Читать Mitou Shoukan://Blood-Sign / Неизученный призыв://Помеченный кровью: Глава 2: Часть 9 Кролик - руководство Алисы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mitou Shoukan://Blood-Sign / Неизученный призыв://Помеченный кровью: Глава 2: Часть 9 Кролик - руководство Алисы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Игрушечная мечта 35 был мегаполисом, граничащим с океаном. Его ночной пейзаж вторгался как в темное море, так и на сушу. Это было связано с большим количеством кораблей. Маленькие были лодками, предназначенными для перевозки персонала и оборудования, или крейсерами, используемыми в качестве вилл. Самыми крупными были танкеры и роскошные круизные лайнеры, которые могли совершить кругосветное плавание.

Один из кораблей был особенно большим.

Это была принцесса Азалия.

Было сказано, что вместимость компакт-диска была определена, потому что он мог вместить всю одну из симфоний Бетховена, но нечто подобное можно было бы сказать и об этом круизном лайнере. Мосты крупнейших портовых городов мира – Нью-Йорка, Шанхая, Сиднея, Копенгагена, Кобе, Сингапура и др. – был модифицирован так, что этот корабль едва мог пройти сквозь него. Он начал функционировать десять лет назад, чтобы отпраздновать дебют в высшем обществе одной таинственной девушки, но было хорошо известно, что даже водные ворота Панамского канала были расширены для появления корабля.

Эта легенда суммировала влияние всемирно известного американского оборонного подрядчика Четырехъядерные Двигатели.

Однако…

“Миледи", - произнес нежный голос старого дворецкого.

Азалия Маджентарейн сидела рядом с мусорной корзиной в круглосуточном магазине и жевала Жареную рыбу из Сига, популярную горячую закуску. За исключением иллюстрации персонажа на картонной упаковке, в продукте не было никакого творчества. Если бы горничные, ожидающие на круизном лайнере, увидели это, они могли бы упасть в обморок.

"Если ты голоден, не следует ли нам вернуться на корабль?”

“Нет, спасибо. Там все слишком строги".

Она бросила картонную упаковку в пластиковый пакет и вместо этого вытащила дешевый спринг-ролл.

"Семьдесят восемь иен за штуку и приготовлено из совершенно неизвестных ингредиентов. Никакого длинного меню и никакого хвастливого шеф-повара. Ах, вот это настоящий кайф. Я бы никогда не смог съесть что-то подобное дома".

“Вы неисправимы, миледи.

“Просто чтобы убедиться, ты собираешься держать это в секрете, не так ли? Если бы моя семья узнала об этом, они бы наказали меня подробным медицинским осмотром в тот же день”, - сказала Азалия, когда ее маленький язычок слизнул жир с большого пальца. “Есть что-нибудь о Награде Свободы 902?”

“Я приношу свои извинения. Мы прилагаем все возможные усилия для сбора информации, но...”

“Ну, крик на тебя не заставит их появиться”.

Даже глаза старого дворецкого заострились, когда он увидел, как тонкая рука Азалии потянулась к пластиковой бутылке с содовой, стоящей прямо на земле, но Азалия явно наслаждалась этой реакцией, когда залпом выпила напиток.

“Вместо того, чтобы гоняться за ними, мы должны гоняться за тем, чего они хотят. Я получил отчет о Мейнокаве Хиган, когда она была взята под защиту правительства”.

“Похоже, Почетный караул также принимает меры в отношении них...”

“Тогда это обычный бизнес. В любом случае, призыватель не может раскрыть их истинную ценность, не начав битву. Когда я буду побеждать врага за врагом, врага за врагом, врага за врагом, в конце концов я наткнусь на Алису (с) Кроликом”.

Она поднесла пузырек с шипучкой к глазам и представила воображаемое изображение внутри прозрачной жидкости.

“Разве это не кажется первой стоящей целью за последнее время?”

Ей нужна была мощная цель, но она по-настоящему не задумывалась о самой цели.

Было что-то еще, что волновало ее.

“Вершина Неисследованного класса...Белая Королева. Прошло так много времени с тех пор, как я наткнулся на восхитительную цель, которая не будет раздавлена до того, как я смогу ее призвать.”

За пределами класса Правил и Божественного класса находился Неисследованный класс.

Считалось, что определенный Материал является самым мощным из этого класса, и поэтому ее популярность приблизилась к уровню поклонения.

Она была известна как Белая королева.

Когда призыватели Правительства, Закона и Свободы оттачивали свои навыки, чтобы сокрушить друг друга, они по иронии судьбы отбросили Трех на вершинах низких, средних и высоких звуков и вместо этого назвали ее самой могущественной.

Когда дело дошло до этого, битва не была делом один на один для Азалии.

Это была сцена, на которой она одна будет блистать.

И самым замечательным выступлением из всех был танец с прекрасной Белой королевой.

Эта нечеловеческая красота завершила бы это представление только на одну ночь таким образом, который никогда не смог бы быть запечатлен картиной или скульптурой. Это была причина существования Золотой Роскоши в этом мире.

“На самом деле, это твоя самая большая плохая привычка”.

“Назовите это истинной сутью церемонии призыва. Очевидно, почему наши боевые техники могут вызывать богов и Неисследованный класс за их пределами: бой достаточно прекрасен, чтобы привлечь их к нам. Разве это не так?”

Вот почему она потратила так много денег и использовала так много персонала, и все же никогда не оставляла заключение своим подчиненным. В игре в шахматы она была бы королем, но она бросилась бы прямо в ряды врага.

Все это было для того, чтобы разыграть самую красивую битву.

Независимо от того, какой риск это повлечет за собой, она предпочтет предстать перед врагом, достаточно могущественным, чтобы соперничать с ней.

“Я искренне, искренне надеюсь, что ты продержишься достаточно долго, чтобы я смог добраться до Белой Королевы, Алисы (с) Кроликом”.

http://tl.rulate.ru/book/3165/477789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку