Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366 – Рукопожатия

Взгляд Мин Юэ плавно направился в сторону фигуры.

Мужчина, укутанный тьмой и обнимающий красавицу. Этот очаровательный и нежный образ на деле имел мрачный и острый привкус.

Увидев ее, он продолжал держать красавицу в объятия, не обращая внимания на других, затем достал какую-то одежду и положил ее на эту одежду.

Мин Юэ с интересом наблюдала за застенчивостью и паникой девушки, а крутой и стойкий мужчина на этом фоне был совершенной противоположностью ей. Холодное и резкое черно-белое изображение перед ней внезапно приобрело какой-то цвет, что сделало сцену более яркой.

Позади их стоял бушующий огонь Сказочного города.

Взгляд Мин Юэ направился на запястье Анджелины, холодная аура пронеслась мимо ее глаз, выражение лица стало торжественным: "Вы двое действительно умны, получив святое сокровище. Вы неизбежно провалитесь, потому что так открыто убивали!”

Святое сокровище, Сказочное кольцо!

Без сомнения, человек, который вызвал разрушительный взрыв, был словно два человека в одном! Нет, это был мужчина!

Думая о слухах, которые были распространены во время пребывания с Цю Шань, имя обнаженной леди сразу всплыло в ее голове, Анджелина - третья в линии преемников Созвездия Андромеды.

Тан Тянь проигнорировал ее, и поместил Анджелину, на чьих плечах была накидка, достал веревку и хорошо связал ее.

От начала до конца он вообще не смотрел на Мин Юэ и ничего не спрашивал у Анджелины.

Анджелина была привязана к спине Тан Тяня, оба их тела были влажными. Тан Тянь не был толстым и широким, но его мышцы были очень твердыми, как камни, и держались близко к ее телу. Ее лицо покраснело, как будто вся ее кровь прильнула к коже, она не ожидала, что вокруг будут другие люди.

Тем более, что другой человек был намного красивее ее, холоден и спокоен, ясен, как лед и чист, как нефрит, в то время как она...

Анджелина хотела похоронить себя в яме…

До тех пор, пока она не услышала голос Мин Юэ, она сразу проснулась. Она не была глупой, просто потому, что была избалованной. И ее баловали с юных времен, когда уровень конкуренции вокруг Атлантиды между другими потенциальными преемниками всегда поддерживался в низкой точке. Она чувствовала себя беспомощной, столкнувшись

с таким непредвиденным событием. Хотя она сделала все возможное, чтобы сделать себя сильнее, но путь личного роста никогда не был таким коротким.

Взгляд Анджелины стал холодным.

У этой женщины были злые намерения!

Она никогда не видела Мин Юэ раньше, но с самого начала она чувствовала, что Мин Юэ была очень сильной. Анджелина успокоилась, ее сердце вдруг забилось еще сильнее. Тайно наблюдала за реакцией Тан Тянь. В ее сердце, этот таинственный «Мастер», был до сих пор самым сильным и самым холодным человеком.

Он определенно был квалифицирован и стал ее кумиром.

Долгое время этот крутой и сильный мужчина будет окутывать ее жизнь. Ей было невозможно освободиться от его влияния за столь короткое время, и если бы он потерпел неудачу, ее положение было бы гораздо хуже.

Но настанет день, она сможет освободиться от своих злых лап!

Анджелина пообещала себе.

Наблюдая внимательно, она многое поняла.

Ее «повелитель» вообще не испытывал влияния ци противника, и думая о том, как она запаниковала и стыдилась, Анджелина смутилась.

Независимо от того, когда, я не могу паниковать и быть крутым, я должен быть крутым!

Это было первое, чему научилась Анджелина.

Ее "Повелитель" крепко привязал ее к спине, и после двух дней пути, это позволило Анджелине несколько определить характер своего таинственного повелителя. И понимать, что он не тот, кто делает что-то причины. Он долго привязывал ее к спине, что она не могла нормально дышать.

Было очевидно, что «он» чувствовал, что битва будет чрезвычайно напряженной, поэтому связывая ее так плотно.

Анджелина знала, что эту любовь и заботу «Мастер» проявлял, потому что она была ему полезна. Если бы она была ему бесполезна, он бы не колеблясь, бросил бы ее.

До тех пор, пока она была полезной, ее не бросит.

Будучи плотно привязанной к спине, лицо Анджелины изменилось, ее мысли сложно предугадать.

«Вы одолжили мою коляску, чтобы въехать в город в последний раз, и ничего не сказали. Поэтому сегодня нам нужно немного поговорить» - Взгляд Мин Юэ подобен звездному небу имел интенсивное боевое намерение. И он заставил чистую белую девушку стать такой же острой, как меч!

Ничто не может быть так красиво, как она, даже ее брови были идеальными!

В тот момент Тан Тянь поднял голову. Его лицо было покрыто черным туманом, в результате чего он выглядел размытым, но глаза за черным туманом похожи на два глубоких и непостижимых черных бассейна.

Сцена перед ней размыта, и фигура напротив нее внезапно появилась прямо перед ней, слоно демон.

Выражение лица Мин Юэ замерло, длинный меч в ее руке внезапно задвигался по горизонтали.

Динь!

Острая стройная рапира ударила по лезвию меча Мин Юэ, заставив ее ладонь нагреваться, обе ноги погрузились глубже в землю. Мин Юэ была удивлен, у него была огромная сила.

Динь! Динь! Динь!

Рапира в руках Тан Тяня была похожа на проливную черную бурю, если бы Линг Сюй был здесь, он определенно испытал шок, освобожденный меч Тан Тяня был на самом деле гораздо страшнее, чем его заостренные морские копья.

Более страшная вещь была, даже с взрывом атак, все они были сгруппированы и направлены к узкому лезвию меча Мин Юэ.

Выражение лица Мин Юэ стало суровым, ее левая ладонь выпалила пальцем, который постучал о лезвие меча.

Лязг!

Звук был похож на звон часов, который мелодично звучал.

Лезвие меча вибрировало, удивительно прекрасный шквал мечей действительно сметен силой.

Внезапно меч в руке Мин Юэ ограничился черной стальной веревкой, которая на самом деле была рапирой Тан Тяня. Тан Тянь воспользовался этим, все его существо стало как черная тень и вошло в грудную клетку Мин Юэ.

Мин Юэ не запаниковала. Порыв ветер, а который принес Тан Тянь с собой, заставил ее волосы разлететься, ее безупречное и красивое лицо, вспыхнуло огнем, как будто она фотографировала.

Ее нефритовые пальцы соединились, ее левая ладонь образовала форму меча, который резко глядел на Тан Тяня. В то же время холодная аура меча тихо прорезалась в сторону талии Тан Тяня.

Тан Тянь не мог увернуться, потому что если бы он это сделал, Анджелина бы получила ранение.

Не думая, Тан Тянь перекинул свой меч с правой руки в левую руку, его пальцы правой руки задвигались, как будто он играл в Пипу, и пять чрезвычайно острых аур меча выстрелили в ладонь меча Мин Юэ. В то же время, не двигая верхней частью тела, его левая нога ушла назад, как маятник, и острая аура меча вылетела из его левой ноги, точно поражая ауру меча Мин Юэ.

Они оба закачались и отделялись, как пружины.

Выражение лица Мин Юэ стало странным, она пристально смотрела на Тан Тянь: "15 Меч Пипа!”

[15 меч Пипа, был создан 200 лет назад Пипой Святым Шан-Ван-Тином, происходящим из боевых приемов Пипы. Шан Ван Тин сделал его из мелодии, с сущностью Пипы, и с экспертом, преподающим эти методы меча, она стала святой в возрасте 47 лет.

(TN: Меч Пипа - буквально Пипа, китайский инструмент, инструмент и меч в одном)

Была причина, почему выражение Минг Юэ стало таким странным. Говорили, что 15 меч Пипа потому, что было. 15 стилей. Но на самом деле потому, что Шан Ван Тин начал играть на Пипа в 15 лет. Техника меча, созданная святым мечом была мощной, но эта техника меча больше подходила для практики женщинам.

Хотя она не могла видеть лицо Тан Тяня, но она могла подтвердить, что он мужчина.

Если бы она сама не стала свидетелем, то она бы никогда не поверила, что мужчина будет практиковать технику женского меча. Что ее еще больше удивило, так это то, что техника женского меча в его руках, была не менее женственной, но стала ожесточенной.

След восхищения мелькнул ее глаз, чтобы иметь возможность культивировать 15 мечей Пипа в этой степени, означало, что талант противника был астрономическим.

«[Тело Меча]»

Тан Тянь медленно произнес эти слова.

Лицо Мин Юэ, наконец, изменилось, в таком коротком обмене, противник был на самом деле в состоянии раскрыть ее. Разум ее был полностью под впечатлением!

Черная аура размытия внезапно увеличилась перед ней.

Поняв, что она была потрясена, Тан Тянь внезапно развязал атаку подкрадывания.

Сердце Мин Юэ вдруг почувствовало сильную опасность, и в это мгновение ее прекрасные зрачки замерзли, ее левая ладонь потянулась к лицу.

Ее чистые белые тонкие нефритовые пальцы могли заставить сердца людей биться сильнее.

Динь!

Чрезвычайно острая рапира Тан Тяня пронзила нефритовую ладонь, выпустив резкий и четкий звук, но не смогла продвинуться вперед.

Для Тан Тяня, который обладал мощной проникающей силой, рапира сразу же склонилась под уголом, как будто она могла сломаться в любой момент.

Мин Юэ чувствовала, что внутри слоя нечеткого черного тумана была пара глаз, смотрящих на нее.

Нехорошо!

Она вдруг почувствовала, что что-то не так, гнутое лезвие рапиры вдруг отскочило назад. Тан Тянь, который бросился перед, ней внезапно исчез.

В следующий момент, он появился над озером.

Мин Юэ тогда поняла, что ее обманули!

Атака противника не была атакой подкрадывания, эта атака заимствовала ее силы.

Она не пустилась в погоню, но спокойно наблюдала, как Тан Тянь спускается к озеру, восхищаясь и благодаря в ее. Это был первый раз, когда кто-то заставил ее чувствовать себя потерянным. Его происхождение стоило обдумать. Домен меча был чрезвычайно загадочным, и мало кто об этом знал. Даже когда их ученики отправились в путешествие, их личности не смогли раскрыться. Только для учеников из могущественных аристократических семей, таких как Цю Шань, были доступны такие знания.

Но он показал это в одно мгновение.

Она тихо стояла на берегу озера, ее разум не мог успокоиться.

Внезапно звук чего-то, пронизывающего воздух, нарушило поток ее мыслей. На Это был Цю Шань и его люди, которые вернулись. Его лицо было пепельно-серым, очевидно, его настроение было ужасным. Увидев выражение его лица, добавив еще взрыв Сказочного дворца. Сердце Мин Юэ резко забилось. .

"Брат Цю" - спокойно поприветствовала она.

«Сестра Мин, с кем вы только что обменивались рукопожатиями?» с тревогой спросил Цю Шань. Он услышал звуки, исходящие от рук Мин Юэ и бросился вслед за звуком. Никто в Созвездии Андромеды не обладал квалификацией, чтобы заставить Мин Юэ принять меры, какими владел только таинственный фехтовальщик.

"Да, таинственный фехтовальщик, и Анджелина с ним" - Мин Юэ ничего не скрывала и говорил правдиво.

Лицо Цю Шаня изменилось, в его глазах появился зловещий взгляд, слабо выражающий гнев, но он сам себя контролировал: “Куда они побежали?”

Мин Юэ ответила: "На Сказочное озеро.”

По какой-то причине нынешний Цю Шань заставил ее чувствовать себя несколько иначе.

"Спасибо, Сестра Мин!" - Закончил Цю Шань. И его люди внезапно вырвались в том направлении. Глаза Цю Шаня внезапно стали красными, и они охватили все озеро. Это

был вид боевой техники глаз, и, очевидно, что вид техники не был низкого класса. Группа людей о обошла озеро, но ничего не нашла.

Извилистая тайная река Сказочного озера была чрезвычайно сложной под водой.

Гнев Цю Шаня наконец достиг своего порога, и он крикнул: “Запечатайте все Звездные двери Созвездия Андромеды! Найти их! Даже если это означает рыть на три фута вниз!”

Он даже не покинул Созвездие Андромеды, как его кулинарная утка улетела..

Если я найду тебя, я точно буду измельчать твои кости до пыли!

Лицо Цю Шаня деформировалось от злости

http://tl.rulate.ru/book/330/232413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку