Читать God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32. Разногласия

Помимо этих трех девушек Юэ Чжун нашел в общежитии еще девятерых. Их он также вывел к автобусу. В этом общежитие живет сотни человек, но из них выжило только двенадцать. Остальные, если не обратились в зомби сразу, то были, конечно, съедены ими, и уже давно.

Выведя и усадив этих бледных и дрожащих девушек в автобус, Юэ скомандовал Чэнь Яо:

— Едем к Администрации университета.

Чэнь Яо ничего не спрашивая, сразу же повела автобус в том направлении. Возле администрации было не так много зомби – студенты нечасто посещают это место, поэтому Юэ, не мешкая, побежал в главное здание. Зайдя вовнутрь, он к залу со стеклянными офисами

— Это Юэ Чжун! Чжао Чжэнь, ты еще здесь? — крикнул.

— Да, я здесь! — прозвучал ответ, и дверь в один из офисов распахнулась.

Оттуда с удивленным лицом вышел Чжао Чжэн. Он до последнего не верил, что Юэ вернется спасти их. Юэ уже забыл о нас и больше не вернется в студенческий городок, думал он.

— Юэ, спасибо большое!

— Пойдемте! — Юэ поторопил их.

— Да! — отозвался Чжао Чжэнь и, взяв свою группу, последовал за Юэ к автобусу.

Когда группа Чжао Чжэня зашли и сели в автобус, Чэнь Яо спросила:

— Юэ, мы возвращаемся?

— Нет, едем ко вчерашнему супермаркету. Нам необходимо добыть больше продовольствия, ведь нас стало слишком много, — пояснил он.

Она согласно кивнула и повела автобус к следующей цели.

 

Возле супермаркета, еще с прошлого раза, оставались зомби, а сейчас к ним прибавились новые, привлеченные шумом и грохотом поистрепавшегося автобуса. Поэтому тут собралось свыше несколько десятков зомби.

— Неужели нам нужно здесь останавливаться? Здесь их слишком много! — глядя со страхом на эту собирающуюся толпу, спросил Чжао Чжэнь.

— Да! Мы можем подождать несколько дней, у нас еще будет время найти продовольствие. Здесь слишком опасно! — поддержал его опасения Юнь И, парень в очках, — Чэнь Яо, поехали! Мы должны немедленно покинуть это место.

Чэнь Яо ничего не ответила на эти слова. И поглядела на Юэ. Она прекрасно понимала, кто является лидером, а кто спасаемым. Увидев, что его проигнорировали, Юнь И почувствовал себя немного задетым.

— Открой дверь, — нахмурившись, сказал Юэ, Чэнь Яо немедленно открыла дверь. Юэ повернулся к скелету и приказал: — Позаботься о них.

Скелет, получив приказ, тут же выскочил из автобуса и в одиночку бросился на толпу зомби.

— Все, кроме Чэнь Яо, Цзи Цин У и Лу Вэнь, выходим и начинаем переносить продукты из супермаркета в автобус! — сказал, вставая Юэ.

Ван Шуан, услышав это, сразу вышел из автобуса. Он прекрасно знал характер у Юэ. Если они ничего не будут делать, то Юэ будет в первую очередь отказываться именно от таких людей. Но другие не встали. Они молчали. На улице было опасно, они окружены зомби. У них в эти минуты не хватило мужества, чтобы даже просто выйти из безопасного автобуса.

Нахмурившись еще больше, Юэон посмотрел на Чжан Ли и жестким металлическим голосом сказал:

— Вы, конечно, можете не переносить продукты, но те, кто не будет ничего делать, не получит еды из этого супермаркета. В будущем, вы сможете искать свои собственные продукты в том темпе и так, как вам захочется.

В постапокалипсическом мире даже сильному Юэ Чжуну приходится прилагать чудовищные усилия, чтобы биться за жизнь, чтобы выжить. Он не может позволить себе заботиться о людях, которые не желают тратить силы для своего собственного выживания. Чжан Ли была умной девушкой, она сразу вскочила и обратилась к подругам:

— Вставайте, Юань Ин, Линь Ци! Идемте, нам надо позаботиться о продуктах, — сказав это, она выбежала из автобуса и направилась вслед за Ван Шуаном в супермаркет.

Надувшись, Юань Ин уставилась на Чэнь Яо, Цзи Цин У и Лу Вэнь. Она почувствовала негодование от произошедшей, на ее взгляд, несправедливости. Затем она также встала и побежала к супермаркету. Она понимала, что сейчас не время перечить Юэ.

— Идемте, нам тоже надо помочь с транспортировкой продовольствия, нам нужна еда, — этими словами Чжао Чжэнь убеждал своих людей, — Сейчас мы зависим друг от друга, поэтому должны объединиться и вместе работать ради нашего выживания, — сказав это, он вышел вместе со своей группой из автобуса и присоединился к носильщикам.

Последовав примеру, которые подали группы Чжан Ли и Чжао Чжэня, остальные девушки в автобусе немного поколебавшись, в конце концов, тоже вышли и начали носить припасы. Как только с этим разобрались, Юэ попросил Чи Яна остаться в автобусе и проследить за оружием, сам же он вышел, чтобы охранять людей от неожиданностей.

— Невероятно! — Чжао Чжэнь без конца оглядывал скелета.

Он был шокирован, видя, как скелет, размахивая топором, убивает зомби десятками. Каждый его взмах обрекает на смерть одного из зомби. И ни один из них не в состоянии что-либо ему противопоставить

— Если бы у меня была такая способность, было бы здорово! — осознав мощь скелета, намного превосходящую силу обычного человека, сказал Чжао Чжэнь. Его глаза вспыхнули от зависти.

Чжао Чжэнь не был глупым человеком, иначе бы он не стал президентом студенческого совета. Он ясно понимал, что мир изменился, и что только сильные люди смогут выжить в этом апокалипсическом мире. Для того чтобы обрести такую силу, нужно рисковать своей жизнью и сражаться с зомби. Но, к сожалению, у него не было на это смелости.

Работая вместе, они вскоре почти полностью заполнили автобус продовольствием.

— Возвращаемся домой! — скомандовал Юэ, зашедший последним в автобус.

Не задерживаясь, Чэнь Яо сразу погнала автобус домой.

 

Они благополучно, без инцидентов вернулись в квартиру Чэнь Яо. После того как все припасы были перенесены в квартиру, как и Юэ обещал, все приступили к обеду. Оружие и боеприпасы сложили в комнате Юэ и оставили все это под охраной скелета.

Чжао Чжэнь, съев свою банку с фасолевым супом, сел рядом с Юэ и с серьезным видом спросил:

— Юэ, что вы планируете дальше делать? Вы собираетесь ехать в лагерь выживших в городе Лонг-Хай?

Он узнал об этом лагере от других людей, пока занимались переносом продуктов и обедом. Это была животрепещущая тема. Все внимательно посмотрели на Юэ. Их глаза были полны надежды. И в самом деле, все они все хотят попасть в город Лонг-Хай, хотят оказаться в безопасности,

хотят оказаться под опекой официального правительства. Там поддерживается закон и порядок. Они не желали оставаться здесь, окруженные толпами зомби.

— Нет! Я хочу остаться здесь в городе Лэй-Цзян еще какое-то время, — доев яблоко здоровья, ответил Юэ.

— Как вы можете говорить такое? Из-за тебя остальные должны остаться здесь с тобой в городе, полном зомби? — недовольным голосом начал Юнь И, который выглядел серьезным и солидным, — Почему бы нам не решить этот вопрос голосованием, как во всех демократических странах. Итак, выбираем между пребыванием в городе Лэй-Цзян и отправкой в город Лонг-Хай! Кто за то, чтобы отправиться в лагерь выживших в городе Лонг-Хай, поднимите руку! — вынес он вопрос на голосование и первым поднял руку.

Это был парень в очках из группы Чжао Чжэня, он был его правой рукой. В этой группе, также, находилась девушка, по имени Ли Мань Ни. Уже давно они вдвоем покорно следовали за Чжао Чжэнем.

http://tl.rulate.ru/book/3166/551191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хе-хе, а кто же это сказал, что здесь демократия, в данном обиталище у нас манархия(хотя, пусть лучше будет тирания))) 😏
Развернуть
#
Солидарен с вами
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку