Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199 – Большой заказ на поставку

Бах бах бах!

Резкий стук в дверь заставил Тан Тяня прекратить тренировку, и такое уже было в третий раз за день. Раньше его искали старейшина Линь и У Хоу, а теперь, открыв дверь, Тан Тянь увидел Мин Хоу.

Лицо Мин Хоу выражало нетерпение и Тан Тянь сразу же остановил его порыв, говоря: «Я знаю, что тебе нужно. Да, адрес записан здесь, но это место ты должен найти сам.»

Закончив, он дал Мин Хоу небольшой кусок бумаги, после чего сразу же хлопнул дверью.

Мин Хоу посмотрел на маленький лист бумаги, на котором было написано: «Духовный Регион, Город Трех Духов, Магазин Механического Оружия Сай Лэй.» Мин Хоу был потрясен, потому что продавец был в Духовном Регионе, и хотя он не знал о Городе Трех Духов, он определенно слышал о Духовном Регионе.

Не сказав ни слова, он повернулся, чтобы уйти, но через несколько шагов он встретил старейшину Юнь.

Взгляд старейшины Юнь приземлился на маленький кусочек бумаги в руках Мин Хоу. Тот не осмелился оскорбить старейшину и автоматически спросил: «Старейшина хочет найти Учителя Тан, чтобы узнать о месте, где продается механическое оружие?»

Старейшина Юнь ответил: «Не говори мне, что ты здесь за тем же?»

Мин Хоу почтительно протянул ему маленький клочок бумаги: «Это дал мне Учитель Тан.»

Старейшина Юнь взял бумагу, посмотрел на нее и удовлетворенно кивнул головой: «Неплохо.»

Сказав это, он взял лист бумаги и повернулся, чтобы уйти, а Мин Хоу тайно радовался тому, что он уже запомнил место.

Город Трех Духов, Магазин Механического Оружия Сай Лэй!

Независимо от обстоятельств, они должны найти этот магазин!

***

В мгновение ока Тан Тянь отбросил все мелочи и снова погрузился в тренировку. Его нынешнее мастерство уже достигло шести наковален в день.

Чем больше он их крошил, тем больше становился его опыт. Истинная Сила, сосредоточенная на кончиках пальцев, постоянно менялась и он искал лучшую форму, которая повысит его мастерство.

Призрачный Коготь не учил его Огненной Косе Призрачного Когтя, а позволял ему только измельчать наковальни, из-за чего Тан Тянь полностью на этом сосредоточился. Он даже на мгновение забыл, что его конечной целью была Огненная Коса Призрачного Когтя и его цель теперь изменилась на измельчение десяти тысяч наковален.

Далекая цель была для Тан Тяня чрезвычайно тяжелой.

Но это же просто десять тысяч наковален …

Тан Тянь стиснул зубы и продолжил изо всех сил тренироваться. Скорость его пальцев становилась все быстрее, и даже несмотря на силу трения, его пальцы были такими быстрыми, что походили на тени.

Пока Тан Тянь измельчал наковальни, вокруг него постоянно летали искры. Они исчезали медленнее, чем появлялись новые, создавая невероятно эффектную сцену.

Сделай все возможное!

Тан Тянь!

Тан Тянь сильно ударил и всеми силами стирал наковальню, отчего его пальцы стали размером с морковь, но он не смел расслабляться. Каждый раз, когда его Истинная Сила была исчерпана, он немедленно использовал звездные камни, чтобы восстановить силы и тренироваться.

Такая невероятная деятельность, после стольких дней, стала для него привычкой.

Тан Тяня заставило удивиться то, что он мог чувствовать связь с меридианами в пальцах, которая становилась намного сильнее и тверже. Это привлекло его внимание, ведь его меридианы стали более крепкими, и для любого мастера боевых искусств, это было невероятно привлекательным достижением.

Чем крепче меридианы, тем больше могло через них пройти Истинной Силы, тем самым высвобождение силы станет больше. И то, что его меридианы стали сильнее, позволяло ему стать крепче и значительно уменьшить шансы на травму и возможность впасть в исступление.

Наличие крепких меридиан создавало много преимуществ и многие люди об этом знали, но очень немногие могли этого достичь. Меридианы находились глубоко в теле и их тяжело было тренировать.

Но этот метод мог сделать меридианы более надежными!

Глаза Тан Тяня загорелись, если он сможет усовершенствовать все меридианы в своем теле, каким будет результат?

Эта мысль заставила Тан Тяня задуматься.

Но у Тан Тяня не было времени думать, ведь ему нужно было тренироваться.

Прошло три дня и настало время прощаться.

Юная леди очень громко плакала, но Тан Тянь не чувствовал никакой тоски, потрепав девочку по голове и предупреждая: «Не думай, что тебе нужно играть, ты должна усердно тренировать! Лучше не позорь своего богоподобного учителя!»

Мин Чжу ревела, и хоть она знала Тан Тяня очень недавно, ее учитель уже стал для нее кумиром, которому она поклонялась.

Сегодня они прощались и было трудно сказать, встретятся ли они в будущем.

Попрощавшись с людьми У Хоу, Тан Тянь и Лин Сюй сели в серебряный экипаж и исчезли в ночи.

Их путешествие только начиналось.

И сейчас, Тан Тянь, который снова погрузился в тренировки, полностью забыл о Сай Лэй и Бине, которые были в Городе Трех Духов.

***

«Не забывай про боевой дух!» Высокий голос Сай Лэй был очень пронзительным. В красных высоких каблуках и плотно облегающим платье, ее дьявольская фигура была хорошо видна всем, кто этого хотел.

Она пристально смотрела на Небесного Тигра, который продолжал прыгать по тренировочной площадке, и все ее лицо показывало неудовлетворение.

«Эй! Разве ты не сильнейший боевой эксперт армии? Почему ты так слаб!» Тон Сай Лэй был очень насмешливым: «Боевой Дух! Почему ты не используешь боевой дух? Не используй свое тело, чтобы принудительно управлять механическим оружием, это невероятно старый метод сражения, тебе нужно научиться использовать для борьбы боевой дух, боевой дух!»

Бин, находящийся в механическом оружии, был в ярости, и его лицо начало в ярости искажаться. С каких пор его начали осуждать другие?

Будучи главным инструктором, у него было право осуждать людей.

Он был нескромен, но в Армии Южного Креста не был сильнейшим человеком, но у него были самые выдающиеся достижения!

У него было много успешных операций, о которых он не хвастался Тан Тяню. В целом, он сохранил фактически все записи своих достижений.

Но в тот момент он стал нянькой новобранцев, что было не без оснований.

Естественно, Бин был высокомерен.

Новые методы сражений? Ну и что, что это новые методы?

Его сердце решило, что несмотря ни на что, ему нужно овладеть этими совершенно новыми методами сражения.

Внезапно к ним пришел Панда Цветов и прошептал что-то Сай Лэй, от чего на ее лице тут же появилось удивление. Она немедленно покинула тренировочную площадку и вернулась в магазин.

Там ее уже ждал мужчина средних лет с уважительным лицом.

«Вы искали меня?» Подозрительно посмотрела на него Сай Лэй.

«Я представитель правительства У Хоу из Звездного Скопления Тянь Син, по приказу У Хоу я прибыл сюда в надежде купить Жестокого Солдата в этом благородном магазине. Вас посоветовал Учитель Тан Тянь.»

Бизнес!

Выражение Сай Лэй сильно изменилось, потому что Тан Тянь на самом деле оказался очень надежным, найдя покупателя за такой короткий промежуток времени.

На ее лице сразу появилась улыбка и она сказала: «Без проблем! Сколько комплектов вы желаете? Цена Жестокого Солдата составляет двадцать миллионов звездных монет за комплект, но так как вы знакомы с Тан Тянем, я сделаю скидку десять процентов. В итоге получается восемнадцать миллионов звездных монет за комплект.»

Сердце представителя У Хоу было ошеломлено, потому что эта цена была намного ниже их оценок, и он тут же выпалил: «Нам нужно двадцать комплектов!»

Сай Лэй была в восторге и сразу же ответила: «Без проблем!»

Двадцать комплектов это было триста шестьдесят миллионов звездных монет. Это была ее первая крупная сделка!

Представитель очень быстро заплатил деньги, подписал контракт и договорился о времени доставки, после чего с удовлетворением ушел. Сай Лэй же не могла не прыгать от радости.

Себестоимость Жестокого Солдата составляла всего три миллиона звездных монет, и даже продавая за девяноста процентов цены, один комплект приносил пятнадцать миллионов звездных монет прибыли. Двадцать комплектов означали триста миллионов монет!

Глаза Сай Лэй будто видели, как перед ней падают бесчисленное количество звездных монет.

Спустя некоторое время она успокоилась. Хоть Тан Тянь и выглядит глупо, но он оказался хорошим помощником!

Сай Лэй не ожидала такого, но это был только начало.

Спустя некоторое время пришло еще три покупателя.

Мин Хоу заказал двадцать комплектов, а старейшина Линь со старейшиной Юнь заказали по десять комплектов каждый.

Через день у нее были заказы на шестьдесят комплектов, с каждого из которого она получала пятнадцать миллионов прибыли. У нее мгновенно появилось девятьсот миллионов золотых монет.

Сай Лэй была в невероятном восторге и не могла остановиться кричать.

Четыра комплекта, которые она дала Тан Тяню, были сделаны в спешке, поэтому выглядели очень грубо. Теперь, делая их на продажу, она, естественно была более старательной и делала по два комплекта в день.

Заказы на шестьдесят комплектов потребовали от нее месяц работы.

Это было хорошее начало!

Более того, благодаря девятистам миллионам монет, она могла полностью создать одно механическое оружие среднего класса. Раньше, когда ей было скучно одной на базе, она разработала еще несколько новых механических орудий.

Но хороший дизайн часто подразумевает высокие издержки, так что на девятьсот миллионов звездных монет можно было создать только одну модель.

Думая об этом, она стала еще более взволнованной.

Ее мечтой было стать самым престижным механиком!

Сай Лэй чувствовала, как ее кровь кипит, подпитываемая боевым духом.

***

Как только он принял свое решение, развитие Бина становилось все быстрее и быстрее. Обычная подготовка была для него ничем и он постепенно привык к постоянному общению с боевым джухом.

Это совершенно новый метод сражения давал Бину совершенно новое и чужое чувство.

Но, как тот, кто был довольно хорош в битвах, он мог быстро схватывать критические моменты обучения.

Бин, который полностью освоил обычное способы обучения, не был удовлетворен.

Бин, который хорошо разбирался в сражении, четко знал, что просто тренироваться недостаточно для становления экспертом.

Для этого требовались более глубокое понимание тренировок и сражений, и только так можно было полностью осознать совершенно новые метода сражения. С самого начала Бин не был собой удовлетворен, ограничившись плавным управлением Небесным Тигром.

Будучи главным инструктором, он был очень увлечен своими исследованиями по стратегиям борьбы.

Так что Бин решил отправиться в Регион Духа-Охотника, чтобы испробовать свои собственные боевые стратегии.

Из соображений безопасности он вернулся через звездную дверь и нашел Волшебную Флейту, которого и привел для защиты Сай Лэй, ведь ее значение стало очень большим.

После всех организационных моментов, Бин нашел карту местности вокруг Города Трех Духов и в одиночку в броне вошел в Регион Духа-Охотника.

Он должен был отстоять свою гордость главного инструктора!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/153855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку