Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4 Глава 4 –

В мгновение ...

Эта черная дымка начала спускаться, затем приземлился возле края трещины. Этот бронированный защитник с серебреными глазами холодно посмотрел внутрь. Казалось, в его серебряных глазах не отображалось даже капли эмоций.

После временного наблюдения, он опять подперся двуручным мечом, начал охранять территории.

В конце концов, хозяин чертога дал приказ патрулировать только до этого места. Если захватчик не находиться в пределах границ, он не будет преследовать его.

......

Ху Ху.

Сопровождаемый звуком ветра, свистящим в его ушах, Сюэ Ин быстро падал вниз. Все его тело было покрыто пламенем, освещая все, что находилось в трещине.

«Пэн», он наконец коснулся земли.

Сюэ Ин посмотрел вперед. Трещина, казалось, расширяется в направлении чертога.

"Возможно, сражения состоялось в чертоге?» Вдруг Сюэ Ин направился в этом направлении. Его скорость была относительно быстра. По пути, он смотрел назад, перед тем как вздохнуть с облегчением, "К счастью, защитник решил не преследовать меня".

После осмотра подземной трещины, он бросился вперед.

Наконец, он остановился.

Сюэ Ин посмотрел вперед. Перед ним, располагались стены, они светились серебристо-белым, как будто были сделаны с чистого нефрита. Помимо остальных горных камней, эти стены были исключительно привлекательным. Тем не менее, их красота была омрачнена гигантской трещиной, которая пронизывала их! Трещина была длиной от семи до восьми метров. Кроме того, Сюэ Ин почувствовал остатки острой, свирепой Ци, которая пронизывала его.

Эта свирепая Ци была оставлена десятки тысяч лет назад, и тем не менее, Сюэ Ин еще мог обнаружить невероятный уровень давления!

«Кажется, здесь произошло невероятное сражение, много лет назад. Мощный эксперт свирепо рубанул, разрезая стены, землю и подземные горные породы, и оставил за собой шрам, прошедший более 50 километров, пока он не достиг верха. Эти сплошные огромные трещины от 15 до 20 километров.” Сюэ Ин кивнул внутри.

Эта разруха потрясла его. Земля состоит из камней и других горных пород, один удар мог проникнуть более чем через 50 километров? Небеса! Это не было бы преувеличением использовать 'Армагеддон', для описания!

За пределами серебристо-белых стен, он на мгновения заколебался.

"У меня нет другого выбора! Подняться в долину Бездны Темного-Ветра означало тупик. "Сюэ Ин понял, что за серебристо-белыми стенами могут таиться, еще более пугающие опасности, таящиеся внутри, или там могут находиться тайна, ждущая его," Я должен принять это как азартную игру! "

Он держал Копье Бога Летающего Снега в своих руках ...

Пламя охватило его тело, в то время как Мировая Энергия распространилась наружу.

Сю Ин начал двигаться вдоль стен трещины.

"Хут!"

В тот момент когда он вошел, глаза Сюэ Ина прояснились .

Перед ним был, огромный чертог более 300 метров в высоту, возвышающийся над всем, с шириной около одного километра! Такой огромный чертог ... это действительно было шокирующее! Было много сломанных столбов вокруг, либо обломки статуй на земле. Большая часть чертога была в руинах. Яростные трещины устилали поверхность твердой, серебристо-белой земли.

Далеко, там была серебристо-белая стена, с десятками трещин оплетающими её. Он понял, что он прибыл в этом месте, следуя одной из таких трещин.

"Я уверен, что ужасно, великое сражения произошло здесь!" Сюэ Ин был поражен, пока он внимательно осматривал весь чертог.

Так как обломки великого чертога были разбросаны панорамно, один осмотр позволял исследовать все место.

Несмотря на это, Сюэ Ин не удалось найти ни одной двери! Не было двери, которая привела бы его во дворец, и никаких дверей, что бы привели его в другие места. Весь чертог был запечатан. Кроме того, несмотря на то, что он был разрушен, не осталось никакого необычного мусора на поверхности.

"Похоже, что победитель в этом сражение, в прошлом, на самом деле вычистил этот огромный чертог," прошептал Сюэ Ин сам себе. "Как именно они входят в этот большой чертог, и как они выходят из него? Я сомневаюсь, что они вошли через трещину, которой я пришел сюда ... "

"Там должно быть что-то еще, что я не обнаружил!"

Сюэ Ин не был удовлетворен.

Он не хотел умирать с голоду в этой Бездне. Он хотел, выжить.

Когда он проходил через внутренний двор, Сюэ Ин внимательно осматривал его окружение, используя Мировую Энергию, что бы обыскивать каждый уголок этого места. Он медленно и тщательно обследовал области.

"Омм ~~~" В течение времени, потраченного, чтобы вскипятить чашку чая, как его Мировая Энергия использована обыскивать каждый уголок великого Чертога, внезапно обнаружила рябь в одном из мест.

"Ненормально!"

Сюэ Ин оживился, как он осторожно начал выкапывать кусок серебра своими руками.

Сю.

Кусок серебра вылетел, став полосой света, выстрелил в сторону зыби, заставляя, её содрогаться и немедленно разрушаться, показывая то, что было скрыто там.

Вся площадь сотни квадратных метров размером, внезапно изменился!

Теперь перед ним появилась каменная кровать с сидящим со скрещенными ногами скелетом на ней. Ледяная энергия кружилась вокруг него, и он был одет в серебряный халат.

Перед каменной кроватью было восемь многоугольных бассейнов. В которых двигалась кристально прозрачная жидкость, с легким туманом, который плавал над ней. Был даже плотный массив, который окружил бассейны, и поглощал окружающую Мировую Энергию, чтобы сохранить себя.

Помимо бассейнов, две золотых скульптуры мутировавших зверей, по крайней мере, 20 метров в высоту, стояли на земле.

Одна из них была формой обезьяны с цепями обкрученных вокруг неё.

Вторая золотая скульптура была большой, золотой птицей Рух.

"Очищенные организмов?" Насколько хорошее было зрение Сюэ Ина? С помощью всего лишь одного взгляда, он смог увидеть, что эти две золотые скульптуры были необычными. "Этот скелет с ледяной энергией циркулирующей вокруг него. - Несмотря на то, что он умер, кто знает, как давно ... он достиг трансцендента".

У простого смертного никогда бы не произошло таких аномалий с трупом после смерти.

"Что касается очищенных организмов, интересно, я удивился, если бы они все еще могли двигаться." Сюэ Ин задумался над этими. Очищенным организмам требуется много энергии для их работы. Без поставляемой энергии, они не смогли бы двигаться! Что касается очищенных организмов, оставленных трансцендентом ... Сюэ Ин не был совершенно уверен относительно их условий.

Соу Соу Соу.

Сюэ Ин быстро отступил назад к входу, через который он ранее пришел.

"Сю!" Только тогда он выбросил серебряную монету.

Эта серебряная монета превратилась в огненную реку, пролетев более 500 метров до удара прямо в скульптуру золотой обезьяны. Неожиданно обезьяноподобная золотая скульптура открыла свои глаза без всякого на то предупреждения. Её глаза залились золотым светом. Она подняла свои огромные руки со скоростью молнии, и схватила подлетающую серебряную монету. «Чи Чи Чи», кусок серебра превратился в порошок, сразу же, протек сквозь зазоры между её огромными руками.

Взгляд золотой обезьяны прокатилась по всей округе, увидев Сюэ Ин, который был стоял далеко, у входа возле трещины, раздался рев, "смертным, нельзя приходить и беспокоить нашего господина!"

"Мм?" Выражение Сюэ Ин оживился, "Оно может говорить?"

Трансцендентные очищенные организмы были действительно разные - они могли даже говорить!

"После того как я бросил серебряную монету, оно на самом деле пробудилось его еще до того, как она достигла его." Сюэ Ин подумал: "Кажется, что когда какие-либо атаки проходят определённую область, организм просыпается. Но, глядя на скорость, с которой он схватил эту серебряную монету ... не кажется слишком сильным ".

Эта серебряная монета не является скрытым оружием, и он использовал её только, чтобы проверить этот организм.

После полета на расстоянии более 500 метров, импульс привел к тому что серебряная монета ослабла и захватить её не будет сложной задачей.

"Проанализировав скорость, с которой он схватил серебряную монету, кажется, что он немного сильнее меня. Что касается ауры что он выпустил, во время пробуждения, я вообще не чувствую никакого давления от него. "У Сюэ Ина были некоторые ожидания, в конце концов, когда он увидел, черного, гигантского, дракона, во время падения в Бездну Темного-Ветра, простой взгляд заставил его дрожать и колени ослабнуть.

Что касается двух золотых организмов перед ним, они не могли сравниться с тем, что он видел прежде.

"Может быть, это возможность для меня, получить сокровища, оставленные Трансцендентом. И после этого, я мог бы даже найти выход из этого места. "Сюэ Ин едва мог сдержать свое волнение. Поскольку скелет находился здесь, там должны были быть пути, ведущие к внешнему миру отсюда!

"Давай попробуем еще раз." Сюэ Ин провернув свою руку, и короткое копье снова появилось в ней.

По сравнению с серебряной монетой, короткое копье было на совершенно иной уровне силы.

"Он!"

Сюэ Ин внезапно активировал силу Родословной, глубина смешалась с его пламенем. Эта глубина пламени позволила силе броска его короткого копья, стать еще более ужасающей.

Хонг !!!

Это короткое копье пронзило воздух, издавая пронзительный звук, как оно преодолело расстояние в 500 метров между ним и той золотой обезьяны.

"Пэн!" Золотая обезьяна яростно хлопнула своими руками с «Бум». Короткое копье отклонилось в землю, и золотая обезьяна была отброшена назад на шаг, из обычного её выражение обернулось в тревогу и ярость.

"Хахаха, не такой уж и большой разрыв между нами." В глазах Сюэ Ина показалось волнением.

http://tl.rulate.ru/book/311/54676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Было прикольно если он статую эту забрал себе в замок чтобы она стражем была там
Развернуть
#
Он убил песика
Развернуть
#
Он убил пантерку
Развернуть
#
Банально он не смог бы ее до туда дотянуть, так как кольца хранения на данный момент обладают пространством не более 3 квадратных метров, а обезьяна 10, + он даже не знает выживет или нет) так что ему не до декора его замка)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку