Читать Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124 - Предложение Бина

Бин тщательно смотрел на канал, корабль и смотрел очень долго, вдруг он покачал головой: «Позиция неправильная».

«Неправильное положение?» Тан Тянь был ошеломлен.

«Положение Созвездия Южного Креста компенсировано», - сказал Бин серьезным тоном: «Хотя Звездная дверь изменится, положение созвездий почти не изменится».

«Серьезно или это шутка?» Тан Тянь не поверил Бину.

Глаза Бина расширились, его тон казался недобрым: «Вы сомневаетесь в старике, который хорошо знаком с армейским лагерем?»

Тан Тянь сразу смутился: «Ах, ах, понимаешь, Цянь Хуэй говорила это раньше, во многих местах есть неточности».

Бин проигнорировал Тан Тяня и продолжил: «Звездная Дверь может поменяться, я никогда не видел Бессмертного Созвездия раньше. Но, думая о чем говорилось в штаб-квартире лагеря, еще есть выход».

Тан Тянь, казалось, слышал, что он сказал, и был взволнован: «Что?»

«Из Военной Палаты Духа войди в область Духа. Там есть тропа, ведущая прямо в штаб лагеря. Раньше многие люди ходили туда, но по этой дороге ходить было непросто », - объяснил Бин.

«Это здорово!» Закричал Тан Тянь, размахивая руками: «Пошли, пошли!»

Бин закатил глаза: «Я уже сказал, что дорога туда непростая».

«Что ты имеешь ввиду?» - спросил Тан Тянь.

«Этот путь в прошлом могли использовать только старшие солдаты». Бин дважды цокнул языком и нахмурился: «Молодой человек, ты еще немного не дорос!»

«Старшие солдаты?» Тан Тянь нахмурился. Если бы это было в прошлом, он определенно не согласился бы с разговором Бина, если бы не опыт работы с Палатой Восемнадцати Бронзовых Фигур, он уже понимал, что быть «старшим солдатом» означает иметь чрезвычайную силу ,

Бин посмотрел на небо, показав глубокомысленное лицо и вдруг сказал: «Я не могу сказать точно, ведь прошло уже много лет, что там нет звёзд звериного духа, мы можем только туда и проверить».

Тан Тянь быстро кивнул головой: «Правильно, это правильно!»

«Тогда тебе лучше попрощаться с ними». Бин напомнил Тан Тяню: «На этот раз мы можем остаться в Духовной области очень долго».

Тан Тянь почувствовал, что Бин прав, и отправился прощаться с дядей Цянем. Дядя Цянь предположил, что Тан Тянь должен найти Юную Мисс, он не держал его и даже дал Тан Тяню много звездных камней и спиртовых ядер.

Высушенный кошелек Тан Тяня был снова полон.

Оставив клан Шангуань, Тан Тянь нашел уголок, где никого не было, и вошел в Военную Палату Духа, после чего он вошел в Город Трех Духов.

С того времени, как он ушел, Город Трех Духов не сильно изменился, но инцидент, который произошел с кланом Лин, привел к тому, что поверхность города стала довольно сухой. Число людей на улицах уменьшилось. Тан Тянь не вызывал никаких подозрений и направился обратно на военный склад оружия.

Тан Тянь нашел Сай Лэю на складе.

Но, увидев Сай Лэю, который не был похож ни на человека, ни на призрака, Тан Тянь почти не смог ее узнать. Ее грязные волосы и грязное лицо, испорченная и потрепанная одежда были словно у У Гуана.

Когда Сай Лея увидела Тан Тяня, казалось, что она ничего не видит, она продолжала что-то повторять.

«Эта женщина не сошла с ума?» Тан Тянь с беспокойством спросил Бина.

Бин, напротив, казался опытным и знающим: «Такие люди, как они, когда они находят что-то, от чего могут одержимы, они отбрасывают свои жизни. Кэ, несколько тысяч лет назад, механики были все такими, и кажется, механики нынешней эры все еще похожи на старых механиков».

Из тона голоса Бина Тан Тань понял, что определенно есть какой-то механик, который обидел его раньше.

«Эй, Сай Лея!» - крикнул Тан Тянь, Сай Лея не услышала его первый крик, поэтому у него не было выбора, кроме как кричать громче.

На сей раз Сай Лея услышала его, ее глаза медленно нашли его, когда она увидела Тан Тяня, она закричала: «Ты здесь». Сказав это, она поднялась и сказала, что уходит.

Увидев это, Тан Тянь нахмурился, ничего не сказав, он сделал большой шаг вперед, поднял Сай Лею, обернулся и спросил Бина: «Здесь есть бассейн?»

Сай Лея кричала в гневе: «Что ты делаешь? Не трать мое время!»

Бин показал выражение «меня не волнует» и указал на Тан Тяня: «Позади тебя около 200 метров, затем поверни направо».

Не сказав ни слова, неся Сай Лею, Тан Тянь пошел.

Сай Лея сопротивлялась, но Тан Тянь игнорировал ее. Эта женщина просто не хотела жить! Увидев в ее глазах потрескавшиеся капилляры, он понял, что она не спала много дней.

Они нашли бассейн, и это был даже водоем с бронзовый акведуком, в которые впадает река.

Один бросок Тан Тяня, за которым последовал крик Сай Леи, и она полетела в бассейн.

Хуа-ла, всплеск вызвал бесчисленные капли воды.

«Теперь помойся должным образом, если ты наделаешь шума, никогда не думай о прикосновении к механическому оружию в будущем!»

Сказав это, Тан Тянь повернулся, чтобы уйти.

Сай Лея открыла рот, чтобы ругаться, но внезапно она стала неспособной говорить, слова Тан Тяня поразили ее слабое место, не давать ей коснуться механического оружия было хуже, чем убить ее.

Она погрузилась в воду, поскольку у нее не было выбора, кроме как послушаться.

Сай Лея сразу стала хорошо себя вести.

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

«Юноша, я не мог видеть, что у тебя на самом деле есть какая-то агрессивность внутри!» Бин был поражен.

Тан Тянь показал выражение лица «как и ожидалось»: «Это вызвано тем, что ты не умеешь правильно смотреть, этот богоподобный молодой парень слишком хорош, чего он только не сможет снести?»

Он решил забыть то, что с ним сделала Сай Лея. (Укус его d ***)

Глядя на все части и компоненты механического оружия у его ног, Тан Тянь знал, что Сай Лея, в течение времени, когда он был далеко, ликвидировала бесчисленные механические орудия.

Эта женщина была действительно сумасшедшей!

Тан Тянь тайком облизнул губы и восхищался ею.

Не прошло и часа, как Сай Лея закончила купаться.

У нее была сменная одежда, и она чувствовала себя чистой и свежей. Ее влажные и мокрые волосы лежали на плечах, ее лицо, похоже, все еще обладало было влажное, ее чистое, уже красивое лицо, обладало дополнительной неописуемой мягкостью. И глядя на ее робкое выражение, было немного жалко эту женщину.

«Прекрати!» Увидев выражение Сай Леи, Тан Тянь поднял ладонь, приняв позу блокировки.

Он лично испытал власть леди.

«Теперь иди и хорошенько отдохни». Другой рукой Тан Тянь показал жест , не давая слова Сай Лее, его тон был полон доминирования: «Не смей торговаться со мной, если ты умрешь от усталости, я пойду в убыток!»

Видя, что Сай Лея все еще хочет говорить, его глаза сверкнули, и он повысил голос: «Не приходи и не говори мне ерунду! ИДИ!»

Сай Лея с испугом вскочила и тот же час послушно заснула.

Она, честно, уже так устала, ее разум был в тумане, когда этот избалованный ребенок стал таким жестоким?

※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※※

Увидев, что Сай Лея уснула, Тан Тянь и Бин пошли осматривать окружающий ландшафт.

С базы, с руководством Бина, Тан Тянь начал идти глубже в область Духа. Как будто он вернулся в свой дом, Яя стал очень оживленным, и весь путь он продолжал говорить «Яяяяяя», и издавать много шума.

Размер Яи не изменился, но броневые линии на его теле стали более отчетливыми, но самое очевидное изменение было на его спине, появился небольшой флаг.

«Осторожно, у этого места раньше было много Звёздных Звериных Духов». Бин предупредил Тан Тяня: «Из того, что я вижу, мы теперь находимся в Охотничьей Области Духа. Наблюдай за Яей, хотя зародыши духи очень слабы, они очень проворные».

Охотничья Область Духа была чрезвычайно опасна, иногда они встречались с мастерами боевых искусств, которые охотились за Ядром Духа, но направление, к которому шел Бин, кажется, было чистым, а Тан Тянь не встретил ни одного мастера боевых искусств.

Внезапно Яя успокоился, маленький флажок на его спине перестал развиваться по ветру, он согнул талию, глаза смотрели вперед, а лицо было очень спокойным.

Тан Тянь сразу же принял меры предосторожности.

Далеко впереди, казалось, был луч красного света, который мигал.

Сразу раздался шорох, заставляющий сердца людей трепетать.

«Это Звездная Змея Духа!» - предупредил Бин Тан Тяня.

Скорость Змеи Духа была намного быстрее, чем ожидал Тан Тянь. Это было так быстро, она резко появилась у него перед глазами. Змея была около трех метров в длину, толстая, как руки взрослого мужчины, на ее теле был слой прекрасных бронзовых чешуек, и эти прекрасные бронзовые чешуи образовывали сложную конструкцию, а ее голова заставила Тан Тяня дрожать.

У змеиной головы было удивительное сходство с человеческим лицом.

«У этих Звездных Зверей Духа после поглощения древних предметов боевого духа появились черты людей». Голос Бина стал очень тяжелым и он понизил голос: «Ты должен быть очень осторожным, она сильнее, чем обычный Звездный Зверь Духа. Ты можешь попытаться драться с ней, но если ты не сможешь – просто беги. Мы можем не спешить, чтобы все обдумать.»

Тан Тянь кивнул, не сказав ни слова, и Синий Павлин появился на его теле.

В течение всего времени Тан Тянь пользовался своим собственным серебряным боевым духом, чтобы подпитывать боевой дух Голубого Павлина.

Синий Павлин стал еще сильнее.

Воспламенение Перчаток Форнакса принудило Тянь Тяня ценить свои сокровища. В прошлом сокровища для него были просто сокровищами, но теперь он видел их как живых существ.

Было неизвестно, было ли это из-за этого мышления, или из-за чего-то другого, но близость между Тан Тянем и сокровищами возросла.

В середине каждого пера на голубом павлине появилась чрезвычайно тонкая серебряная линия. Усиливающая сила появилась с доспехами, и Тан Тянь почувствовал, что его собственное тело наполняется силой.

Тан Тянь стал в оборонительную позу и уставился на Звездную Змею Духа перед собой.

Холодные зрачки змеи пристально смотрели на Тан Тяня, безмолвное лицо, казалось, показало злой взгляд. Температура окружающей среды резко упала, и вокруг Змеи Звездного Духа начали падать снежинки.

Лицо Тань Тяня изменилось.

Как будто получив озарение, он понял, что Звездная Змея Духа перед ним была на уровне выше всех Звездных Зверей Духа, с которыми он встречался ранее.

Шестой уровень!

Внезапно змея открыла свой рот и выплюнула клубок тумана, он быстро расширился.

Везде, где был клубок тумана, на земле образовался слой льда.

Когда шарик тумана полетел перед Тан Тянем, там появилась стена, похоже, сделанная из льда, и она очень давила на него.

Тан Тянь не отошел в сторону, Змея Звездного Духа могла заставить его интуитивно оценить опасность того, что еще впереди. Если бы он даже не мог справиться со Звездной Змеей Духа, он не смог бы пойти глубже. Дальше дорога будет более опасной.

Однако за последние несколько дней он значительно вырос!

Призрачный Коготь и У Гуан принесли Тан Тяню огромный шок, он никогда раньше такого испытывал. Это был первый раз, когда он понял, что настоящие боевые техники могут стать настолько разрушительно сильными!

Тан Тянь открыл новое окно в мир.

Он не стал обучаться боевым техникам более высокого уровня, но продолжал тренироваться в своем Сотрясении Мозга, это было что-то, что он уже знал и культивировал, он бы точно смог обучить такому методу убийства.

Вибрация. Его целью было понять истинную сущность вибрации.

Этот юноша не был слаб!

Выражение Тан Тяня было спокойным и безэмоциональным [Робин: колени слабые, руки тяжелые]. Он наклонился, согнул талию, правую руку, и у пустого воздуха внезапно появилось бесчисленное количество вибраций, как будто он взял их с воздуха.

Окружающий воздух начал вибрировать.

http://tl.rulate.ru/book/330/106089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку