Читать Hentai Ouji to Warawanai Neko. / Принц-пошляк и кошка-несмеяна: Том 1. Глава 1. Часть первая. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hentai Ouji to Warawanai Neko. / Принц-пошляк и кошка-несмеяна: Том 1. Глава 1. Часть первая.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Представьте себе конкурс на лучший дизайн купальника. Какой из них окажется на первой строчке?

Есть ли человек, который не задумывался над этим хотя бы раз в своей жизни? Я раздумываю над этим каждый день, к слову.

Некоторые раскрывают свою сущность утверждая, что лучше всего, когда купальник покрывает минимум женского тела (когда вы можете видеть грудь). Но нет, подождите - ведь есть еще и цельный купальник, очень популярный среди тех, кто любит фантазировать о чистых девчонках.

Хотя мой разум занят чем-то более глубоким. Ведь есть и третья сторона. Не забывайте о купальниках для соревнований.

Но прежде, чем вы обсмеете меня и будете тыкать пальцами, я бы хотел, чтобы вы немедленно ознакомились с мероприятиями в девичьем плавательном клубе. Это не так скучно, как вы думаете. Без сомнения, вы поймете, что купальники для соревнований - это нечто волшебное.

(Предупреждение: Я не несу ответственности за проблемы, с которыми вы можете столкнуться, ворвавшись в бассейн во имя исследования этой магии.)

Вы спросите меня: “Как тогда наблюдать за бассейном?”

Ответ прост.

В моей старшей школе спортивное поле находится в плотную к бассейну. К сожалению, бассейн облачен железобетонной стеной. Но, на третий день учебы я нашел маленькое отверстие в стене. Вы можете мельком лицезреть это райское зрелище без риска быть замеченным изнутри. Это был оазис прямиком с небес.

Естественно, подглядывание — это преступление. Абсолютно отвратительное преступление.

Но блин, мужчина должен делать то, что должен делать мужчина!

Я присоединился к клубу легкой атлетики, где мы можем заниматься даже в отдаленных участках поля. Это был ближайший клуб к оазису.

Если я устал от практики и *случайно* заметил внутреннюю часть бассейна прислоняясь к стене и общаясь с другими членами клуба, тут уж ничего не поделаешь. Я ничего не мог с этим поделать.

Как говорил мой любимый извращенный ирландский писатель Оскар Уайльд, даже когда был в тюрьме: “Я не жалею ни на миг, живя ради удовольствия”. Все так, как он сказал. Как я мог упустить шанс увидеть, как летний рай скользит между моих пальцев?

Если я что-то и упустил, так это было связано с клубом легкой атлетики.

Я должен был это учесть, пока у меня была возможность отступить. Видите ли, в связи с тем, что клуб и для парней, и для девушек, я ожидал лицезреть потных девушек в спортивных костюмах. Когда дело доходит до полуголых девиц, клуб легкой атлетики убивает двух зайцев одним выстрелом. На самом же деле, я принял желаемое за действительное. Мои романтические перспективы в клубе легкой атлетики не существовали с самого начала.

В лето первого года обучения я не увидел ни единого купальника. Это был ад на земле.

Каждый день меня бросали и швыряли, как грязную тряпку до тошноты, и всякий раз, как я возвращался домой, меня моментально одолевал сон. Так как я не был в состоянии смотреть какие-либо поздние ночные шоу, которые я записал, количество не просмотренных эпизодов конкурса идолов в купальниках росло.

Но уйти я не мог. Клуб легкой атлетики находился под контролем Стального Короля. Я могу представить недоверчивое лицо нормального человека, которому я это скажу. “И кто же этот Стальной Король?” - спросят они. “Родственник Короля Искажений (1)? Или, может быть, Эндрю Карнеги (2)? Хм, нет. Представьте себе одного из сержантов армии короля демонов из боевиков. Они убежали так быстро, что лишь пятки сверкали — вот насколько страшен Стальной Король.

(1 - Отсылка к Бугипопопу, одна из ранних современных новелл)

(2 - Промышленник, способствовавший развитию американской сталелитейной промышленности в 1800-х годах)

Когда самый опасный преступник города вызывал шум в центре и кричал что-то вроде: “Хмм..?? На чо зыришь?? Щя как вспотрошу тебя!!”, и так далее, он случайно наткнулся на Стального Короля. Затем, после тщательного лечения, он открыл рот и сказал: “Ах, моя жизнь к вашим услугам. Ваше желание для меня закон, госпожа.”

Это было лирическое отступление. Я потерял счет всем этим невероятным историям.

...ох, черт, да кого вообще волнует этот Стальной Король? Я хочу обсудить купальники. Я хочу обсудить это с каждым человеком на планете. Пока существуют вода и купальники, я могу счастливо жить.

Как я и говорил ранее, спортивные купальники волшебны. Я пришел к такому выводу летом второго года обучения. В то время я, наконец, начал привыкать к занятиям в клубе.

К сожалению, в то время как я пришел к этому выводу, у меня произошел кризис.

http://tl.rulate.ru/book/31199/671970

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку