Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 542 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 542 – Планы уважаемых личностей

Созвездие Большой Медведицы.

Увидев поток людей, перемещающийся туда-сюда, Андре взволновался. «Я приезжал в Созвездие Большой Медведицы в прошлом, я уверен, что Янь Юн Ле никогда бы и подумать не мог, что Созвездие Большой Медведицы будет так процветать»

«И это произошло после его смерти». Красивая девушка, стоящая рядом с ним, рассмеялась. «И причем от рук своих врагов»

Андре улыбнулся: «Тан Тянь и вправду не простой человек!»

«И не говори!» Выражение лица девушки было заинтересованным.

Андре стал серьезным. «Я впервые увидел его в Созвездии Андромеды. Тогда Тан Тянь не был особо сильным, но он снова и снова умудрялся избегать несчастья. Как человек он очень уверенный и неистовый, и обладает большим желанием побеждать. Он выглядит наивным, но он очень коварный и знающий многое, скрываясь за фасадом наивного человека. Поэтому не стоит позволять себе обманываться внешностью людей. Анджелина была его союзником, но сейчас стала его подчиненным, и даже Охотник Адриан предпочел присоединиться к нему. В то время я считал, что Тан Тянь везучий, но сейчас я понял, что он не простой»

«Я не ожидала, что Младший Брат будет такого высокого мнения о нем», посмеялась девушка.

Андре печально усмехнулся. «Конечно, достижения Тан Тяня больше моих. Историю всегда пишут победители. Без всяких достижений прозвище Богоподобный Юноша было бы просто смехотворным. Но, благодаря его славным достижениям, прозвище Богоподобный юноша стало блестящей золотой медалью. Его достижения и вправду необычайные, и лишь слегка уступают Отцу»

«Как его можно сравнивать с Отцом!» воскликнула девушка, будучи недовольной.

Андре вздохнул: «Скарлетт, не смотри на него свысока. Сейчас Созвездие Большой Медведицы намного превзошло свое изначальное состояние. Как на это не посмотри, стоит признать, что нынешнее Созвездие Большой Медведицы возвысилось до ранга Верхушек Небесной Дороги»

Пока Скарлетт думала о том, что сказать, Андре добавил: «Если Созвездие Большой Медведицы не обладало бы такой мощью, были бы мы так взволнованы?»

Скарлетт не могла возразить. Перед тем, как отправиться в путь, она уже знала о своей миссии.

Король Льва Лэй Ан надеется объединиться с Созвездием Большой Медведицы, поскольку оба созвездия враги Почетной Боевой Группы, и их можно назвать естественными союзниками. Лэй Ан надеется, что союз будет более крепким, где лучшим способом объединения будет древний метод объединения браком.

Скарлетт не была против этого. Она девушка небывалой красоты, она была окружена заботой и получала много любви. Поскольку она умная, она естественно стремится лишь к лучшему. Разве может она обратить свое внимание на простых парней?

А Тан Тянь смог построить изумительную опору самостоятельно в таком юном возрасте, и изменить всю ситуацию на Небесной Дороге. Выйти замуж за такого мастера боевых искусств считается хорошим делом.

«Но я должен напомнить тебе», Андре посмотрел на Скарлетт, продолжив: «Тебе стоит опасаться твоего конкурента»

«Ты говоришь о Шангуань Цянь Хуэй?» Скарлетт улыбнулась, полная уверенности в себе. «Разве она не пропала давным-давно? Ты недооцениваешь меня, если думаешь, что я не смогу одолеть девушку, которая давно исчезла»

«Я не говорю о Шангуань Цянь Хуэй», Андре покачал головой. «Я говорю про Домен Меча»

«Домен Меча!» Выражение лица Скарлетт переменилось. «Почему они вмешиваются?»

«Не только мы видим потенциал Тан Тяня». Андре беспомощно махнул рукой. «Нет, даже не так. С такой способностью Созвездие Большой Медведицы уже годится для того, чтобы стать 13-ым Созвездием Эклиптических Дворцов. Такая новая держава всегда становится любимчиками Домена Меча. А твой конкурент не только Домен Меча»

«Кто еще?» Выражение лица Скарлетт стало обычным, и она, приподняв бровь, сказала: «Расскажи мне обо всех»

Андре, кажется, очень хорошо знаком с этим делом. «На этот раз механическая армия Созвездия Большой Медведицы последовательно сразила две Армии Золотого Ранга. Созвездие Весов не слепое, они тоже отправили людей. Из-за Сай Лэй, у Созвездия Тельца и Созвездия Большой Медведицы очень плохие отношения, и они идут, чтобы восстановить их. Помимо этого, Созвездие Водолея, Созвездие Рыб и Созвездие Рака тоже отправили своих людей. Я считаю, другие созвездия тоже не буду сидеть на месте. Если честно, я не видел такого востребованного человека ранее; состязание будет неистовым!»

Брови Скарлетт приподнялись, но ее лицо по-прежнему выражало уверенность. Она гордо сказала: «В итоге он будет лишь моим!»

Она не только не поникла духом, но даже наполнилась решительностью. Это было состязание, а она богиня номер один Небесной Дороге!

У нее и вправду есть причины быть такой надменной. Ее волосы подобны золотым волнам. Ее нежная кожа была белой, как коровье молоко. Ее голубые глаза были обворожительными, как океан. У нее высокое телосложение, которое подчеркивают ее роскошные груди и тонкая талия. Вместе с ее парой стройных ног, ее фигура является идеальной.

Куда бы она ни ходила, она всегда притягивает взгляды людей, и множество людей сворачивает головы, чтобы посмотреть на нее.

С юных лет она верила, что может заворожить любого мужчину!

***

Мин Юэ посмотрела изумленно на Город Сокровищ, находящийся впереди. Хотя она уже знала, что Созвездие Большой Медведицы создало Город Сокровищ, когда она лично вошла в Созвездие Большой Медведицы и увидела город, защищенный звездной силой, она была поражена.

Она ранее путешествовала по Созвездию Большой Медведицы, но картина, которую она сейчас видит, намного лучше прежней.

Толпы людей ходили туда-сюда, на рынке было бурно, и большое количество мастеров боевых искусств волнами направлялось в Созвездие Большой Медведицы.

Внезапное появление Созвездия Большой Медведицы застало всех врасплох, и даже Домен Меча был шокирован.

«Старшая Сестра Мин Юэ, вы были здесь ранее?» спокойный голос вернул ее в реальность.

Мин Юэ посмотрела на милое личико Юй Цзи и кивнула: «Я приезжала ранее сюда осмотреть достопримечательности»

Они были в повозке, притягивая взгляды многих людей. Обе они были очень красивыми. Мин Юэ была подобна красавице с ледяной горы, тогда как Юй Цзи была очаровательной, ее улыбка и нахмуренность были обворожительными до глубины души, ее внешность была милой и приятной, отчего не хочется сводить с нее глаз.

Глаза всех парней в повозке были прикованы к ним.

«Брат Ян, на этот раз ты обязательно должен заполучить положение Правителя Города! Тогда тебе лучше не забывать об этом своем братишке!»

«Брал Ли слишком скромный! У Созвездия Большой Медведицы немного сильных мастеров боевых искусств. С нашим уровнем положение Правителя Города определенно мое!»

Два мастера боевых искусств специально громко разговаривали перед Мин Юэ и Юй Цзи, желая привлечь их внимание.

Мин Юэ сказала безразлично: «Ветер на улице слишком сильный, давайте войдем»

Юй Цзи кивнула, ответив: «Хорошо!»

Мин Юэ вздохнула про себя. Создав свой Город Сокровищ, Созвездие Большой Медведицы привлекло различного рода сильных мастеров боевых искусств с разных мест. Правитель Города каждого Города Сокровищ может пускать в обращение определенные зоны звездной силы, и мастерам боевых искусств трудно устоять от такой приманки. И еще больше святых не могут отказаться от этого положения. Поэтому 12 Эклиптических Дворцов не рушатся.

Если существует Город Сокровищ, тогда не будет нехватки в экспертах.

У 12 Эклиптических Дворцов это положение было занято, и недавно появившееся Созвездие Большой Медведицы тут же привлекло толпу мастеров.

Созвездие Большой Медведицы будет лишь становиться сильнее.

Мин Юэ вздохнула про себя. Она встречала ранее Тан Тяня в Созвездии Андромеды. Если честно, она не заметила ничего хорошего в Тан Тяне. Напротив, он показался ей хладнокровным мастером боевых искусств, который вытащил Анджелину из воды, оставив глубокое впечатление у нее.

Но она не ожидала, что Тан Тянь, на которого она смотрела свысока, добьется таких тиранических достижений, и хладнокровный эксперт меча исчезнет бесследно.

***

Созвездие Секстанта, Город Мерлин.

С помощью Боевых Площадок Цан Ян, Тан Тянь быстро нашел семью с фамилией Фэн, которого искал Владыка Тысячи Рук. Фэн Янь’эр умер много лет назад, Тан Тянь выполнил порученное ему задание, и передал Демоническую Руку Тысячи Клив их семье.

Сделав это, Тан Тянь затем вернулся в Город Медвежьей Головы.

Журавль и Лин Сюй уже вернулись, просто… когда Тан Тянь посмотрел на девочку, стоявшую рядом с Лин Сюем, он взглянул на Лин Сюя.

Лицо Лин Сюя тут же покраснело, что очень быстро перешло в раздражение и злость. «На что ты смотришь? Хочешь сразиться?!»

Тан Тянь взмахнул рукой и рассмеялся. «Маленький Сюй Сюй, ты хороший!»

Вэй Вэй Ань смутилась. Молодой, при этом крупный и крепкий парень, стоявший рядом с ней, звонко крикнул, приветствуя: «Клан Большой Медведицы, Вэй Вэй Хуэй приветствуют Короля Медведицы!»

Вэй Вэй Ань сказала: «Вэй Вэй Хуэй – мой старший брат, а также новый руководитель Клана Большой Медведицы»

Тан Тянь, прокашлявшись, ответил: «Хорошо, хорошо, тогда мы сможем стать одной семьей в будущем!»

Он специально сделал ударение на словах «стать одной семьей», отчего все захихикали.

Увидев, что все в порядке, Тан Тянь успокоился, и все улыбнулись ему. Они столкнулись с горькой войной, и это, скорее всего, было самым сложным периодом для Созвездия Большой Медведицы. Каждая битва была очень напряженной, и всем пришлось много поработать.

Победы было нелегко добиться, все выкладывались на максимум на сражениях, чтобы привести Созвездие Большой Медведицы к его нынешнему состоянию.

Тан Тянь лучезарно улыбнулся. Иметь возможность сражаться бок о бок со всеми было радостью для него!

В Созвездии Большой Медведицы наступила стабильность. После создания Города Сокровищ, каждый день к созвездию присоединялось большое количество мастеров боевых искусств, и не было никакой нехватки в святых. Каждый город нуждается в Правителе Города, который присматривал бы за ним. Правитель Города может управлять частью Звездной Силы, и таким образом, все стремились занять это положение.

Тан Тянь не был хорош в таких делах, и естественно, передал все Тонкому Листу и Би Бе. Грезя о встрече с Цянь Хуэй, он проводил свои дни, переваривая все свои достижения.

По возвращению он попросил Белл собрать всю информацию касательно Созвездия Близнецов. Поскольку он обладает меридианами Созвездия Близнецов, ему стало очень любопытно.

Тот подлец из Созвездия Близнецов…

Решив одну загадку, появлялись новые. Его мать никогда не раскрывала никакой информации о нем, но Тан Тянь лишь выдавливал улыбку на лице. Может, ему и самому было все равно. Но Бронзовая Пластина Южного Креста определенно не была совпадением. Подлец передал Винта Цан Ян Юй, а Бронзовая Пластина всегда была на его шее. Это означает, что связь между ним и Армией Южного Креста не маленькая.

Созвездие Близнецов…

Может Цянь Хуэй поможет мне решить эту загадку, подумал Тан Тянь. Он поднял голову и посмотрел на Дядю Бина.

Дядя Бин взял отчет в руки и покачал головой. «Здесь написано, что Созвездие Близнецов внезапно закрыло свои двери 20 лет назад без всяких причин. Небесная Дорога была тогда сильно шокирована, поскольку Созвездия Эклиптических Дворцов редко закрывают двери. Причина по-прежнему неизвестна. Но дела касательно Глаза Секстанта и Бронзовой Пластины Южного Креста произошли после этого. Что касается этого дела, оно определенно опасное, что он даже не знал, сможет ли выжить. А Цан Ян Юй сказал, что он был тогда ранен, и даже будучи раненым, он все же продолжал проявлять упорство. Это значит, что он должен был сделать то, что нужно было сделать»

«Он думает, что я вот так прощу его?» Лицо Тан Тяня было мрачным.

Бин взглянул на Тан Тяня, сказав: «Что если он мертв?»

Тан Тянь не знал, что сказать.

«Есть вероятность, что он уже умер», сказал спокойно Бин. «Он все подготовил, что значит, он знал, что шансов на его победу мало. Спустя столько лет вероятность того, что он выжил, очень маленькая…»

«Я обязательно докопаюсь до сути», Тан Тянь перебил Бина.

Увидев, что Тан Тянь не рад, он тут же рассмеялся и сменил тему. «Как Маленький Дурак? И что насчет твоей Печи Близнецов?»

http://tl.rulate.ru/book/330/352155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку