Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4 Глава 27 – Решения Младшего Брата

В ту же ночь.

Новости начали распространяться как ураган по всем графстве Лазурной Реке и округе.

Новостью была - Лорд территорий Снежного Орла, города Водного Обряда, Графства Лазурной Реки , "Дун Бо Сюэ Ин" стала Трансцендентом!

Многие люди были шокированы этой новостью.

Было много людей в пределах округа, которые праздновали это событие, в различных ресторанах и барах обсуждают эту новость. Они чувствовали себя гордым за то, что Трансцендент появился в пределах их родины! Независимо от местоположения, в пределах всей Империи Драконьей Горы, любые новости о Трансцендентах привлекали внимание масс.

Трансцендент однажды переоделся нищим, и из-за какого-то щегольства могущественного клана, которые издевались над этим нищим стариком ... весь их клан был уничтожен.

В другой раз, человеку посчастливилось встретить Трансцендента, который не раскрывал свою личность, на самом деле летал на плече Трансцендента, став известной Личностью.

Вывод!

Среди басен, все, что было связано с Трансцендентами всегда что-то чудесное, как вовлечение огромного клана, пугающе и мощное зло, нахождения в бездне, или что-то связанное с божествами, и так далее.

"Наше Графство Лазурной Реки также вырастило Трансцендента.."

"Я знал это. Дун Бо Сюэ Ин смог победить Сян Пан Юня в 22. Если он выживет, он несомненно станет Трансцендентом. Угадайте, что случилось? Бездна Темного-Ветра никогда не сможет остановить Трансцендента! "

"Из того, что я слышал, Дун Бо Сюэ Ин как дьявол начал тренировать техники копья ещё в молодом возрасте, достигая глубокого смысла в них. В возрасте 15 лет, у него уже были боевые способности Рыцаря Серебряной Луны".

"Вы смотрите сверху вниз на Дун Бо Сюэ Ина слишком много. Он убил Сян Пан Юня в 22 года! Боюсь, что он уже ьыл Легендарным Рыцарем в возрасте 15 лет! "

......

С распространением историй, они постепенно становились все более и более преувеличенными.

Но это было нормально. Истории относительно Трансцендентов были, в конце концов, неоднозначны по своей природе.

*****

До полудня, следующего дня.

Переработанный летучий корабль опустился у подножия Снежной Горы. После чего группа людей вылезла из него и начала подниматься пешком. "Мы Легендарные Рыцари и Маги из графства Лазурной Реки, и мы здесь сегодня, чтобы встретить Лорда Дун Бо Сюэ Ина." Шесть фигур стояли у ворот замка. Все они были Легендарных рангов, с красивой и очаровательной рыжеволосой женщины, Сы Лян Хун, ведущей их. У Сы Лян Хун было тело «Кровавого Дьявола», в результате чего ее очарование достигало шокирующего уровня, все обычные охранники у ворот замка покраснел от волнения на глядя на нее.

Услышав слова Сы Лян Хун, они были поражены.

Все они были Легендами?

Только мгновение спустя, шестеро, включая Сы Лян Хун, разрешили войти.

"Наш Лорд прямо здесь." Служанка вела группу.

Шесть из них посмотрел на далекий павильон с двумя мужчинами, сидящими под ним. Один из них выглядел красивым и чрезвычайным и имел задатки дракона среди мужчин. Что касается другого молодого человека, который был одет в черную рясу ... он выглядел обычным. Но они постигли «Единства с Миром» и могли слегка почувствовать невидимую подавляющую силу, излучаемую от этого молодого человека в черной рясе, что заставляло их сердца трепетать от страха.

"Приветствую защитника." Сы Лян Хун и другие почтительно поклонились.

Сюэ Ин повернул голову, глядя на них, "Что случилось?"

Ведущая Сы Лян Хун почтительно ответила: "Мы получили приказ от «Даосской Водной Фракции», гласящий что, начиная с сегодняшнего дня, все в Графстве Лазурной Реки будет управляться кланом Защитника. Мы все поддержим вас максимум наших усилий. Все, что потребует от нас, клан Дун Бо, будет сделано, мы сделаем все что в наших силах, чтобы следовать ваши приказам! "

"Я понимаю." Кивнул Сюэ Ин.

"Защитник." Сы Лян Хун вдруг понизила голос, используя «Мировую Энергию» для сообщения под уши Сюэ Ина, "Наш клан Сы имеет девушку по имени Кун Ю Юэ. Я понимаю, что вы оба были вовлечены в несколько романтических историй в прошлом. Интересно, как вы хотите, чтобы мы поступили с этой девушкой? "

Сы Лян Хун имела очень четкое представление о прошлом Сюэ Ина и перспективы на будущее!

В прошлом Сы Лян Хун не слишком заботилась о Кун ю Юэ. Тем не менее, прямо сейчас, Сы Лян Хун не смела, делать свое собственное решение относительно Ку Ю Юэ - задерживая ее или убивая.

"Ю Юэ?" Сюэ Ин начал вспоминать, что незначительную женщину.

Ю Юэ была беспринципным человеком, принимая самые полезные решения для личной выгоды. В том же году она сильно огорчила его, и причина в том, как Кун Ю Юэ действовала, как она была заинтересована в нем, оставаясь внутри замка Снежной Горы более шести лет. Он наблюдал как эта женщина выросла из молодой девушки, и несмотря на это, никогда не было романтических чувств между ними, были какие-то чувства дружбы. Но кто бы мог подумать, что это всего лишь фарс?

"Пусть природа возьмет свое," ответил Сюэ Ин.

"Пусть природа возьмет свое?" Си Лян Хун не смела, спрашивать больше. Она могла только повиноваться и позволять вещам двигаться по собственному желанию.

Вскоре, все они ушли.

У Сюэ Ина не было многого, чтобы сказать им. На этот раз они пришли только, чтобы показать свое отношение! Что касается обычая подарков, какой подарок Трансцендент захочет? Попытка подарить что-то Сюэ Ину заставила бы их рассматриваться как глупых людей!

"Брат, сколько лет, лидеру группы, Сы Лян Хун?" Цин Ши мягко спросил. Ранее он чувствовал нервным и веселым в ее присутствии.

"Превратив её тело «Дьявола Крови», у неё продолжительность жизни около 800 лет", сказал Сюэ Ин; "Цин Ши, позволь мне спросить тебя еще раз, действительно ли ты хочешь, вступить в академию Вечного Ветра?"

"Мм," Цин Ши кивнул, "Как магу, мне все равно нужен учитель, чтобы учить меня. Я действительно хочу и дальше идти по пути мага. На самом деле, когда ты попал в Бездну Темного-Ветра, я чувствовал сожаление и раскаяние по поводу того, что не культивировал должным образом. На этот раз, я понял, что любая внешняя сила приносит только тщеславие. Только своя боевая мощь это истинная сила. Я хочу, стать сильнее ".

Это чувство беспомощности было тем, что Цин Ши никогда не захотел бы испытать снова.

"Это хорошо." Кивнул Сюэ Ин. Он, конечно, одобрил это, "Отец и мать только что вернулся. На данный момент, ты должен провести еще несколько месяцев с ними. Вступить в Академию Вечного Ветра к тому времени не должно быть слишком поздно. Когда придет время, я помогу тебе организовать твое пребывание в Академии, наряду с приглашенным Трансцендентным магом, чтобы он направлял тебя".

"Мм. Спасибо, брат. "Кивнул Цин Ши. Он не был против, чтобы ему нашли учителя.

В конце концов, он определенно был готов, чтобы Трансцендент направляя его.

......

Вскоре Дун Бо Ле и его жена знали о желании их сына поступить в Академию Вечного Ветра. Несмотря на то, что они были печальны этим, они все поняли, так как они были во многих ситуациях жизни и смерти раньше! Они понимали, что это пойдет на пользу их младшего сына, поступить в Академию Вечного Ветра. Кроме того, он не собирался, уходит немедленно всего через несколько месяцев. В будущем они также могли бы посещать его в самой академии.

Даже если расстояние велико? Всегда был летающий корабль, который ускорил бы путешествие.

Сюэ Ин дал золото и сокровища, оставленные Сян Пан Юнем, своим родителям. В том же году, золота в браслете хранения Сян Пан Юня накопилось довольно много. Этот зверь, замаскированный под человека взялся за убийство ради удовольствия. Он получил бесчисленное количество миссий в «Таверне Кровопролития», и, поэтому, получили огромное количество золотых монет. После многих лет накопления, даже после того, как тратил на другие вещи, целых восемь миллионов еще осталось.

Эта сумма казалась слишком экстравагантной! Во всем графстве Лазурной Реки, только некоторые крупные кланы, как клан Сы могли конкурировать в богатстве.

Прошло время ...

Сюэ Ин провел большую часть своего времени со своими родителями. В конце концов, в тот момент, когда он решил присоединиться к «Даосской Водной Фракции», вскоре после этого ему нужно войти в Адский мир, проведя там от нескольких лет до десятилетий, прежде чем вернуться.

Это заставило пару Дун Бо сильно огорчиться.

Семья воссоединилась совсем недавно, и все же оба их сына уйдут, чтобы преследовать свою мечту. По крайней мере, их младший сын будет в Академии Вечного Ветра, что позволит им посещать его много раз.

Но Сюэ Ин уйдет в Адский Мир, и у них не будет никаких шансов последовать за ним или посетить его!

"Ху ~~"

Летучий корабль опустился у подножья Снежной Горы, с большой группой людей, выходящей из него. Человек ведущий их была женщина облаченная в серебряную одежду, Мо Ян Ци! Такэе были старейшины и различная элиты позади нее, и все они нервничали.

Глядя на извилистый путь в гору и слабо видящийся замок на вершине ...

Мо Ян Ци сделала глубокий вдох.

Остальные могли только чувствовать как их сердца неровно бьются.

"И вот момент, который решит судьбу моего клана Мо Ян прибыл." Мо Ян Ци изо всех сил старалась, успокоиться, перед выходом, "Пойдем. Следуйте за мной на эту гору ".

Остальные послушно последовали за ней на гору пешком.

http://tl.rulate.ru/book/311/67794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Явились нах*й?!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку