Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 684 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 684

«Шесть Стилей Разрыва Меча»

Скрываясь в Золотом Облачном Корабле, судья в золотом и два других стража вздохнули с облегчением. Этот таинственный «гость-старейшина Летающий Снег» оказал на них слишком большое давление.

«Откуда взялся этот гость-старейшина?» Судья нахмурился: «Он настолько силен?»

«Верно. Четверо из шести наших погибли от его руки». Два стража порядка не верили в это. Для них это было кошмаром. «Разведка сообщила о нем как об очень сдержанном Мировом Божестве четвертого уровня. По-моему, он должен быть каким-то старым монстром, который скрывается в мировом клане Чонг-Ши. С такой мощной силой только два мастера нашего Небесного Огненного Дворца могут иметь шанс убить его».

Все трое смотрели на них из-под Золотого Облачного Корабля. На этот раз они чувствовали большую несправедливость.

Несмотря на значительную атаку, от которой клан мира Чонг-Ши не мог защититься, внезапно появился этот гость-старейшина Летающий Снег и всё разрушил.

...

В воздухе Сюэ Ин вложил меч обратно в ножны. Великий Старейшина вскоре полетел к нему. Праотец Чонг-Ши тоже полетел в его сторону. В этот момент они были очень взволнованы.

Они не были дураками.

Они поняли, что гость-старейшина Летающий Снег, который присоединился к их клану, должен быть страшным, могущественным существом, которое затмевало весь клан в отношении власти! Скорее всего, только эксперты из Трех Святых Земель во всем мире могли иметь дело с этим старым монстром.

«Летающий Снег ...» Прилетел праотец. Он колебался, когда обращался к нему.

«Просто продолжайте называть меня Гостем-Старейшиной Летающим Снегом». Сказал Сюэ Ин.

«Гость-старейшина Летающий Снег». Улыбка праотца стала гораздо ярче. Даже Великий Старейшина, который был рядом, громко засмеялся. Несмотря на огромные потери, которые они понесли в этот раз, те, кто умер, как Второй и Третий Старейшины, были просто аватарами и могли быстро культивировать обратно. Более того, основание их территории клана не было уничтожено, поэтому потери были намного лучше, чем они ожидали.

«На этот раз все это благодаря гостю-старейшине Летающему Снегу. В противном случае наш клан столкнулся бы с огромными проблемами, многие погибли бы в битве. Кто бы мог подумать, что Небесный Огненный Дворец будет таким жестоким. Для них нормально не нападать, но в тот момент, когда они атаковали, даже защитное сокровище дворца – Золотой Облачный Корабль – пришло им на помощь». Праотец Чонг-Ши чувствовал себя в ярости от этого.

«Верно, если бы не гость-старейшина Летающий Снег, мы все обречены». Великий Старейшина стал льстить ему. Раньше его поведение было довольно снобистским, но в этот момент он искренне уважал этого гостя.

Так функционировал мир культивирования.

Сильного уважали!

С боевой мощью Сюэ Ина он мог легко истребить их клан.

«Я учитель Малыша Седьмого, поэтому для меня естественно выделяться». Рассмеялся Сюэ Ин.

«Верно-верно». Праотец закивал: «Учитель Ян’эра».

Ему действительно повезло – повезло, что его сын может стать учеником такого могущественного эксперта и позволить их клану Чонг-Ши получить огромный, надежный столп.

И в этот момент огромный звук, который отразился в небе, исходил от этого Золотого Облачного Корабля: «Старый Чонг, не думай, что ты можешь игнорировать мое Небесное Огненное Облако только потому, что у тебя есть надежда на гостя-старейшину Летающего Снега. Я призываю тебя покорно передать мне это сокровище... в противном случае, гость-старейшина не сможет защитить вас в другой раз! В конечном счете, этот мир принадлежит Трем Святым Землям, а один гость-старейшина не может свергнуть мир».

Сюэ Ин посмотрел на этот Золотой Облачный Корабль.

«Гость-старейшина». Этот холодный голос продолжал: «Ты убил стражей порядка из моего Небесного Огненного Облака. Поэтому я призываю тебя признать себя виновным и просить о милосердии у Небесного Огненного Дворца. В противном случае ...хмф, даже если ты сильнее, ты умрешь, в конце концов».

«Твой тон довольно грозный, но жаль, что тебе совершенно не хватает мужества, и ты не смеешь выйти из этого военного корабля». Сюэ Ин рассмеялся. Несмотря на то, что этот военный корабль был стойким в обороне, и никто не мог войти в него напрямую при обычных обстоятельствах, он всегда мог полагаться на «Мир Миража», чтобы проникнуть в него и уничтожить их. Однако раскрывать его абсолютный ход ради этих немногих братьев не стоило того.

«Хмф, тогда тебе стоит подождать, и ты увидишь».

Этот корабль исчез вместе с сопровождением холодного смеха.

Праотец Чонг-Ши и Великий Старейшина почувствовали тревогу в их сердцах, увидев это. Они понимали, что Небесный Огненный Дворец не оставит всё так.

«Патриарх, что нам делать?» Великий Старейшина спросил: «Разве мы не должны передать оружие Истинного Бога?»

«Истинное Божественное оружие – наша единственная надежда на открытие Дао. Естественно, мы никогда его не отдадим. Мы создаем мировой клан Чонг-Ши, и до тех пор, пока я жив, мы можем снова его восстановить. Таким образом, мы должны хранить оружие Истинного Бога». Праотец оставался непоколебимым. Он ответил: «К счастью, у нас есть гость-старейшина Летающий Снег. Кроме того, наши отношения с Главой Левого Дворца хорошие. На этот раз, это действовал Глава Правого Дворца, поэтому Небесный Огненный Дворец не приложит всех усилий по борьбе с нами. Мы все еще можем упорствовать, и в худшем случае, мы всегда можем отказаться от этого места».

«Угу». Согласился Великий Старейшина.

У обоих было одинаковое мышление.

В то же время они были исключительно благодарны Сюэ Ину.

«Гость-старейшина Летающий Снег, давайте спустимся», - сказал праотец Чонг-Ши.

«Давайте». Кивнул Сюэ Ин.

Многие члены клана Чонг-Ши наблюдали за всем снизу. Было даже большое количество стражей и служанок, а также Седьмое Высочество Чонг Янь, который особенно наблюдал за этим в оцепенении. Он протер глаза и посмотрел на тех, у кого были самые высокие статусы в их клане – его отца и Великого Старейшину, которые положительно относились к его учителю.

«Учитель на самом деле такой грозный. Мой учитель слишком грозный!» Чонг Янь не мог поверить в это.

«Седьмое Высочество». Рядом появилась фигура. Это была служанка из клана Чонг-Ши. Служанка с ужасом посмотрела и сказала: «Ваше Высочество, в то время, когда вы решили упорно принять гостя-старейшину Летающего Снега в качестве вашего учителя, я чувствовала, что Ваше Высочество просто устраивает истерику. Теперь, когда я вижу, Ваше Высочество сделало мудрый выбор, и я действительно ошиблась. Боевая мощь гостя-старейшины Летающего Снега слишком непостижима».

...

Клан Чонг-Ши был полон активности. Многие стражи, служанки и члены клана тайно обсуждали этого гостя-старейшину Летающего Снега. Они даже не смели говорить об этом вслух; вместо этого они передавали сообщения, так как боялись оскорбить его.

И в главном зале Праотец Чонг-Ши взял на себя инициативу провести праздник, чтобы выразить свою признательность гостю-старейшине. Седьмое Высочество, Чонг Янь ,также присутствовал на нем. Что касается Второго и Третьего Старейшин, которые находились на расстоянии 500 миллиардов километров, они позаимствовали карму, чтобы сформировать воплощение для участия в празднике.

Все восхваляли его.

Звездой праздника был Сюэ Ин, и даже Праотец Чонг-Ши понизил своё положение.

После того, как банкет закончился, все вернулись, оставив патриарха и трех старейшин, которые сопровождали Сюэ Ина.

«Гость-старейшина Летающий Снег, Небесный Огненный Дворец, скорее всего не оставит всё так, настолько огромным стал этот вопрос». Только тогда праотец начал говорить. Он вздохнул: «Все усложняется».

«С Небесным Огненным Дворцом трудно иметь дело». Вздохнул Сюэ Ин: «И сила Трех Святых Земель тоже непостижима».

«Угу».

Праотец и трое старейшин ощущали на себе невидимое давление.

Три Святых Земли прочно укоренились в этом мире. Сможет ли клан действительно защитить свое оружие Истинного Бога? Тем не менее, они развивались в течение длительного периода, и это оружие Истинного Бога было их надеждой на открытие Дао. Как они могли бы отказаться от этого?

«Этот гость-старейшина Летающий Снег не упомянул, поможет ли он нам защититься от Небесного Огненного Дворца». Праотец подумал: «И мне интересно, удовлетворят ли его «Шесть Стилей Разрыва Меча»?»

Праотец и трое старейшин обменялись взглядами.

И тогда праотец лично спросил: «Гость-старейшина Летающий Снег на сей раз спас наш клан мира Чонг-Ши. Моему клану трудно отплатить за эту благодарность. Я слышал, что гостю-старейшине нужны «Шесть Стилей Разрыва Меча»?»

«Да, мне нравится исследовать техники меча». Ответил Сюэ Ин.

Это была ложь.

Он хотел научиться этому абсолютному искусству из-за более широко использования Дао, поскольку, в конце концов, техники меча, техники копья или клинка были просто внешними проявлениями.

«Следуйте за мной, гость-старейшина Летающий Снег». Праотец усмехнулся.

Сюэ Ин улыбнулся, когда он последовал за патриархом в запретную зону клана.

Слои массива усиленно охраняли ее.

В глубине запретной земли в комнате для культивирования была книжная полка. Праотец взял оттуда кусок шелка и передал его Сюэ Ину: «Это оригинальная копия «Шести Стилей Разрыва Меча». Пожалуйста, взгляните, гость-старейшина Летающий Снег».

Сюэ Ин получил этот серый кусок шелка. Он мог с первого взгляда увидеть шесть основных техник меча.

Немного расширив свои чувства, он увидел, что над этими шестью основными техниками меча, изображенными на свитке, появились тусклые золотые огни. В то же время в его разум ворвалось большое количество информации.

http://tl.rulate.ru/book/311/399957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку