Читать God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114. Цветок жизни


   Цянь Имин посмотрел на женщину, которая встала на колени перед Юэ Чжуном. Безжалостный свет вспыхнул в его глазах, как он угрожающим голосом сказал:

   — Заткнись, женщина! Ты смеешь перебивать меня? Берегись или я убью тебя!

   Женщина вздрогнула от его слов, но притянула к себе девочку, примерно возраста Яо Яо, и снова обратилась к Юэ Чжуну:

   — Командир Юэ! Эта сволочь изнасиловала не только меня, но вместе с другими людьми и мою младшую сестренку! Пожалуйста, помогите призвать его к ответственности!


   Юэ Чжун посмотрел на маленькую девочку, которая была такого же роста и возраста как Яо Яо, ее лицо было бледным и полным страха. От этого в глазах Юэ появился гнев, переведя взгляд на Цянь Иминга, он невольно продемонстрировал жажду убийства. Цянь Имин, заметив состояние Юэ Чжуна, закричал в страхе:

   — Мы просто поигрались с двумя женщинами! Почему вы так смотрите на меня? Вы действительно хотите убить меня? Мой отец финансовый секретарь в городе Лонг-Хай! Если ты посмеешь хоть пальцем тронуть меня, он превратит тебя в мусор! Отправьте меня в Лонг-Хай и вы получите женщин, сколько пожелаете!


   Юэ, приняв решение, достал пистолет, и, направив его в голову Цянь Имина, хладнокровно нажал на курок. Прозвучал выстрел, как между глаз Цянь Имина появилось кровавое отверстие, и он безжизненно упал на пол, а в его глазах застыло выражение страха и неверия.


   — Кто еще коснулся вашей сестры? — спросил Юэ, жестоко глядя на остальных выживших.

   — Все! Они все принимали участие! — с ненавистью сказала женщина, указывая на каждого из оставшихся выживших мужчин.

   — Командир Юэ! — мэр Вэй Чэн в ужасе рухнул на колени перед Юэ, умоляя его, — Не убивайте меня! Молодой Цянь заставил меня! Если бы я этого не сделал, он мне не позволил бы поесть! Меня заставили!


   Увидев мгновенную казнь сына секретаря города Лонг-Хай, Вэй Чэн потерял всех своих защитников, и он больше не мог рассчитывать на людей из старой системы. Поэтому он сразу встал на колени перед Юэ Чжуном и вилял хвостом, словно провинившаяся собака.


   — Командир Юэ! Не убивайте! Меня также заставил Цянь Иминг!

   Остальные мужчины тоже сразу опустились на колени, умоляя Юэ Чжуна.

   — Расстрелять всех! — хладнокровно приказал Юэ.

   Прямые подчиненные Юэ Чжуна подняли свои автоматы и быстро расстреляли их. На пол упало четыре бездыханных тела.

   — Не убивайте меня! Я сделаю все, что угодно! Я сделаю все!! — встала на колени одна из девушек, стоявшая рядом с Цянь Имином. В то же время вторая девушка застыла, как будто превратилась в соляной столб, и только вдоль внутренней стороны ее ноги стекла желтая струйка.


   Эти две женщины постоянно были рядом с Цянь Имином и видели все зло, что он творил. И теперь вид мужчин расстрелянных перед ними вселил в них огромный страх, а мысли о том, что их ждет, сводили с ума.

   — Уведите их! — глядя на испуганных женщин, Юэ отдал приказ своим людям. Хоть эти две девушки были красивы, но не шли ни в какое сравнение в Лу Вэнь или Го Юй. Подчиненные сразу схватили женщин и увели из дома.

   — Спасибо! — выразила благодарность женщина, обвинившая Цянь Имина, и взяв за руку сестру, повернулась уходить.

   Но после того как остальные ушли, она остановилась в дверях и, развернувшись, обратно подошла к Юэ Чжуну:

   — Командир Юэ! У меня есть информация, которую я должна сообщить вам!

   — Что за информация? — посмотрел на нее Юэ.

   — Я нашла растения, которые имеют необычные целебные свойства! Пожалуйста, следуйте за мной! — негромко сказала женщина.

   — Как тебя зовут? — заинтересовался он.

   — Чжан И!

   — Хорошо, Чжан И, веди! — Юэ пошел за ней.


   Вся деревня была уже в руках его бойцов, поэтому Юэ не опасался никаких трюков с ее стороны. Ничего не говоря, Чжан И тихо вела Юэ Чжуна и его группу через весь город.Пройдя семь или восемь улиц, она привела их на окраину городка. Здесь она указала на желтый цветок с четырьмя лепестками, растущий из человеческого черепа, и сказала:

   — Вот это растение! Однажды я видела двух дравшихся обезьян и одна убила другую. Но победитель был тяжело ранен, у него была большая рваная рана на животе и множество более мелких ран по всему телу. Он сорвал такое растение и стал жевать его, после чего слюни с соком этих растений он стал растирать на большую рану, и через короткое время его рана таинственно исцелилась.


   Юэ Чжун внимательно смотрел на эти маленькие желтые цветы, растущие среди прочей травы, корни которых уходили в свалку костей. На этих костях оставалось еще немного плоти, оставшейся от гниющих трупов. Здесь прорастало семь этих желтых и причудливых цветков.


   Видя сомневающийся взгляд Юэ Чжуна, женщина решительно укусила и сломала палец. Морщась от боли, она сорвала желтый цветок, росший на человеческих костях, и разжевала его, извлекая сок. Этим соком она смазала укушенный палец, как палец стал заживать и срастаться, прямо на глазах Юэ Чжуна.


   Он с недоверием смотрел на действия женщины, которая сама себя поранила, но потом его взгляд становился все более удивленным, видя быстрое заживление травмы, такаяскорость исцеления находится далеко за пределами известных лекарств. Юэ Чжун с воодушевлением посмотрел на женщину:

   — Молодец, Чжан И! Тебе и твоей сестре предоставляется статус официального члена команды! Пока вы не нарушаете наши правила, вы будете иметь возможность жить красиво и достойно под моим покровительством. Вас никто не будет обижать или запугивать. Но при условии, что ты никому больше не сообщишь информацию об этих растениях! Если произойдет утечка информации, то я не буду вежлив с тобой и твоей сестрой. Это понятно?

   — Да! Большое спасибо, командир Юэ! — поблагодарила женщина, почувствовав, что с ее плеч упал огромный груз, и она смогла немного расслабиться.


   Чжан И рассказала этот секрет Юэ Чжуну не только для выражения благодарности, но и для получения его защиты и покровительства. Она тщательно обдумала этот вопрос, ведь такое растение будет чрезвычайно важно для военных людей, которые имеют дело с мутантами и зомби, в то же время для нее такое растение не очень полезно.


   Юэ Чжун повернулся к четырем бойцам, которые сопровождали его сюда, а также к Лу Вэнь и Го Юй, и сказал им:

   — Это растение засекречено! Никто не должен говорить об этом!

   — Да! — с почтение ответили сопровождающие, они прекрасно это понимали.

   — Го Юй! Такие растения будем называть цветками жизни! После организации здесь нашей базы, ты должна привести сюда людей и собрать цветы, после чего доложить мне! — отдал распоряжение Юэ.

   — Да! Мастер! — мило улыбнувшись, ответила Го Юй. Наблюдая за ними со стороны, Лу Вэнь увидела, что они были довольно близки, из-за этого она помрачнела.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/3166/571036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку