Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171 – Испуганный глупец

Тан Тянь был в восторге от сражения.

Размахивая булавой, Тан Тянь был подобен безумному вихрю, проносясщимуся через зал. Где бы он не шел, он легко сносил всех противников, словно сухие ветки, постоянно создавая новые вопли боли. Его скорость была очень велика, а у практиков не было времени сбежать.

«Ах-ха-ха!»

«Вперед, вперед!»

«Убить, убить, убить!»

Вдруг зал заполнил рев Тан Тяня.

Увидев агрессивного врага, Ли Синь испугался и потерял всю волю к сражению, бросившись к дыре посреди развалин, поддерживая Старейшину Юй.

Глаза Тан Тяня заметили Ли Синя и Старейшину Юй. Он мгновенно странно выкрикнул, сильно ударил ногой по земле и взлетел к потолку с булавой в руках.

Тан Тянь летел около 20 метров и приземляясь, подобно метеору, Ли Синь и Старейшина Юй, с лицами наполненными ужасом, быстро приближались в его зрении.

Глаза Тан Тяня горели убийственным намерением, он вспомнил об унижениях, испытанных А Сюэ и мгновенно залился гневом. Старый ублюдок, если он останется жить, пострадает еще очень много людей!

Убийственное намерение заполнило сердце Тан Тяня и, естественно, он использовал всю свою силу.

Треск треск треск!

Каждый сантиметр его тела пылал, и казалось, каждая его мышца активировалась. Тан Тянь в воздухе был похож на натянутый лук и булава, поднятая вверх была еще выше на несколько дюймов!

«Умрите!»

Глаза Тан Тяняь были круглыми от гнева и он тяжело дышал.

Вся его сила была собрана и булава, поднятая высоко над головой, внезапно исчезла. Только практики, обладающие сильными глазами, могли увидеть тяжелую волну, падающую с воздуха, которая резко вибрировала, нарушая воздушный поток и заставляя все тело дрожать.

Вэн!

Внезапно перед ним вспыхнул луч.

Зрачки Тан Тяня сжались, но он нисколько не был встревожен, ведь его импульс уже поднялся до самого высокого уровня и даже если бы это был Ци Я, он ничуть бы не боялся.

Булава и луч топора столкнулись.

Данг!

Оглушительный звук столкновения перекрыл весь остальной шум в зале.

Тан Тянь только что почувствовал невероятную силу, сравнимую с его собственной, ему казалось, будто булава врезалась в толстую неприступную стену.

Большая сила вибрации заставила его запястья оцепенеть.

Тан Тянь был в ужасе, он использовал силу импульса и бросился назад на еще большой скорости.

Остальные только видели как Тан Тянь рванул на Ли Синя и Старейшину Юй только чтобы отступить еще быстрее.

После того, как в толпе появилась незнакомая фигура, все что-то поняли.

«Сэр дьякон!» Янь Ся мгновенно узнал нового человека как дьякона Сюй Чжан Тяня и был совершенно потрясен.

Прежде чем он успел отреагировать, рев Тан Тяня прозвучал снова и он рванул на еще большей скорости в сторону Сюй Чжан Тяня с булавой в руках.

Свист!

Человек, появившийся из ниоткуда, фактически заблокировал его смертельный удар, и когда Тан Тянь, почувствовал, что жертва выскользнула из его рук, его ярость и недовольство поднялись на новый уровень.

Гадкий!

Этот низкий и сутулый незнакомец мгновенно превратился во врага Тан Тяня. Противник был коротким и толстым, но он был очень сильным, и два тяжелых широких топора в его руках мгновенно были поставлены перед его телом, принимая оборонительную позицию.

Сражение силы?

Тан Тянь обнажил зловещую улыбку. После всех этих сражений он полностью вышел из-под контроля, и чувствовал, что горит. Хотя его тело и поглотило кровь гнома и кровь ангела, они еще не переварились полностью, поэтому он сделали Тан Тяня ненормально возбужденным. Тан Тянь совершенно не думал об отступлении, и так как противник мог сравниться с ним в силе, это заставило его кипеть.

С воплем, Тан Тянь увеличил скорость, став даже быстрее, чем раньше.

Он собрал все силы для удара!

Сюй Чжан Тянь хотел поговорить, но он никогда не думал, что Тан Тян не позволит ему сказать, атакуя булавой еще раз, к тому же сильнее, чем раньше!

Сердце Сюй Чжан Тяня дрожало. Он не смел недооценивать этого парня, поэтому собрал всю свою Истинную Силу и поднял обе руки.

Данг!

Еще более оглушительный звук столкновения заставил всех заткнуть уши.

От места столкновения исходила удивительная сила. Сий Чжан Тянь был потрясен, удар Тан Тяня был еще сильнее, чем предыдущий! Его ноги опустились, земля была продавлена, закапывая его по лодышки.

Что за великая сила!

Сюй Чжан Тянь славился своей силой и у него было много сильных сторон, но он никогда не сталкивался с людьми, чья сила больше, Чем у него. Сила была стороной, которой он невероятно гордился, но сегодня он действительно был подавлен кем-то другим!

«Отвали!»

Тан Тянь был полностью разъярен, кровавый туман в его теле сливался с его тело еще быстрее. Глаза Тан Тяня начала накрывать пелена кроваво-красного цвета. После мощного столкновения силы, из-за которого Тан Тянь был отброшен назад, он сильно извернулся в воздухе и снова атаковал Сюй Чжан Тяня еще быстрее.

Данг донг данг!

Столкновения происходили непрерывно.

Тан Тянь дико размахивал своей булавой, непрерывно опуская ее на Сюй Чжан Тяня, в то время как Сюй Чжан Тянь был подобен гигантскому гвоздь, который непрерывно забивался и опускался все ниже. Его лицо было светло-красным, его руки болели и немели, но он продолжал дышать. Частые атаки Тан Тяня заставляли его задыхаться и он даже открыл рот, чтобы нормально дышать.

Янь Ся и его группа были ошеломлены разворачивающимся действом, они совершенно не думали, что дьякон будет … подавлен Тан Тянем!

Как такое могло произойти …

Эта сцена была намного эффектней, чем битва между Тан Тянем и Старейшиной Юй, следовательно, они даже забыли помочь лидеру.

Тело Сюй Чжан Тяню опустилось до колен, только после этого Янь Ся опомнился и, сменив выражение лица, подобно выпущенной стреле полетел к Тан Тяню.

Ху!

Перед Янь Ся без предупреждения появилась огромная бронзовая фигура, словно стена.

«Донг донг донг …»

Ошеломляющий звуки столкновений прекратились.

Что произошло …

Зрачки Янь Ся внезапно расширились, и он понял, что появилось перед ним! Так быстро! Он не мог себе представить, что такое тяжелое механическое оружие сможет иметь такую потрясающую скорость.

Он стиснул зубы и собирался атаковать, когда услышал тревожный крик дьякона: «Остановись!»

Янь Ся был потрясен и, не задумываясь, прекратил свою атаку.

Бин держал Тан Тяня в одной руке, а дикая двуглавая булава была в другой, выглядя при этом как детская игрушка.

Глаза саблезубого тигра холодно посмотрели на Янь Ся.

Сердце Янь Ся будто погрузилось в лед, но его взгляд упал на Тан Тяня в руках саблезубого тигра и он был ошеломлен, потому что Тан Тянь был без сознания.

Лицо Сюй Чжан Тяня было белым, и без капли силы. Он пытался отдышаться, его тело сильно потело, но в это время он громко крикнул: «Не двигайтесь! Всем нужно поговорить!»

Нужно поговорить …

Янь Ся застыл на месте и подумал, что что-то не так услышал. Как такие «сентиментальные» слова могли быть произнесены его холодным и диким дьяконом, который убивал, не моргнув и глазом?

Ху … ху … ху …

Сюй Чжан Тянь громко дышал, его два широких топора упали на землю и у него не было сил, чтобы их поднять. Он отчаянно задыхался и его грудь чувствовала, будто горит. Его одежда была пропитана потом, а руки, казалось, принадлежали не ему.

Похоже, он измучен …

Сюй Чжан Тянь горько рассмеялся в своем сердце и его взгляд непроизвольно упал на бессознательное тело Тан Тяня, но его сердце было неспокойным от эмоций.

Какой дикий парень!

Его сила была фактически полностью подавлена, он все еще был в недоумении с такой ситуации! Но когда его охватила боль и слабость, на его лице появилась горькая улыбка.

Неужели его меридианы активировались только что?

Бессознательный Тан Тянь сейчас был подобен младенцу.

Он на самом деле был избит руками человека, который только что активировал свои меридианы. Если эта новость распространится, он будет предметом для шуток трех других дьяконов. К тому же, этот механический практик …

Сердце Сюй Чжан Тяня с тревогой вспыхнуло. Он был самым близким человеком к нему и видел все лучше всех. Этот механический мастер был смертельно точным в своих движениях и мгновенно вырубил Тан Тяня. Должно быть, Тан Тянь только что активировал свои меридианы и еще не полностью усвоил их силу, поэтому безумное состояние, в котором он сейчас находился, должно быть побочным действием меридианов, что было очень опасно.

Мастера боевых искусств со здравым смыслом никогда не станут участвовать в битвах до полного усвоения меридианов.

Для Тан Тяня это было чрезвычайно опасно, но и для него не прошло бы все просто так.

Сюй Чжан Тянь был на грани падения и он не мог скрывать радости. Если бы он действительно проиграл Тан Тяню, он был бы сильно опозорен.

Но … этот механический практик, который внезапно вмешался, заставил Сюй Чжан Тяня бояться его способностей.

Этот механический мастер боевых искусств, должно быть, намного более грозный, чем думают все остальные. Подумать только, в мире на самом деле был такой сильный механический мастер!

Вспоминая просьбу Звездного Мастера, Сюй Чжан Тянь глубоко вдохнул и снова почувствовал себя счастливым. Ему повезло, что он пришел вовремя.

Бин взглянул на Сюй Чжан Тяня и, не сказав ни слова, понес бессознательного Тан Тяня и булаву в сторону.

Сюй Чжан Тянь с облегчением вздохнул.

«Мастер, ты в порядке!» Янь Ся бросился к Сюй Чжан Тяню.

«Помоги мне.» Попросил Сюй Чжан Тянь.

Янь Ся был в ужасе. У Мастера даже не осталось сил выбраться и он поспешно подошел вперед и помог ему выбраться из ямы.

Сяю Чжан Тянь посмотрел на окрестности и внезапно спросил: «Разве мы испортили с ними отношения?»

Янь Ся был встревожен, но, поколебавшись, он тихо сказал: «Помимо травмирования стража Семьи Гу, у нас нет никаких недопониманий.»

Сюй Чжан Тянь вздохнул с облегчением и сказал: «Хорошо, это хорошо!»

Янь Ся был умным человеком и понимал, что ситуация изменилась: «Неужели …»

Сюй Чжан Тянь понизил голос: «Ребята, идите и извинитесь перед Гу Сюэ. Помните, не проявляйте неудовлетворения!»

Услышав слова дьякона, У Нань вздрогнул. Все были ошеломлены и почти не могли поверить своим ушам.

«Вы должны проявить искренность и независимо от того, какую они потребуют компенсацию, согласитесь со всем.» Сюй Чжан Тянь подумал, покачал головой и сказал: «Я думаю, что лучше вас повести мне, тогда извинения будут более искренними!»

Четверо из них испугались.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/147745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку