Читать The Queen’s Husband / Муж королевы: 3 глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Queen’s Husband / Муж королевы: 3 глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Император, эта шл^^а  оскорбила эту наложницу, назвав меня лисим духом!"-Линфей потрясла руку Императора, свирепо уставившись на Лан Сяожуо.

Цзюн Иль яростно оттолкнул ее. В глазах Императора было глубокое презрение. Глядя на Лан Сяожуо холодными глазами, он произнес: “Она не только оскорбила тебя, но и возненавидела меня не как человека.”(Потому что у него был роман с духом лисы (бесстыдной женщиной) поэтому он сказал, что он не человек буквально)

Император, ты такой умный! Лан Сяожуо рассмеялась, сказав это в своем сердце, но она, притворившись испуганной, произнесла: "Император, пожалуйста, поймите меня правильно. Эта наложница просто сделала оговорку на некоторое время, но на самом деле я не это имела в виду.” (Императрицу можно перефразировать как императорскую наложницу, поэтому в разговоре она называет себя этой наложницей)

Линфэй фыркнула: "Ты не это имела в виду, называя меня духом лисы. Хм, ты тварь! Разве у тебя нет честности, как у женщины, такой водяной Тополь*, в брачную ночь ты смеешь вступать в отношения с другими перед Императором? Чтобы Император носил зеленую шляпу, а теперь ты посмела унизить меня, разве ты не знаешь стыда?” (Водяной Тополь: имея характер столь же изменчивый, как вода; зеленая шляпа: будучи обманутым своей женой)

Чем больше она говорила, тем энергичнее становилась. Она не заметила, что лицо Цзюнь Иля становилось все темнее и темнее. Его гнев становился все сильнее, когда он вспоминал о случившемся. Тем временем Лан Сяожуо все еще смотрела спектакль и пила чай со спокойным выражением лица. Она все равно не ругает себя, так что пусть женщина продолжает нести чушь. Эй, у этой женщины действительно нет глаз. Неужели она не заметила, что Император собирается рассердиться? Что человек больше всего ненавидит, так это упоминать вещи, которые позорят его достоинство. Эта Линфэй настолько глупа, что не может этого предвидеть.

Конечно же, Цзюнь Иль был в ярости. Отталкнув болтающую Линфэй, он сердито закричал: "Заткнись! Если ты скажешь еще хоть слово, я тут же отрежу тебе язык! - после он выскочил из постели и оделся.

Линфэй хотела заставить Императора ругать Императрицу, просто подняв этот вопрос. Она давно мечтала о должности Императрицы, так как она - любимая наложница Императора. Однако она не понимала, что выставила себя дурой, поэтому в гневе закрыла рот и с ненавистью уставилась на Лан Сяожуо.

Лан Сяожуо только что выпила чашку чая, когда увидела, что Цзюнь Иль встает с кровати, и одеяло, покрывающее его тело, падает дюйм за дюймом. Она тут же выплеснула полный рот чая, когда вдруг увидела обнаженного красивого мужчину. Эта сцена была действительно шокирующей.

Видя, что Император смотрит на нее с лютым неудовольствием, Лан Сяожуо продолжала пить чай, как ни в чем не бывало, чтобы прикрыть свой разинутый рот. Но неожиданно она услышала фразу: “Иди сюда! Одень меня!”

С "хлопком", Лан Сяожуо снова разлила чай в крайне неприличной манере.

Хочешь, чтобы я тебя одела? Протянуть руку этому злому, бесстыдному, бесчеловечному и несознательному монарху? Только через мой труп!

Тем не менее, мне лучше пока склонить голову.

- Императрица! У вас есть какие-нибудь возражения против меня?" Видя ее колебания, лицо Цзюнь Иля становилось все более несчастным, и его два неистовых глаза стреляли в нее, как убийцы.

“Нет, нет, как смеет эта наложница возражать Императору! Лан Сяожуо быстро поставила чашку с чаем, посмотрела на его красивое лицо, проигнорировала его красивое тело, насколько это было возможно, и сказала с теплой улыбкой: "Эта наложница привыкла только к тому, что ее обслуживают, и не знает, как одеть на вас такую одежду. Если Император не возражает, эта наложница попробует.”

После того, как она это сказала, Лан Сяожуо подошла к Цзюнь Илю, подняла одежду из-под пола и начала пробовать одевать его один за другим. По ее неуклюжим движениям он мог видеть, что она была совершенно неосведомлена о ношении такого утомительного дворцового платья, и лицо Цзюнь Иля становилось все более и более уродливым.

Линфэй спряталась в постели и украдкой посмотрела на Лан Сяожуо. На ее красивом лице появилась легкая усмешка. Она не могла даже надеть одежду Императора на него. Какими качествами она может обладать, чтобы стать Императрицей? Посмотрим, как Император накажет тебя позже!

Четверть часа спустя Лан Сяожуо наконец надела всю одежду на Цзюнь Иля, хлопнула в ладоши с большим успехом и засмеялась с чувством выполненного долга: "Ну, наконец-то вы одеты, Император, вы удовлетворены?”

Цзюнь Иль посмотрел вниз, и его красивое лицо было таким же черным, как у Бао Чжэна*. он стиснул зубы в гневе: "Императрица действительно умна! Вы думаете, что эта одежда - куча тряпья? Так небрежно сложены на моем теле? Переодень меня! (Бао Чжен( ,包拯,999-1062), честный чиновник, известный своим подчеркиванием достоинства закона)

Лан Сяожуо остроумно и мило моргнула своими водянистыми глазами, невинно сказав: "Император, это шедевр этой наложницы. Как можно говорить, что это куча тряпья, наваленная на вас? Разве Император не знал, что модное нижнее белье носиться снаружи, а средняя одежда была привязана к поясу? Эй, хотя этот вид одежды немного рваный, как у нищего на улице, но если вы будите носить его, вы сможете ввести это в моду в нашей страны и даже в мире. Ваше Величество, вы думаете, что идея наложницы прекрасна?”

Наложница Лин прикрыла рот одеялом и смеялась во все горло.

- Эта идиотка!- Цзюнь Иль был так зол, что стиснул зубы. Как же он был глуп, зная, что она смеется над ним! Над Императором страны смеялась женщина, которая не соблюдала женской добродетельности. Как он мог это терпеть?

Видя, что Император пребывал в ярости, Лан Сяожуо отпрыгнула от него на милю. Покачивая головой, она вздохнула: “О, пожалуйста, не сердитесь, Император. Если вам не нравится это одеяние, ваша наложница попросит кого-нибудь одеть вас снова. Это повредит вашему телу, если вы будете двигаться слишком много. Эй, те маленькие девочки, что там, заходите и оденьте Иператора! - после этого Лан Сяожуо выбежала из комнаты так быстро, как только могла.

Позади она услышала яростные ругательства Цзюнь Иля и звон разбитых чайных чашек. Лан Сяожуо совсем не боялась. Напротив, на ее нежном личике появилась хитрая улыбка. Поскольку Император испытывал такое отвращение к Императрице и был намеренно унижен ею, было бы неприлично, если бы Император держал Императрицу рядом с собой. Будучи Императрицей, она никогда не пользовалась благосклонностью и вдобавок должна была терпеть унижения и издевательства со стороны других наложниц. Тогда лучший способ - разозлить его и позволить ему уничтожить ее в гневе.

Выслушав этих двух маленьких девочек, Лан Сяожуо поняла, что Вдовствующая Императрица очень любила ее. Она была настоящей матерью Императора. При ее поддержке Император не сможет убить свою Императрицу в гневе.

Подождав немного, Цзюнь Иль вышел из внутреннего зала в новой одежде, с выражением ярости на лице. Лан Сяожуо моргнула и поспешила поприветствовать его. - Ваша одежда, как всегда, безупречна, Император.”

Цзюнь Иль отчаянно уставился на нее и сердито сказал: “Я собираюсь уничтожить тебя, Императрица! Что бы ты ни сказала на этот раз, мне все равно, я тебя выкину! Еще один взгляд на тебя, и я не выдержу!”

Это то, чего я действительно хочу! Лан Сяожуо была так счастлива в своем сердце, но она притворилась, что сильно удивлена. Она посмотрела на него с шокирующим выражением лица “ Что? Неужели Император действительно хочет упразднить эту наложницу? Почему?- кротко сказала она.

Цзюнь Иль яростно стиснул зубы и сказал: “В первую брачную ночь ты и другие мужчины обнимали друг друга передо мной и не соблюдали женскую мораль. Как ты можешь позволить себе быть матерью этой страны? Если бы не Вдовствующая Императрица, я приговорил бы тебя к смертной казни.”

 

 

http://tl.rulate.ru/book/31139/670462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку