Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 685 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 685

Ошеломленные

Душа Сюэ Ина была намного сильнее, чем в прошлом; изучение полного абсолютного искусства было легко и непринужденно для него сейчас. Даже его мысли были едва затронуты.

«Это то же самое, что я думал раньше». В сердце Сюэ Ина был сдержанный восторг: «Это действительно Абсолютное Искусство Дао Бойни!»

Раньше он сделал вывод, основанный на слухах извне. Хотя он был уверенным на 70-80%, он был обеспокоен тем, что сделал неправильный вывод.

«Шесть Стилей Разрыва Меча...»

В глазах Сюэ Ина мерцали бесчисленные отблески меча.

Первый Стиль Разрыва Меча, второй Стиль Разрыва Меча ... он быстро понял и изучил их. Он открыл Дао Бойни. Первые пять стилей меча он смог понять с первого взгляда. Естественно, обучение было быстрым.

«Какой потрясающий убийственный ход». Сюэ Ин воскликнул в своем сердце: «Убийственное намерение глубоко скрыто. Нет необходимости беспокоиться и в бою. Это искусство ищет решающий момент перед тем, как раскрыть убийственный ход без какого-либо предупреждения и убить врага».

Сюэ Ин не мог не восхищаться создателем «Шести Стилей Разрыва Меча».

Дао Бойни, который он постиг, заключался в том, чтобы конденсировать свою силу, прежде чем мгновенно вырваться вперед!

Тем не менее, основная линия цели «Шести Стилей Разрыва Меча» заключалась не в том, чтобы сначала атаковать врага, а скорее «спрятаться глубоко» и похоронить свое намерение убийства. Поскольку сила техники меча накапливалась тихо, в самый ответственный момент, техника проявила бы ужасающий ход, который мог бы убить противника одним махом!

...

Близстоящий Праотец Чонг-Ши несколько удивительно посмотрел на Сюэ Ина. Сейчас Сюэ Ин держал в руках серую ткань. В обоих глазах мелькали отблески меча. Ужасное убийственное намерение иногда глубоко скрывалось в его глазах и изредка рвалось вперед. Когда оно было глубоко скрыто ... даже праотец не мог обнаружить ни малейшего следа убийственного намерения. Но когда он разразился, даже праотец не мог не задрожать.

«Какое ужасное намерение убийства». Праотец почувствовал страх, который не мог не проявиться в его сердце: «Этот гость-старейшина Летающий Снег, похоже, не изо всех сил сражался с посланником-судьей и остальными».

«Это тоже хорошо. Чем он сильнее, тем более полезным он может быть в отношении нашего клана». Праотец почувствовал, как его сердце успокоилось: «Если бы он хотел сразиться с моим кланом Чонг-Ши, он бы это сделал давно. Поскольку он долго ничего не предпринимал и даже учил Ян’эра, он, вероятно, должен иметь некоторую привязанность к нему».

Праотец Чонг-Ши мог только надеяться, что гость-старейшина не станет злой личностью.

«Какие хорошие Шесть Стилей Разрыва Меча». Отблески в глазах Сюэ Ина рассеялись, возвращая мягкий взгляд. Затем он передал ткань в руки обратно праотцу: «Патриарх Чонг-Ши, маловероятно, что последователи Небесного Огненного Дворца закроют это дело. Остальные две из трех великих святых земель, возможно, могут обратить более пристальное внимание на этот клан. Драгоценное сокровище, которое вы получили, вероятно, привлечет жадность Клана Небесного Огня и даже других двух святых земель».

«Да». Кивнул Праотец.

«Что за драгоценное сокровище?» - спросил Сюэ Ин.

«Оружие Истинного Бога». Праотец не скрывал этого. Это уже не секрет, и нет причин скрывать это от гостя-старейшины Летающего Снега.

«Оу». Сюэ Ин кивнул.

Праотец несколько нервничал, видя это. Он боялся, что гостем-старейшиной также овладеют мысли о жадности. Таким образом, он сказал: «Если гость-старейшина Летающий Снег желает изучить оружие Истинного Бога, то я могу позволить воплощению гостя-старейшины пойти и посмотреть».

«Нет необходимости». Сказал Сюэ Ин равнодушно.

Сюэ Ин действительно не заботился об оружии Истинного Бога, столь ценном в этом мире.

В Мире Божества и Темной Бездне, хотя Истинное Божественное Оружие было драгоценным, те, кто на его уровне, все равно будут вступать в контакт с ним. Лично у него было три таких оружия, два из которых содержали Вечный Дао! У его жены, Цзин Цю, тоже было одно. Кроме того, после получения Истинного Божественного Оружия он понял, что оно может помочь открыть Дао, но оно также было ограничено.

Если бы можно было легко открывать один Дао за другим, тогда Кровавый Бог-Император и Монарх Грин открыли бы не только три Дао. Лорд Бренного Острова и Мастер Мириады Божественного Дворца не просто овладели бы одним типом Дао.

Дао, который человек постигал, обычно был тесно связан с ним самим.

Когда Сюэ Ин был трансцендентным, он сначала понял «Истинное Значение Мира» и «Истинное Значение Миража». С областями, в которых он первоначально имел талант, в сочетании с множеством возможностей, он, в конечном счете, смог открыть «Дао Миража».

Например, среди Истинных Значений второго уровня, которые он постиг как Трансцендентный, первое было зарождавшейся формой Экстремального Прокола. Это привело к Дао Бойни, которое он сейчас постиг, чтобы направить силы в одну точку, прежде чем разразиться ...

Чувства мира, понимание бесчисленных существ, а также область сердца – это были все аспекты, которые влияли на направление культивации.

Внешние возможности только ускорят путешествие.

Поэтому, если кто-то нашел оружие Истинного Бога, подходящее для себя, это может быть полезно. Если кто-то получил оружие Истинного Бога, которое не устраивало его, например, даже если бы кто-то поместил «Бренный Дворец» перед Сюэ Ином и заставил его постичь его, Сюэ Ину все равно было бы трудно открыть «Дао Временного Пространства».

«Ты действительно не хочешь этого?» Праотец не мог не спросить: «Гость-старейшина был чрезвычайно щедр к нашему клану, и осмотр этого оружия Истинного Бога – это всего лишь незначительное дело».

«Нет необходимости». Сказал Сюэ Ин.

Он чувствовал, что Дао Миража и Дао Бойни было достаточно для его изучения, и на данный момент у него не было стремления к другому Дао.

«Небесный Огненный Дворец и две другие святые земли, возможно, будут проявлять большой интерес. Поскольку я помогаю вашему клану Чонг-Ши, я также лично столкнусь с ними. Поэтому я надеюсь углубить свое понимание другой стороны». Сказал Сюэ Ин.

«Это естественно». Праотец Чонг-Ши неоднократно кивал. Затем он взял на себя инициативу, чтобы рассказать: «Из Трех Великих Святых Земель я сначала расскажу о Небесном Огненном Дворце».

...

Из рассказов праотца, Сюэ Ин вскоре понял структуру этого мира.

Все Три Великие Святые Земли имели существ уровня Парагонов.

В Небесном Огненном Дворце и Королевстве Сюй было два Парагона, а также одно существо уровня Парагона в Призрачной Области.

В этом мире было в общей сложности пять Парагонов, и они занимали самый высокий уровень. Они разграбили много сокровищ и абсолютных искусств, стабилизируя свое господство в этом мире.

Фактически, в этом мире было много «абсолютных искусств».

Они передавались один за другим из предыдущих эпох.

Более того, никаких ограничений на эти абсолютные искусства не было. Когда кто-то полностью постигал их, он мог создавать новые оригиналы, прежде чем передавать их дальше! Поэтому было много Абсолютных Искусств. Каждая эпоха отличила бы копии от оригинала.

«По какой причине старая Звездная Карта Дьявольского Предка привела меня сюда?» Сюэ Ин чувствовал недоумение. Чем больше он понимал этот мир, тем больше он был сбит с толку.

******

Этот мир.

Из-за законов подавления, как правило, было невозможно телепортироваться и проходить через туннель в пространстве. Только открыв свой Дао, превзойдя обычные законы мира, такие как «Мир Миража» Сюэ Ина, можно было телепортироваться! Поэтому передвижение занимало у них много времени. Даже если кто-то двигался на полной скорости из клана Чонг-Ши в Небесный Огненный Дворец с Золотым Облачным Кораблем, это всё равно займет более пяти лет.

Конечно, по мере того, как они двигались, об их воплощениях уже сообщали наверху.

«Гость-старейшина Летающий Снег?» Внутри Небесного Огненного Дворца рыжеволосый человек со слабым пламенем над его телом нахмурился.

Судья-посланник и шесть стражей появились с их воплощениями. В настоящее время они были несравненно почтительны.

«Мастер Дворца, сила этого гостя-старейшины глубока и непостижима. Один из его приемов может убить стража. Когда пять стражей взялись за руки, чтобы окружить его, трое из нас были убиты за очень короткий период. Последние двое смогли убежать, потому что они спрятались внутри Золотого Облачного Корабля. Если бы они были немного медленнее, я боюсь, что мы все были бы убиты на этот раз». Мужчина в золотом почтительно сообщил.

«Слишком сильный».

«Его сила намного превосходит нашу». Сказал каждый из стражей.

Рыжеволосый мужчина в окружении пламени нахмурился и кивнул, затем махнул рукой: «Вы, ребята, свободны».

«Да».

Каждое из их воплощений немедленно исчезло.

В это время подошла другая фигура. Это был черноволосый мужчина в золотом. В его глазах было золотое пламя, и он улыбнулся: «Что такое, они проиграли? Как я уже сказал, это только оружие Истинного Бога, так почему вы должны грабить его силой?»

«Старший брат». Рыжеволосый мужчина нахмурился: «Оружие Истинного Бога чрезвычайно редкое. Мы уже открыли наш Дао, поэтому их поддержка ограничена нами. Но у нашего Небесного Огненного Дворца много могущественных существ, и как так вышло, что клан Чонг-Ши заслуживает сокровище, такое как оружие Истинного Бога?»

Черноволосый мужчина покачал головой и улыбнулся. Он больше ничего не сказал.

Хотя Небесный Огненный Дворец был разделен на фракции, на самом деле их отношения были отличными. В этом мире было только два существа, которые открыли Дао Пламени. Естественно, они обсуждают Дао между собой и помогают друг другу.

«То, каким сильным является этот гость-старейшина Летающий Снег, маловероятно, что он является Мировым Божеством четвертого уровня». Сказал черноволосый мужчина.

«Я согласен с тобой по этому поводу. Возможно, он – недавно появившийся Парагон, который сознательно замаскировал свою силу». Рыжеволосый мужчина был взволнован: «Старший брат, если это какой-то недавно появившийся Парагон, тогда проблема будет существенной».

«Взгляни на Реку Времени. Если он – Парагон и уже превзошел, тогда он не должен быть в Реке Времени». Сказал мужчина в золотом.

«Угу». Кивнул рыжеволосый мужчина.

«Ху».

Оба посмотрели вдаль в пространстве.

Этот слой пространства начал размываться, демонстрируя более глубокий слой пространства под ним с величественной, вздымающейся рекой.

Два лорда Небесного Огненного Дворца смотрели на эту Реку Времени. В Реке Времени бесчисленное количество жизней. Они могли найти живых существ, расположенных внутри, следуя по карме.

«Гость-старейшина Летающий Снег». Оба начали поиск, используя карму, которую они имели с гостем-старейшиной.

Скоро.

Поскольку Сюэ Ин прибыл в этот мир, можно было найти Сюэ Ина в пределах Реки Времени, которая соответствовала этому миру.

«Мм?»

Два лорда с ужасом уставились на сцену.

Внутри этой Реки Времени в воде была несравненно огромная и высокая фигура. Он был слишком большой, и ширина его талии занимала почти десятую часть ширины реки. Если бы обе руки были вытянуты, возможно, эти руки смогли бы окутать половину Реки Времени. Даже обычные Мировые Божества четвертого уровня были такими маленькими, как сверчки и муравьи перед этим великим гигантом.

«Это, почему он такой огромный?» Два лорда Небесного Огненного Дворца были ошеломлены.

«Он действительно не превзошел, но почему...»

Увидев такое большое тело в Реке Времени, два лорда Небесного Огненного Дворца чувствовали себя несколько под угрозой.

...

Это увидели не только два мастера Небесного Огненного Дворца, даже Королевство Сюй и Призрачная Область проверили Реку Времени. Они хотели знать, действительно ли этот гость-старейшина Летающий Снег был Мировым Божеством четвертого уровня.

Увидев эту сцену, они тоже впали в оцепенение.

«Это тело?»

«Перед ним Река Времени – это всего лишь небольшой ручей».

Два Императора Королевства Сюй и Мастер Призрачной Области были ошеломлены.

До этого они не видели и даже не слышали о нем.

Его даже не существовало в записях истории! Никогда не было Мирового Божества четвертого уровня, появившегося в их мире, который открыл Дао. Таким образом, от этой сцены у них перехватило дух.

http://tl.rulate.ru/book/311/401106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку