Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157 – Жесты Пяти Статуй

В воздухе летел экипаж с символикой Группы Превосходительства Сюй Ши.

«Ты уверен, что это механическое оружие армию Южного Креста?» Спросил огромный старомодный человек, перед которым была на затронутая еда. Он был сконцентрирован на дегустации красного вина, которое растекалось во рту. Его выражение лица постоянно менялось.

Его лицо было квадратным, его маленькие глаза не давали людям увидеть, был он счастлив или зол. На нем был чистый белый халат и он сидел совершенно прямо, потягивая красное вино.

Это был Янь Ся, главный дьякон Группы Превосходительства.

«Совершенно уверен.» Гун И Сю слегка рассмеялся, но оставался серьезным: «Оно называется «Саблезубым Тигром» бронзового ранга, и оно, безусловно, механическое оружие армии Южного Креста. Спустя столько лет количество их механического оружия невероятно мало, так что если мы упустим такой хороший шанс, мы будем заслуживать того, чтобы нас поразила молния!»

Гун И Сю был красивым и утонченным, на его лице всегда держалась неясная улыбка. Он отхлебнул вино, посмотрел на ребрышки, разрезал их и, используя вилку, отправил кусок в рот. Он хорошо следовал этикету и его язык тела был очень приятным.

«Я слышал, что они убили Братьев Хуа.» Свирепо выглядящий большой бородатый человек сказал: «Быть в состоянии избавиться от братьев Хуа, их сила точно не мала!»

Большого человека звали У Нань и он был на 39 месте среди сильнейших Планеты Покорного Леса.

«Оставь это Старшему Брату.» Произнес беззаботный голос. Обладатель этого голоса обладал хрупкой фигурой. Одной рукой он держал ногу ягненка, а другой – поглощал вино всеми силами. Его щеки были очень красными, в то время как глаза были в пьяном тумане и все его тело было пропитано маслом.

И это был Со Гуан, 52 место Планеты Покорного Леса.

«Правильно!» Кивнул головой Гун И Сю, соглашаясь: «Для такого слабака, как я, который находится на 79 месте, я могу просто стоять в сторонке.»

Янь Ся проснулся от своего оцепенения, выпивая хорошее вино, и без скромности небрежно заявил: «Если вы испортите дело, вам несдобровать.»

Тон Янь Ся был очень холодным и у него было достаточно сил на такие слова. Он занимал 20 место Планеты Покорного Леса и даже в сравнении с Мастером Дьяконом, он уступал лишь 7 позиций.

Гун И Сю горько рассмеялся и махнул рукой: «Старший Брат, ты на самом деле не доверяешь мне, ты делаешь мне так больно!»

Со Гуан, находящийся в углу всеми силами сказал с набитым ртом: «Все механические техники А Сю могут быть надежными.»

У Нань кивнул: «Да, но А Сю, ты уверен, что сможешь создать копии?»

Гун И Сю ударил себя по груди и с большой уверенностью в себе сказал: «Правильно, если вы дадите мне настоящее механическое оружие Армии Южного Креста, я безусловно смогу создать его копии! По правде говоря, все мои копии уже близки к реальности.»

«Раньше я видел твои работы и они действительно очень неплохи.» Янь Ся открыл глаза и кивнул: «Я уже говорил об этом деле с Мастером, и он его очень поддерживает. Все вы уже знаете, что у Мастера очень глубокие связи с Душой Оникса, и с его поддержкой, мы больше не можем быть мелкими фигурами. Но нам придется отдать 70% прибыли Мастеру, остальное разделим между собой.»

Со Гуан тихо пробормотал: «Мастер хочет слишком много!»

«Заткнись!» Янь Ся фыркнул и температура в комнате мгновенно упала и тело Со Гуана застыло. Янь Ся кинул на него взгляд и холодно сказал: «Лучше мне не слышать больше такие слова. В этот раз наши действия нелегальны. Вклад Семьи Гу растет с каждым годом. Группа Превосходительства Сюй Ши никогда не вмешивается во внутренние дела других семей и если мы навредим всем старикам их семьи, то наш Мастер откажется от нас.»

Остальные молчали.

Будто Янь Ся ничего не видел, он продолжил: «С помощью Мастера, механическое оружие может быть продано Душе Оникса. 30% будет для нас более чем достаточно. Кроме того 70% кажется много, но возможно Мастеру тоже придется отдать что-то старшим?»

Гун И Сю слегка рассмеялся и нарушил молчание: «Отлично, кто знает, может я смогу стать первым инженером-механиком.»

Выражение У Наня вернулось к обычному и он сказал: «Давайте просто надеяться, что Семья Гу будет думать также, как мы.»

Янь Ся потягивал свое красное вино и спустя некоторое время спросил: «А разве у них есть выбор?»

***

«Четыре человека: главный дьякон группы Сюй Ши – Янь Ся, У Нань, Со Гуан и Гун И Сю.» Лицо Му Лэя было темным, и хотя к ним шли только четыре человека, им не повезло с одним из них.

Янь Ся!

Силы этого человека было достаточно, чтобы подавить всю Семью Гу. Он был очень безжалостным, непоследовательным и его руки были по локоть в крови.

Хотя разница между первыми 20 и 50 составляла только 30 позиций, это были два разных класса мастеров боевых искусств. Даже Братья Хуа, объединившись, все еще не были бы достойны сражаться с Янь Ся. Если предположить, что 50 лучших мастеров находятся на вершине пищевой цепи Планеты Покорного Леса, то Янь Ся находился на вершине вершины.

Он был на самой высокой точке, которая была всего в нескольких шагах от пика.

Выражение лица Гу Сюэ изменилось и ее сердце забилось быстрее, но она смогла противостоять отчаянию и подавить эмоции, всеми силами себя успокаивая: «Ты узнал их мотив?»

«Нет.» Му Лэй отрицательно покачал головой.

Неужели небеса хотят смерти Семьи Гу …

***

Тань Тянь был погружен в пять странных жестов до такой степени, что забыл обо всем остальном. Каждый из пяти жестов имел свои чудеса, и Тан Тянь решил называть их жест хватающего цветка, жест плачущего меча, жест злого кулака, жест бесформенного духа и жест воли.

Пять жестов руками были совершенно другими по сравнению с нынешними боевыми техниками. Каждый из жестов соответствовал меридиану, а пять жестов соответствовали пяти разным меридианам.

Пять совершенно неизвестных и таинственных меридианов, о которых Тан Тянь никогда не слышал. Он отправился спросить Бина, но тот тоже покачал головой, он тоже ничего о них не слышал.

Если Тан Тянь проверял свою Истинную Силу в то время, когда его руки сформировали жесты, это приводило к тому, что его Истинная Сила находилась в соответствующем меридиане. Каждый из жестов руками имел совершенно разные результаты. Жест хватающего цветка заставлял все его тело чувствовать тепло и удобство, это был любимый жест Тан Тяня. Жест плачущего меча заставлял его погрузиться в чувство печали. Жест злого кулака заставлял все его тело чувствовать, что он горит, не чувствуя страха или поднятия боевого духа. Жест бесформенного духа заставлял его почувствовать, будто его разум становился бесформенным и более сообразительным. Все его пять чувств значительно усиливались. В то же время, жест воли заставлял его чувствовать, что его сердце становилось настолько сильным, что его можно было назвать чуть ли не алмазом и он становился более решительным.

Пять жестов постоянно менялись, без конца.

Тан Тянь очень интересовался Планетой Красной Глаз, которая была похожа на падающую звезду. Какая из планет действительно могла бы породить такие странные боевые техники.

На третий день Тан Тянь открыл глаза.

В его глазах виднелся слабый след светлой ауры, но спустя некоторое время ему постепенно вернулся нефритовый цвет.

«Похоже, ты получил многое от этой тренировки.» В тоне Бина было немного насмешки, но в нем все еще можно было услышать любопытство.

«Такая странная и интересная боевая техника.» Тон Тан Тяня был удивленным: «Если у меня будет шанс найти Планету Красных Глаз, я обязательно отправлюсь туда, чтобы полюбоваться этим местом.»

Пять жестов были очень странными и интересными.

Все другие боевые техники всегда следовали правилам получения опыта, привыкания и структурирования. Но у пяти жестов такого не было. С тех пор, как пять меридианов были открыты, в нем сразу появились пять жестов, после чего не было никаких признаков улучшения.

У всех пяти меридианов были общие характеристики, они были чрезвычайно далеки, слабы и узки.

Занятия пятью жестами хорошо влияли на Тян Тяня. Жест плачущего меча и жест злого кулака, несомненно, больше всего подходили для битвы, в то время как жест хватающего цветка сильно помогал в тренировке Истинной Силы, жест воли поднимал силу воли человека и эти два жеста были чрезвычайно эффективны в повседневной тренировке и имели длительные последствия. Жест бесформенного духа же удивил Тан Тяня больше всего. Он мог увеличить интуицию мастера и за три коротких дня интуиция Тан Тяня фактически увеличилась с тринадцати кратного увеличения до восемнадцати кратного увеличения от стандарта!

Восемнадцати кратное увеличении интуиции!

Когда Бин услышал это, он был ошеломлен. Спокойный внешний вид Бина заставил Тан Тяня подумать, что ему нечего сказать. Но Тан Тянь знал, что увеличение его интуиции от жеста бесформенного духа достигло своего предела и больше не будет увеличиваться.

Такие странные боевые техники были действительно невообразимыми.

Тан Тянь решил назвать их Жестами Пяти Статуй.

Но Бин был очень опытным, и быстро изменил свое отношение, не размышляя о странности Пяти Статуй, но рассматривая изменение интуиции и последствия, которые это принесет.

«Я ненавижу, когда мои планы нарушают.» В тоне Бина слышалось некоторое недовольство, но он продолжил: «Похоже, тебе нужна новая краткосрочная тренировка, чтобы смочь принять возможное сражение.»

Сейчас у Тан Тяня был огромный всплеск уверенности в собственной силе.

Его интуиция увеличилась на пять множителей и он чувствовал, что это привело к огромным изменениям. Мир вокруг него теперь был совершенно другим, все вокруг было исключительно ясным и очень приятным для него. Шестое чувство Тан Тяня улучшилось до совершенно нового уровня.

Тан Тянь мог почувствовать прирост силы и начал думать, что группе Сю й Ши лучше не искать неприятностей, а если они придут, они заставят их кричать, пока они не станут такими же распухшими, как попкорн!

«Мне нужно два часа.» Прямо сказал Бин: «Приходи снова через два часа.»

Тан Тянь не беспокоил его и покинул лагерь.

Он подумал о Лин Сюе и Жестах Пяти Статуй. Кроме жеста плачущего меча и жеста злого кулака, которые были для него непригодны, Лин Сюй мог изучить три остальных жеста.

«Эй, Сяо Сюй Сюй!»

Тан Тянь увидел Лин Сюя и его голос звучал так, будто он главный: «Подойди сюда и позволь мне научить тебя нескольким интересным боевым техникам!»

Лин Сюй закатил глаза и проигнорировал этого идиота.

«Нет? Сяо Сюй Сюй, ты даже не осмелишься попробовать эти техники? Ты боишься, что не сможешь их выучить и потеряешь лицо? О Боже! Неужели ты такой трус?» Удивленно сказал Тан Тянь.

Глаза Лин Сюя вспыхнули, он остановился и обернулся с явной яростью на лице: «Боюсь? Ты верно говоришь о себе! Подойди! Покажи мне свои дерьмовые боевые техники!»

Видя, что Лин Сюй откликнулся, Тан Тянь рассмеялся в своем сердце и его лицо стало серьезным, когда он показал жест хватающего цветка.

Лин Сюй фыркнул и, не колеблясь, сделал то же самое, но через некоторое время он нетерпеливо уставился на Тан Тяня: «Ты издеваешься надо мной?»

Тан Тянь был ошеломлен, никакой реакции? Он сразу же перешел к жесту бесформенного духа и сказал: «Попробуй!»

Лин Сюй сделал так же, как и он, но никакой реакции не произошло, от чего глаза Лин Сюя дрогнули, температура его тело поднялась и через мгновение он разразился гневом: «Ты издеваешься! Ты смеешь смотреть на меня свысока …»

«Последнее движение!» Тан Тянь прервал крик Лин Сюя и показал жест воли: «Если он не повлияет на тебя, я признаю поражение!»

Лин Сюй зловеще рассмеялся: «А ты храбрец! Подожди пока я не сделаю из тебя решето!»

Он небрежно выполнил жест воли, и хотя он просто повторял, его действия были чрезвычайно точными.

Когда жест воли был завершен, произошла непредвиденная ситуация!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/144910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку