Читать Mitou Shoukan://Blood-Sign / Неизученный призыв://Помеченный кровью: Глава 2: Часть 8 Кролик - руководство Алисы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mitou Shoukan://Blood-Sign / Неизученный призыв://Помеченный кровью: Глава 2: Часть 8 Кролик - руководство Алисы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У них было необходимое оборудование, и у них была некоторая информация, на которой они могли бы основать свой следующий шаг.

Как раз в тот момент, когда Широяма Кесуке собрался покинуть магазин, Лу Нян Лан окликнул его, облокотившись на прилавок.

“О, точно. Кесуке-тян, почему бы тебе не взять тебя под руку?”

“Я думаю, что мне было бы лучше без него. Похоже, я все-таки Алиса (с) Кроликом".

С этим быстрым ответом он вышел за дверь. Мейнокава Хиган, казалось, была озадачена этим обменом репликами, но начала следовать за Кесуке, беспокоясь о короткой юбке ее костюма горничной.

“Это прекрасно. Хиган-тян, возьми это на всякий случай. Только не говори Кеске-тян об этом.”

Она положила на прилавок военный нож с двадцатисантиметровым лезвием. Это был тип с зазубренной спиной, который часто можно увидеть в фильмах. Однако хватка была странной. Он не удерживал лезвие одинаково с обеих сторон. Одна сторона была длиннее.

“Это хитрый нож, который также работает как пистолет. В нем есть два выстрела внутри. При стрельбе выровняйте наконечник по центральной линии тела вашей цели и нажмите кнопку на рукоятке. Но предположим, что вы не можете ударить с расстояния более десяти метров. По сути, это замена клинку, который приводится в действие пружиной”.

"А? А? Подожди, эм...!?”

Хиган был сбит с толку. Она принадлежала к миру безумных смертельных боев, известных как церемонии призыва, но термин “оружие” наполнял ее совершенно другим чувством отвержения. Это было странно, но часть ее все еще считала, что она существует в рамках законов этой страны.

Ее разум подсознательно искал предлог, чтобы не воспользоваться этим.

“Эм, эм, я думал, что обычное оружие не действует на призывателя внутри защитного круга Материала”.

“Это правда. Но позвольте мне сказать вам кое-что, с чем я уже согласился”.

“?”

“Давным-давно я убил этим заклинателя. В то время они были удостоены правительственной награды 1000".

Этого было достаточно, чтобы шокировать Хигана.

Не только призыватель, но и Пожиратель Тысячи, обладавший величайшей силой одной из трех групп. Их принадлежность предположительно переместилась бы из этого мира в другой мир, и они создали бы новые легенды как житель другой стороны. Хиган и ее сестра никогда не могли надеяться победить кого-то подобного в своих лучших проявлениях, но эта женщина убила их всего лишь из модифицированного пистолета?

Красавица в модифицированном китайском платье рассмеялась.

“Откровенно говоря, я был вынужден быть их сосудом. Это было довольно ужасно. Я действительно жил в клетке с ошейником на шее. Меня тошнило от этой жизни, поэтому в самом-самом конце я увидел лазейку, убил их и убежал”.

Лу Нян Лань принадлежал к Нелегалам.

По данным правительства, это была группа преступных организаций.

“Вот почему я не верю в предположение, что только призыватели могут убивать призывателей. Вы найдете множество возможностей в зависимости от методов, которые вы используете. Я могу быть исключением, известным как Идеальный Дракон, но это не то, что могу сделать только я. Лучше всего быть настороже".

“…”

“Особенно с такими высокооплачиваемыми призывателями, как Кесуке-кун, вы часто будете полагаться на него, несмотря ни на что. Так что ты возьми это. Вы больше не клиент и не гость; вы-половина Алисы (с) Кроликом. Тебе нужно компенсировать то, что он не может сделать”.

Женщина слабо улыбнулась.

Мейнокава Хиган подумала, что она права, но ее рука все еще нерешительно блуждала в воздухе.

“И есть также особые обстоятельства для сегодняшнего вечера. Возможно, вы обнаружите, что нуждаетесь в какой-то простой самообороне.”

“?”

“Кеске-тян живет один в патрульной машине, но где, по-твоему, ты собираешься ночевать сегодня вечером? И под этой мини-юбкой горничной ничего нет, не меньше.”

Хиган схватила хитрый нож так быстро, что чуть не запустила его прямо там.

http://tl.rulate.ru/book/3165/477788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку