Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4 Глава 21 – Святые и Полубоги

И Хуну довольно легко досталась его позиция. Будучи в ловушке Бессмертного дворца шесть лет, Сюэ Ин разговаривал с Обезьяной и Маленькой Птичкой, поэтому, он ясно знал, что происходило в течением многих эпох. Всегда существовали уникальные организации, ведающие дела под небом, такие как "Поместья Драконьей Горы '! С тех пор как Император Драконьей Горы создал свою империю, эта организация была названа "Поместьем Драконьей Горы".

Как и прежде, клан Ся имел существо под названием 'Император Ле Сюн ", который объединил мир и создал империю. В то время, организация ведающая вопросами под небом, была названа «Учреждения Ле Сюн».

Несмотря на то, что имя отличаются, они в основном делало одно и то же!

Они следили за миром в организациях Трансцендентов.

"И Хун" смог стать главой разведки в провинции Тихого Солнца, поэтому, у него было довольно особое положение. Если Сюэ Ин, истинный Трансцендент, убил бы какого-нибудь псевдо-трансцендентна, то это был просто маленький вопрос! Тем не менее, если бы он убил главу разведки провинции, это означало бы, что он дал пощечину Поместью Драконьей Горы! Из-за этого, на него будут сыпаться бесконечные проблемы, есть шанс что он попадет в «Адский мир» для наказания!

" Лорд И Хун довольно быстро приехал," Сюэ Ин рассмеялся: "Давайте пройдем внутрь и поговорим."

"Я не спешу, сэр Дун Бо, может быть, сначала вы сопроводите своих родителей? "Ответил И Хун.

"Ха-ха ... Я буду дома ещё несколько дней, и у меня не будет никаких важных дел в этот период дел." Во время бегства с Восточного Ароматного Озера, у Сюэ Ина и его родителей было достаточно времени, что бы поговорить. Поэтому, более подходяще для его родителей, поговорить с его младшим братом.

Сюэ Ин и И Хун вместе вошли в замок.

Вскоре они достигли павильона внутри галереи. Никого не было рядом с ними.

"Впервые когда я услышал новость, что сэр Дун Бо выжил в Бездне Темного-Ветра, я был в невероятном шоке. 28 летний Трансцендент; это действительно редкое событие, даже во всей Империи Драконьей Горы. Человек, обладающий талантом, сравнимым с вашим это Рыцарь Вечного Ветра, сэр Ши Цю Бай, нашей провинции Тихого Солнца. "И Хун сказал:" Тем не менее, председателю Ши Цю Баю было 31, когда он достиг Трансцендента и был медленнее, вас на три года. Сегодня, сэр Ши Цю Бай Трансцендент номер один в Святом рейтинге. Я считаю, что в будущем, сэр Дун Бо также достигнет высокого места в Святом рейтинге ".

"Номер один в Святом рейтинге?" Сюэ Ин был поражен.

"Сэр Дун Бо, вы не смогли бы понять это, потому что с древних времен, всегда было два списка между Трансцендентами -. Святой рейтинг и рейтинг Полубогов" И Хун объяснил, "Дорога культивация Трансцендента разделяется между Небесной, Святой и Полубог, это три большие сферы. Большинство Трансцендентов остается Небесной Сфере. Если они смогут пробиться в сферу Святого, то их будут рассматривать в качестве основы нашего клана Ся. Но если они, достигнут Полубогами, то станут истинными существами среди всех ".

"Есть тридцать человек в Святом рейтинге, включая обычных людей, зверей и «аборигены» из трансцендентных миров."

"Что касается рейтинга Полубогов, в нем есть 10 существ."

С взмахом руки, И Хун достал два различных свитков, "Это два списка, в которых вынесено решения «Адского Мира»."

Сюэ Ин взял их.

Он давно знал о Святом рейтинге и рейтинге Полубогов. Они существовали, чтобы поощрить Трансцендентов идти еще дальше по своим путям культивации! Тем не менее, Сюэ Ин не думал о том, что ... Чи Бай Цю на самом деле был номером один в Святом рейтинге!

Нужно знать, что все расы, люди, звери и «аборигены» из Трансцендентных миров были включены в расчет рейтинга, а также, что обычно у зверей был врожденный талант их тел. Следуя этой мысли, большую часть времени, эксперт номер один Святого рейтинга участвовал в гонке со зверями!

Сюэ Ин тщательно просматривал рейтинга.

"Святой, занимающий первое место: Рыцарь Вечного Ветра "Чи Цю Бай ", старший Даосской Водной Фракции. Начал с «Ветра Мириад Жизни» и осмыслил «Глубокую тайну Пустоты Расщепление». Во время движения схватить его невероятно трудно, а так же он может внезапно появиться в любом месте. Даже Святые не могут игнорировать «Глубокую Тайну Пустоты Расщепление». О решающем сражение: победитель Полубог "Призрачный Божественный Рыцарь" Фэн Дун, убил «аборигена» Полубога "Фэн Хоу Вана".

Святой номер два: Лорд Бейрута, Звериная раса, начал с «Воды Мириад Жизни» и осмыслил « Глубокую Тайну Бессмертия». Имеет тираническое тело и умеет мгновенно восстанавливаться от тяжелых травм. Владеет ужасающими боевыми возможностями в ближнем бое. О решающем сражение: Сражался в течение часа против Ши Цю Бай, потерпел поражения. Был спасен Полубогом из Чертога Колдунов.

"Святой номер три: Кровавый Дьявол, высокопоставленный лидер из маленького Трансцендентного мира. В мире Крови Дьявола, был в состоянии получить благословение от власти мира. До сегодняшнего дня, не было проигрышей.

"Святой номер четыре ..."

Каждый человек был отдельно и тщательно изучен.

Когда Сюэ Ин просматривал списки, он был крайне поражен.

В первой пятерке Святого рейтинга, был один человек! И это был Чи Цю Бай! И главная причина в этом, что врожденное телосложения человека слишком слабо.

Тем не менее, от шестого ранга до десятого, четверо были людьми.

От одиннадцатого вплоть до тридцатого, было 15 людей.

"В топ-тридцать Святого рейтинга, было двадцать людей, пять зверей, а остальные пятеро были «аборигенами» из трансцендентных миров."Лорд И Хун сказал: "Те, вошел в Святой рейтинг удивительные эксперты, которые имели шансы стать Божествами. Это особенно актуально для Рыцаря Вечного Ветра Чи Цю Бая ... он самый яркий талант в нашем поколении, осмыслив чрезвычайно пугающую «Глубокую Тайну Пустоты Расщепления». Кроме того, он прожил чуть более 300 лет, и имеет железные шансы стать Полубогом! Так же есть шанс, стать самым сильным Полубогом в рейтинге Полубогов ".

Сюэ Ин посмотрел в другой свиток.

Это был рейтинг Полубогов.

Нужно знать, что Божество может остаться в Смертном мире максимум на 10000 лет. Десять тысяч лет спустя, он будет, отвергнут Смертным миром! Что касается Империи Драконьей Горы, она существует более девяти тысяч лет. Император Драконьей Горы стал Божеством, когда ему было больше тысячи лет. Управляя империей так долго, он уже давно был, отвергнут Смертным миром.

На сегодняшний день не было никаких Божеств под небом! Полубоги считаются сильнейшими.

"В этом свитке записана первая десятка сильнейших существ под небом," сказал И Хун со стороны.

Сюэ Ин посмотрел на свиток Полубогов.

"Рейтинг Полубогов номер один: Горный Властелин Черной и Белой Горы" Хэ Юань ", пик области Полубога, уплотняет «Истинное Божественное Сердце». "

"Рейтинг Полубогов номер два: Адский Император, высокопоставленный лидер «Адского Мира», уплотняет «Истинное Божественное Сердце '. "

"Рейтинг Полубогов номер три: Чертог Колдунов Великий Старший Ао Лань, уплотняет «Истинный Дух Жизни»."

"Рейтинг Полубогов номер четыре ..."

Он быстро все прочитал.

В рейтинге Полубогов насчитывалось в общей сложности десять человек, четверо из них уплотняли «Истинное Божественное Сердце».

И Хут рядом продолжил, "Горный Лорд является экспертом номером один под небом - самый сильный Полубог с боевой силой, настолько непостижимой и неоспоримой. Что касается Адского Императора ... он, как правило, в своем собственном Адском мире. Максимум, он бы просто отправил его клон в мир смертных и не из-за заботы. Вместо этого, именно Великий Старший Чертога Колдунов, является самым страшным врагом человечества ".

"Самым страшным?" Сюэ Ин был поражен.

"Да. Несмотря на то, что он не уплотняет «Истинное Божественное Сердце», но уплотняет в «Истинный Дух»! И тот, которого он захватил это «Истинный Дух Жизни», дает ему способность превращаться в человека – в обычное человеческое тело, которое неотличим от других "вздохнул И Хун," Причина, почему в Чертоге Колдунов так много зверей, спрятанных среди человечества произошло из-за этого Великого Старшего ".

"Его угроза для нас слишком велика. Мы, люди всегда хотели убить Великого Старшего Чертога Колдунов, но его местонахождение непредсказуемо. В сочетании с его уплотненным «Истинным Духом Жизни», мы не можем убить его. "В глазах И Хуна чувствовалось разочарование, хотя он прятал это за смехом," Конечно, задача убить Великого Старшего слишком трудна для нас. Он, в конце концов, один из трех лучших существ под небом. Давайте просто оставим это на Полубогов ".

П.П – В анлейте появились «Полубоги – Demigod» Раньше были только «Deity - Божества», скоро все поменяю.

http://tl.rulate.ru/book/311/62622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Бейрут)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну прям флаг вражды с чертогом возвел
Развернуть
#
Бейрут улыбнул
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
***** дедушка Бейрут здесь
Развернуть
#
Старина Бейрут, пока еще обычный лохосвятой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку