Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156 – Группа превосходительства Сюй Ши

«Пятиглазая статуя?» Тан Тяню было любопытно, когда он услышал восклицание Гу Сюэ.

«Угум!» Гу Сюэ сильно кивнула: «Примерно спустя тысячу лет после правления Созвездия Скорпиона появилась планета, которая внезапно стала известной. Она называлась Планетой Красных Глаз. У этой Планеты были уникальные вещи, которые назывались статуями Красных Глаз. Я вспомнила об этом только сейчас. Сила Красных Глаз была невероятной и они даже создали армию статуй Красных Глаз для борьбы с их врагами.»

«Они сильны? Я думаю, они посредственные, но я должен сказать, что их техники немного странные.» Тан Тянь надулся от собственной важности.

Бин не мог это оставить так и простонал: «Их боевой дух уже сильно ослаблен, но ты потратил столько времени на них, ты все еще будешь таким высокомерным?»

Тан Тянь воскликнул: «Очевидно, я закончил сражение раньше тебя!»

Бин усмехнулся: «Все потому, что у тебя есть Перчатки Небесного Журавля. Слушая твой тон, ты совсем не уважаешь этого старика. О, ты не уважаешь своего учителя. Тск, тск, если бы такое произошло в прошлом, и у меня был бы другой рекрут, не ты, он смог бы побить все эти статуи в одиночку. Для новобранцев должно быть унизительно пользоваться помощью военных офицеров! Кстати, ты потратил десять ядер шестого уровня на призыв Призрачного Когтя. Тск, проиграть было бы самым унизительным событием!»

«Идем, давай сразимся! Давай используем наши кулаки, чтобы решить, кто прав!» Тан Тянь вспыхнул и указал пальцем на Бина.

Бин закатил глаза и презренно на него посмотрел: «Ты все еще ребенок. В мое время никогда не было таких как ты. Бросить вызов своему военному офицеру, даже не пройдя обучение, это нечто. Ах да, даже пройдя обучение, ты – мальчишка, который бросает вызов, не осознавая своих пределов.»

«Ты, ты, ты …» Лицо Тан Тяня покраснело.

Гу Сюэ смотрела на спорящих Тан Тяня и Бина и хихикала. Чтобы они не начали сражаться, она решила поговорить. В тот момент, когда она открыла рот, она привлекла их внимание.

«Сила «Красных Глаз» не ограничивается лишь этим. Согласно прочтенным мной книгам, Планета Красных Глаз очень быстро достигла своего пика. У них были довольно хорошие результаты битв. Только после того, как они оскорбили Созвездие Гончих Псов, Планета Красных Глаз уничтожила все свои Звездные двери для защиты. С тех пор их никто не видел. Планета Красных Глаз наслаждалась мимолетным моментом силы около десяти лет. Еще я помню, что статуи Красных Глаз были особенными. Они могли сливаться и превращаться в необычных существ. Пятиглазая статуя одна из них.»

«Это все?» Тан Тянь покрутил маленькую статую. «Она действительно интересно и у нее на самом деле пять глаз.»

Раньше его волосы стояли, но теперь, у Тан Тяня был абсолютно бесстрашный взгляд.

«Да, Пятиглазую статую можно увидеть очень редко. Хотя никто не любил Статуи Красных Глаз, Пятиглазые Статуи очень известны. Они неоценимы, когда речь идет об аукционах, потому что в них скрыта магическая сила. Пятиглазые статуи могут испускать различные ауры и эти ауры могут активировать все скрытые меридианы в теле.»

Гу Сюэ тщательно предупредила Тан Тяня: «Да, Тянь, лучше никому не рассказывать, что у тебя есть Пятиглазая статуя.»

«Активирует меридианы?» Глаза Тан Тяня загорелись и он протянул статую Гу Сюэ: «Тогда я дам ее тебе! Она определенно сможет помочь тебе с твоими скрытыми меридианами!»

Гу Сюэ была спокойна и решительно покачала головой: «Она слишком дорога! Кроме того, у меня нет возможности защитить ее. Тянь, ты еще не активировал свои меридианы, тебе она тоже нужна.»

Глаза Гу Сюэ были такими же чистыми, как вода. Тан Тянь улыбнулся и сказал: «Я уверен, что у меня нет никаких меридиан. Я только недавно поглотил Меридианы Карлика и Меридианы Ангела, но мое тело никак не отреагировало. Оставить статую мне будет пустой тратой. Возможно, если у тебя будет этот предмет, Сюэ, тебе даже не придется использовать опасные техники для активации твоих меридиан.»

После этого Тан Тянь вложил Пятиглазую Статую в руки Гу Сюэ и сказал: «Все решено.»

Прежде чем Гу Сюэ успела сказать хоть слово, он посмотрел в небо: «Уже поздно, пора возвращаться. Идем!»

Тан Тянь схватил Гу Сюэ и прыгнул в воздух.

Гу Сюэ крепко сжала зубы, ничего не сказав.

***

Вернувшись в Семью Гу и увидев тревожное лицо Му Лэя, улыбка на лице Гу Сюэ исчезла и она спокойно спросила: «Что случилось?»

Му Лэй горько улыбнулся: «Я только что получил новости о том, что группа превосходительства Сюй Ши придет в Семью Гу чтобы сразиться через пять дней. Они просят о сотрудничестве.»

Гу Сюэ выглядела сердитой и взволнованной: «Даже если Сюй Чжан Тянь – Превосходительство Планеты Смертного Леса, как он может вмешиваться в дела Семьи Гу?»

«Что за превосходительство?» Тан Тянь выглядел любопытным.

Гу Сюэ стиснула зубы, ее глаза наполнились гневом и она объяснила: «Планета Покорного Леса принадлежит Душе Оникса. Душа Оникса назначила лидера для управления Планетой Покорного Леса. Ниже лидера планеты есть от трех до пяти превосходительств. Планета Покорного Леса мала, поэтому здесь только три превосходительства. Лидер планеты и превосходительства – эксперты Души Оникса, они чрезвычайно сильны.»

Тан Тянь широко раскрыл глаза: «Насколько они сильны?»

«Очень сильны. Они были назначены высшими экспертами. Сэй Чжан Тянь занимает тринадцатое место на Планете Покорного Леса. Он намного сильнее Братьев Хуа. В дополнение к этому, Превосходительство имеет право создавать свою группу. Хотя у Сюй Чжан Тяня не так много людей среди десятки, у него нет никого, кто не был бы экспертом. Трое из них находятся в первых пятидесяти мастерах, что касается остальных, они не выходят в рейтинге ниже сотого места.»

«Ужас какой!» Тан Тянь вздохнул. Трое их человек входили в пятьдесят лучших. Это означало наличие трех экспертов, подобных братьям Хуа.

«Да! Теоретически, Группа Превосходительства не должна вмешиваться в вопросы семьи. Таковы правила Планеты Покорного Леса. Каждый год нам просто нужно давать отчет.» Гу Сюэ выглядела плохо. Она успокоилась и посмотрела на Му Лэя: «Дядя Му, иди и постарайся узнать, зачем Группа Превосходительства идет к Семье Гу.»

Му Лэй кивнул: «Хорошо!»

После этого, он без колебаний вышел.

Тан Тянь успокаивал Гу Сюэ: «Не волнуйся, Сюэ. Если они сделают что-то плохое, я их побью!»

Гу Сюэ заставила себя улыбнуться: «Хм, Тянь, я пойду.»

Тан Тянь понял о ее заботах и сказал: «Угу, давай»

Увидев такую озабоченную Гу Сюэ, Тан Тянь склонил голову и задумался. Он вошел во двор и увидел Лин Сюя, который практиковал свои искусства копья: «Эй, Сяо Сюй Сюй, ты знаешь о Группе Превосходительства Сюй Ши?»

Лин Сюй остановился и нахмурился: «Ты оскорбил людей из Группы Превосходительства? Это кучка маньяков и с ними трудно справиться!»

Тан Тянь сразу же показал свое презрение: «Как я вижу, ты боишься этих людей!»

«Чушь!» Лин Сюй взорвался и взревел: «Где они?! Я сделаю из них сито своим копьем!»

«Ты собираешься сделать это одним только копьем?» Услышав его заявление, Тан Тянь был ошеломлен. Потом, когда он подумал об Остром Море Копья Лин Сюя, он почувствовал, что это может быть весьма вероятно.

Тан Тянь, который, как правило, сердился, когда его оспаривал Бин, выглядел очень искусным перед Лин Сюем.

«Дядя Му сказал, что Сюй Чжан Тянь из Группы Превосходительства придет на битву через пять дней.» Объяснил Тан Тянь.

Разгневанный Лин Сюй успокоился. В его глазах появилось отвращение. «Сюй Чжан Тянь? Из трех превосходительств он самый жадный! Он использует варварские техники для воровства хороших вещей. Его подчиненные похожи на него и они явно не хорошие парни! Он идет с недобрыми намерениями!»

«Он идет с недобрыми намерениями …» Тан Тянь вздохнул и его настроение немного поднялось: «Лучше быть хорошим, иначе, не вини мои кулаки!»

«Разве ты не участвуешь в показательной тренировке Звездной Двери? Если ты оскорбишь Сюй Чжан Тяня, ты можешь забыть об этом.» Сказал Лин Сюй, посмотрев на Тан Тяня.

Тан Тянь же презрительно посмотрел на него: «Я думал, ты изменился и понял смысл верности и справедливости. Похоже, ты остался таким же!»

Лин Сюй напомнил ему о тренировке с доброй волей, но Тан Тянь его оскорбил, из-за чего он мгновенно вскипел: «Ты, сукин сын. Как ты смеешь говорить мне о справедливости? Давай! Давай сразимся. Если я не сделаю из твоей задницы соты …»

Тан Тянь закатил глаза, махнул рукой и показательно развернулся, крикнув через плечо:

«Ты уже взрослый, и все, что ты знаешь – это сражаться день и ночь. Мальчишка, попробуй слепить из себя что-то стоящее, хорошо? У меня нет времени, чтобы играть с тобой. Лучше учись у богоподобного юноши. Знаешь, почему тебе не победить меня? Мальчишка, тебе лучше не искать оправданий. Все гении состоят из 99 процентов пота и страданий …»

Лин Сюй покраснел и задрожал.

В последний раз, Тан Тянь победил его, когда у него не было копья. Тем не менее, это негодник сказал ему не искать оправданий, что причинило ему боль.

Вдобавок ко всему, о каком поте и страданиях он говорит?! Кто, черт возьми, целый день тренировался дома, а кто, черт возьми, играл …?

Чертов ублюдок!

***

Тан Тянь чувствовал себя лучше после дразнения Лин Сюя! Все его разочарования были стерты и он внезапно почувствовал, что на него повлиял Бин.

Как только он вошел в тренировочный лагерь для новобранцев, Тан Тянь отбросил Группу Превосходительства на задний план. Все его внимание было сосредоточено на боевых техниках. Он не сразу отправился в Долину Голода. Вместо этого, он принял позицию и начал тренироваться.

Позиции пяти красных глаз были особенными.

Он сымитировал позицию цветочной статуи и, в тот момент, когда он соединил пальцы, Истинная Сила внутри него дрогнула. Хотя это было очень легкое чувство, он был уверен, что ему не показалось.

Да, это был дар!

Тан Тянь внезапно надулся.

Он четко помнил все пять жестов и начал их имитировать. Каждый жест рук вызывал реакцию с разных частей тела. Хотя реакция была небольшой, инстинкты Тан Тяня были сильны и он мог это почувствовать.

Размышляя об этом, его руки сформировали цветочный жест и он остановился и не двигался даже немного.

Спустя полчаса у него под ногами появилось ощущение тепла. Казалось, Тан Тянь погрузился в теплый солнечный свет. Его тело стало теплым и находилось в неописуемом комфорте, благодаря которому он начал немного улыбаться.

Бин все это время наблюдал за Тан Тянем.

Когда он начал подражать статуям, его брови поднялись вверх. Когда дело доходило до вещей, которые он не знал, он не одобрял действия Тан Тяня, потому что это было чрезвычайно опасно. Но он не стал останавливать его сразу. Вместо этого он ждал того времени, когда у Тан Тяня ничего не выйдет, тогда бы он подчеркнул опасность таких действий.

Но …

Когда на губах Тан Тяня появилась улыбка, Бин задрожал. Его глаза загорелись!

В эту долю секунды он потерял следы Тан Тяня!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/144909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку