Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206 – Ордер Меча

У Тан Тянь не было сил, чтобы беспокоить Лин Сюя, так что он провел целых три дня, лежа на кровати, прежде чем оправиться. Это хорошо пояснило ему, что с его нынешней Истинной Силой он не может контролировать Огненную Косу Призрачного Когтя и его тело не может ее выдержать.

После этого он подумал, что Призрачный Коготь только выглядел старым и хрупким, но в нем было удивительная сила.

Когда Тан Тянь поднялся с кровати, он вышел из комнаты и увидел грязную деревню меча, он не мог не потерять дара речи.

Вся деревня меча была будто окутана слоем печали.

Прошло уже три дня с момента битвы, и для жителей деревни это был не конец. На многих домах висели черные повязки, и Тан Тянь понял, что это означает потерю члена семьи.

У вас по-прежнему была на лицах печаль, но сейчас они не были поглощены болью и страданиями, но работали изо всех сил. У стены, которая защищала деревню, было много разрывов, и жителям деревни нужно было быстро укрепить стену, чтобы в следующий раз она помешала зверям войти в деревню.

Когда Тан Тянь нашел Се Цина, тот был полуголым и нес гигантское бревно, поднимаясь по стене.

Прибытие Тан Тяня вызвало много движений жителей деревни и кто-то быстро отправился проинформировать Се Цина. Се Цин тут же спрыгнул вниз и немного смутился: «Мастер, почему ты здесь? Здесь слишком грязно.»

«Эм, я не какой-то Мастер, зови меня просто А Тянь.» Тан Тянь слегка покраснел и с любопытством спросил: «Вы стоите стену, чтобы защититься от гравийных зверей?»

«Нет.» Горько улыбнулся Се Цин: «Обычно гравийные звери не нападают на деревню, они очень глупы. Стена защищает нас от других диких зверей.»

«Тогда что было несколько дней назад?» Тан Тянь был ошеломлен.

«Это был Король Гравийных Зверей.» Лицо Се Цина потемнело, но наполнилось волнением: «Их Король появляется редко и я никогда не ожидал, что он придет сюда. Без Короля гравийные звери – группа глупых животных, но с Королем они невероятно опасны. Но, к нашему счастью, пришел Мастер и принял меры, иначе, деревня была бы опустошена!»

«Ха-ха! Это было очень просто! Тебе не нужно меня благодарить!» Тан Тянь обеими руками схватил его за талию и громко рассмеялся с удовлетворенным лицом.

Се Цин хлопнул себя по лбу: «О, точно, Мастер, иди за мной.»

Се Цин привел Тан Тяня на склад, открыл его и с благодарностью сказал: «Это все Золото Ворона, которое мы собрали в последний раз, все это трофеи Мастера. Деревня слишком бедна и у нас нет ничего, чем можно было бы отблагодарить Мастера, мне очень жаль …»

Когда Сюй Цин говорил это, его лицо покраснело.

Обычно, привлечение мастера боевых искусств Небесного Пути стоило сто тысяч звездных монет, такой была рыночная цена …

С самого начала, Тан Тянь даже не думал о вознаграждении, но он видел, что деревня была очень бедна и все дома были несколько обветшалыми. Его взгляд опустился на маленькую кучу золота на складе и он взволнованно закричал: «Это Золото Ворона?»

Золото Ворона было разными маленькими и круглыми кусками металла, все серая поверхность которых была покрыта золотыми пятнами, и они были очень легкими.

Какой легкий металл!

Се Цин посмотрел на Тан Тяня и понял, что он первый раз держит Золото Ворона, тут же рассмеявшись и сказав: «Да, Золото Ворона для нас бесполезно, и мы практически все продаем караванам. Я слышал, что оно нравится механикам, и поэтому мы меняем его на еду. Золото Ворона не так уж плохо, так что если у Мастер есть друг механик, возможно, ему бы оно пригодилось. Если их продать, я не знаю, сколько можно получить.»

Механик?

Тан Тянь сразу же подумал о Сай Лэй и радостно сказал: «Как хорошо, что у меня есть друг механик, тогда я возьму все это!»

«Оно изначально было твоим!» Се Цин поправил его.

«Ха-ха, ладно!» Тан Тянь вдруг удивился: «Почему вы не смените место жительства? Я видел окружающий ландшафт, он довольно плоский и его трудно защищать, и похоже, ваша деревня не связана с основными дорогами. Почему бы вам не переехать на гору позади, там было бы легко защищаться и атакующим пришлось бы тяжело.»

Се Цин вздохнул: «Это долгая история. Мы из Семьи Се, к тому же и Хранители Меча.»

«Хранители Меча?» Тан Тянь был ошеломлен, и он впервые услышал такое словосочетание.

Се Цин громко рассмеялся: «Это связано с горами, о которых упомянул Мастер.»

«Этот горный пик?» Тан Тянь был поражен. Горный пик был одиноким возвышающимся пиком и он был похож на меч, указывающий на небеса.

«Да.» Се Цин продолжил объяснять: «Этот горный пик называется Пиком Каменного Меча. Предки передали нам, что эта гора подавляет драгоценный меч с мощной историей. И миссия моей Семьи Се состоит в том, чтобы присматривать за драгоценным мечом.»

«Звучит очень сильно!» Глаза Тан Тяня загорелись.

На лице Се Цина отразилась трудность и он беспомощно сказал: «Но, честно говоря, никто никогда не видел драгоценного меча. В юности я всегда поднимался на гору, чтобы найти его, и даже прорыл три метра вниз, но не нашел никаких следов предков. Среди наших предков также не было никого, кто видел меч, так что мы подозреваем, что этот переданный долг может быть фальшивкой.»

«Ээ, поэтому вы никогда не кочевали?» Тан Тянь не мог не спросить.

Улыбка на лице Се Цина стала еще более горькой, хотя его ответ явно был положительным.

Как раз в это время житель деревни внезапно вздрогнул: «Старший брат Цин, все плохо! Плохо!»

«В чем дело?» Глаза Се Цина стали такими же острыми, как меч: «Гравийные звери вернулись?»

«Нет … дело не в этом.» Житель сел и, задыхаясь, продолжил: «Ордер Меча … Старший Брат Цин, посмотри на этот ордер меча …»

«Ордер Меча?» Глаза Се Цина потемнели.

Это была печатная карточка с серебряном мечом, поверх которого было написано словно Го.

«Ордер Меча Семьи Го!» Лицо Се Цина изменилось, когда он пробормотал про себя: «Кто бы хотел спровоцировать этого демона Го Донга?»

Он ввел Истинную Силу в ордер меча и из него выстрелил луч света. Внутри был серебряная карета, молодой человек с серебряными волосами и неряшливый юноша в карете.»

Лица Се Цина и другого жителя деревни изменились и они посмотрели на Тан Тяня.

«Эй, разве это не я с Сяо Сюй Сюем?» Тан Тянь указал на маленьких людей внутри луча света, его глаза загорелись и он был рад.

Как раз в это время из ордера меча вспыхнул жестокий голос, наполненный убийственным намерением.

«Любой, кто увидит эту карету или людей, должен сразу доложить об этом Семье Го, если кто-то попытается скрыть этих людей, я уничтожу их деревню, даже курицы и собаки не выживут!»

Лица жителей деревни побледнели, а на лице Се Цина отразился сильный страх.

Луч света ордера меча рассеялся и упал обратно в руки Се Цина.

Тан Тянь же, которому изначально стало любопытно, услышав эти слова, нахмурился и несчастливо спросил: «Кто этот ублюдок? Он такой высокомерный!»

«Палач Огненного Ворона, Мастер Меча деревни меча Го, Го Дун!» Лицо Се Цина медленно восстановило свой цвет, но в его глазах все еще был страх.

Тан Тянь смутился: «Я никогда не слышал о нем …»

«Го Дун прославился примерно десять лет назад, когда он стал мастером уровня Небесного Пути.» Се Цин закусил губу: «И уже семь лет назад его имя вошло в список Небесного Пути из десяти тысяч имен. С тех пор он никогда не покидал списка Небесного Пути и сейчас занимает 9928 место!»

«Список Небесного Пути?» Глаза Тан Тяня загорелись и ему стало любопытно: «Что это? Рейтинговый список экспертов?»

Увидев выражение Тан Тяня, Се Цин понял, что тот не притворяется, но ему все еще не было понятно, как при такой силе, Мастер может не иметь таких общих знаний?

Он продолжил терпеливо объяснять: «Да, список Небесного Пути – это список сильнейших людей, но там есть только имена мастеров боевых искусств уровня Небесного Пути, которым разрешено практиковать. Список Небесного Пути был создан созвездиями Цифеи и Кассиопеи, они собирают информацию из Бессмертных Боевых Библиотек, и, основываясь на уровне, боевых техниках и боевых успехах они формируют список.»

«Вау, давай заглянем, там есть я?» Услышав что-то интересное, Тан Тянь снова был взволнован.

«Мастер для начала должен купить Бессмертные Боевые Новости, специально созданные в Бессмертной Боевой Библиотеке, тогда ты узнаешь.» Се Цин продолжил: «В них есть много новостей о Небесном Пути, все более менее важное всегда появляется в новостях. Если Мастер хочет больше узнать о Небесном Пути, Бессмертные Боевые Новости будет правильным выбором.»

«Где мне найти Бессмертную Боевую Библиотеку?» Сердце Тан Тяня зудело, он недавно прошел через рост силы и сейчас должен был войти в класс Небесного Пути, разве это не означает, что его имя может узнать весь мир?

Вау, если все так, то нет ничего лучше!

Кого вообще заботит этот Го Дун, кто он вообще такой?

Этот малек занимал почти последнее место, и он все еще смел быть таким высокомерным? Хм!

Се Цин покачал головой: «Наша деревня очень далеко и здесь нет Бессмертной Боевой Библиотеки, если Мастер хочет купить Бессмертные Боевые Новости, то ему нужно отправиться в большой город. Я не был там очень давно.»

Се Цин в сердцах вздохнул. В прошлом у него тоже была сильная воля и дикое сердце, которое стремилось к росту, но реальность его поразила. Он был обычным человеком, которому было далеко до гениальности.

Список Небесного Пути был полем битвы гениев и он не имел никакого отношения к нему.

Он был простым бедным мальчиком из бедной деревни меча в горной долине!

Только люди, подобные Мастеру, могут быть привязаны к Бессмертным Боевым Новостям, заставляя сердце Се Цина завидовать.

Услышав Се Цина, Тан Тянь на мгновение растерялся, но внезапно о чем то подумал.

Разве у меня нет Почетной Боевой Плита?

Кто знает, может Новости продаются и там?

Почетная Боевая Плита продавала всевозможные причудливые вещи и она оставила на Тан Тяне большое впечатление.

Он долгое время не пользовался Почетной Боевой Плитой. Если он не тренировался, то сражался, так что он давно забыл о Почетной Боевой Группе.

Он накопил много кредитов в Почетной Боевой Плите. Каждый месяц ему приходило фиксированное количество кредитов и собирая их до сих пор, там должна была накопиться приличная сумма. Сейчас он не думал ни о чем другом, и искал, продаются ли там Бессмертные Боевые Новости.

Их было очень мало, а цена была относительно дешевой. Не думая дважды, Тан Тянь купил последнее издание.

Мастера Почетной Боевой Группы часто бывали в пустынных местах или в горах, где невозможно было приобрести Бессмертные Боевые Новости. И хоть цена доставки была несколько дорогой, для богатых людей это ничего не стоило.

Тан Тянь, конечно же, был мелочным, но сейчас Бессмертные Боевые Новости его слишком захватили.

Очень быстро, в Почетной Боевой Плите Тан Тяня появилась голубая карта Цифея и Кассиопеи.

Небесно синяя карты была очень красивой.

Чем были эти новости? Они заставляли людей проявлять такое любопытство!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/158082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку