Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174 – Парень, сражайся

Тан Тянь не успел побеспокоиться о проблемах с звездными монетами, потому что А Сюэ уже была готова.

Пустая комната, в ней не было совсем ничего.

Выражения Гу Сюэ и Тан Тяня были торжественными, ведь Пятиглазая Статуя могла принести пользу меридианам, но как точно это произойдет, ни у кого не было идей.

«Все в этом дворе было убрано, он пуст.» Тихо сказала Гу Сюэ, и каждый мог сказать, что она сильно беспокоится.

Тан Тянь ответил: «Вот как.»

Увидев, что Тан Тянь не понял причины, Гу Сюэ объяснила: «Я беспокоюсь, что другие узнают. Если новости о Пятиглазой Статуе просочатся, то мы не сможем сохранить ее в безопасности, чем меньше людей о ней знают, тем лучше.

Тан Тянь мог сказать, что Гу Сюэ очень нервничала, потому что обычно ей нечего было сказать. У него внезапно появилось желание убедить А Сюэ не делать этого, но когда он взглянул ей в глаза, он застыл. В ее глазах была нервозность и страх, но в основном их наполняла решимость.

Тан Тянь мог понять такую решимость, потому что он также был очень решительным человеком, поэтому он не стал ее отговаривать.

«Не волнуйся, я присмотрю за тобой! А Сюэ, ты можешь сделать это!» Тан Тянь ударил себя по груди и громко сказал, желая успокоить А Сюэ.

Гу Сюэ сладко улыбнулась Тан Тяню: «Спасибо, А Тянь!»

На лице девушки появилось спокойствие и решимость, после чего она тихо заявила: «Тогда я начну.»

Тан Тянь кивнул головой.

Он тоже беспокоился и даже его ладони немного вспотели. Даже если это была бы смертельная битва против экспертом, Тан Тянь не беспокоился бы так сильно, как сейчас.

Гу Сюэ осторожно достала Пятиглазую Статую и положила ее на землю рядом.

Странная дьявольская статуя, казалось, смотрела на А Сюэ.

Гу Сюэ глубоко вздохнула, встала перед Пятиглазой Статуей и начала выполнять жесты.

Тан Тянь был возбужден. Это были жесты пяти статуй и хотя позы А Сюэ все еще не были идеальными, Тан Тянь все еще мог их узнать.

По завершении каждого жеста, один глаз Пятиглазой Статуи загорался.

Странные ярко-красные глаза загорались один за другим, и когда пять жестов были выполнены, все пять глаз засияли. Гу Сюэ слегка задыхалась, потому что эти пять жестов заставили ее попотеть.

В этот момент, красный глаз на левой ладони Пятиглазой Стати внезапно выстрелил жутким красным лучом, который упал на Гу Сюэ.

Нежное тело Гу Сюэ задрожало и на ее лицо появилась боль.

После этого, глаз на правой ладони также выпустил луч, который приземлился на Гу Сюэ. Левый глаз, правый глаз и третий глаз между бровей также выстрелили лучами красного света.

Пять лучей окутали Гу Сюэ, медленно поднимая ее над землей, заставляя ее плавать в воздухе. Глаза Гу Сюэ плотно закрылись и ее брови начали морщиться, будто она испытывала сильную боль, и ее тело слегка дрожало.

Тан Тянь не рискнул вмешиваться и сжал кулаки.

Он очень мало понимал в меридианах, но он знал, что Меридианы Снежной Радуги А Сюэ казались необычайно важными.

А Сюэ, удачи!

Тайно крикнул в своем сердце Тан Тянь, сжав кулаки.

Внезапно в А Сюэ загорелось слабое красное свечение. После него начал гореть оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый. Семь разных цветов загорелись один за другим, ошеломляя Тан Тяня.

Снежная радуга … значит это были семь цветов радуги?

Семь видов света переменно загорались, в то время как выражение Гу Сюэ оставалось спокойным. Ее выражение лица было безмятежным и немного торжественным и ее изящная внешность стала еще более привлекательной.

Семь цветов радуги медленно тускнели, теперь пять красных лучей, выстреливших из пятиглазой статуи, стали толстыми и яркими, как кровь.

Даже воздух, казалось, заполнился запахом крови.

На лице Сюэ снова показалась боль, а затем ее тело содрогнулось еще сильнее, чем раньше, от чего сердце Тан Тяня дрогнуло.

Когда красные лучи Пятиглазой Статуи сошлись на теле А Сюэ, ее одежда начала гореть.

Тан Тянь был в шоке и собирался подбежать, но через мгновение он заметил, что одежда, которая сгорела в пепел, обнажила белоснежную кожу без каких-либо травм.

Он резко остановился.

Обнаженная кожа вскоре была покрыта тонким слоем пленки крови. Это красное свечение, которое было похоже на свежую кровь, превратилось в тонкий слой пленки крови при контакте с кожей А Сюэ.

Очень скоро, кровь на теле А Сюэ начала увеличиваться, покрыв более половины ее тела.

Вид перед ним казался ему несколько жутким и Тан Тянь был очень напуган, так как он был слишком незнаком с такими вещами, как меридианы. Но, по крайней мере, он знал, что эти изменения не были чем-то плохим.

Но проблема, которая последовала за этим, ввела Тан Тяня в крайне неловкое положение.

Несмотря на то, что тело А Сюэ покрывала пленка крови, она была слишком тонкой и плотно прилегала к ее коже, таким образом полностью показывая изгибы А Сюэ.

Лицо Тан Тяня покраснело.

«Дядя, что мне делать?»

Тан Тянь взволнованно спросил Бина.

«О, парень, я не буду подглядывать. Не беспокойся, у меня есть этика инструктора, можешь быть уверен.»

Бин слегка кашлянул и громко сказал Тан Тяню: «Парень, раскрой глаза шире! Ты должен смотреть внимательно! Если ты не будешь этого делать, то при возникновении каких-либо проблем, ты не сможешь отреагировать вовремя!»

«Но …» Хотел возразить Тан Тянь.

«Никаких но! Парень, это сражение! Сражение, пойми! Если ты закроешь глаза, это будет означать, что ты сдался, это будет означать, что ты впервые признаешь свою неудачу!»

От страстной речи у него под ухом, Тан Тянь только чувствовал, что его лицо горит.

«Это касается ее жизни! Ты хочешь, чтобы с А Сюэ что-то случилось? Если ты этого не хочешь, то тебе лучше открыть глаза. Как твой инструктор, я должен использовать свой опыт и сказать тебе, что поле битвы без обзора может принести только смерть.»

«У парня, у которого нет в сердце демонов, не будет иметь отвлекающих мыслей и он всегда будет смело держать глаза открытыми и столкнется со своими врагами в открытую!»

«Открой глаза, успокойся! Парень! Сражайся!»

В сердце Тан Тяня раздался громкий голос Бина.

Тан Тянь стыдился своих предыдущих мыслей. Бин был прав, если в его сердце не будет демонов, не будет и отвлекающих мыслей!

Он сделал глубокий вдох и попытался подавить свое возбуждение.

Верно! Это сражение!

Тан Тянь, как ты можешь проиграть?

Тан Тянь широко раскрыл глаза и использовал полную силу!

Таким образом, он увидел белоснежную кожу, как только одежда была сожжена. Он увидел гладкую и тонкую … он увидел соблазнительные изгибы …

Черт! Какое жестокое сражение …

Тан Тянь стиснул зубы, его глаза яростно распахнулись и его голова покрылась потом.

За Дверью Южного Креста лежал Бин, гладя свой подбородок, который тихо бормотал: «Какая белая красотка, было бы грехом пропустить это. Какая хорошая битва молодости, парень, а? Точно, мне нужно спросить сколько активов есть у Клана Гу …»

Когда последний кусок кожи А Сюэ покрылся пленкой крови, Тан Тянь, наконец, вздохнул с облегчением, после чего понял, что он почти полностью пропитан потом.

Это была тяжелая битва!

Когда взор Тан Тяня снова упал на А Сюэ, он был ошеломлен.

А Сюэ, тело которой было покрыто пленкой крови, была очень красива! Учитывая воспитанность Тан Тяня, он определенно никогда о таком не думал, но сейчас его чувства были очень захвачены этим видом. Тонкая пленка крови была похожа на облегающую красную рубашку, прекрасно демонстрируя жгучую фигуру А Сюэ.

Этот вид заставил Тан Тяня растеряться.

«Парень, опомнись! Что с тобой не так? Ты настолько слаб? Открой глаза шире, тебе нужно рассмотреть каждую деталь, если что-то неладно, ты можешь отреагировать! Если бы ты отвлекся на поле битвы, ты бы давно умер! Восстанови свое внимание, сосредоточься!» Бин ощутил растерянность Тан Тяня и слегка кашлянул в напоминание.

Тан Тянь опомнился.

Бин был прав. Но он совершенно не думал о том, что если что-то не так, как он это решит?

Он широко раскрыл глаза, бродя взглядом по телу А Сюэ. Таким образом, он заметил много деталей, которых не видел ранее …

Вдох … вдох …

Сражение … Сражайся …

Глаза Тан Тяня широко раскрылись и его кулаки непроизвольно сжались.

Время медленно шло. Тан Тянь, покрытый потом, не смел двигаться с места и его пот тек по всему лицо. Тан Тянь не смел моргать и разжимать кулаки. По сути, он с самого начала и до сих пор не двигался.

Это было испытание его силы воли! Это была битва!

Тан Тянь горячо подбадривал себя в сердце.

Внезапно, А Сюэ, обернутая в пленку крови и плавающая в воздухе, двинулась.

Тан Тянь был возбужден, критический момент уже наступил? Он изо всех сил старался открыть глаза, опасаясь пропустить что-то важное.

Он увидел много трещин, появившихся на поверхности пленки крови, но Тан Тянь не смел моргать, сильно беспокоясь.

Как А Сюэ? В порядке?

В этот момент, пленка крови на теле А Сюэ превратилась во множество мелких кусочков и они мгновенно упали на пол.

Идеально белоснежное тело представилось виду Тан Тяня.

Внимание Тан Тяня было очень сосредоточено и он мгновенно зафиксировал каждую деталь ее тела.

Мозг Тан Тяня, казалось, поразило молнией.

Прямо в этот момент, Гу Сюэ открыла глаза и их взгляды сосредоточились друг на друге.

Выражение лица Тан Тяня застыло, выражение Гу Сюэ тоже застыло. Тело Тан Тяня застыло на месте, а тело Гу Сюэ застыло в воздухе.

Казалось, время остановилось.

Прошло десять секунд!

Гу Сюэ внезапно пришла в себя и подсознательно закричала, но в следующий момент она поспешно прекратила. Если она привлечет других, это будет катастрофой. Она испугалась и закрыла рот.

Гу Сюэ не сразу заметила, что плавает в воздухе. Она в панике потеряла контроль и упала на землю.

Лицо Гу Сюэ мгновенно побледнело, но она, зная о тяжести ситуации, крепко закрывала рот, не осмеливаясь отпустить руки и привлечь нежелательное внимание.

Свист!

Пара сильных рук поймала ее тело.

Красивые глаза А Сюэ мгновенно округлились, а ее тело замерло.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/147748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот это на***ли пацана
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку