Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4 Глава 26 – Суматоха в Графстве Лазурной Реки

"Тогда я ухожу, сэр Дун Бо можете использовать браслет связи, чтобы связаться с нами в любое нужное вам время," сказал Лорд И Хун.

"Извините, за беспокойство Лорд И Хун." Кивнул Сюэ Ин.

"Это то, работа нашего Поместья Драконьей Горы. Что касается вопросов графства Лазурной Реки, я сразу же все организую, и они будут завершены в течение трех дней. Позже я дам подробный отчет сэру Дун Бо. Также, мы построим филиал Поместья Драконьей Горы на не Снежной Горе, специально для удовлетворения потребностей клана Дун Бо. "Лорд И Хун улыбнулся.

"Хорошо." Сюэ Ин был очень доволен тем, как Поместья Драконьей горы улаживало этот вопрос.

И Хун сразу же превратился в полосу света и улетел.

......

Полдень.

Внутри столовой в главном здании замка Снежной Горы, вся семья села обедать. Сюэ Ин действительно наслаждался счастливым воссоединением семьи. С давних пор, он желал и трудился изо всех сил, что бы этот день пришел.

"Отец, мать, с этого момента, Графство Лазурной Реки будет под контролем нашего клана," сказал Сюэ Ин.

"Под контролем клана? Тогда как насчет клана Сы? "Дун Бо Ле не боялся, ведь он уже претерпел бесчисленные ситуации жизни и смерти, а затем аккуратно управлял всей территорией Снежного Орла. Если ему действительно нужно о чем-то заботиться, он все еще способен сделать это.

"Да брат, клан Сы уже глубоко укоренились в наше графство Лазурной Реки. Их люди распространились по каждой организации разных уровней, " аргументировал Цин Ши.

Сюэ Ин покачал головой, "Глубоко укоренились? Перед Трансцендентами, все они ничто! В нашем Графстве Лазурной Реки раньше не было никаких Трансцендентов, и из-за этого, клан Сы смог медленно расширить свое влияние и контроль над ним. Но теперь, я стал Трансцендентом. Согласно правилам «Даосской Водной Фракции», естественно, графство Лазурной Реки идет под контроль нашего клана Дун Бо".

"Это правило «Даосской Водной Фракции»! Другие Трансценденты также не могут опровергнуть его, "объяснил Сюэ Ин. "В течение трех дней времени, большая часть правительственных позиций Графства Лазурной Реки будет передано Поместью Драконьей Горы. Они также создадут филиал Поместья Драконьей Горы у подножия Снежной Горы и будут исполнять какие-либо поручения от отца ".

"Подождите, пока наша семья не наберет достаточного количества трудовых ресурсов. После этого, вы сможете назначить людей и взять на себя эти позиции. Люди Поместья Драконьей Горы просто временная мера."небрежно сказал Сюэ Ин.

Для Сюэ Ина, власть смертных не имеет смысла.

У Трансцендентов длительный срок жизни. В начале, у них может быть много запутанности с бренным миром, но эти связи будут становиться все тоньше и тоньше в будущем. Некоторые Трансценденты эгоистично не заботились о смертных в малейшей степени, и многие из них решили присоединиться к «Демонической Фракции»!

Сюэ Ин не очень заботятся о других людях, но по-прежнему заботился о своей семье. По крайней мере, до тех пор, пока его родственники еще живы, он будет делать все, что они жили в хороших условиях.

"Ха-ха, Дун Бо" Цзун Лин сбоку улыбнулся, "В прошлом, когда мы ушли вместе путешествовали, ты когда-нибудь ожидал, что дело обернется таким образом? Чтобы ты стал первым маркизом семьи Трансцендента? "

"Как я мог себе такое представить? Я даже не смел, мечтать об этом! "Смеялись Дун Бо Ле.

Сюэ Ин вдруг посмотрел за пределы комнаты.

Хонг Лонг ~~~

«Мировая Энергия» устремилась вниз, закрыв за собой большую дверь столовой.

Внутри столовой, пара Дун Бо, Цин Ши и остальные все были поражены. Они, подозрительно, смотрели на Сюэ Ина. Почему вдруг дверь закрылась?

Сюэ Ин махнул рукой, а затем пять больших винных кувшинов появился рядом с ним.

"Сюэ Ин, что это?" Спросил Тун Сан с любопытством.

"Это своего рода трансцендентна духовная жидкость" ответил Сюэ Ин, "Каждый кувшин наполнен более чем ста пятидесяти килограммами Духовной жидкостью трансцендента. Этого количества достаточно для подпитки трансцендента на протяжении более десяти лет. Тело смертного более слабое. Примите во внимание, смертному этого количества хватит более чем на сто лет! "

Мо Ян Юй была удивлен, "Сюэ Ин, это та же духовная жидкость что ты дал мне выпить раньше?"

Она пила её до того, поэтому она четко знала мистические последствия духовной жидкости.

Независимо от того, насколько слабо тело, жидкость может исцелить его. И физические и душевные травмы могли быть восстановлены, в первичное состояние. Как мистически это было? Она знала, что горшок этой духовной жидкости, может быть продан за небывало высокую цену.

"Да," ответил Сюэ Ин.

"Это, это слишком ценно. Сюэ Ин, для нас, использовать такое ... "Мо Ян Юй, пыталась отклонить его предложения.

"У меня ещё много осталось", сказал Сюэ Ин, "Эта жидкость может помочь вашей культивации. Я также не нуждаюсь в этой жидкости. Она действительно слишком ценна, поэтому, чтобы избежать каких-либо неудобств, всеми средствами, не говорите другим. Особенно Цин Ши, независимо от того, насколько близко вы стали, ты не должен рассказать об существование этой жидкости другим людям! Если вы действительно хотите дать немного другим людям, просто скажите им, что эта жидкость предоставлена мною. Определенно не позвольте другим людям узнать, что у вас есть немного! "

"Братан, расслабься, я не идиот." Улыбнулся Цин Ши.

Сюэ Ин кивнул.

Духовная жидкость может в значительной степени способствовать культивирование трансцендентна, а это эффекты был еще более удивительным для смертных! На самом деле, если Трансцендент потребит пять больших баночек духовной жидкости через пятьдесят лет, их стоимость была бы эквивалентна 750кг «Камней Начала»! Даже если его брат показал бы духовную жидкость и дал немного выпить другим людям, может быть, само по себе, небольшое количество будет оцениваться по максимуму около 1.5кг «Камней Начала». Пока личность Сюэ Ина как Трансцендентна существовала, источник этой жидкости будет просто небольшим вопросом.

В небольшом количестве, духовная жидкость «Каменя Океанического Мира» была ничем.

Но в больших количествах, удивлению людей не будет предела. «Камень Океанического Мира» производил достаточное количество жидкости, чтобы Трансцендент мог использовать в течение тысячи лет. Его значение было эквивалентно 15000кг «Камней Начала»! Сравниет «Защитный Внутренний Жилет» Святого класса Сюэ Ина и кучу «Камней Начала» .... «Камень Океанического Мира» был гораздо ценнее! Он мог бы заставить даже «Полубога» возжелать его. Так что перед смертью, старший Лэй Чжэнь установил барьер, предпочитая, уничтожить его, чем отдать звериной расе бесплатно.

Предоставляя духовную жидкость своей семье, Сюэ Ин надеялись, что их продолжительность жизни немного увеличится.

*****

Снежная Гора была очень спокойная, но серьезная суматоха началась в городе Лазурной Реки.

Вершины административных персон и многочисленные военные офицеры городской стражи были уволены со своих позиций.

"Что Поместья Драконьей Горы подразумевает этим! Ваши действия делают наш клан Сы и Даоссов Воды, которые стоят за нами, вашими врагами! "

"Городской Лорд Сы, если вы все еще будете оказывать сопротивления, мы имеем право убить вас."

"Ты что?"

"Вернитесь назад и спросите своего предка клана Сы."

Когда Поместья Драконьей Горы сделало "чистку", так называемые "глубокие корни" были полностью вырваны с корнем. В то же время, когда Поместья Драконьей Горы выполнило свою задачу, «Даосская Водная Фракция» также передала свой приказ экспертам Легенд в Графстве Драконьей Горы, говоря им, "Дун Бо Сюэ Ин стала Трансцендентом, и присоединился к их «Даосской Водной Фракцией»". Графство Лазурной Реки под контролем клана Дун Бо".

По старшинству, Сы Лян Хун и другие эксперты Легенд все были учениками «Даосской Водной Фракции». Позиция защитника Сюэ Ина была выше по уровню.

......

Окружной город, Имперская переработочная мастерская.

Это была самая крупная переработочная мастерская во всем графстве Лазурной Реки. Многие маги проводили исследования здесь, наряду с многочисленными рабочими. Это был просто город в городе. Большое количество грозных оружий армии, также были произведены здесь.

Внутри одной из лабораторий.

Элегантный магом, Сы Чэнь проводил некоторый эксперимент. Кун Ю Юэ стояла, внимательно наблюдая за ним.

"Видишь, Ю Юэ? Твоя предыдущая проблема в модели заклинания была в этом. Слишком незначительно, так называемая мировая природа. Чем совершеннее матрица заклинаний, тем больше она нуждается в поддержке природы. "Говорил Сы Чэнь со стороны," На самом деле, когда ты изучишь матрицы заклинаний, ты сможешь увидеть это. Обычно, когда ты чувствуешь, что это не вполне естественно, значит, есть какая-то проблема в заклинание. Даже если ты можешь выполнить его, эффективность, как правило, очень низка ".

"Сы Чень, Вы, удивительны," восхищалась Ю Юэ.

"Ха-ха." Сы Чень был удовлетворен, поглаживая голову Ю Юэ, "Попробуй еще раз."

"Мм". Ю Юэ сразу принесла некоторые магические материалы, чтобы использовать их и сразу же попыталась снова.

Клан Сы был способен устроить свой народ в королевскую армию, они могли также позволить Сы Чэню, гениальному магу, работать внутри имперской переработочной мастерской. В такой большой мастерской было в изобилии различных экспериментальных материалов. С личностью Сы Чэня, он мог проводить эксперименты столько, сколько он хотел. Если все делалось за счет ресурсов клана Сы, количество используемого материала заставили бы их сердца кровоточить.

Но, используя ресурсы имперской переработочной мастерской, не было никакой необходимости чувствовать боль или кровотечение. Они могли бы просто использовать их!

С помощью Сы Чэня, Ю Юэ также была в состоянии войти в имперскую переработочною мастерскую, экспериментируя с силами, что способствовало её быстрому улучшению. Два года назад она уже стала магом Небес.

Но, как и прежде отношения, Ю Юэ и Сы Чэня, были до сих пор не ясны.

Используемы Ю Юэ слова ... мы все еще молоды, так что давай исследовать магию сперва

Их отношения были такими всегда.

Взрыв. Вдруг открылась дверь снаружи.

"Мы проводим эксперимент здесь!" Сы Чэнь яростно рявкнул. Это было табу нарушать эксперименты.

Два старых мага вошли внутрь, один из них, одетый в черную одежду, заговорил, "Маг Сы Чэнь, начиная с сегодняшнего дня, вы покидаете имперскую переработочную мастерскую!"

"Что?" Сы Чэнь был ошеломлен.

"Нет причин," одетый в черное старый маг также посмотрел на Ю Юэ в стороне, "Маг Кун ю Юэ, вы также должны уйти."

Ю Юэ была смущена.

Ее дни здесь были так комфортны.

Она могла использовать любой вид материала, а также познакомилась со многими удивительными великими магами в графстве Лазурной Реки. Это было место, где собралось большинство магов.

"Хммм, так вольно использовать материалы, кто вы, по-вашему?" Глумился другой великий маг в красной мантии. "Вы должны уйти до того, как небо стемнеет, в противном случае мы прогоним вас силой."

Быстро.

Сы Чэнь, Ю Юэ и остальные двенадцать магов клана Сы были вынуждены покинуть переработочную мастерскую.

Если бы у них действительно были способности принести пользу императорской мастерской, они могли бы еще остаться там. Но Сы Чэнь и другие относились к этому легкомысленно. Хоть Сы Чэнь был гением, но, чтобы сделать предметы, ему нужен опыт работы, терпения и много времени, чтобы закончить каждый предмет. Целью Сы Чэня было практиковать свою магию, с каждым экспериментом тратилось большое количество материалов. У него не было времени, чтобы тратить на создания предметов.

В прошлом ему помогал клан Сы. Но теперь Поместье Драконьей Горы приказало им, покинуть помещения.

"Сы Чэнь, что случилось, что же могло случиться?" Ю Юэ безучастно спросила, даже Сы Чэнь, великий гений из клана Сы был также выгнан, не говоря уже о других магах из клана Сы. Возможно, клан Сы потерял свое влияние?

"Ничего," Сы Чэнь каким-то образом почувствовал беспокойство.

Ю Юэ стало более тревожно.

Покинув имперскую мастерскую, клан Сы сможет продолжать тратить некоторые ресурсы ради Сы Чэня, но ее? Почему бы клану Сы поддерживать её?

"Клан Сы контролирует все в графстве Лазурной Реки. Что могло произойти, чтобы мы были вынуждены уйти? "Ю Юэ нервничала.

http://tl.rulate.ru/book/311/67793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ша шлюшка узнает
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Почему ты называешь ее шлюшкой, если у каждого человека есть право выбора? Кто-то хочет денег, кто-то любви. Это нормально, что люди расстаются. Люди должны выбирать сами, чтоб в будущем стать или счастливыми или печальными. Вот и все
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку