Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207 – Бессмертные Боевые Новости

«О боже!»

Рот Тан Тяня широко раскрылся, когда он смотрел на слова, падающие, как водопад, от чего его глаза размылись. Внутри такой маленькой карточки было собрано такое количество новостей, которое не мог вообразить себе Тан Тянь.

Тан Тянь не знал, что Бессмертные Боевые Новости, собранные силами двух великих созвездий, были самыми авторитетными новостями Небесного Пути. Огромное количество новостей ежедневно собирались со всех созвездий и планет, бесчисленное количество людей их фильтровали и искали доказательства, естественно, объем информации будет огромным.

За бесчисленные поколения опыта двух великих созвездий, Бессмертные Боевые Новости стали сильнейшим новостным изданием под небесами. Только опираясь на свою огромную информационную способность, Бессмертные Боевые Новости медленно стали колоссом Тринадцати Созвездий Эклиптики.

Список Небесного Пути стал самым мощным списком в сердце каждого.

Ради того, чтобы попасть в список, бесчисленное количество людей прокладывали кровавый путь. А имя каждого человека было выставлено всем в Небесных Боевых Новостях.

И для Тан Тяня это была плохая новость.

Он изо всех сил пытался перебрать неожиданно огромное количество новостей и, наконец, нашел Список Небесного Пути.

Он был рад и начал искать в нем свое имя.

Очень быстро он нашел Го Дуна, который был на 9928 месте.

После долгих поисков своего имени, но ничего не нашел, его имени на самом деле не было в списке.

Тан Тянь немедленно увидел о потенциальных мастерах боевых искусств Небесного Пути и надеялся обнаружить себя там, ведь его репутация все еще не была известа. Я должен внимательно посмотреть и не пропустить свое имя …

Серьезно, такой гений, как я, должен быть важной целью!

Губы Тан Тяня продолжали читать список и его взгляд бегал вниз-вверх, не пропуская ни одного слова.

Он исследовал список невероятно кропотливо, но все еще не смог найти своего имени.

Лицо Тан Тяня стало уродливым.

«Эти люди ничего не понимают! Я невероятный эксперт, и они на самом деле не знают обо мне, стандарты, на которые они смотрят, слишком ограниченны!»

Тан Тянь был готов бросить Бессмертные Боевые Новости, когда его взгляд случайно упал на имя, от которого он вздрогнул.

Шангуань Цянь Хуэй, 9563 место.

Цянь Хуэй!

Тан Тянь возбудился, найдя здесь имя Цинь Хуэй. Он сходил с ума и начал отчаянно искать любые другие новости о Цинь Хуэй.

Наконец, в углу он обнаружил небольшую новость.

«Шангуань Цянь Хуэй, сокровище – Корона Бессмертного Созвездия (подтверждено). Стандарты Сокровищ связанных с Созвездием Цифея восстановились. Корона Бессмертного Созвездия постепенно восстанавливается.»

Только несколько коротких предложений, но для Тан Тяня они были подобны сокровище, и он с жадностью перечитывал их множество раз. Хоть он всегда верил, что с Цинь Хуэй было все в полном порядке, увидев сегодня новости о ней, его сердце было наполнено радостью.

Но …

Цянь Хуэй занимала 9563 место!

Цянь Хуэй пробралась в десять тысяч имен …

В этих проклятых новостях на самом деле нет моего имени!

Тан Тянь фыркнул. Я обязательно должен ее догнать. Его тело наполнилось энергией и ан его лицо появилась решительная улыбка.

Сегодняшняя тренировка будет невероятно интенсивной!

Божественный юноша, вперед, вперед!

***

«Что нам делать?» Житель деревни, который принес доклад Се Цину, посмотрел на него с глазами, полными страха.

Все они знали, кем был Го Дун. Он был холодным и безжалостным человеком, который не гнушался убийств. И он на самом деле отправил ордер меча с фразой: «Даже курицы и собаки не выживут» …

Просто думая об этом, житель деревни дрожал, хотя ему не было холодно.

С другой стороны, Се Цин был спокоен и мягким голосом сказал: «Не шуми. Сейчас никому не позволено покидать деревню!»

«Мы …» Как только житель деревни услышал слова Се Цина, страх в его глазах стал гуще, а желание говорить мгновенно исчезло.

Се Цин спокойно сказал: «Если бы не Мастер, мы бы уже умерли. Даже если мы должны умереть, это все равно должно было случиться. Как Мечники Хранители, нарушив праведность и справедливость, мы бы отбросили все уважение к предкам.»

Услышав о Мечниках Хранителях, страх в глазах жителя медленно исчез, а дрожь в ногах остановилась. Его взгляд стал более жестоким: «Брат Цин прав, несмотря ни на что, мы не можем опозорить свое призвание.»

Се Цин кивнул и в его глазах появилось желание убивать: «Наша деревня меча Семьи Се еще может держать мечи!»

«Да!» Житель кивнул головой: «Я передам другим!»

Спустя некоторое время после его ухода, он внезапно вернулся назад с бледным выражением лица: «Брат Цинь, Го Линь ведет несколько человек в сторону нашей деревни.»

«Го Линь!» Сердце Се Цина дрогнуло и он тихо сказал: «Иди и подумай о том, как их задержать!»

«Хорошо!» Житель деревни не смел задерживаться и выбежал.

Се Цин немедленно бросился к Тан Тяню.

В небесной карете Се Цин нашел только кучера, которого быстро спросил: «Где два мастера?»

Кучер ответил: «Два мастера тренируются за закрытыми дверями.»

«Они закрылись?» Воскликнул Се Цин, когда его лицо стало белым, как бумага. Если они закрыли двери сейчас, мы покойники!

Как раз в это время из-за спины неожиданно раздались шаги.

Се Цин повернулся, и его лицо сразу изменилось, потому что Го Линь с несколькими людьми яростно врывались внутрь. Перед ними шел тот житель деревни, который обо всем докладывал, но его руки и ноги были связаны, а все тело было изранено. Из его рта текла кровь.

Лицо Се Цина мгновенно потемнело и в его глазах появилась ярость: «Го Линь, как ты смеешь прикасаться к людям деревни меча Семьи Се?!»

Взгляд Го Линя повернулся к серебряной карете и на его лице появилась радость, но через мгновение оно снова потемнело и он засмеялся: «Се Цин, как ты смеешь! Если ты в открытую идешь против ордера меча, вся твоя Семья Се будет похоронена из-за тебя!»

Се Цин понимал, что этот день определенно будет катастрофическим. Он внезапно взмахнул мечом с характерным звуком, который можно было услышать очень издалека.

После этого раздалось больше звонов меча, когда все жители деревни Семьи Се обнажили мечи и собрались вместе.

В мгновение ока, жители деревни окружили Го Линя и его людей. Особенно увидев, что их сосед пострадал от них, их глаза были красными от ярости.

Лицо Го Линя изменилось: «Се Цин! Ты хочешь умереть! Наш предок знает о том, что мы здесь, с деревне меча Семьи Се!»

Он сразу же посмотрел на жителей деревни и крикнул: «Се Цин не может обманывать вас всех, приказ нашего ордера меча был очень четким, и деревня тех, кто осмеливается скрывать беглецов, падет! Если вы уйдете, я отнесусь к вам так, будто ничего не было. Если мой предок действительно разозлится, то с вашей деревней случится то же, что и с деревней Юнь!»

Жители деревни заволновались. Деревня Юнь была процветающим местом и все там были более-менее успешными. Но после того, как они вступили в контакт с разъяренным Го Дуном, результатом их отношений стало их полное разрушение, а нынешняя деревня Юнь была руинами.

Го Линь смотрел на страх в лицах жителей деревни и, чувствуя, что все идет как надо, холодно рассмеялся: «Се Цин скрывает беглецов, я те, кто сдаст Се Цина, не только будет отпущен, но и награжден. Я лично сообщу предку о добром деле и этого человека мы хорошо наградим!»

Он понимал характер жителей деревни, все они были слабыми и эгоистичными, и их было легче всего испугать.

На губах Го Линя была насмешка и он хотел, чтобы Се Цин понял, что в критический момент ничего не было важнее собственной жизни.

Все молчали.

Улыбка Го Линя медленно сошла и его сердце почувствовало что-то неладное, когда он серьезно сказал: «Вы все хотите умереть вместе с ним? Вам лучше подумать о своей семье, не пожалейте …»

Внезапно раздался холодный смех.

Лицо Се Цина было полно насмешки, что было очень обидно для Го Линя.

«Я посчитаю до трех, после чего любой двинувшийся умрет!» Сердце Го Лина взволновалась еще больше, после чего он взорвался: «Никто еще не выживал после меча моего предка …»

Се Цин покачал головой, его разум успокоился и он сказал: «Наша деревня меча Семьи Се уже семьсот лет являются Мечниками Хранителями. Мы можем умереть, но мы никогда не поступим неблагодарно или несправедливо! Мы не бросим идеалов наших предков и мечи в наших руках никогда не будут опущены!»

Мечники Хранители …

Глаза Го Линя расширились и он вдруг вспомнил рассказы о них. Он всегда думал, что эта история сфабрикована, и он никогда не подумал бы, что Семья Се была настоящими Мечниками Хранителями!

Его выражение резко изменилось.

«Да, даже если придет Семья Го, мы не опустим наши лица и встретимся с предками!»

«Мы – Мечники Хранителя! Что для нас Семья Го?»

Жители деревни кричали один за другим, с их лиц пропал весь страх, который заменил гордость. Казалось, будто дремлющая до этого гордость проснулась снова спустя долгое время.

Каждый чувствовал, что их кровь кипела, а руки невольно тянутся к мечам.

Сердце Се Цина потемнела, потому что с деревней меча Семьи Го были проблемы, и пока одна из сторон не падет, покоя никогда не дождаться. Но, даже тогда, когда отступать было некуда, его сердце было спокойным.

Семья Се, Мечники Хранители, защищали не легендарный драгоценный меч, но меч в своих сердцах!

Его сердце и разум были по-прежнему спокойны и Се Цину казалось, что он понял что-то новое и он обрел новый уровень понимания.

Он вдруг понял намерения меча, и тот, казалось, отвечал ему, слегка дрожа и издавая слегка жужжащий звук.

Все остальные жители деревни были привлечены этим звуком меча Се Цина, и все сразу успокоились, отчего жужжащий звук стал более отчетливым.

«Меч Сердца Хранителя!»

«Это Крик Меча Сердца Хранителя!»

«Брат Цин на самом деле познал Крик Меча Сердца Хранителя … Небеса, Крик Меча Сердца Хранителя!»

Тихие жители деревни Семьи Се мгновенно были невероятно рады.

Но лицо Се Цина все еще было спокойным, а его сердце было невероятно мирным, а он мог чувствовать, что меч в его руке и его спокойное сердце непонятным образом резонировали.

Крик Меча Сердца Хранителя, это знак достижения следующего уровня предела Хранителя!

Семья Се потеряла Крик Меча Сердца Хранителя триста лет назад, пока сегодня эта техника не появилась у Се Цина.

Никто больше не боялся, они больше никого не боялись.

Сила Семьи Се давно исчезла, но у них говорили, что сила передается из поколения в поколение, и каждый член семьи должен понимать ее.

Крик Меча Сердца Хранителя Семьи Се мог прорвать небеса!

Они забыли о нем триста лет назад, но сегодня в Семье Се, наконец, кто-то овладел этой техникой!

Каждый из них был переполнен неописуемым счастьем настолько, что все и думать забыли о Гу Лине.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/158083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку