Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175 – Солдаты, которые выигрывают без боя

Лин Сюй вылез из бочки с лекарством и подошел к зеркалу. На мужском лице в зеркале было некоторое недоумение, когда он смотрел на ослепительные серебряные волосы на голове.

Распространение серебра было очень быстрым.

В его голове всплыл разговор с мастером, когда он еще был маленьким.

«Сюй, если однажды ты начнешь преуспевать в Остром Море Копья, с твоим телом могут произойти изменения.»

«Учитель, я стану сильнее?»

«Нет, ты станешь серебриться.»

«Серебриться? Мое тело превратится в серебро?»

«Да, Острое Море Копья может позволить практику стать сильнее. Серебрение начнется с твоих волос, затем оно просочится в твою плоть и кровь, после чего в кости. Становление серебряным невероятно страшно!»

«Вау, тогда это должно быть чрезвычайно сильно! Потрясающе! Я хочу стать серебряным!»

«Нет, Сюй, ты не должен серебриться! Структура твоих костей уже изменена, а когда серебрение перейдет к твоим костям, твои страдания удвоятся. Никто не вытерпит таких страданий!»

Лин Сюй вспомнил обеспокоенный взгляд Мастера.

Внезапно он усмехнулся зеркалу. Серебряные волосы делали его мужественное и красивое лицо еще более красивым. Смущение во взгляде исчезло и оранжевые глаза стали походить на шар спокойного пламени.

«Вероятно, страдание – судьба Сяо Сюй, но Мастер, Сяо Сюй никогда не сдастся.»

Тихо прошептал Лин Сюй.

В его голове всплыла серебристая кровавя спина. Он никогда не встречал этого человека, но эта фигура была очень ясна в его сердце.

Пока твоя цель – Созвездие Южного Креста, я обязательно найду тебя!

Я должен прикончить тебя своими собственными руками!

Ты предатель!

Кулаки Лин Сюя сжались и на его лице было жестокое выражение.

***

Тан Тянь по-прежнему боялся о последствиях этой тяжелой битвы, но очень скоро он отбросил это дело. А Сюэ была хороших другом и думать обо всех вещах, которые могут смутить А Сюэ было неправильно.

Внутренняя природа Тан Тяня изначально была чистой, хотя тогда он действительно был очень смущен.

А Сюэ все еще чувствовала смущение, но, увидев Тан Тяня, она начала восстанавливать самообладание. Гу Сюэ, активировавшая Меридианы Снежной Радуги, мгновенно вызвала волнения в Семье Гу и весь клан наполнился радостью. Даже мастера боевых искусств, просто остановившиеся в Семье Гу пришли их поздравить.

Теперь никто не смел посягать на Семью Гу.

Каждый мастер боевых искусств, который активировал Меридианы Снежной Радуги, был экспертом, известным во всем мире. Что касается тех людей, которые не были против издевательств Старейшины Юй над Семьей Гу, они пришли к Семье Гу, чтобы заключить мир. Отношения Сюй Чжан Тяня можно было почти назвать стеснением.

Все тайны вскоре были распространены повсюду.

А извести о том, что Хозяин Планеты лично посетил Семью Гу, пролетело далеко и на невероятной скорости.

***

Тан Тянь был погружен в тренировки и его звездные камни исчезали с шокирующей скоростью. Как экономный человек, когда он начал тратить деньги, он захотел большего. Но, привыкнув к тратам, ему не было так плохо, и, что удивило Тан Тяня, его Истинная Сила действительно прогрессировала удивительными темпами.

Бин сказал, что ему все еще нужно сто звездных камней шестого уровня и это число было довольно точным.

Звездные монеты!

Жаль, что он не мог войти в комнату боевого духа, иначе, если бы он смог найти Сай Лэя и продать ему несколько своих механических орудий, он бы смог заработать эту сумму.

После долгих размышлений, Тан Тянь не смог ничего придумать и просто отложил проблему и продолжил упорно тренироваться.

Внезапно к нему с тревогой подбежал Му Лэй.

«Дядя Му, что случилось?» Тан Тянь был удивлен.

На лице Му Лэя было странное выражение и его голос был несколько нервным: «Здесь звездный Мастер, молодая мисс сейчас приняла его. Молодой мастер А Тянь, она пригласила тебя.»

«Звездный Мастер?» Тан Тянь был ошеломлен: «Зачем он здесь?»

«Я не знаю.» Му Лэй был взволнован. Внезапный визит Звездного Мастера заставил всю семью Гу очень нервничать.

Тан Тянь увидел состояние Му Лэя и поспешно утешил его: «Я схожу и посмотрю, не волнуйся, Дядя Му, я же здесь!»

Тан Тянь был очень уверен в себе.

Зал Семьи Гу был отремонтирован и стал как новый. Гигантский зал был заполнен людьми, но в это время он был необычайно тихим. Тан Тянь втайне был устрашен тем, что этот Звездный Мастер имеет такое влияние, но очень скоро, Тан Тянь начал сомневаться, потому что многие люди были очень ему незнакомы и он никогда их не видел.

Гу Сюэ первой заметила Тан Тяня и ее глаза загорелись: «А Тянь!»

Взгляд каждого мгновенно устремился в его сторону.

В этих взглядах чувствовались изумление, восхищение, ревность, подозрительность, изучение, подражание, но некоторые из взглядов были более существенными и подавляющими.

Тан Тянь, который изначально был непринужденным, стал серьезнее. Его глаза сверкнули и он начал идти вперед большими шагами.

У всех тут же появилась иллюзия, будто медленно идущий Тан Тянь был похож на легкий свет со своим слишком ослепительным взглядом. Все были в восторге.

Те немногие, чей взгляд был подавляющим, увеличили свою силу.

Тан Тянь ничуть не боялся и смотрел на источники этих взглядов.

Среди немногих людей, стоящих рядом с Звездным Мастером был и Сюй Чжан Тянь, благодаря чему Тан Тянь понял, что это были четыре дьякона Звездного Мастера. Однако Тан Тяня больше привлек другой взгляд, наполненный глубокой враждебностью.

Тан Тянь обернулся и понял, что это старец с простым и тонким лицом, глаза которого были длинными и узкими, и он смотрел на Тан Тяня с отчетливым недружелюбием. Тан Тянь некоторое время смотрел на него, не знакомясь, и обернулся.

В тот момент, когда Тан Тянь перевел взгляд, он мгновенно застыл.

Рядом с тем старцем он действительно увидел Старейшину Юй, и сразу все понял.

Тан Тянь ярко улыбнулся и неожиданно шагнул к Старейшине Юй, восклицая: «О, Старейшина Юй, ты все еще здесь? Кажется, я не причинил тебе боли и не показал незабываемого урока!»

Пока Тан Тянь шел, он громко хрустел кулаками и его лицо испускало невероятное высокомерие, точно такое же, как у хулиганов на улице.

Большой зал был заполнен бьющей в висках тишиной и все молча смотрели на Тан Тяня.

Неужели он сумасшедший?

Разве он не знает, что здесь Звездный Мастер?

Несколько дьяконов рядом со Звездным Мастером выглядели разъяренными, а Сюй Чжан Тянь горько улыбнулся. Этот парень действительно был неуправляемым. Как только несколько дьяконов собирались что-то сказать, Звездный Мастер внезапно поднял руку. Дьяконы были ошеломлены, но мгновенно остановились.

Лицо Старейшины Юй покраснело. Он не думал, что Тан Тянь на самом деле так его унизит, совсем не опасаясь Звездного Мастера и всех остальных.

«Какая наглость!»

Прозвучал холодный голос, источником которого был старец рядом со Старейшиной Юй. Он прищурился и тихо сказал: «Откуда взялось это некультурное животное? Старейшина Юй любезно позаботился о жалкой Семье Гу, но его благие деяния возвратились злом. Старейшина Юй уважаемый человек и он не будет торговаться с тобой. Семья Гу проигнорировала правила хорошего тона и кажется, я должен научить всех молодых людей одному уроку. Просто думая, что у тебя есть какая-то сила, ты уже не знаешь своего места!»

Последняя фраза о том, что он не знает своего места заставила температуру всего зала упасть.

Выражение Гу Сюэ похолодело, в то время как другие члены Семьи Гу были в ярости.

Тем не менее, Тан Тянь не рассердился и улыбнулся: «Разве вы не хотите сразиться? К чему вся эта избыточная речь? Не спешите, подходите по одному и держитесь друг за другом. Старейшина Юй, что случилось? Ты боишься? Трусишь? Ты вообще мужчина? Если ты мужчина, тогда выходи на битву!»

Предыдущие травмы Старейшины Юй еще не полностью восстановились, и теперь, из-за насмешек Тан Тяня, его лицо сменило цвет.

«О, я понимаю, ты старик или все что у тебя осталось …»

Резкое замечание Тан Тяня заставило всех мгновенно почувствовать глубокую злобу за этими словами, и они поняли, что они никогда не должны становиться противниками этого парня.

«Говори громче!» Буркнул Бин в сердце Тан Тяня и из него, как из пулемета, раздался ряд злобных слов: «Признайся, что ты стар, зачем ты вообще выставляешь себя дураком, в таком то возрасте. Смотри, как это неудобно, но не переживай, твои глупые выходки сегодня очень хорошо запомнятся всеми, и после того, как новости распространятся, потомки Клана Юй, несомненно, проклянут этот день …»

Тан Тянь сосредоточился на повторении, едва успевая повторить все за Бином.

Пуф!

Старейшина Юй внезапно выплюнул рот свежей крови и обрушился на пол. Его лицо было желтым и он еле мог дышать.

Тан Тянь был поражен, это был первый раз, когда он понял, что можно унизить человека с такой большой эффективностью.

«Солдаты, которые побеждают без боя – это самый высокий уровень боевого искусства, я, наконец, понял это!» За дверью Южного Креста стоял Бин со скрещенными руками и смотрящий в небо. Его лицо было опустошенным и он тихо бормотал: «Уходи, когда дела заканчиваются, оставляй только силу и имя.»

«Ты ищешь смерти!» Старец был полностью возмущен и он напал, словно орел!

Выражение лица Тан Тяня, пришедшего в себя, похолодело. Он уже давно видел этого старца как бельмо на глазу, и так как противник напал первым, это была его вина!

Он мгновенно опустился в позицию лошади и, не двигая ног, ударил в противника!

Бум!

Обе стороны столкнулись лбами.

Силуэт Тан Тяня исказился, его ноги вошли в землю, но его тело было несгибаемым. В то время как старец почувствовал, будто врезался в неприступную стену. В него вошла мощная обратная сила и он полетел назад, постоянно переворачиваясь в воздухе, прежде чем остановится в столбе сверху зала.

Тан Тянь сплюнул и холодно сказал: «Как высокомерно, ты хотел кому-то преподать урок, интересно, насколько он был бы ужасным? Такая обычная сила, выметайся из Семьи Гу!»

Бин хвалил Тан Тяня в своем сердце: «Хорошо ругаешься! Парень, ты начинаешь напоминать меня!»

Старец был настолько зол, что громко и со злобой рассмеялся: «Так как ты ищешь смерти, не вини меня!»

Он собирался атаковать, когда в ушах раздался низкий голос.

«Достаточно!»

Звездный Мастер, который все это время молчал, наконец заявил о себе. Старейшина застыл, спустился со столба и угрожающе сказал Тан Тяню: «Я отпущу тебя только из-за уважения к нашему Звездному Мастеру!»

Тан Тянь посмотрел в лицо старцу и высунул язык, посмеиваясь.

Лицо старца позеленело.

Когда Звездный Мастер собирался сказать, из-за него послышался легкий смех девушки и он мгновенно тоже усмехнулся: «Я уверен, что он невиновен и чист.»

Тан Тянь был удивлен смехом девушки, поэтому посмотрел в ту сторону.

Когда он увидел девушку, сидящую на главном месте, он испугался и его тело застыло.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/147749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку