Читать Isekai Mahou wa Okureteru! / Магия другого мира так отстаёт!: Глава 1 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Isekai Mahou wa Okureteru! / Магия другого мира так отстаёт!: Глава 1 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«У вас найдется минутка?»

«Что случилось?»

После вопроса Суймея, женщина слегка улыбнулась и указала на вход.

«Извините, не найдется ли рядом с вами место для вон того человека?»

Там, куда указывала владелица, стоял высокий темнокожий мужчина. Из-за накинутого пальто нельзя было рассмотреть характеристики его тела, но руки, выступавшие из пальто, были жилистыми и толстыми. Суймей догадался, что он, вероятно, хорошо закален. Его волосы были черными и длинными, а на лбу находилась своеобразно вышитая бандама. На лице у него был шрам, но от этого оно не казалось страшным, его лицо было мужественным и стройным и производило дружелюбное впечатление. Темнокожий человек с беспокойным голосом издал «Аах ...», но улыбнулся в направлении Суймея. Чтобы атмосфера не ухудшилась, Лефилия лично ответила за всех.

«О, мы не против».

«Извините за это…»

Владельца смиренно извинилась, а затем полным ходом отправилась на кухню, сообщая, что появился еще один клиент. Затем вышли молодые официантки со стулом и водой. Стул поставили в освободившемся около Суймея месте, после чего туда сел темнокожий мужчина.

«Ааа, извините, что пришел сюда, пока вы веселились! Просто, прибыв в этот город, я решил, что поем рекомендуемое блюдо от шефа, несмотря ни на что!»

Мужчина рассмеялся, похлопывая себя по затылку. Его внешность не производило плохого впечатления, и, как и ожидалось, у него был вполне общительный характер. Он не вел себя застенчиво, а его веселая улыбка была довольно приятной. Затем человек неожиданно рассмеялся.

«Ах, но не помешал ли я тебе, парень?»

«... Хм? Мне?»

Суймей не понимал, о чем он говорил, и склонил голову в сторону. Затем мужчина вдруг положил свою толстую руку на шею Суймея и приблизился, чтобы прошептать.

(Нет, я имею в виду, что какой-то незнакомый человек помешал твоей трапезе с красотками, понимаешь? Ну, пускай одна из них - просто девочка, но несмотря на это, разве я не являюсь здесь пятым колесом?)

(Ха? Н-нет, я об этом и не думал, знаешь!? Кроме того, эти девушки - просто мои компаньоны ...)

(...)

Человек отпустил Суймея и удивленно на него посмотрел. Не понимая, зачем на него смотрели как на что-то странное, Суймей с недоумением заговорил.

«Что-то не так?»

«... Ничего, я понял. Ты девственник, верно?»

«Хаа!?»

«Нет, как я уже сказал, ты девственник, да?»

«Ч-что, черт возьми, ты несешь при первой же встрече!?»

Крикнул Суймей, вскочив со своего места. Человек был слегка ошеломлен его энергичности.

«Ах, извиняй, извиняй. Как сами видите, я просто очень честен. У меня привычка говорить то, что думаю.»

«Такая привычка слишком раздражает! .... Ах.»

Суймей тогда понял, что его слова лишь больше подтверждали ранее сказанный факт.

«Ааа, понятно. Как и ожидалось, да.»

«В задницу это «как и ожидалось» ...»

Суймей корчился в агонии из-за глупых сочувственных слов мужчины. Прокричав во всю мощь, он сделал длинный вдох и огляделся вокруг. Он не знал, слышала ли их Лилиана, сидевшая рядом с ними, полностью сосредоточившись на своей сладкой выпечке. С другой стороны, когда он посмотрел на Лефилию, та просто отвернулась от его взгляда. Что касается Фельмении, она пристально смотрела на Суймея.

«... Суймей-доно – девственник».

«Ра-разве это плохо!?»

«Ах, нет, это не плохо! Абсолютно, полностью, эхехе ... »

Суймей подумал, что она, смеясь, пытается обмануть его, поскольку выглядела она восхищенной. Когда Суймей начал злиться и переместил взгляд на другое место, он встретился взглядами с Лефилией.

«Ух.»

«Ах».

Их глаза встретились, и они издали лишь звуки. И Суймей, и Лефилия застыли в этой странной атмосфере. Но потом, словно бы пытаясь выйти из неловкого положения, Лефилия прочистила горло и со слегка красным лицом заговорила.

«Нет, ун. Я думаю, хорошо, что Суймей-кун - девственник».

«Чего тут хорошего, черт возьми ...»

Все еще стоя, Суймей в шоке повесил голову. Его секрет (?) раскрылся всем, и он был в полном отчаянии из-за смущения. Чувствуя, что атмосфера вокруг Суймея застаивается, Фельмения, попыталась успокоить его, но, возможно, просто добавила масла в огонь, обратившись к Лилиане.

«Э-эй, Лили, скажи что-нибудь Суймею-доно».

Было очевидно, что дальнейший ход этого разговора приведет к тому, что Суймей лишь углубится в отчаяние, было ужасной ошибкой с его стороны допустить все это. Понимая, что к ней обратилась Фельмения, Лилиана посмотрела на Суймея и слегка потянула его за рукав. А потом-

«Суймей. Даже если ты девственник, это не то, чего нужно стыдиться, знаешь?»

«Фугууу-»

Суймей рухнул на колени перед ее могущественными словами. Слова такой невинной девочки, ободрявшей его таким невинным образом, обрушили на него довольно драматическую разрушительную силу. С другой стороны, та, кто нанесла по Суймею последний удар, вернулась к своему делу и продолжила старательно уплетать огромное пирожное. И тогда осталась лишь атмосфера жалости, нависавшая над головой Суймея.

«... Итак, да, я девственник. Да, у меня нет опыта с девушками, черт возьми. Ни капельки. Чего вы хотите, черт возьми, почемукаждыйговорит«девственник,девственник»,словнозаэтонужноненавидеть,яимеюввиду,чтоунемногихребятмоеговозрастаестьопыт,влюбомслучае,чтоплохоговтом,чтояпроживаюсвоюжизнь так,кактолькомогу,такчтонешутитесомноооооооооооооооой…”

Суймей пал в бездну, начав бормотать себе под нос. Не имея сил смотреть на этого жалкого парня, зачинщик всего этого, чернокожий мужчина, попытался подбодрить Суймея.

«... Ну, эмм. Расслабься, ты еще молод. Жизнь только начинается.»

«Заткнись сраный зачинщик ...»

Взгляд мужчины дрогнул, когда он услышал, как Суймей высказал свое негодование. И словно что-то осознав, он хлопнул в ладоши.

«Ой, я еще не представился, да? Меня зовут Гай Форван. Я инструктор боевых искусств в Ларшем.»

После его представления, Суймей и остальные последовали его примеру. Фельмения и Лилиана выдали поддельные имена, а Лефилия назвалась своим. Хотя среди них был кое-кто, чье настроение сильно потрепалось, и даже было не обязательно говорить, кто это. Как бы компенсируя его нежелание дальше участвовать в разговоре, заговорила Фельмения.

«Говоря о Ларшем, она ведь находится в северной части Альянса, но почему ты в этом городе?»

«У меня была работа в этом районе, а сейчас я собираюсь вернуться в Миазен».

«В Миазен?»

«Там я на данный момент работаю».

«Правда? На самом деле мы тоже направляемся в Миазен.»

«Хооу! Вот так совпадение.»

Гай радостно засмеялся неожиданному совпадению, но быстро перестал и встревожился, сжав челюсть.

«Но вы, ребята действительно необычная группа да».

«Мы не, шпионы, из другой страны, знаете?»

На мгновение перестав есть, лицемерно высказалась Лилиана. Гай засмеялся, словно соглашаясь.

«Я и с виду могу это сказать. Я имею в виду, девственник сопровождается кучей девушек, да?»

«Ты все еще продолжаешь нести подобную хрень ...»

Услышав Гая, вернувшегося на тему девственности, сказал Суймей низким голосом, как бы проклиная его. Однако казалось, что Гай не знал, что один из них  самом деле был бывшим шпионом. Затем Лефилия допросила Гая.

«Тогда, почему мы необычны?»

«Ну, это потому, что ваша одежда сильно различается. На тех двоих одежда Астеля, а маленькая девочка в облегающей одежде, которая сейчас популярна в Империи. И, Лефилия? Ты из Ношиаса, верно? У вас довольно любопытная комбинация. Ну, возможно, вы просто знаете друг друга, но все же любопытно, почему вы все пришли в Альянс ».

Похоже, этот человек по имени Гай был не просто энергичным мужчиной. Лефилия продолжила расспрашивать его.

«Почему, по-твоему, странно, что мы прибыли в Альянс?»

«Ну, все потому, что северная часть Альянса стала местом кровавой битвы с демонами. В такой ситуации не время просто достопримечательности осматривать, верно?»

Он был совершенно прав, немногие захотят отправиться на экскурсию туда, куда в любое время могут нагрянуть демоны. Тогда Лефилия ответила с несколько смиренным выражением.

«У меня есть знакомый в Альянсе. Мы собираемся встретиться с ними.»

«Хооу, правда? Если так, то в этом есть смысл».

Суймей наконец оправился, откинулся на спинку стула и сложил руки.

«Но все же, поле битвы, да?»

«По-моему, я слышала, что демоническая армия была вынуждена отступить?»

«Верно, черт побери! Вы слышали, что Альянсом был призван Герой!? Так вот, она просто разрубила демонов! Великолепное было зрелище.»

Гай ответил, шлепнув себя по груди. Он, словно хвастался достоверностью своих слов. Видя, как он это делает, Суймей нахмурился и расспросил его.

«Великолепное зрелище, говоришь, ты сам это видел?»

«Фууфууфуу, что ж тут скрывать? Я лично сражался против демонов бок о бок с Героем-самой, слышали?»

Когда Гай с гордостью это высказал, Суймеи посмотрел на него, словно бы его история была подозрительной.

«Ты то, Старик? Неужели ты такой фантазер? Как печально.»

«Я не вру! Это правда, я говорю!»

«В самом деле?»

Суймей пожал плечами, будто бы высмеивая Гая, но тот вдруг взорвался бурным смехом.

«Фуфуфуфуфу ... так ты говоришь, что я какая-то там мелюзга?»

«Вру я, вру, это просто шутка. По твоим мышцам могу сказать, что умру от одного твоего удара.»

«Верно! Разве мускулы не великолепны!?»

Оставляя в стороне его мускулы, Суймей мог сказать, что мастер боевых искусств перед ним был достаточно опытным. Нельзя было сказать наверняка, но от него исходила атмосфера сильного человека. Затем Гай внезапно перешел от своих высокопрофессиональных рассказов о героизме, к жалобе.

«Ну, из-за этого, большая часть армии двинулась на север».

«А с этим что-то не так?»

«Ну, да. Все наши силы выступают против демонов, знаешь ли?»

Суймей все еще не понял, что здесь не так, и наклонил голову в сторону. Затем Лилиана беззаботно начала объяснять.

«Защита против империи - тонкая. Вероятно, они опасаются за эту сторону.»

«Как то так. Маленькая леди довольно хорошо себя ведет. Хочешь, чтобы я тебя погладил?»

«Пожалуйста, не надо. Я подам в суд.»

Лилиане, похоже, не понравилось отношение Гая к ней, как к ребенку, она закрыла глаз и высунула язык, а после отвернулась.

«Разве отношения между Империей и Альянсом накалены?»

«Ты не знаешь, что их отношения не так хороши? Похоже ты не обращал внимания на положения дел в мире. Империя открыто сотрудничает с Астелем и Самоуправляемым Государством, но когда дело доходит до Альянса, их рассматривают просто как соседа. Из того, что я слышал, недавно Империя нанесла удар даже по союзным странам».

«Му ...»

Гай говорил с удивлением, но на самом деле Суймею было все равно. По правде говоря, он был не заинтересован в делах этого мира. У него не было причин относиться к этому с серьезностью. Затем Лилиана приблизилась к уху Суймея.

(Это обманный ход. В последнее время Империя распространяет слухи о несуществующей военной экспансии, чтобы держать соседние страны под контролем).

(Ясно…)

Вероятно, она узнала это во время службы в разведывательной ветви имперской армии. Но если все и вправду так, как сказала Лилиана, Суймей не мог понять, почему они распространяют ложную информацию. Умышленное ухудшение своей репутации за пределами страны вызовет враждебность по отношению к ним, что может привести к депрессии внутри страны. Обычно подобное приводит к вражде в отношении правительства. Более того, не только страны, которым они противостояли, но даже их соседи начнут за ними следить. Все время, даже во время вторжения демонов...

Внезапно Гай восстановил свою жизнерадостность.

«Ну, есть куча серьезных вопросов, но в наших рядах у нас есть и я, и Герой-сама. Так что проблем нет.»

Вероятно, он сделал это заявление, чтобы стереть мрачное настроение, которое он создал.

«Герой да ...»

«И славный я».

«Так каков этот герой?»

«Не игнорируй меня ... Черт возьми. Герой-сама, которого призвал Альянс, верите в это или нет, потрясающе красивая мечница ».

Пока Гай гордо хвалился, снова заговорила Лефилия.

«То есть, герой, призванный Альянсом, это женщина?»

«Да. Ее красоту можно сравнить с твоей ... Ну, она все еще немного незрелая, поэтому выпадает из моей зоны предпочтения.»

«Мы не спрашиваем о твоем вкусе».

После ответа Суймея, Гай посмотрел на него с изумлением

«... Если не будешь принимать участие в подобных разговорах, на всю жизнь останешься девственником, знаешь?»

«Ты все еще об этом, черт возьми !?»

Суймей закричал, в очередной раз встав со своего места. Ему удалось многое узнать, но этот обед оказался непостижимым.

http://tl.rulate.ru/book/33/185078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Спасибо за девст... тфу, за главу!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Ну он вроде школьник...Не думаю, что для школьника это должно быть стыдны
Развернуть
#
У япошек возраст согласия 13 лет, а теперь подумай, парню 17 норм быть мальчиком у них? Это как у нас быть девственником за 20.
Развернуть
#
Ващет, япошки - карьеристы. Им учёба важнее. Сами то голову включите.
Развернуть
#
А что плохого чтобы быть девственником за 20?
Развернуть
#
+
Развернуть
#
У меня есть друг девственник. Ему 30 в этом году исполнилось. Я подарил ему посох и магическую книгу. Посох сам вырезал! Жду, когда он фаербол покажет.
Развернуть
#
Жопу береги, а не фаербол жди))) посмотри аниме Я и моя магия. )))
Развернуть
#
Ща школьники другим...
Развернуть
#
Гг должен сдерживать себя. Ему даже 30 нет!
Развернуть
#
Это доказывает теорию о том, что чем дольше ты девственник, тем сильнее как чародейXD
Развернуть
#
А его батька???
Развернуть
#
Ну возраст отца не уточнялся(вроде) , кто знает сколько сотен лет ему было
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну гг стал волшебником без силы девственников так что его можно понять хехехе
Развернуть
#
Очень "смешная" глава. Как будто автору сказали - "нам нужны шутки про девственников". И он решил их все впихнуть в одну главу. Иии создается ощущение, что в японских школах еще до выпуска все пере*рахаются. Что довольно странно, учитывая демографический кризис. Или это снова таки автору намекнули - "тебя читают девственники, поэтому живо унижай девственников. Пускай они выйдут на улицу и найдут себе пару".
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Какой позор на голову гг, просто додик, а такого поведения просто тошно становится. Мне вот интересно, возможно ли такое поведение в реальной жизни, а не в фантазии японки дрочера?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку