Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4 Глава 20 – Правления Террора

Атмосфера в родовом зале клана Мо Ян была настолько тяжелой, что воздух будто застыл. Три старца, пришедших в зал, были бледны, на их лбах был пот.

"Скажите, что мы должны делать?» В большом зале сидела женщина, облаченная в серебристые одежды и излучавшая злобную ауру.

Естественно, она была главой клана Мо Ян - Мо Ян Ци.

С тех пор, как гениальный предок, основавший клан Мо Ян, умер, весь клан начал спадать. Все это благодаря Мо Ян Ци, потому что её тело прорвалось к «псевдо-трансцендентности», что позволило клану Мо Ян снова подняться! Однако для истинного Трансцендента, псевдо-Трансценденты были шуткой, но для смертных, псевдо-Трансцендент был невероятно ужасен.

Они также умели летать, и были невредимы для всех, кто был без трансцендентных сокровищ, имея при этом срок жизни 800 лет! Поэтому для процветания клана, этого было достаточно.

Но даже у них было негласное правило ... никогда не трогать истинного Трансцендента!

До этого клан Мо Ян всегда был осторожен в своих поступках; они даже думали, как им обручиться с сильными кланами с Трансцендентами внутри, чтобы стабилизировать их положения. Но прямо сейчас…

"Я всегда доверяла решениям, сделанным вами во время собраний старейшин! Все тривиальные вопросы клана были даны вам на управления, и все же? "Голос женщины в серебряных одеяниях был наполнен яростью:" Сэру Дун Бо Сюэ Ину было только 22, когда он мог сражаться с Сян Пан Юнем, но в конце концов, он упал в Бездну темного Ветра! Падение в Бездну же означает верную смерть? Но никто на самом деле не видел его тело, так почему он должен быть мертв? На этот раз вы, ребята, должны относиться к родителям сэра Дун Бо Сюэ Ина очень любезно! "

Три старца не смели сказать ни единого слова.

Они тайно переговаривались между собой, «взаимное убийство Дун Бо Сюэ Ина и Сян Пан Юня было хорошо всем известно!"

"Кажется, что мы навлекли большое бедствие на себя! Наш клан Мо Ян существовал в течение тысячи лет, но одной ошибки было достаточно, чтобы увидеть истреблении клана прямо перед нашими глазами! " Мо Ян Ци была очень зла.

Она чувствовала ужас и беспокойство.

Новости из Берега Громового Моря и переработочной мастерской Восточного Ароматного Озера достигли их. Способность полета Ци Трансцендента, взгляд, который заставил всех рыцарей, включая рыцарей Серебряной Луны, беспомощно упасть ... все это означало, что Дун Бо Сюэ Ин был истинным Трансцендентом!

Угрозы Сюэ Ина были переданы им слово в слово.

Мо Ян Ци была невероятно взволнованна, потому что в угрозах Сюэ Ина звучало предложение - "Те, кто должны быть убиты- будут убиты, в том числе Глава клана, которая отдала приказ! Это подразумевало, что первоначальный план включал ее в свой список убитых.

"К счастью, Мо Ян Юй ценит свои отношения с нашим кланом, и защитила его от гнева своего сына." В тот момент Мо Ян Ци много думала об этом, ее глаза стали еще холоднее.

Она приняла свое решение!

"Ради дальнейшего существования клана мы должны немедленно выполнить приказы сэра Дун Бо Сюэ Ина!",-сказала Мо Ян Ци. Даже сейчас, когда она упомянула Сюэ Ина, она добавила «сэр», что показывало ее уважение к нему.

"Верно.."

"Мы должны порадовать сэра Дун Бо." Все старейшины поспешно согласился с ней.

"На этот раз во время сбора старейшин, на котором предложили серьезно наказать Мо Ян Юй? Кто был тем желающим жениться на Мо Ян Юй? "-спросила Мо Ян Ци.

Среди трех присутствующих старейшин двое посмотрели в сторону старейшины, имеющего холодный вид сбоку.

Выражение старейшины изменилось.

"Старший Шань, вы прожили довольно долгую жизнь. Пришло время вам принести себя в жертву нашему клану. "Выражение Мо Ян Ци было холодно, пока она смотрела в его сторону.

Холодно выглядящий старик стиснул зубы, когда его выражение лица одичало: "Предложения о женитьбе Мо Ян Юй на ком-то другом было небрежным. Это ... она также нарушил правила клана. Конечно, она должна быть строго наказана, я ... "

"Мм? Вы все еще осмеливаетесь противиться и отказываетесь уступать? "Убийственное намерение исходило от Мо Ян Ци.

Этот большой клан, который имел историю тысячи лет с населением более десяти тысяч человек. Старейшина Мо Ян Шань по сравнению с уничтожением всего клана был незначительным.

"Мо Ян Шань, ты уже довольно стар. Получая милость нашего клана так долго, в такой критический момент вы боитесь смерти? "

"Хмм, это ты предложил ей суровое наказание! Как мы можем позволить вам отступить на этот раз? "-двое других старейшин сердито крикнули. В собрании старейшин было много таких, как Великий маг Сюй Гуан Цин, который родился в другом клане. Старейшинами, которые входили в состав Родового зала клана, были только эти три. Тем не менее, как можно не пожертвовать одним из них в такой опасной ситуации уничтожения?

"Это моя вина." -холодно выглядящий старик, наконец, опустил голову.

"Почему вы решили заставить Мо Ян Юй выйти замуж вне дома? Кто помог вам со стороны? Схватите их, всех, кто активно принимал участие и тех, кто действовал под прикрытием. Все, кто были вовлечен в это, должны быть пойманы, ни один из них не должен быть отпущен! "-Мо Ян Ци равнодушно приказала. Клан был большой и распри, естественно, существовали. Существовало много потомков, почему Мо Ян Юй была мишенью? Должны существовать причины разногласий внутри клана.

"После того, как задержите тех, кто увозил Мо Ян Ю и Дун Бо Ле, и тех, кто принимал участие в противостоянии против них, а также тех, кто плохо обращался с этой парой, тоже должны быть включены, независимо от того, планировали ли они или сделали это."

"Это основное."

"А также соберите основных членов клана и обсудите, как ещё задобрить этого Трансцендента, а после дайте мне ответ, как можно скорее."

Мо Ян Ци встала и ниспослала приказы: "Быстро все выполняйте. Те, кто должен быть пойман, должен быть пойман. Ни один человек не должен сбежать от этого! "

......

В роскошном дворе пожилой человек, одетый в довольно экстравагантный халат, комфортно сидел. Рядом с ним была группа красивых женщин, обслуживающих его – одни чистили плоды, чтобы накормить его, а вторые делали ему массаж.

Это был Мо Ян Чэнь Бай! Он уже прожил 90 лет. Но будучи Рыцарем Серебряной Луны он мог жить до 160. Некоторые могли даже прожить до 200 лет. С его продолжительностью жизни ... он не может считаться старым.

"Мастер".- тощий подросток ворвался во двор, крича: "Учитель, мастер, что-то серьезное произошло."

"Нелепость! Как ты смеешь врываться. Если то, что ты сказал, не имеет большого значения, ты расплатишься своей жизнью. "На лице Мо Ян Чен Бая виднелось намерением убить. Это был его задний двор и место, где жили его женщины. Рабам и охранникам было запрещено туда входить.

"Эта новость была передана из мастерской Восточного Ароматного Озера. Говорят Дун Бо Сюэ Ин уже достиг Трансцендента и спас своих родителей. Дун Бо Сюэ Ин оставил наш клан Мо Ян с ультиматумом. " Этот тощий подросток был слугой Мо Ян Чэнь Бая. Когда его владелец столкнулся с проблемами, жизнь этого слуги, несомненно, будет закончена, "Мой господин, мы должны быстро думать, что нам нужно делать."

Выражение Мо Ян Чэнь Бая изменилось: "Я думал, Дун Бо Сюэ Ин умер? Как он мог достичь Трансцендента? Может быть, эта новость неверна? "

Хонг Лонг ~~~

Внезапный звук «Хонг Минг» можно было услышать с неба. Черного цвета летучий корабль появился с большим количеством мощных рыцарей и магов, стоящих на нем. Все они холодно смотрели вниз на Мо Ян Чэнь Бая.

Мо Ян Чэнь Бай был самым важным человеком в задержании и самым сильным среди них. В целях предотвращения несчастных случаев родовая сторона отправила летучий корабль, чтобы немедленно захватить его.

"Мо Ян Чэнь Бай, сдавайся!" - звук пришел сверху.

......

В тот же день весь клан Мо Ян начал свое правление террора, отлов преступников, которые почти привели к исчезновению своего клана. Так же, как и главный виновник - Мо Ян Чэнь Бай, многие были допрошены в ту же ночь и приговорены к смерти! Хотя члены- учредители клана обладали слабой боевой мощью, чем другие, они все еще были достаточно опытны и внесли значительный вклад в клан. Клан заботился о них, а в свою очередь, они служили в качестве советников клана. Сейчас все они обсуждали, как успокоить ярость Трансцендента.

В конце концов, даже если они смогли бы временно это пережить, оставшаяся ненависть в сердце Дун Бо Сюэ Ина все еще может гарантировать истребление их рода.

Поэтому они должны придумать способ, чтобы успокоить его ярость!

******

Вечером, после того, как солнце зашло за горизонт, небо начало темнеть.

Лорд поместья Драконьей Горы Сы Ань стоял у городских ворот, смотря вверх, ожидая кого-то.

"Хуа!" Поток пламени появился далеко в небе.

"Это Лорд. Рядом с ним эти двое ... Дун Бо Ле и его жена? "Взглядом, Сы Ань признал все три фигуры в воздухе.

В небе ...

Сюэ Ин и его родители смотрели вниз.

"Двадцать лет, мы, наконец-то, вернулся." Дун Бо Ле и Мо Ян Юй чувствовали неописуемые эмоции.

"Ах, это наш Лорд."

"Наш Лорд в небе, а рядом с ним это ... Ах, это старый Лорд!"

Несмотря на то, что прошло двадцать лет, многие солдаты и слуги, которые присутствовали при создании замка, признали Дун Бо Ле и Мо Ян Юй с первого взгляда. На данный момент все в замке чувствовали себя радостно.

"Отец, мать, давайте спустимся." -Сюэ Ин рассмеялся, "Я считаю, что дядя Цзун, и дядя Тун, и Цин Ши будут здесь в ближайшее время."

Дун Бо Ле и Мо Ян Юй чувствовали себя более нервными и трусливыми чем ближе они приближались к их дому.

Ху.

Они приземлились за пределами основных городских врат за пределами замка. Мост уже был опущен, а городские врата открыты. У ворот были Лорд Сы Ань и Ю Ту вместе с большой толпой, которые ждали их.

"Дун Бо, Юй!" После этого можно было услышать возбужденный, дрожащий голос. Цзун Лин, Тун Сан и Цин Ши появились у городских ворот. Среди них Цзун Лин и Тун Сан были наиболее возбуждены.

"Мастер". -Тун Сан посмотрел на седую Мо Ян Юй, прежде чем расплакаться.

Цзун Лин и Тун Сан выбежали, чтобы обнять пару Дун Бо Ле.

"Ах." Цзун Лин сразу глуповато посмотрел на Цин Ши "Дун Бо, Юй, это Цин Ши."

"Малыш?"- Мо Ян Юй посмотрела на него.

В то время, когда их разделили, Дун Бо Сюэ Ину уже было восемь. И уже можно было рассмотреть его контуры и профиль лица. Тем не менее, в том же году Цин Ши было только два. Теперь он так сильно отличался, так как вырос. Мо Ян Юй даже сначала не узнала его ..

Чувства Цин Ши были сложными. Он смотрел на то, какими возбужденными и счастливыми были дядя Цзун, дядя Тун и его старший брат, но сам он не имел особого впечатления от возвращения своих родителей.

"Малыш." -Мо Ян Юй протянула свои руки, чтобы обнять сына. Чем больше она смотрела, тем больше она чувствовала родство.

"Малыш выглядит, как Юй".-засмеялся Дун Бо Ле.

Медленно сын и родители начали знакомится друг с другом.

Сюэ Ин чувствовал восторг, когда он смотрел на эту сцену. В этот момент подошел Лорд Сы Ань, мягко говоря: "Мой Лорд".

"Лорд Сы Ань." -Сюэ Ин посмотрел на него с улыбкой, "Мне стыдно. Была задержка из-за вещей, которые не позволили мне вернуться вовремя ".

"Мой Лорд был довольно быстро в своем путешествии. Но есть вопрос, о котором я должен доложить вам, мой Лорд, "Лорд Сы Ань сострил," Главный Лорд нашей провинции Тихого Солнца Поместья Драконьей горы Сэр Чжу И Хун прибыл днем. Он прямо там ".

Главный Лорд Поместья Драконьей Горы, провинции Тихого Солнца?

Сюэ Ин посмотрел в сторону. За Лордом Ань Янем в огромной толпе людей был простовыглядящий, длинноволосый тонкий человек, улыбающийся ему. В этот момент он подошел к нему.

Немного рассмотрев его ...

"Псевдо-Трансцендент?" Сюэ Ин сделал вывод.

"Здравствуйте, сэр Дун Бо." Тонкий человек засмеялся, "Этого называют И Хун , лицо, ответственное за важные вопросы во всей провинции Тихого Солнца губернии Поместья Драконьей Горы. На этот раз я пришел вместо других Трансцендентов. В будущем сообщите нам, если вам что-то понадобиться ".

http://tl.rulate.ru/book/311/62408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку