Читать God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27. Резня

Чэнь Яо лила слезы раскаяния, — Мне очень жаль, Юэ. Я была неправа! — извинилась она перед Юэ Чжуном, глядя на этих обезумевших, словно дикие звери, головорезов.

— Эй, вы, трое, быстро кидайте свои рюкзаки сюда. Иначе порублю вас на куски прямо здесь, — угрожающе крикнул главарь байкеров Ван Чжигуан, услышав слова ЧэньЯо.

Это прозвучало как команда. Услышав слова своего босса, бандиты достали оружие и направили его против группы Юэ. Атмосфера безумия еще более накалилась. Более десяти бандитов, вооруженных мачете, тесаками или битами, выглядели предельно угрожающе.

— Опустите оружие и немедленно уходите! — жестким голосом сказал Юэ.

— Пошел ты к черту! Убить этих трех мудаков! — с убийственным блеском в глазах громко крикнул Ван Чжигуан, и, перехватывая свое мачете, бросился к Юэ.

Остальные бандиты тоже бросились к парням группы Юэ. Их глаза кровожадно сверкали.

— Черт побери! — ругнулся Юэ. Резким движением он достал меч из рюкзака и также прыгнул навстречу Ван Чжигуану. Мгновенно подскочив к нему, он взмахнул мечом и со скоростью падающего метеора нанес удар.

Сила и ловкость Юэ намного превосходит силу и ловкость обычного человека. Босс этих головорезов даже не успел среагировать, как Юэ пролетел мимо него и нанес свой удар. Это был привычный для него, хорошо натренированный удар. Удар, нацеленный в шею…

Безголовое тело произвело еще несколько шагов, упало на землю, из разрубленной шеи хлестала кровь, рядом свалилась и немного прокатилась голова с изумленными глазами. Так, Юэ впервые убил человека. Кроме меча у него не было другого оружия, а с его силой меч слишком легко отбирает жизни.

Время, как будто, остановилось в это мгновение. Бандиты изумленно смотрели на эту сцену. Ван Чжигуан был их лидером не просто так. Он стал таковым потому, что имел хорошую боеспособность, бесстрашие и крайнюю жестокость. Даже 4–5 зомби ничего не могут противопоставить ему. Именно поэтому они подчинились Ван Чжигуану. Они и представить не могли, что его одолеют одним ударом, да еще и так умело и свирепо.

Воспользовавшись их замешательством, Юэ сделал шаг вперед и отрубил руки еще двум бандитам. Отрубленные конечности аж подлетели вверх.

— А-а-а!

— Ааа, быстро бежим!

Увидев такую решительность со стороны Юэ, байкеры обратились в бегство. Это сборище бандитов не имело никакой специальной подготовки, поэтому, потеряв лидера, быстро утратило всю свою смелость.

— Стоять! Мы должны все вместе отомстить за своего босса — не унимался парень с красными глазами.

Определив нового лидера, Юэ безжалостно метнулся к нему и ударом меча обезглавил его, как и его босса. Разбрызгивая кровь, тело рухнуло на землю. Увидев еще один обезглавленный труп подельников, остальные оцепенели, в их сердцах поселился непреодолимый страх перед Юэ.

 

— Черт вас дери! Сдохните! — две бандитов из числа подручных убитого главаря, сели на мотоциклы, и разгоняясь, поехали в сторону девушек, пытаясь сбить их, тем самым отомстить за устроенное им бесславное поражение

Глядя на приближающиеся мотоциклы, Чэнь Яо оледенела от ужаса. Она стояла не в силах сделать даже небольшого шага в сторону. Видя, что Чэнь Яо не собирается уклоняться, Цзи Цин У оттолкнула ее в сторону, спасая от неминуемой гибели. Но другой байкер безжалостно сбил

отвлекшуюся Цзи Цин У, в результате чего она отлетела и упала на землю, изо рта у нее пошла кровь.

— Цин У!!! — пронзительно закричала Чэнь Яо и поползла к ней, не зная, жива она или нет.

Чи Ян также атаковал бандитов с другой стороны от Юэ, выбивая их оружие и ломая руки.

Когда только Юэ столкнулся с боссом, он отдал приказ мысленный скелету, и тот, выпрыгнув из автобуса, тоже атаковал окруживших их людей, безжалостно разрубая кого от плеча до пояса, а кого поперечными ударами. Бандиты умирали в жестоких мучениях, видя собственные вываливающиеся внутренности.

— А-а-а! — закричали они, в результате этой устроенной резни. Бандиты пытались сбежать, но только мешали друг другу. В итоге сумели сбежать только двое или трое из них.

Лу Вэнь, глядя на всю эту ужасную картину, побледнела, ее начало подташнивать. Несмотря на то, что ее называли маленькая ведьма за ее характер, нотаких ужасов она еще не видела. Даже бесчисленное убийство зомби не могло сравниться с резней живых людей.

Ван Шуан тоже смотрел на развернувшиеся кровавые события с несколько бледным лицом. Хотя нервы у него были покрепче, поэтому он, конечно, был потрясен, но ненамного.

 

Увидев, что последние из этих подонков ретировались, Юэ поспешил к Цзи Цин У.

— У-у-у-у, — плакала Чэнь Яо над телом Цзи Цин У, она беспомощно схватила подошедшего Юэ, — Юэ! Я прошу тебя, молю, помоги Цин У! Пожалуйста, спаси ее! У-у-у-у! Это все моя вина! Это из-за меня она оказалось в таком состоянии! — рыдая, взмолилась она.

— Тихо! Успокойся! — прикрикнул на нее Юэ, видя, что у нее начинается истерика.

Чэнь Яо немедленно замолчала и всхлипывала вполголоса. Юэ протянул руку к лицу Цзи Цин У, проверяя, дышит ли она, и сразу сказал:

— Она не мертва. Лу Вэнь, подойди сюда. Ты должна совершить исцеление.

Лу Вэнь, услышав строгий голос Юэ, взяла себя в руки и быстро подошла. Она положила обе руки на тело Цзи Цин У. Затем с ее рук сошли два белых луча и влились в тело Цзи Цин У. Спустя минуту ресницы Цзи Цин У затрепетали. Ее глаза медленно открылись.

— Слава Богам! Цин У, у тебя нет смертельных травм, слава Богам! — увидев, что она открыла глаза, Чэнь Яо стала обнимать ее, со слезами на глазах.

Юэ с облегчением увидел, что Цзи Цин У пришла в себя. Он посмотрел на Чэнь Яо и, нахмурившись, сказал:

— Чэнь Яо, тебе нужно успокоиться. Мне нужно кое-что спросить у Цин У.

Чэнь Яо перестала плакать и всхлипывать, но так и не отпустила ее.

Юэ обратился к Цзи Цин У:

— Ты получила несколько ранений. В состоянии ли ты сражаться и далее? Полностью ли тебя излечило умение Лу Вэнь? — строго спросил он.

Цзи Цин У прислушалась к себе, чуть-чуть двигая телом. Затем, нахмурившись, она сказала еще слабым голосом:

— Мои травмы не из легких, я чувствую несколько сломанных ребер, без врача я боюсь, что не смогу восстановиться в ближайший месяц.

Чэнь Яо испугалась, услышав эти слова. Она опасались оставаться без ее защиты в этом мире. Она знала, что это произойдет, она не выживет. Ван Чжигуан и бандиты показали ей, насколько изменился мир всего за пару дней. Дальше, скорее всего, будет только хуже.

Цзи Цин У, сообщив о своем состоянии, внимательно смотрела на Юэ своими красивыми глазами, чтобы увидеть его реакцию. Она знала, что лишнее бремя, то есть, заботу о раненных людях, в этом мире мало кто любит на себя брать.

— Я заменю Цзи Цин У и буду сражаться! — твердо заявила Чэнь Яо, — Я буду водить, я буду готовить! Я буду делать все, что ты скажешь! Пожалуйста, не бросай нас! — подрагивающим голосом заговорила Чэнь Яо, она хорошо понимала, в какую ситуацию они угодили.

— Разве я говорил, что отказываюсь от вас? Я всего лишь задаю вопросы, я должен четко знать о нашей боеспособности, — раздраженно ответил Юэ, — Чэнь Яо, заводи автобус! — сам он подошел к Цзи Цин У, поднял ее на руки и понес в автобус.

http://tl.rulate.ru/book/3166/550459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Всё далее это читать невозможно. Критинизм зашкаливает просто. Зомби могут забраться в окно на высоком этаже здания, но не могут залезть на дерево. Гг таскает рюкзак когда у него сильный скелет. Про усталого скелета наверно только ленивый не проехался. Еще и умный скелет шо писдос, куда там людям. Скелет сделал из трупака топор но гг дальше бегал с дубинкой. Автобус сотнями сбивает зомбаков, и еще вполне себе на ходу, этот автобус вообще будто из адамантия. Бандиты вооружены не игровым оружием. Такое ощущение будто только гг и слышал чертово сообщение а остальные лохи педальные. Далее, эти шумные идиоты орали свистели, а все зомби разом решили обходить не реагируя, что бы дать совершиться этой предельно тупой сцене. Сбивать людей на мотоциклах... А че не на великах? Да и сам гг мерзкий, не охото про такого читать.
Развернуть
#
Ну, большая часть факт.
Но сбить мотиком реально возможно, но не до травм как у Цин У, тупо размер байка не позволит, да и удар будет смягчëн либо боковым ударом, либо ударом об водителя, но точно не полёт.
А вот бандюги просто тупые. Конечно они слышали голос системы и понимали, но там не говорилось о том, что и как надо делать. У них было оружие получше, поэтому дубинки не были нужны. Может они думали, что их выдали в начале игры, чтобы дать больше шансов тем, кто выжил?
И да, про гг. У него пока довольно нормальны характер, я бы даже сказал: приемлемый.
Он спасет других хоть пока и просто так, мимоходом, без логики этого(что тупо).
Я бы спасал только тех, кто полезен, дорог мне и кого ***** могу, чтобы расслабиться, а также тех, кто может сражаться, но всех держал на коротком поводке, кроме тех кто дорог. На остальных мне было бы плевать.
И да, я планирую свой ориг в такой же тематике писать, где гг с точки зрения характера будет в разы хуже этого, хотя бы потому что, кроме себя любимого, дорогих ему и баб для секса, ему будет мало что интересно. Так что все его действия будут основаны на том, чтобы облегчить это.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку