Читать Mitou Shoukan://Blood-Sign / Неизученный призыв://Помеченный кровью: Глава 2: Часть 1 Кролик - руководство Алисы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mitou Shoukan://Blood-Sign / Неизученный призыв://Помеченный кровью: Глава 2: Часть 1 Кролик - руководство Алисы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Правительственная премия 930, Золотая роскошь.

Ее настоящее имя было Азалия Маджентарейн. Девушка казалась слишком деликатной даже для своего четырнадцатилетнего возраста. У нее была гладкая белая кожа, прозрачно-голубые глаза и очень длинные рыжеватые светлые волосы. Ее локоны были достаточно длинными, чтобы достигать ее талии.

На ней было что-то похожее на деловой костюм с узкой юбкой, но в некоторых местах были оборки и кружева. Это было конечно на заказ. Ей никогда не позволят прикоснуться к готовому продукту, который мог быть пропитан любым количеством странных химикатов.

Она элегантно скрестила ноги в грузовом отсеке вибрационного крыла среднего размера, известного как Хорнет.

Хорнет был бронированным оружием, предназначенным для наземных атак и транспортировки персонала вместо вертолетов. Это было пятнадцать метров в длину, и само собой разумеется, что его силиконовая оболочка была похожа на. Это было, конечно, больше, чем хобби. Он использовал различное оружие обмана, и его четыре быстро вибрирующих крыла создавали уникальные реалистичные движения. Он достиг ошеломляющих результатов в испытаниях, будучи пораженным только одной из пятидесяти ракет класса "земля-воздух" и нулем из пятидесяти ракет класса "воздух-воздух".

Недавно Repliglass использовался не только в военных и строительных целях. Гигантское стальное силиконовое ядро ​​было закрыто в бетонной коробке для электростанции нового типа. Он потреблял только воду и землю (или кремниевые отходы, такие как стекло и силикон), поэтому его рекламировали как экологически чистый источник энергии. Огни, украшающие ночь Toy Dream 35, были получены благодаря мощной энергии, производимой ядром Repliglass.

В этом ультрасовременном оружии девушка держала несколько разноцветных дисков толщиной два сантиметра и диаметром десять сантиметров.

Это были катушки шелковой ленты.

"Как вы думаете? Если я хочу высоких скоростей и ожидаю долгого матча, то я думаю, что было бы лучше сместить центр тяжести Знака Крови немного дальше вперед, чем обычно, и сделать его немного тоньше. Я думаю, что № 6 будет лучшим ».

Ее достойный голос напоминал колокол буддийского монаха, изгонявший нечистоту, и его прелесть омрачала окружающую атмосферу.

Один человек слушал.

Из-за его реалистичных движений Хорнет немного дрожал, но старик в костюме стоял совершенно прямо.

Он был ее судном, и его звали Фрактал Лескинс.

Обычно на судах были надеты наручники, ошейник или другие инструменты, которые их связывали, чтобы избежать вызова «ненужных» сверх того, что приказал их призыватель, но этот старик не носил ничего подобного. Вернее, сам его костюм был символом рабства, связывающего его. Это росло так много долгих лет.

«Если вы хотите подавить его движения серией быстрых атак, я бы предложил толстый, короткий и тяжелый # 5. Или, если вы предпочли бы атаковать вне поля его зрения, избегая препятствий вращением, то как насчет № 12? »

«Нет, если я подойду против него, это будет неистовая битва с очень близкого расстояния. Здесь не будет легкой победы. Так ты не думаешь, что было бы лучше потратить время на создание идеальной формы? »

«Ха-ха. Мои стареющие глаза не соответствуют твоему проницательному зрению. Тогда я полагаю, что № 6 будет лучшим ».

Азалия и Фрактал могли достичь определенного уровня результатов в любой среде, но у них все еще были свои предпочтения. Они предпочитали скоростную битву в городских условиях. Это была их территория.

Девушка снова скрестила ноги и даже не взглянула на старика, который почтительно опустил голову. В этом не было ничего особенного. В жизни Азалии Маджентарен это ничем не отличалось от питьевой воды или кислорода для дыхания. Она не особо об этом думала, но без этого у нее были бы проблемы. Вот кем он был для нее.

«Премия за свободу 902, Алиса (с) Кролик, не так ли?»

«У нас есть только отчет от мужчин внизу, так что это может быть подделка», - сказала Азалия, схватив розовую катушку с надписью №6. «Тем не менее, было бы разумно быть осторожным. И если это действительно он, ничто не может быть лучше. Прошло так много времени с тех пор, как у меня была приятная битва.

При использовании Incense Grenade, призыватели и суда не могли быть видны механическими камерами и датчиками. Прецизионные бомбы с GPS-наведением и крылатые ракеты не могли быть использованы для внезапной атаки. Вот почему беспилотные устройства не использовались как глаза и уши призывателей. Они были вынуждены полагаться на слухи своих подчиненных и должны были предположить, что их цель может исчезнуть с монитора в любой момент.

Однако правительственная пехота не была нормальными солдатами. Все они были новыми призывателями, которые опоздали на приобретение судна. Многие из них умерли до того, как их повысили, но те, кто сражался через настоящее поле битвы без корабля, приобрели немало силы. Те, кто знал страх и победил его, были сильны.

Неуверенно решив довериться сообщениям тех новичков, которые все еще переживают крещение кровью, Азалия поднесла к микрофону радиомикрофон.

Она говорила с пилотом Хорнет.

«Что такое задержка? Когда мы доберемся до места в отчете?

«Наш ETA через десять минут».

«Сделай пять. Если вы этого не сделаете, пять блоков в блоке R будут уничтожены ».

«B-но ...»

Она выключила радио, не дожидаясь ответа, и поговорила со стариком рядом с ней.

"Что это означает? Я лично разработал этот Hornet, и его скорость и мобильность являются его преимуществами. Это неисправно?

«Мне жаль это говорить, но я полагаю, что они обеспокоены тем, что слишком сильное сотрясение корабля может навредить вам».

«Смешно», выплюнул Азалия Маджентарен.

Старик мягко продолжил.

«Были развернуты четыре группы правительственных элит от премии 501 до 780. Тебе не кажется, что у них достаточно гордости, чтобы выполнять свои роли?

«Вы говорите это, но на самом деле вы не думаете, что они могут победить, не так ли?»

Азалия и Фрактал не просто смотрели свысока на своих подчиненных. У нее было больше шансов на нее, чем на то, чтобы быть из богатой семьи и быть призером высоких наград.

Quad Motors был крупнейшим в мире оборонным подрядчиком, который поставлял новейшее вооружение для всех четырех ветвей американской армии. Эти двое были глубоко вовлечены в ядро ​​этой корпорации. Они не проектировали танки, используя ноу-хау автомобильной промышленности. Они разработали их как оружие с нуля.

Большая часть ее семьи преднамеренно оставила себя на отметке 50, чтобы не исчезать из нормального общества, а также правильно воспринимать призывателей. Призыватели с высокими наградами, такие как Азалия, были крайним исключением для ее семьи.

Кроме того, ее семья не была технически американской державой. Quad Motors управлял оборонной промышленностью вместо громких имен отечественной автомобильной и авиационной промышленности, которые утратили способность конкурировать, но на самом деле они были троянским конем, посланным Круглым столом, европейским дворянским союзом, потому что они не желали, чтобы эти «новички» Нового Света занимали пост мировой полиции.

Это была семья репатриированных золотых хищных птиц, которые четко оттачивали военные знания, навыки развития и финансовое ноу-хау, но обладали железной волей, необходимой для того, чтобы отбросить свое благородное положение, чтобы обеспечить американское гражданство в качестве иммигрантов, проникнуть в сферу национальной обороны, приобрести политическую власть и достичь своей цели.

По этой причине их мнения были на удивление холодными, но точными.

«Награда 501, Идеальная игра. Премия 590, Хитрый ААА. Премия 719, Diabolos. Награда 780, Кровавая Рапсодия. ... Они все бесполезны. Особенно 501. Это должно быть шутка? У него, вероятно, только отличная запись, потому что он только добивает неудачников, которых другой призыватель оставил в живых. Разве он не может умереть здесь?

«Мы прибудем через десять минут, но развернутые там подразделения будут уничтожены. Так что нам делать?"

"Передать его."

Старик немедленно выполнил краткое указание девушки. Это подытожило, как долго они знали друг друга.

Дворецкий протянул гигантскую трубу из слоистого пластика. Его длина составляла 130 сантиметров, а нижняя поверхность была снабжена подушкой для плеча.

Азалия, не колеблясь, положила его себе на плечо, и Фрактал насильно открыл дверцу с грузом со стороны Шершня.

Холодный ночной ветер ударил нежное тело девушки, но она даже не вздрогнула. На самом деле она приобрела вызывающий вид жестокой радости.

Она смотрела в одну точку ночного пейзажа и разговаривала с пилотом по радио.

«Извините, но, похоже, мне придется восполнить некомпетентность каждого».

Гигантская труба была на самом деле 80-мм гранатометом .

И если призыватель собирается полностью доверять одному снаряду, это может быть только одно.

Она положила пусковую установку на плечо и тихо прошептала себе под нос.

«О, Белая Королева, которая ведет нас к победе в необычных битвах, пожалуйста, спаси эту хрупкую человеческую душу».

http://tl.rulate.ru/book/3165/477774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку