Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 670 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 670

Успех

Светящаяся темно-красная жидкость была несравненно горячей, не менее, чем поверхность Солнечной Звезды. Конечно, Сюэ Ин смог полностью игнорировать это.

«Ка ка ка ~»

Тело Сюэ Ина издавало трескающие звуки, когда его очень твердые и жесткие кости разрушались на куски. Учитывая его нынешнюю область – сердце, как лезвие, - это дало ему такую мощную силу воли, он был в состоянии насильно контролировать силу багровой жидкости и только позволять ей осторожно входить в его тело. Это требовало еще более тонкого контроля, поскольку эта сила начала входить в его кости.

Основная цель этого первоначального свитка «Мириады Дьявольского Истинного Тела» заключалась в том, чтобы трансформировать свою кровь вместе с костями!

Его тело и кровь полностью преобразуются, что приведет к качественной эволюции. Тогда тело и кровь могли бы естественным образом питать его органы, мышцы и кожу. Согласно Дьявольскому Предку, самой важной частью тела были кости и кровь. Таким образом, две из трех основных секретных техник были выбраны как Секретная Техника Разъедания Костей и Техника Растворения Крови. Тем не менее, без непостижимого контроля, которым он обладал, ему было бы невозможно развивать эту технику, как он это делал сейчас.

Как только область сердца культиватора достигнет достаточно глубокой стадии, это позволит ему оставаться собранным даже под несравненно интенсивной болью культивирования, и позволит ему контролировать свою внешнюю силу, чтобы та просачивалась через его тело и кровь.

Это означало, что все три секретных техники были действительно значимыми. Только путем их культивирования, пройти через первоначальный свиток было легко.

«Эта боль действительно на другом уровне», - пробормотал Сюэ Ин. Однако, учитывая его нынешнюю силу воли, он смог сохранить самообладание, не будучи затронутым.

Его кости постепенно трансформировались, и они даже начали формировать поверхностный слой светящегося, сверкающего света. Однако этот слой света фактически не выходил из самих костей, это была скорее форма отраженного света. Этот процесс трансформации только его костей длился более 3000 лет. К концу все его телосложение полностью эволюционировало. Кости имели такую прочность, что не было преувеличением сказать, что их будет сложнее уничтожить, чем большинство доспехов Мирового Божества. И сухожилия, покрывающие эти кости, были наполнены такой жизненной силой, что их можно было легко использовать для совершенствования мощного оружия.

Как только трансформация его костей была завершена, он начал процесс преобразования его крови.

Эта фаза также заняла более 3000 лет. Как только это преобразование закончилось, кровь в его теле была похожа на драгоценные камни мира. Несмотря на то, что она по-прежнему оставалась красной, можно было увидеть смутный радужный свет.

Процесс, последовавший за трансформацией его крови, был относительно прост.

Ему пришлось дождаться, пока его кровь закончит насыщать его мышцы, кожу и его органы, позволяя им постепенно развиваться. Это была самая легкая и удобная часть культивации.

...

Багровая жидкость в бассейне постепенно поглощалась, и в последние моменты культивирования оставался лишь мелкий слой.

Сюэ Ин, которого можно было видеть со скрещенными ногами в яме, снова надел одежду. Аура, излучаемая его телом, была гораздо более яркой, чем раньше, и небольшая ударная волна начала вспыхивать во всех направлениях, в результате чего весь дворцовый зал слегка вибрировал. К счастью, это была обычная основа для культивации Сюэ Ина, поэтому она была действительно стабильной. В противном случае, только эта волна, которую он излучал, могла легко убить даже обычное Мировое Божество четвертого уровня. Такова была естественная аура кого-то по-настоящему могущественного.

Если бы он не справился со своей силой, любое простое движение с его стороны могло бы привести к бедствиям.

«Ху».

Сюэ Ин выпустил глубокий вдох. Поток воздуха внутри подземного дворца начал выпускать пронзительный свист, а затем последовала еще одна ударная волна.

На выдохе он выплеснул все оставшиеся примеси, которые у него были.

«Какое потрясающее чувство». Сюэ Ин исследовал текущее состояние своего тела – у него была непостижимая сила, его способность к восстановлению увеличилась, и даже его взрывоопасность и скорость были далеко за пределами того, чего он мог достичь в прошлом. У него было ощущение, что он может случайно прижать даже Парагона до смерти. Действительно, однако, это было не более чем заблуждение, сформированное в его сознании после взрывного улучшения его телосложения. В конце концов, у Парагонов были определенные Дао, которые они открыли, а это означало, что даже если они не смогут победить своих врагов, их все равно будет очень трудно убить.

Сюэ Ин схватился за скалистые стены, окружавшие глубокую яму, когда попытался встать.

«Чи ~»

Стены сразу рассыпались.

«Это ...» Сюэ Ин был ошеломлен. Эта яма была создана для использования в культивации, и каменный материал был защищен многими массивами, что сделало его чрезвычайно прочным. Его случайное движение действительно разрушило такие стены? Прежде чем культивировать первоначальный свиток «Мириады Дьявольского Истинного Тела», он мог достичь такого результата только благодаря полной атаке.

«Сколько силы мое тело вообще набрало?» Сюэ Ин почувствовал недоумение. Затем он протянул руку, вытащив длинный столб. Это было первоклассное оружие Мирового Божества.

Ведь даже он не слишком увлекался использованием первоклассного оборудования ради простого эксперимента.

«Давай попробуем».

Он схватил длинный столб за два конца. В тот момент, когда он применил силу, оружие Мирового Божества, которое он даже не усовершенствовал, начало сгибаться, поэтому он тут же остановился. Поскольку он не усовершенствовал его, он просто сломал бы его, если бы продолжал сгибать.

«Кажется, сломать оружие Мирового Божества довольно легко».

Сюэ Ин потер ладонями по длинному столбу! «Вэн!»

Длинный столб задрожал, затем начал скручиваться, а затем, наконец, сломался. Осталась лишь пыль, вытекающая из области, где он развалился. Сюэ Ин опустил голову при виде этого, слегка кивнув. «Так это уровень, которого достигла моя сила?»

Он начал делать приблизительную оценку своего нынешнего состояния.

«Сила солнечного свечения больше не помогает мне». Сюэ Ин прекрасно понимал, что это правда. Что касается Экстремального Уничтожения Таинственного Тела? Поскольку его тело уже трансформировалось, только доспехи все еще были полезны.

«Мое тело теперь должно быть сильнее, чем у обычных защитников Религии Матери-Предка. По сравнению с высшим защитником, таким как Хо Чжу, моя сила должна достигать около 30% его». Сюэ Ин сделал свои предположения. Обладая 30% телосложения противника, а также большим преимуществом с точки зрения его области, он мог быть уверен, что не окажется в невыгодном положении в лобовой битве, даже если никогда не задействует Дао Бойни. «Если я должен буду задействовать Дао Бойни и Дао Миража, я смогу даже подавить Защитника Хо Чжу».

Естественно, как и во время его борьбы с защитником Чэн Юнем, его сила и скорость значительно увеличатся.

Сюэ Ин наблюдал за последним поединком Защитника Хо Чжу против Древнего Демона. Сила первого была поистине ужасающей, и если нынешний Сюэ Ин должен был сделать все возможное против него, он мог бы максимально соответствовать противнику.

Однако он мог бы опередить его!

В конце концов, его Мир Миража позволял ему преследовать врага, так долго, как он желал!

«Сейчас я уже должен быть сопоставим с высшими Парагонами». Сюэ Ин слегка сжал кулак, и из щели внутри начала вспыхивать миниатюрная черная дыра. Он чувствовал силу в своем теле. По правде говоря, иметь только мощное тело не будет означать многое, но он также обладал как Дао Миража, так и Дао Бойни.

Следует отметить, что даже при использовании того же Дао Бойни и того же оружия для атаки, теперь, когда его физическая сила достигла нового максимума, его общая наступательная сила, естественно, последует так же.

...

Сюэ Ин был отнюдь не высокомерным; он был так же очевиден в своих сильных сторонах, как и в своих слабостях. Первоначальный свиток Мириады Дьявольского Истинного Тела предоставил ему мощное тело, но по сравнению с Монархом Грином, Небесным Великим Императором Разрушения, Белым Суверенным Королем или Водным Дьявольским Королем и другими, он все еще был довольно незрелым с точки зрения его понимания области. Пока он будет продолжать поднимать свою область до более глубоких уровней, он, в конечном итоге, сможет противостоять им или даже сражаться с Правителями, не проигрывая при этом.

Но это потребует времени!

Он только культивировал свой Дао Миража в течение более восьми миллионов лет, и все еще был очень далек от своего предела.

«Давай не будем торопиться». Сюэ Ин в настоящее время не спешил.

...

Сюэ Ин провел время в своей Резиденции Монарха в Черном Туманном Море вместе со своей женой, тренируя техники копья все время. Вскоре день Праздника Мириад Цветов уже был на пороге.

«На самом деле не будет ни одного человека из нашего клана Донг Бо, идущего на финальную битву во Дворце Кровавого Бога...» - сказала Цзин Цю.

«Я определенно смог бы добиться успеха, но я уже являюсь Мировым Божеством второго уровня, поэтому мне не разрешено участвовать», добавил Донг Бо Юй.

«Те, кто уже наверняка стали Мировыми Божествами, уже заслуживают того, чтобы их уважали. Праздник Мириад Цветов призван быть способом предоставить всем этим бесчисленным другим Божествам еще один шанс, а также местом для тех, у кого достаточно высокий талант, чтобы проявить их навыки», - сказала Цин Яо.

«Хорошо, давайте идти. Вы, дети, должны держаться стороны матери, когда доберетесь туда», - сказал Сюэ Ин.

«Да», Донг Бо Юй и Цин Яо послушно ответили. Они взяли на себя инициативу и попросили пойти, и это единственная причина, по которой их родители согласились взять их с собой.

«Ху».

Группа прорвалась непосредственно через временное пространство.

Сюэ Ин двигался рядом с Цзин Цю, и двое взяли своих детей с собой в полет через пространственно-временной туннель, когда они направились к Дворцу Кровавого Бога.

http://tl.rulate.ru/book/311/396718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку