Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 4 Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 4 Глава 5 – Пойманный

Соу Соу Соу.

Насколько велика была скорость Сюэ Ина? С помощью всего лишь нескольких шагов, он уже напал снова, но скорость Сюэ Ина также начала падать.

"Смертный, послушно уходи," с угрозой прорычала золотая обезьяна.

"Очищенные организмы не реальные живые существа. Они должны полностью выполнять приказ своего хозяина. " Подумал Сюэ Ин. Очевидно, что это было строгим нерушимым правилом, так как даже после смерти своего хозяина, два очищенных организма, до сих пор послушно следуют за ним.

Сюэ Ин подобрался ближе.

Золотая обезьяна до сих пор не нападала.

Ху

Когда Сюэ Ин сделал еще один шаг ближе, входя в область, которая ранее была окутана иллюзорной рябью, золотая обезьяна вдруг взревела и ринулись вперед большими шагами.

Но Сюэ Ин сразу же сделал шаг назад и золотая обезьяна немедленно прекратила. Затем она посмотрела на Сюэ Ина.

"Барьер?" Сюэ Ин улыбнулся и посмотрел на область, которая была окутана иллюзорной рябью, "Ваш мастер приказал вам атаковать любого, кто вошел в барьер? Я за его пределами, так что вы не можете напасть на меня? "

Золотая обезьяна взвыла, "Смертный, ну и что если ты узнал? Просто послушно уходи! "

Настроение у Сюэ Ина стало достаточно хорошим. Он думал, что только после нескольких тестов ему бы удалось выяснить, барьер оставил Трансцендентн до его смерти, но он никогда не догадался бы, что ему удастся найти пределы границ атак с первой попытки.

"Так поймай его." Со вспышкой, копье Бога Летящего Снега в руках Сюэ Ина внезапно устремилось в зону барьера, начав пылать, полетело к золотой обезьяне. Окружающий полыхать пронизан воздух и полностью окутал золотой обезьяну. Несмотря на то, что Пламенный Мир был грозной подавляющей силой, для золотой обезьяны, Трансцендентного ранга, эта сила ничего не значили.

"Умри, смертный!" Не обращая внимания на угрозы, вызванные копьем Сюэ Ина, золотая обезьяна хлопнула его своей большой ладонью.

Пу

Копье вонзилось в колено золотой обезьяны, но оставил только белую точку. Материальное тело такого существа было несравненно прочным. Даже если Сюэ Ин был бы в десять раз сильнее, ему по-прежнему будет трудно повредить такое тело.

Пэн ... вылетел сильный хлопок, но Сюэ Ин мгновенно увернулся.

'Защита тела трансцендентного ранга, очищенного организма действительно слишком велика, " Думал Сюэ Ин. "Я не в состоянии пробить его оборону, даже при использовании моей максимальной силы. К счастью, его гибкость хуже, чем у меня ".

Только после мгновенного обмена ударами, Сюэ Ин и золотая обезьяна уже знали сильные и слабые стороны друг друга.

Пэнг Пэнг Пэнг!!! Тяжелые звуки разнеслись вокруг золотой обезьяны и Сюэ Ина, который был залит огнем, как демон. Сюэ Ин непрерывно уклонялся, пока его копье проносилось и ударяло обезьяну. Со всей своей силой, его атаки были направлены на суставы обезьяны, колен и лодыжек. Учитывая её боевую гибкость, суставы должны были иметь сложную структуру, которая сделала её весьма уязвимой для нападений.

В быстрых стычках, золотая обезьяна иногда спотыкался, но никак не получала никаких травм и была еще в состоянии непрерывно отбивать копье.

"Обезьяна, ты даже не можешь справиться со смертным? Похоже, что лучше я, сделаю это ". Скульптура золотой птицы рядом с золотой обезьяной вдруг открыл глаза и уставился на обезьяну её золотыми глазами.

"Ты просто должен смотреть," несчастно сказала Золотая Обезьяна. Она схватила цепи, обкрученные вокруг её тела. Со звуком 'ХуаХуа', она резко взмахнула цепями, используя их как кнут.

"Ох?"

Сюэ Ин был удивлен. Цепи, со свистом, быстро пролетели, как мираж, копье Сюэ Ина мгновенно попыталось пронзить связку цепей, но вместо этого, они, обкрутились вокруг него.

"Она может еще и так использовать цепи. В её руках, эти цепи невероятно сильны. К счастью, она может атаковать только простыми движениями, в противном случае я не был бы в состоянии бороться. "Выражение Сюэ Ин слегка изменилось, и он стал более бдительными. При использовании цепей, площадь атаки обезьяны стали шире. Цепи затруднили Сюэ Ину его возможности уклонения. Хотя сила его противника не была, велика, но была еще на ступеньку выше, чем сила Сюэ Ина.

Благодаря великой силе, непобедимой обороне и странной технике цепи, в короткое время, золотая обезьяна сделала Сюэ Ина совсем обессиленным.

Но Сюэ Ин все еще мог подержать битву, благодаря своей маневренности.

"Смертный действительно может так долго сражаться?!" Золотая птица стремительно спикировал вниз, как призрак. Сюэ Ин был встревожен, 'так быстро! "

Ее крылья, острые как лезвие.

Сюэ Ин поспешно использовал свое копье, чтобы защититься от этой крылатой атаки.

Пэн!

С громким звуком, Сюэ Ин был отброшен назад. В то же время, причудливая и непредсказуемая цепь взлетела с целью, схватить Сюэ Ина.

"Клэнг" Сюэ Ин, в то время воздухе, прыгнул и ударил копьем, в результате чего цепи, изменили направление.

После приземления он сразу же отступил на три шага назад, уходя из области атаки обезьяны.

Сюэ Ин посмотрел на золотую обезьяну и птицу с неприятным чувством. "Сила золотой обезьяны выше моей. Её единственная слабость - ее гибкость. Борьба с ней очень напрягает. В то же время, скорость, что показала золотая птица, далеко превосходит мою. Если они начнут работать вместе, то станет невозможно, победить их.

Он мог быть растоптан только тогда, когда они объединятся.

"Ха-ха-ха, смертный! Я признаю, у тебя есть какая-то сила, но её все еще не достаточно, чтобы победить нас. Ваше копье может только оставлять царапины, "смеялась золотая обезьяна.

"Гм," золотая птица не заморачивалась со словами.

«Не нужно спешить, у меня есть достаточно времени." Сюэ Ин был очень спокоен. "Мое тело все еще может стать сильнее. Моя Ци также по-прежнему улучшается. Подождите, пока мое тело не достигнет своего предела. Может быть, тогда моя сила также сделает огромный прогресс. Когда это время придет, я снова брожу вызов этими двум рафинера «Очищенным Организмам» Трансцендентного ранга.

......

Город Водного Обряда.

В то же время, как Сюэ Ин и два «Очищенных Организма» сражались, Цзи Жун вернулась в свой дом в городе Водного Обряда. Рано утром, она уже была изгнана из Снежной Горы.

"Жу’эр, почему ты уже вернулась?" Спросил Цзи У Хай, так как он и его жена стояли на стороне их дочери.

"Этот Дун Бо Сюэ Ин должен просто умереть!"

На лице Цзи Жун было мрачное выражение, а также зловещий блеск в ее глазах.

Это было давно, когда она последний раз была так расстроена! После этих взглядов свысока и издевательств, она действительно хотела, отомстить! Когда она была на Снежной Горе, ей была дана высокая оценка в красоте, уступая только маленькой Кун Ю Юэ.

"Дун Бо Сюэ Ин?" Цзи У Хай подозрительно спросил, "Что случилось? Ты уже выяснила секрет клана Дун Бо?

"Нет," холодно сказал Цзи Жун, "Это не важно, насколько богат клан Дун Бо, важно одно ... что Дун Бо Сюэ Ин. Он чрезвычайно сильный Легендарный Рыцарь! Вчера ночью, он и Сян Пан Юнь сражались на Утесе Темного-Ветра и вместе погибли ".

"Погибли вместе с Сян Пан Юнем?" Цзи У Хай и его жена, были сильно поражены.

Боже!

Хотя они оба также имели некоторую силу, Сян Пан Юнь был самым сильным во всем стране Лазурной Реки. Сколько лет было Дун Бо Сюэ Ину? Он мог стоять наравне с Сян Пан Юнем?

"Он Легендарный Рыцарь? Мы должны немедленно сообщить об этом в «Защитнику», "произнес Цзи У Хай.

"Дун Бо Сюэ Ин уже мертв. Он определенно дал Цин Ши много драгоценных наследств. "Цзи Жун казалась разъяренной и несдержанной. "Раньше я хотела продолжать оставаться рядом с Цин Ши, поэтому было бы легче получить сокровища в мои руки. Но, никогда не ожидал я, прежде чем он упал в Бездну Темного-Ветра, Дун Бо Сюэ Ин внезапно потребует, чтобы меня выгнали из Снежной Горы. Все, чтобы помешать мне и Цин Ши быть вместе.

"Так много сокровищ, если их передать «Защитника», сколько заслуг получила бы наша семья ... великий бог также дал бы нам много." Цзи Жун была в ярости и несклонной.

"Это важное событие. Быстро оповестите «Защитника». "Джи Ву Хай продолжил:" Как можно скорее! "

В то же время на улице за пределами клана Цзи Маньсы.

Густая толпа солдат прибыла, во главе с Поместьем Драконьей Горы лордом Сы Ань.

"Лорд, мы пронаблюдали за Цзи Жун. Она только что вернулась в особняк, "сообщили разведчики.

Лорд Сы слегка кивнул, "Дун Бо Сюэ Ин был гением, который может даже всполошить Трансцендента. Мы должны сделать это аккуратно. Этот клан Цзи подозревался в вере Демоническому Богу. Несмотря на то, что это пока еще не определенно, этого подозрения достаточно, чтобы задержать их. Нам нужно, поймать их всех в первую очередь, чтобы предотвратить, уведомления кланом Цзи подчиненных Демонического Бога и создание большего количества проблем ".

"Мой лорд мудр," восхвалял его, Ю Ту возле него.

Прежде, они уже послали людей, для наблюдения, чтобы они могли поймать их, как только Цзи Жун вернется к себе домой.

"Давайте, поймайте всех членов клана Цзи, в том числе и их слуг. Никто не должен убежать! Некоторые из слуг также могут быть верующими Демонического Бога, "приказал лорд Сы Ань.

"Да!"

Хонг!

Многочисленные солдаты быстро окружили особняк. Охранники ворот особняка клана Цзи были напуганы, и ни один не смел сопротивляться. Ногой, выбив дверь, некоторые солдаты непосредственно нападали. Большая толпа солдат ворвалась в особняк клана Цзи.

http://tl.rulate.ru/book/311/56054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ай не ссы гг будет тебе обязан
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку