Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367- Он закончил

Усадьба Роз.

Шторы оконные были закрытыми очень плотно, в результате чего комната была очень темной. Тан Тянь сидел в углу, скрестив ноги и закрыв глаза. Недалеко от него Анджелина упиралась руками в подбородок, пристально смотрела на Тан Тяня. Она была в легком оцепенении.

Думая обо всем, что произошло за последние несколько дней, ее разум был в растерянном состоянии.

Она больше не могла набраться смелости, чтобы сражаться с собственными мыслями.

Его методы были действительно слишком страшными. Наблюдая за всем в течение последних нескольких дней, как он мог щелкнуть пальцами и изменить ситуацию, и, снова щелкнув рукой, происходит другая реакция. Весь Сказочный город был полностью обыгран им.

Сказочный город сейчас был в суматохе и хаосе. В тот день Великий Старейшина клана, который заранее спланировал и хотел обвинить Та Дуна в преступлениях, собрал вместе практически все высшие эшелоны власти Сказочного города, и в результате взрыва никто из них не выжил.

Они бросились в Сказочный дворец, и не успели отправить сообщение.

Весь Сказочный Город и все высшие эшелоны Сказочного города, все они были полностью стерты с лица земли.

Вместо прядка в городе наступил хаос, все богатые и влиятельные люди испугались, так как не знали, что произошло. Что сделало их наиболее напуганными, так это то, что все их семейные старейшины и старейшины клана исчезли. Все семьи могли только закрыть свои двери, позаботиться о своей безопасности и отправить людей на поиски своих старейшин и старейшин клана.

Если они живы, они хотели встретиться с ними. Если они мертвы, они хотели увидеть тела.

Хаос, хаос, как никогда раньше.

Хаос и беспорядок вызвали у Цю Шаня и его людей гораздо больше трудностей в поиске. У него была ограниченная рабочая сила, и, столкнувшись с таким хаосом, его небольшая рабочая группа не могла ничего найти.

Еще хуже то, что ситуация дошла до того, что они даже не ожидали.

Лицо Цю Шаня было пепельным, от новостей, которые Цзоу Нин во всех подробностях сообщал.

“.....сейчас на рынке говорят, что взрыв был вызван нами. Они сказали, что у них есть свидетели, говоря, что из-за отказа Асды сформировать союз с нами, мы разозлились и не постыдились…”

Цзоу Нин чувствовал, что его хозяин выпускал намерение массового убийства, и знал, что его хозяин был полностью взбешен. Но дело было слишком серьезным, и он не решался скрывать.

"Они сказали, что это был не обычный взрыв, мощь была настолько сильной, и только Почетная Боевая Группа могла такое создать Кроме того, время взрыва было настолько идеальным, это было как раз тогда, когда мы ушли…”

Лица людей вокруг Цю Шаня изменились, они не могли опровергнуть эти слова. Такие слухи были действительно мощными, а также чрезвычайно убедительными.

Если бы не их личные действия, они не поверили бы таким слухам. Их выступление было слишком реальным, и как только они ушли, Сказочный Дворец взорвался, и не просто нормальный взрыв произошел, но сила взрыва была ужасающей.

Они все посмотрели друг на друга и горько усмехнулся.

Это было похоже на желтое пятно на брюках, хотя это была не моча, но для других это была моча.

Цю Шань сделал глубокий вдох, заставив себя успокоиться. Не было смысла злиться, и он сказал: "Вы узнали, кто распространял эти сообщения?”

Цзоу Нин некоторое время колебался, а затем решил сказать правду: "Мы были исключительно в контакте с великим Старейшиной клана, Кайли и Ба Фу. Сейчас у нас нет местных союзников, поэтому у нас нет ни глаз, ни ушей”

Кто-то предположил: "Тогда мы можем заполучить несколько местных предприятий, я заметил, что их отношение к нам было довольно близким в тот день.”

Цзоу Нин взглянул на него и ответил: "В это время, кто осмелится рискнуть осуждать и связаться с нами? Никто нам не поверит. И почти все старейшины больших общин города погибли во время взрыва”

"Сказочное кольцо в руках Анджелины." - торжественно сказал Цю Шань.

Цзоу Нин понимал значение слов своего хозяина и покачал головой: «Они сказали, потому что Атлантида и Кайли были убиты хозяином. Ради защиты Анджелины, Великий Старейшина клана и Асда устроили то, что устроили. Это значит, что Асда знала о неминуемом вреде, и отдала Сказочное кольцо Анджелине и позволила ей сбежать. Есть несколько вариантов этих слухов».

Цю Шань был так зол, что засмеялся: "Брехня!”

"Граждане готовы верить, поэтому семьи тоже готовы верить. - торжественно сказал Цзоу Нин: "Им нужен кто-то, кто поведет их, а у Анджелины есть Сказочное кольцо, так что

для нее лучше быть одной. Что еще более важно, никто не поверит, что именно Анджелина стала причиной взрыва”

«Есть кто-то за Анджелиной».

Цю Шань успокоился: “Это таинственный фехтовальщик, и Анджелина определенно вернулся в поместье Розы.. Так что у нас остался только один путь, чтобы пойти, и убить Анджелину и заполучить Сказочный кольцо обратно. Поскольку он уже настолько хаотичен, мы сделаем его еще хуже!”

След свирепости блеснул в глазах Цю Шаня.

"Пойдем в усадьбу роз!”

“Так точно!" - отвечали все в унисон.

Они уже изучили Анджелину и очень четко знали ее семейные угодья. У них было не много людей, но в то же время их цель была не большой. Они разбив свою цель на мини-вехи, чтобы закончить дело быстрее и легче. Тихо, они пробрались в усадьбу Роз.

Оборона усадьбы Роз была чрезвычайно жесткой, с постами каждые 10 шагов и часовыми каждые 5, даже птицы были бы трудно пролететь.

Все были чрезвычайно возбуждены.

Эта сцена только подтвердила предположения Цю Шаня. Более важным было то, что в усадьбе были только люди, и никто не выходил – это было необычно. Другие семьи также ужесточили свою защиту, но всегда имели много людей, которые входили и выходили. Потому что они искали своих родственников, потерянных от взрыва, но из поместья Роз никто не выходил.

Все остальные усадьбы были ярко освещены, ожидая новостей день и ночь. Только Усадьба Роз была во тьме. Все их охранники рыскали по местности с напряженными лицами.

Все было не нормально.

Цю Шань коснулся глаз, видя плотную оборону усадьбы. Без сомнения, все слухи Анджелина распространила тайно. А вдохновителем за кулисами был, скорее всего, таинственный фехтовальщик.

Люди, которых он привел, были элитой почетной боевой группы. Защита перед ними была хороша не только для обычных боевых мастеров.

Группа мужчин тихо проскользнула в усадьбу.

Очень быстро они обнаружили местоположение Анджелины, это был небольшой домик, полностью покрытый розой, который люди в усадьбе называли розовым домом. Их старания не пропали впустую, цветы были необычайно красивыми.

Шторы дома роз были закрыты.

Эта ситуация заставила всех волноваться. Без сомнения, вероятность, что Анджелины находилась внутри была чрезвычайно высока.

Цю Шань сделал жест Цзоу Нину.

Цзоу Нин понял, что он собирался сделать свой ход, когда произошла странная сцена.

Чистый белый свет ударил ему в лицо.

Цзоу Нин тоже почувствовал что-то.

Свет был направлен из дома роз, который находился примерно в 400 метрах. В тот же самый момент, па- па - па, один за другим разбросались выстрелы света в разнее направлении, поступающие проекции, заставляя все их волосы стоять дыбом.

Нехорошо, это была засада!

Сердце Цю Шаня замерло, но он не паниковал, так как они были пойманы, значит, атака!

Он ревел: "Убить!”

Меч в его руке выпустил яркий свет, почти такой же яркий, как солнце.

Все остальные световые ауры направлены тоже прямо к розовому дому.

Взрыв!

Дом сразу же превращается в порошок.

Цю Шань не верил глазам, в доме никого не было!

"Хорошо! Хорошо! Хорошо!" - Старый злой голос звучал с неба. Там, где был дом, стоял пожилой человек со слезами, стекающими по щекам, печально говоря: "Мастер, ты, который на небесах, захотел показать нам, кто причинил тебе вред!”

Он был десятым Старейшиной, тем, кто не вмешивался в повседневные дела, и любил мир, поэтому он избежал всего. Но он был старейшиной дольше всех, и видел, как Асда росла, и имел глубокую связь с Асдой, так что его сердце мучительно страдало.

У другого квадратного лица среднего возраста из глаз извергался огонь ненависти. Гневно крича: "Цю Шань! Какая война между нашим Созвездием Андромеды и почетной боевой группой? Как ты смеешь быть таким жестоким! Ты такой злобный!”

Он был молодым мастером крупнейшей торговли Сказочного города, его отец пропал. И потеря отца была настолько болезненной, что она просочилась даже в его кости.

У старого генерала, одетого в доспехи, волосы были белыми, как снег, он не позволял гневу овладеть собой. Он был бывшим командиром армии Плато, и он сказал: "Хотя мое Созвездие Андромеды небольшое, но его невозможно переступить! С сегодняшнего дня мое Созвездие Андромеды разорвет все связи с почетной боевой группой! Убить!”

“Убивать!”

Даже вдалеке крик гнева наполнял небеса, все их крики приближались.

Лицо Цю Шаня побледнело, все его тело рухнет, как ледяная статуя, он был обманут!

Каждый его шаг был просчитан противником. Противник намеренно распространял слухи и нарочно оставлял за собой ключ, все это ловушка для следующего хода. Внезапно, Цю Шань, казалось, проснулся, эта ловушка чрезвычайно знакома с той, которую он заложил для Тан Тяня.

Это была Карма?

Он уже показал, что виноват за убийство Асды и показал, что виноват за создание большого взрыва.

Как бы он ни пытался опровергнуть, никто ему не поверит.

Он вдруг открыл глаза широко, вся его уверенность исчезла в этот момент. С этого дня Созвездие Андромеды стало врагом почетной боевой группы и стало твердым союзником Созвездия Льва.

Все, что он сделал, распространилось по всем 19 континентам Северного неба, как ветер, делая врагов из всех других Созвездий, и будет использоваться Созвездием Льва без ограничений, используя информацию, чтобы стереть имя Почетной боевой группы.

В тот тонкий момент, он знал, что фатально ошибся. Он знал, что с ним покончено.

Ради изменения ситуации Почетная Боевая Группа определенно пожертвовала бы им и осудила бы его на страшное наказание.

Закончил, он закончил.

Он поднял голову вверх, его глаза, казалось, были полны крови, как дикий зверь на грани смерти.

Крики разливались как приливы, ради того, чтобы не пугать их, охранники находились на расстоянии более 200 метров.

Примерно в 3 км от дома роз, в обычном доме, где спали слуги, немного открылось окно.

Тан Тянь холодно наблюдал за всей сценой.

“Он закончил.”

Лично планируя все шаг за шагом, лично наблюдая за всей сценой, Анджелина была шокирована. После долгого времени, она восстановила свои чувства.

Холод распространился по ее сердцу.

Это размытое лицо, этот глубокий и хриплый голос, эта фигура, которая была покрыта в темноте, в тот момент была чрезвычайно демонической, чрезвычайно ужасающей.

http://tl.rulate.ru/book/330/232414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку