Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125 - Молодой человек в сумерках

Воздух вокруг Тан Тяня начал ритмично вибрировать. Вибрация заставляла воздух формировать волны, что искажали вид тела Тан Тяня.

Не было никакого выдоха, ни крика, ни тишины.

Непрекращающаяся рябь вокруг Тан Тяня быстро сконцентрировалась вокруг его кулаков.

Бесчисленные удары кулаков ринулись вперед, тихонько ударяясь по стенке тумана!

Бинг!

Со звуком бьющегося стекла, стена тумана рухнула и очень быстро исчезла и распалась в воздухе.

Внезапное исчезновение стены тумана вызвало удивление Змеи Звездного Духа. Верхняя часть ее тела отпрянула, принимая защитную позицию.

Сердце Тан Тяня втайне задрожало, чрезвычайно холодный ци вошел в его кулак. Энергия журавля в его теле не могла мгновенно преобразовать его! Только через три секунды энергия журавля преобразовала холодный ци.

Такой мощный холодный ци!

Тан Тянь пристально посмотрел на Змею Звездного Духа, в то время как змея смотрела на него.

«Возвращаемся». Бин появился за Тан Тянем.

Увидев медленное отступление Тан Тяня, Змея Звездного Духа не стала его преследовать.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Возвращение на базу.

Лицо Тань Тяня было безобразным, он не был доволен и фыркнул: «Я мог бы победить ее!»

«После всего этого?» Лицо Бина было циничным: «Это было в первый раз, когда ты встретил Зверя Звездного Духа, и, могу поклясться, что у него были и другие методы убийства».

«Какие методы убийства?» Тан Тянь поднял голову и посмотрел на Бина.

«Я не знаю». Лицо Бина стало серьезным: «Эти Звери Звездного Духа впитали в себя некоторые элементы от древних духов. Хотя их уровни невысоки и очень фрагментированы, они часто содержат фрагменты боевых приемов мастеров, а также все звёзды Звездного Духа, которые поглощают древние духовные части. Все отпечатки также будут поглощены ими.»

Услышав это, Тан Тянь был ошеломлен, только после долгого молчания он заговорил: «Ты хочешь сказать, что эти Звездные Духи также знают боевые техники?»

«Верно». Бин что-то начал вспоминать: «В прошлом мы встречались со многими из них. Не смотри на древних мастеров боевых искусств, их боевые приемы не были такими сложными, как сейчас, с таким количеством деталей это было просто и не сложно, но их мощь была удивительной. Кроме того, Звездные Духи обладают сильными телами, и они могут экспоненциально улучшать силу боевых приемов и демонстрировать их с блеском».

Тан Тянь все еще был в недоумении, бормоча про себя: «Если бы я знал, я бы не пытался сейчас драться».

Бин бросил на него взгляд: «Расслабься, у тебя еще много возможностей».

«Почему бы и нет, вы двое подумали о механическом оружии?» Внезапно голос Саи Лэй прозвучал позади них, после долгого сна она полностью оправилась. Кровь в ее глазах исчезла, все ее смятение и путаница в голое исчезли, и она снова стала проницательной Саей Лэй.

Нормальная Сая Лэй немедленно заставила бы Тан Тяня почувствовать некоторое напряжение, и для него это, возможно, стало бы проблемой.

Рубашка с низким вырезом, неспособная полностью покрыть ее сладострастные груди, была очень горячей и сексуальной. Она беззаботно расчесывала свою бахрому, обнажая очаровательные глаза, показывая непредсказуемый луч света.

«Механическое оружие здесь очень выдающееся. Если вас это не устраивает, недавно я сделала несколько новых. А древний духовой бус, который вы передали мне в последний раз, я еще не использовала, поэтому я могу опробовать его Мое вновь созданное механическое оружие нового поколения!» Глаза Саи Лэй были полны горящей страсти: «В самый раз, вы можете использовать его, чтобы сражаться и дать мне обратную связь».

Каждый раз, когда глаза Саи Лэй фанатично на них смотрели, давление в сердце Тан Тяня немедленно исчезало.

«Это невозможно», - вмешался Бин и объяснил: «Этот дорожный след в прошлом не был секретом в армии. Многие люди шли по этой дороге, но потом армия приняла решение запретить ее. Поскольку эта дорога ведет к центру штаб-квартиры, к стражам, это опасное место. Но было много ленивых людей, которые продолжали использовать дорогу даже с запретом, и многие были наказаны за это. После этого лидер позволил машинным инженерам создавать ловушки, и любой из тех, кто манипулировал механическим оружием, получал атаки».

«Не лучше ли блокировать всю дорогу? Мысли вашего лидера странные». Тан Тань не понимал.

«Его образ мыслей всегда был странным». Бин вытянул свою руку: «Если ты не заимствуешь силу механического оружия и не полагаешься на свою индивидуальную силу, чтобы пройти по дороге, то ты не будешь наказан. Лидер считал, что это заслуживает похвалы».

«Тогда что нам теперь делать?» Тан Тянь посмотрел на Бина.

«Другого пути нет, тебе нужно всю дорогу пробить». Бин покачал головой: «У меня тоже нет идей. К счастью, база хорошо сохранилась, и с твоими текущими улучшениями тебе нужно только потратить немного времени. Это самый простой путь, по которому мы можем следовать».

Тан Тянь тайком сжимал кулаки.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Сумерки.

Сумерки в Духовной Области и на обычных планетах были разными, небо было красного цвета, закат светился, словно алая морская трава, висевшая в небе. Оранжево-желтое закатное солнце медленно опускалось и янтарная полная луна тихо поднималась в небо.

Много каменных столбов стояли за пределами лагеря.

Сложив руки и опустившись на колени, Тан Тянь приземлился на землю, глядя в дальнее небо, несколько задумавшись.

Он только что вышел из Палаты Восемнадцати Бронзовых Фигур, все его тело покрылось испариной, пот капал с лица на подбородок. Его быстрое дыхание медленно восстанавливалось, его гнев от избиения также медленно утихал.

Такая сцена была не изящной или красивой, но обладала силой, способной успокоить человека.

Внезапно он вспомнил Звездный Город, день за днем, сухие и скучные утомительные тренировки. Поскольку он не хотел, чтобы над ним насмехались люди, он нашел отдаленное место, куда никто не ходил и тренировался один. Цянь Хуэй регулярно приходила сопровождать его, но со временем он остался один.

Он сидел на вершине горы, наблюдая, как ночное небо закрывает занавески, как медленно поднимается луна, постепенно становясь ярче.

Внезапно раздался взрыв ароматного ветра, и рядом с ним появился еще один человек.

«Эй, почему ты один сидишь здесь, о чем ты беспокоишься?» Сая Лей небрежно села рядом с Тан Тянем, посмеиваясь: «Божественный молодой человек - это не тот человек, которому нужно о чем беспокоиться».

«Какого рода беспокойства я могу иметь?» Тан Тянь пришел в себя и громко рассмеялся.

«Давай я скажу!» Сая Лей закатила глаза: «Ты думаешь о Цянь Хуэй! Не обвиняй себя слишком много, ты и так приложил уже слишком много усилий ... »

«Эн, я скучаю по ней. И я не знаю, как она поживает. Однако я не слишком переживаю. Цянь Хуэй всегда была более способной, более умной, чем я. У меня есть большая уверенность в ней». Лицо Тан Тянь выражало нежность, но тотчас же он отвернулся и посмотрел в лицо Саи Лэй: «Юная леди, ты думаешь, что богоподобный молодой человек будет винить себя? Ха-ха! «Ты приложил слишком много усилий» - не те слова, которые мне подходят!»

Сая Лей была в шоке: «Почему не подходят?»

Послесвечение заходящего солнца сияло на гордом лице молодого человека. Сжав кулак и указав большим пальцем на себя, он высокомерно сказал: «Этому богоподобному молодому человеку суждено стать сильнейшим мастером боевых искусств! В моем словаре, нет «слишком много усилий»!»

Не зная, был ли это свет от заходящего солнца или этот свет исходил от молодого человека, это вызвало некоторое беспокойство у Саи Лэй, ее длинные ресницы были направлены вниз, скрывая чистый и чарующий мир. Внезапно она фыркнула: «Ты эгоист! Позволь мне увидеть, как далеко ты сможешь пойти!»

Ее тон изменился: «О чем ты думаешь?»

Тан Тянь был в шоке от внезапного вопроса Саи Лэй: «О чем я думаю? На самом деле я не слишком уверен, о чем я думаю, я просто вспоминаю прошлое, когда я тренировался.»

«Тренировки в прошлом?» Сая Лэй внезапно заинтересовалась: «Ты, должно быть, был очень влиятельным в прошлом, правда? Ты всегда был лучшим в школе? Или входил в тройку лучших?»

Лицо Тань Тяня стало красным, и он мог только смущенно произнести: «Мои результаты были очень плохими, я много лет продолжал тренироваться и я был в нераспределенной групе».

«Продолжал тренироваться в течение многих лет?» Сая Лей была ошеломлена, она не верила своим ушам, ее лицо выглядело так, словно она увидела призрака: «Нет! В какой школе ты был, ты такой сильный, но даже со своими силами ты был в нераспределенной группе? О Боже! В этом мире действительно есть такая мощная школа, о которой я не знала! Ты должны рассказать мен о ней!»

Кашель! Тан Тянь не знал, что он должен был сказать его, и с его темным прошлым, если это узнает Сая Лэй, у которой были руки опасной личности, это было бы очень небезопасно. Он начал действовать: «Отдыхать можно недолго, я должен начать тренировку!»

Закончив, он тут же встал и быстро убежал.

«Ээй, эй, эй! Иди после того, как закончишь говорить! Не уходи так, оставляя меня, это ужасно!»

[Робин: Как фанаты LN, я полагаю, мы все можем иметь отношение к ее страданиям ^^]

Сая Лэй, любительница сплетен, осталась позади.

Тан Тянь побежал еще быстрее.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Ху, Тан Тянь нанес удар.

Его кулаки пульсировали, словно натягивали большую кучу струн.

Тан Тянь остановился, его лицо очень вспотело, туман исходил от его тело, но он ничего не чувствовал. Опустив голову, он смотрел на свои кулаки.

Пробуждение Истинной Силы в его теле, он быстро начал наносить удары кулаками.

Рябь появилась снова, окружающий воздух начал вибрировать. Он тщательно выносил опыт из этих вибраций, из своей выдающейся интуиции, он заставлял себя чувствовать все это каждую минуту. Его понимание вибраций стало глубже, чем в прошлом.

Он тренировался и культивировал каждый день, но на этот раз он чувствовал, что попал в яблочко.

Истинная Сила!

Все фрагменты ряби были сформированы его вибрацией Истинной Силы. Тан Тянь вложил большое количество энергии на анализ вибраций Истинной Силы, и его улучшения были очень выдающимися. Но теперь он достиг предела.

Истинная Сила была как нить лука, это был корень вибрации.

Но вся тетива, ее качество, прочность и твердость - он все это понял, а также интенсивность вибрации, которую он смог бы вынести.

Текущая проблема Тан Тяня заключалась в следующем: его Истинная Сила не могла выдерживать более сильных вибраций. Ему нужно было сделать, чтобы его Истинная Сила сгустилась сильнее, стала более жесткой и долговечной, более толстой и более прочной, и затем он смог бы продолжать свой путь исследований.

Время.

Тан Тянь нашел Бина и рассказал ему о своих мыслях.

«Дядя, давай начнем, я хочу попробовать древние боевые приемы. Звучит очень впечатляюще: использовать битвы, чтобы побеждать в сражениях».

Другой голос, звучавший из сердца Тан Тяня.

Цянь Хуэй, я здесь!

http://tl.rulate.ru/book/330/111359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку