Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170 – Тигр среди стаи овец

«Остановись!»

Фигура рванула к Тан Тяню и этой фигурой оказался Ли Синь. Сначала он не хотел вмешиваться, потому что жалкое состояние Цзи Тяня заставило его застыть. Но он никогда не думал, что даже Старейшина Юй не был противником Тан Тяню.

Естественно, он не мог смотреть, как Старейшина Юй умирает от рук Тан Тяня, и, увидев критическую ситуацию, он рванул к Тан Тяню.

Способности Ли Синя были сравнимы с Цзи Тянем. Чтобы спасти Старейшину Юй, он использовал всю свою энергию и его удар был похож на метеорит, которых хотел обрушиться прямо на Тан Тяня. Славная боевая техника Ли Синя, Удар Метеора, боевая техника шестого уровня, была быстрым и тяжелым ударом с поразительной силой.

Он знал, что Тан Тянь был грозным, поэтому он сразу же применил убийственную технику.

Поток Метеоритов!

Двенадцать лучей метеоритов полетели в сторону Тан Тяня с шокирующим свистом, подобно лучу света.

Тан Тянь долго не замечал Ли Синя, но заметив атаку, его глаза вспыхнули и, немного повернув тело, он воспользовался шансом уклониться. Его действия были быстрыми, как молния и первые несколько ударов пронеслись мимо него.

Бум бум!

Метеориты врезались в стены, образуя облако пыли.

Тан Тянь щелкнул пальцами и отправил вперед Вихрь Белого Журавля, который отразил Удар Метеора.

В этот раз атака вышла из под контроля и отраженный Удар Метеора рванул в толпу, создавая хаос.

«В атаку!»

«Сразимся все вместе!»

Похоже, после этого подчиненные Старейшины Юй проснулись и бросились к Тан Тяню. Зал был настолько просторным, что даже если Тан Тянь был грозным мастером, его все равно затопит море людей.

«Бин, защити А Сюэ и Сяо Сюй Сюй!»

Тан Тянь взревел и за ним тут же появилась бронзовая фигура, пронеслась по залу и схватила Лин Сюя.

«Пусти!» Лин Сюй был будто сердитая кошка, ой, конечно же, панда. Он был крайне недоволен тем фактом, что он находится в таком состоянии, в котором ему нужна была защита других. Он изо всех сил пытался выбраться из рук Бина, но его хватка была железной.

Бин, неся Лин Сюя, приземлился рядом с Гу Сюэ, выглядя как стена перед ней.

Тан Тянь вошел в полный боевой режим, сражаясь с Ли Синем, будто молния. Его скорость шокировала Ли Синя, тем не менее, он увидел, что его спутника спасали Старейшину Юй и мгновенно вздохнул с облегчением, после чего его руки приняли оборонительную позицию и он попытался, подобно скользкому угрю, исчезнуть в толпе.

«Пытаешься сбежать?» Тан Тянь убийственно ухмыльнулся. Он был очень недоволен бегством своей жертвы.

Ладонь Великого Памятника с громким свистом упала с неба.

Ли Синь подпрыгнул от шока, ведь он лично был свидетелем того, как Старейшина Юй сплевывал кровь после атаки Ладонью Великого Памятника Тан Тяня, поэтому он, не заботясь о своем виде, свернулся клубком и укатился в толпу.

Бум!

Ладонь Великого Памятника упала на землю, словно метеорит, и все почувствовали дрожь земли. В воздух взмыла пыль, полностью обволакивая окружающих мастеров боевых искусств. Некоторые, кто не успел вовремя сбежать, вопили и кричали, вызывая у других мастеров озноб.

Тан Тянь воспользовался возможностью броситься вперед, избегая столкновения с мечами и кулаками. Он направил энергию в ноги и выстрелил в середину толпы. Такая местность была идеальной для реализации ужасающей силы Тан Тяня.

Сила Тан Тяня уже была в пять раз больше, чем у обычного мастера боевых искусств, а благодаря Крови Гнома (карлика не очень звучало), его сила достигла десятикратного превосходства над обычным мастером.

Это были чрезвычайно ужасающие числа, которые были даже выше, чем у Хуа Ша с активированными меридианами.

Тан Тянь внезапно вытащил двуглавую булаву, которая раньше была оружием Хуа Ша и вес которой составлял потрясающие 360 кг. Настоящее убийственное оружие.

Глядя на плотную толпу перед собой, Тан Тянь смертоносно улыбнулся.

Он взмахнул булавой, создавая пугающий звук, одного которого было достаточно, чтобы разбить смелость и заставить сердце дрожать.

Мастер боевых искусств, стоящий перед ним, был ошеломлен, но его реакция была чрезвычайно быстра. Он поднял ручной щит, привязанный к его руке, сменил центр тяжести и направил все свою Истинную Силу в руки.

Булава с силой приземлилась на стальной щит толщиной 10 мм.

Бум!

Стальной щит мгновенно разорвало на куски и они беспомощно разлетелись во всех направлениях. Один из кусков даже погрузился в тело мастера боевых искусств. Защищающийся практик не успел даже закричать, отправленный в полет и сбивающий по пути еще троих людей, прежде чем приземлиться. Включая трех сбитых с ног людей, никто из них не смог подняться снова.

«Божественный юноша, вперед, вперед!»

Тан Тянь чувствовал волнение и завыл. Он никогда не учился пользоваться булавой и все последствия удара были только его грубой силой. После каждого поднятия булавы следовали непрерывные разгромы, а его простые и незатейливые атаки были невероятно эффективны. Изначально, практики считали, что местность зала сможет ограничить мобильность Тан Тяня и создаст для них преимущество, но никто не думал, что Тан Тянь атакует таким хамским способом.

360 кг, несущиеся на невероятной скорости, были самым настоящим оружием смерти. И с помощью могучей силы Тан Тяня, даже ветер булавы мог сносить практиков с ног.

Лин Сюй был ошеломлен. Тан Тянь был похож на тигра среди стаи овец, повсюду сметая людей так же легко, как колосья косой.

Противники были похожи на пшеницу, падая один за другим, создавая захватывающее зрелище.

«Этот парень … слишком жесток!» Пробормотал Лин Сюй: «Его жестокость не очень оправданна но … это так здорово!»

Он ему завидовал.

***

Янь Ся и другие скрывались в углу, тоже находясь в шоке от силы Тан Тяня. Лица У Наня и Со Гуана побледнели и они в ужасе смотрели на Тан Тяня.

«Его сила слишком ужасающая.» Голос У Наня дрожал. Он был известен своей силой, но, увидев нечеловеческую силу Тан Тяня, он трепетал.

Со Гуан почти мечтательно сказал: «Кроме его скорости … он к тому же сумасшедший! Кто сможет там выжить?!»

Руйтинг Со Гуана был невелик, но он получил место в группе дьякона благодаря своей необычайной скорости. Тем не менее, скорость Тан Тяня заставляла его стыдиться и завидовать.

Выражение Янь Ся тоже было очень уродливым, его глаза странно блестели, когда он говорил тихим голосом: «У него двойные меридианы. Должно быть, Тан Тянь активировал оба меридиана Братьев Хуа. Меридианы Гнома и Меридианы Ангела скорее всего достались ему. Такая сила и скорость означает только одно – он активировал оба меридиана.»

«Нет … невозможно …» Зубы Со Гуана начали стучать.

Выражение У Наня мгновенно похолодело и спустя несколько секунд он повернул свою жесткую шею и с бледным выражением лица сказал: «Это действительно двойные меридианы?»

Исследование меридианов и их использование в Душе Оникса имеют долгую историю. Здесь меридианы были даже более важными, чем боевые техники. Теоретически, каждый мог активировать меридианы крови, но на самом дели, люди знали, что это не так. У многих людей лишь простые меридианы, и их тела не способны выдержать дополнительную силу, вызванную чужеродными меридианами.

Но существовала еще одна группа людей, которая не только могла переносить чужеродные меридианы, но они могли использовать даже больше одного типа меридиан, их меридианы называли двойными.

Но люди с двойными меридианами были крайне редки и почти каждый из них считался гением. Обладая двумя типами меридианов, они были лучше других.

«Правильно!» Выражение Янь Ся было все таким же плохим и спустя несколько секунд он, колеблясь, добавил: «К счастью, кровь гнома и кровь ангела, которые он поглотил, были серебреными. Иначе, с ним было бы еще сложнее справиться.»

Со Гуан смотрел прямо в зал и мрачно заметил: «Мы уже не можем с ним справиться.»

Янь Ся сделал паузу и подумал еще больше. Помимо управления повседневными делами Планеты Покорного Леса, у Звездного Мастера есть и другие задачи, главная из которых заключалась в том, чтобы находить молодые таланты ради большего будущего, именно поэтому проводились испытания Звездной Двери.

Двойные меридианы в возрасте … шестнадцати? Пятнадцати? У него определенно светлое будущее.

Но, к сожалению, если бы за ним кто-то стоял и он поглотил бы два еще более выдающихся вида меридиан, его будущие достижения были бы еще больше.

Янь Ся немного завидовал и сожалел.

Внезапно раздался взволнованный и встревоженный голос Гун И Сю: «Поспешите и посмотрите, это механическое оружие! Боевое оружие Армии Южного Креста, Саблезубый Тигр! Я был прав, оно настоящее!»

В то время, пока Гун И Сю говорил, Бин походил на ловца цыплят, нападая на практика, который пытался атаковать Гу Сюэ, и с треском сдавливая его щею.

Со Гуан подсознательно коснулся собственной шеи.

Выражения Янь Ся и У Наня были мрачными.

«Он действительно более сильный, чем мы ожидали.» У Нань сочувствовал тому, что все происходящее сегодня было слишком странным: «Откуда появился такой грозный механический мастер?»

«Такой сильный!» Глаза Янь Ся выражали восхищение и изумление: «Его техники, похоже, не относятся к нашей эпохе!»

Гун И Сю начал заикаться: «Саблезубый Тигр … Саблезубый Тигр …»

Янь Ся похлопал Гун И Сю по плечу, ясно понимая, что сейчас им невозможно заполучить Саблезубого Тигра. Независимо от того, были ли Лин Сюй и Тан Тянь плохими, Звездный Мастер не возражал бы против нападения на них. Но в сочетании с механическим мастером боевых искусств неизвестной силы, даже дьякон не стал бы нападать на такую команду.

Теперь он начал размышлять, как получить прощение Тан Тяня и других, прекращая их распри. Он смог стать лидером группы не только из-за своей силы, но и благодаря умению думать.

«Ребята, вы не чувствуете, что он на кого-то похож?» Вдруг заговорил У Нань.

«На кого?» Небрежно спросил Янь Ся.

«Ци Я!» Лицо У Наня передавало волнение: «Вам не кажется что тогда Ци Я появился из ниоткуда точно так же, как и Тан Тянь сегодня?»

«Ци Я?» Янь Ся был ошеломлен, качая головой: «Ци Я тогда был гораздо более грозным, чем Тан Тянь, поднявшись прямо на вершину.»

Год Тьмы, в то время не было никого, сильнее Ци Я. В течении года он победил всех экспертов Планеты Покорного Леса и занял неоспоримое первое место в рейтинге. Хотя Тан Тянь сиял, он все еще бледнел в сравнении с Ци Я прошлого.

«Но …»

У Нань колебался, прежде чем продолжить: «Кто может гарантировать, что это максимальный потенциал Тан Тяня?»

Янь Ся был ошеломлен.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/147744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку