Читать Hentai Ouji to Warawanai Neko. / Принц-пошляк и кошка-несмеяна: Том 1. Глава 1. Часть третья. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hentai Ouji to Warawanai Neko. / Принц-пошляк и кошка-несмеяна: Том 1. Глава 1. Часть третья.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Меня легко понять неправильно. Так было всегда.

В младшей школе я думал, что смогу посмотреть под юбки девушек в отражении пола в коридоре. Поэтому я яростно натирал пол тряпкой сверху донизу, и лишь для того, чтобы директор объявил о том, что я делаю, перед учениками. “Это Якадера из класса 5-1. Какой добродетельный парень, никогда не забывавший заниматься общественной работой в нашей школе.” Но то, чего я действительно жаждал, было далеко не это.

Еще пример - я подумал, что наконец смогу провернуть то, чего так желал, смотря за девушками пока те прыгали через высокую траву на пути в школу. Поэтому я прилежно поливал траву каждый день, но, как и в прошлый раз, судьба наградила меня лишь интервью на местном ТВ. “Данный ученик средней школы с заботой относится к окружающей среде уже целых 3 года. Какой добродетельный парень, превращающий эту безжизненную ранее дорогу в прекрасный цветник.” Но я хотел лицезреть цветы далеко не на обочине, а на трусиках.

И еще один пример - я думал, что смогу посмотреть под девичьи юбки быстро проезжая мимо на велосипеде, дабы ветер помог мне лицезреть то, чего я желал с самой юности. Поэтому я яростно колесил на велике днем и ночью, и в очередной раз лишь для того, чтобы засветится в национальной газете. “Этот поразительный ученик старшей школы погонится за преступниками даже на край света! Какой благодетельный парень - здесь ему вручают письмо с благодарностями от полиции.” Но единственное, что я желал поймать, было женское сердце.

Неважно что я делал, люди считали меня хорошим парнем. Все заканчивалось тем, что я в очередной раз надевал маску при разговоре.

С младшей, по старшую школу я ни изменился ни на грам. Напротив, я жажду лицезреть купальники каждый день, и в последнее время ситуация начала ухудшаться. Например, если я вижу девушку в купальнике, я могу с точностью вычислить 3 ее размера. Мне неуютно, когда причины моих действий понимают неправильно. Я абсолютно не такой.

Нет, это было пустое заявление.

Буду честен. Я хочу быть честен с самим собой. Я хочу сконцентрироваться на девушках. Я хочу видеть их в различных формах и видах. Я хочу быть близок с ними, во всех отношениях, как извращенных, так и повседневных.

Вот почему о становлении президентом клуба не может быть и речи. Пока Стальной Король правит здесь с ее глубокой, неизменной любовью к порядку, у этого клуба будет темное, темное будущее.

Я хотел покинуть клуб, ради чего-то типа: “Оу, семпай, это ваш класс? Я испытываю какое-то странное чувство находясь наедине с вами в одном классе. Хм, если подумать, теперь, когда мы вместе, может мне закрыть дверь, хи-хи.” - вид послешкольного свидания. И после этого я бы хотел: “Боже, вы забыли свою майку... но, видимо, с этим ничего не поделаешь. Я одолжу вам свой свитер, но, поскольку он у меня единственный, давайте разделим его, хи-хи.”, что-то вроде логического развития. Это было бы лучше, чем быть в клубе. Даже если бы это было запрещено, я бы продолжал бунтовать, и тогда более серьезный ученик взял бы на себя обязанности президента клуба.

…да, все же я должен был отказать тогда.

Неважно где и когда, все всегда одинаково. Я всегда лишь прятался за маской и говорил то, что не имел в виду, когда должен был говорить на чистоту. И почему я не могу говорить то, что нужно в нужное время... независимо от количества слов, что я произносил, мои самые простые, честные мысли никогда не достигали другого человека.

http://tl.rulate.ru/book/31199/671972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку