Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198 – Юй Цин

У Хоу посмотрел на Жестокого Солдата перед собой с интересным выражением.

Юная леди расширила глаза и несколько раз обошла его, несколько недовольная: «Учитель такой недобросовестный, отправляя такое уродливое механическое оружие.»

Для маленькой девочки он был слишком уродлив, словно огромный черный горшок. Если бы не грубые контуры глаз, носа и рта, он выглядел бы немного глупее и симпатичнее, и в нем не было практически ничего хорошего.

Но У Хоу чувствовал, что он был хорош, потому что он с одного вида мог сказать, что его сделали из хороших материалов. Рядом с ним был Лэн Фэн, который только что завершил свою миссию.

«У нас есть механический мастер боевых искусств?» Спросил У Хоу.

Лэн Фэн подумал и ответил: «Я думаю, что у нас есть человек по имени Юй Цин, но его сила примерно на четвертом уровне.»

Стандарты механических мастеров боевых искусств не были высоки, потому что они не улучшались с самого начала. Для многих людей механические мастера боевых искусств не имели будущего. Те, кто тратили время на становление механическим мастером боевых искусств, делали это больше из страсти.

«Позови его, чтобы попробовать.» У Хоу сел, отхлебнул чая и сказал: «Давай посмотрим, какое механическое оружие подарил нам наш учитель Тан. С ним есть механический мастер боевых искусств, который использует механическое оружие Армии Южного Креста.»

«Механическое оружие Армии Южного Креста?» Лэн Фэн был удивлен: «Неплохо.»

«Разве он не говорил, что хочет отправиться в Созвездие Южного Креста? Только не говорите мне, что он планирует найти потерянные боевые техники механического оружия Армии Южного Креста?» Про себя бормотал У Хоу: «У этого человека действительно есть амбиции!»

Маленькая девочка быстро возразила: «Отец, это не амбиции, а мечты!»

У Хоу опомнился, увидев надутое лицо девочки и громко рассмеялся: «Моя умная дочь права, это мечты!»

Лэн Фэн промолчал, но передал ниже приказ.

Спустя некоторое время появился хрупкий и худой молодой человек, который посмотрел на У Хоу суровым и сдержанным выражение.

«Мастер Хоу!» Поклонился ему Юй Цин.

У Хоу махнул рукой: «Не нужно вежливости, я позвал тебя, чтобы ты протестировал это механическое оружие.»

Когда Юй Цин вошел, он увидел перед всеми механическое оружие и примерно понимал, о чем пойдет речь. Когда Мастер Хоу сказал это, он сделал глубокий вдох и сказал: «Есть!»

Юй Цин родился в более-менее богатой семье и у него были значительные финансы, но этого было недостаточно для реализации его страсти к механическому оружию. Он был очень знаком с механическим оружием, он знал все виды современного механического оружия на рынке и, наверное, он пользовался каждым из них хоть раз.

Но его сердце сильно забилось, когда он увидел механическое оружие перед собой, потому что он никогда не видел такое уродливое механическое оружие.

Если бы не приказ Мастера Хоу, он определенно даже не посмотрел бы на это механическое оружие. Боже, огромное количество зазубрин на сочленениях механического оружия и такая грубая работа заставляли Юй Цина чувствовать отвращение. Но то, что он больше всего не мог принять, это большая заплатка!

Заплатка!

Черт возьми, это вообще можно считать механическим оружием?

Неужели это оружие для бедных?

Черт побери, они на самом деле использовали заплатку. Разве нельзя было найти хотя бы подходящий цвет, чтобы все думали, что это важно?

Юй Цин, сопротивляясь отвращению и гневу, начал осматривать Жестокого Солдата. Он даже искал ментальную печать, но производитель не оставил никаких следов на этом потрепанном механическом оружии.

Это был позор для мира механических орудий!

В нем не было никакой красоты!

Юй Цин в тайне продолжал ругать и оскорблять механическое оружие, но его руки не прекращали его исследовать, потому что сейчас на него смотрел Мастер Хоу, и он чувствовал, что если он покажет непрофессионализм, Мастер Хоу может превратить его в мусор.

Увидев действия Юй Цин, У Хоу слегка кивнул головой и понял, что Юй Цин понимает, что он делает. Ему были чужды механические мастера боевых искусств, но его нельзя было винить. В правительстве У Хоу, нет, даже среди Звездного Скопления Тянь Син, не было ни одного механического мастера уровня эксперта.

Неизвестно с каких времен, но механические мастера боевых искусств стали слабейшими.

В глазах обычных людей, хоть они и говорили что хотят возродить эпоху механиков, они выглядели простыми разрушителями.

Никто о них не заботился, и это была простая группа богатых людей, которые жили своей мечтой.

Сейчас, когда сила была важнейшим показателем, не было ничего сильнее, чем кулак. Пока у вас есть сила, вы можете заставлять других завидовать. А воспоминания о прошлой мощи без проявления силы были просто словами и доказательством неудачи.

Механические мастера боевых искусств постепенно стали маленькой группой людей.

Сила Юй Цина не была велика, но в правительстве У Хоу у него было имя. Его имя не подтверждалось силой, а его способностями. Будучи механическим мастером боевых искусств, он был полуэкспертом и в механике, и в боевых искусствах, а такие люди встречались очень редко.

Его уровень не был высоким, но его знания и опыт были хороши.

Хоть в его сердце было сильное отвращение, он не смел ослушаться У Хоу.

Такой уродливый …

Все области будто не знали слова «качество», заставляя его снова и снова чувствовать отвращение, но внезапно он был ошеломлен.

«Ой!»

Его голос был чистым и ясным, и У Хоу, который сидел с закрытыми глазами, тут же их открыл. Юй Цин считал, что сможет очень хорошо скрыть свои эмоции, но У Хоу был очень опытным и сразу заметил все.

Хоть У Хоу был немного разочарован, он не слишком заботился об механическом оружии и закрыл глаза, чтобы отдохнуть. Если бы не тот факт, что механическое оружие было подарено Тан Тянем, он давно бы выбросил его в мусорный бак. Сила оружия не имела для него значения, главным было то, что Тан Тянь на самом деле пытался вернуть долг.

Услышав пронзительный голос Юй Цина, он был удивлен и небрежно спросил: «Какие-то проблемы?»

«Нет, проблем нет!» Юй Цин испугался и в панике ему ответил.

«О, тогда продолжай.» У Хоу видел, что лицо Юй Цина было неестественным, но он промолчал и снова закрыл глаза.

Увидев, как У Хоу закрыл глаза, Юй Цин выдохнул, а его взгляд повернулся на конструкцию передачи Истинной Силы внутри механического оружия. Его выражение было сложным. Внешность оружия была нереально отвратительной, но внутри оно было прекрасным произведением искусства! Он впервые видел такую прочную и приятную схему Истинной Силы, и синие линии были самым прекрасны, что он когда-либо видел.

Но то, что было еще более непостижимым, он ничего не понимал!

Это его пугало.

Он обслужил более ста механических орудий. Каждый день он исправлял даже самые мелкие неисправности механических орудий многих людей, и к нему приходили даже механические мастера с других планет. В небольшом круге механических мастеров боевых искусств, он определенно считался опытным и знающим человеком.

Но он мог поклясться, что никогда ранее не видел такой сложной цепи Истинной Силы!

Когда он впервые видел проводку Истинной Силы, он был ошеломлен. Контраст двух сторон одного изделия заставил его невольно простонать, а когда он, наконец, вернул самообладание, его лицо сильно изменилось.

Но Мастер Хоу его не подловил, поэтому он затаил свое недоумение и продолжил изучать комплект механического оружия. Юй Цин начал пропитываться холодным потому, потому что Мастер Хоу обычно был суровым и суетливым, и если он не объяснит функции этой уродливой вещи, у него наверняка появятся проблемы.

Так как он не мог понять схему Истинной Силы, у него не было другого выбора, кроме как самостоятельно проверить его …

Юй Цин вытер пот, почувствовав давление. У него не было смелости смотреть в глаза Мастера Хоу и лгать.

После этого он увидел места для карт, которые он никогда раньше не видел в механическом оружии, и он начал чувствовать еще большее давление.

Его пот стекал по спине, а давление удвоилось. С каких пор у механического оружия появились места для карт?

Должно быть, эти места для карт простые украшения, да …?

Рука Юй Цина внезапно вздрогнула и он вдруг вспомнил небольшую новость, которую он слышал ранее. Великие механики Души Оникса уже начали изучение и исследование слияния механического оружия и духовных карт.

Не говорите мне …

Это наверняка подделка …

Юй Цин подсознательно сглотнул слюну, так как эти методы уже кем-то исследуются, значит они должны первыми создать такую вещь, как это могло появиться в таком дряхлом механическом оружии?

Это было для того, чтобы напугать людей. Определенно, это так!

Думая об этом, он решил проверить их лично, и поставил случайную духовную карту четвертого уровня в слот. Эта карта была Железным Молотом-Кулаком.

Жиии!

Духовная карта внезапно засветилась, после чего с оружия исчезло и место для карты и сама карта.

Две одинаково уродливые руки механического оружия внезапно сформировали стойку и большие белые глаза внезапно сжались, когда два кулака стали похожи на железные молоты и тяжело ударили об пол.

Бум!

Земля вокруг пары кулаков покрылась бесчисленным количеством трещин, которые разрастались, как паутина.

«Железный Молот-Кулак четвертого уровня активирован. Оставшееся количество активных боевых техник: 2.»

Услышав этот чрезвычайно неуклюжий и жесткий звук, мозг Юй Цина внезапно дрогнул.

Железный Молот-Кулак четвертого уровня активирован … Оставшееся количество активных боевых техник: 2 …

Эти слоты для карт были реальными …

Юй Цин был ошеломлен, словно деревянный истукан, после чего он внезапно дрогнул, а его лицо стало смертельно белым.

Минуточку!

Голос … Откуда у него голос …

Неужели … Неужели это боевой дух?

Внезапно Юй Цин подумал о другом слухе и кровь тут же бросилась ему в голову.

Глаза У Хоу внезапно распахнулись. Железный Молот-Кулак четвертого уровня! Взгляд У Хоу приземлился между железными трещинами и он не знал что сказать. Этот кулак можно рассматривать только как среднюю технику, но он видел, как Юй Цин только что вставлял духовную карту. Увидев, что осталось два места для карт, он понял, что оружие все еще может изучить еще две боевые техники.

Любой мастер боевых искусств, имея три более менее средних боевых техники сильно бы улучшили свой стиль!

У Хоу сразу же признал ценность Жестокого Солдата.

Внезапно он встал. Колебание боевого духа!

Этот комплект механического оружия фактически обладал такими же колебаниями боевого духа, как Звездные Сокровища …

На лице У Хоу было удивление, в то время как Юй Цин, которого также постигло невероятное удивление, мгновенно закатил глаза и упал в обморок!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/153854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку