Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 669 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 669

Возвращение домой

Черное Туманное Море.

Многие длинные узкие столы, казалось, были расставлены беспорядочно по всему саду, но они следовали глубоким тайнам законов, хотя и смутно. Сюэ Ин, Цзин Цю, Цинь Яо, Мо Ян Юй и Донг Бо Ли, дядя Цзун, а также Чи Цю Бай и его жена Донг Бо Юй, и его жена Цинь Яо ... и одни из самых выдающихся потомков клана Донг Бо были здесь, а также старые друзья из клана Ся, такие как Чао Цин, Горный Лорд Хэ, Сы Кун Ян и все остальные – здесь можно найти всех.

«Отец», - поздоровался Цин Яо. «Несмотря на то, что я видел тебя в Мире Алых Гор, прошло восемь миллионов лет с тех пор, как я в последний раз встретил тебя здесь, в Черном Туманном Море. Отец, как ты можешь это выносить?»

Сюэ Ин рассмеялся от радости. «Мы часто встречались в Мире Алых Гор, так зачем говорить обо мне так?»

«Сюэ Ин, ты на самом деле исчез слишком надолго на этот раз». Чи Цю Бай тоже засмеялся. Он был Мировым Божеством третьего уровня. За исключением Сюэ Ина и Цзин Цю, он был самым сильным человеком, который происходил из мира клана Ся. Кроме того, Цзин Цю фактически перевоплотилась, поэтому ее длина культивирования, по правде говоря, намного превосходила Чи Цю Бая.

«Это может быть твоя Резиденция Монарха, но тебя никогда не бывает рядом», даже Мо Ян Юй, мать Сюэ Ина, упрекнула его. «Мы с твоим отцом много раз приезжали к тебе в Черное Туманное Море, но так и не увидели тебя».

«Это моя вина, моя вина». Сюэ Ин смягчился.

Перед матерью он, естественно, признал свою ошибку.

Для могущественных существ и Мировых Божеств восемь миллионов лет казались мимолетными, но для этой группы клана Ся восемь миллионов лет были действительно слишком длинными! Таким образом, услышав, что Сюэ Ин вернулся, все пришли, чтобы встретиться с ним. Даже пара Донг Бо, которая бродила по всему миру, помчалась назад, чтобы встретиться со своим сыном. Младший брат Сюэ Ина, Цинь Ши, тоже примчался. Это было действительно редкое воссоединение клана.

Все люди были здесь и болтали друг с другом.

Несмотря на то, что нынешний статус Сюэ Ина был высоким, отношения между всеми здесь были совсем не обычными. Он и Чао Цин, Горный Лорд Хэ, и все остальные когда-то были связаны судьбами, и вместе пережили кризис жизни и смерти.

Таким образом, это воссоединение очень понравилось Сюэ Ину.

После этого краткого собрания, члены клана разошлись по разным местам, чтобы отдохнуть. Осталось лишь несколько небольших групп людей, которые общались между собой.

Сюэ Ин и Цзин Цю также прогуливались по своей резиденции.

«Сюэ Ин, я думала, что ты не вернешься до Праздника Мириад Цветов». Цзин Цю хихикнула.

«Праздник Мириад Цветов?» Сюэ Ин на мгновение был поражен.

«Ты забыл? Его Величество, Кровавый Бог-Император, организует Праздник Мириад Цветов раз в десять миллионов лет», - ответила Цзин Цю. «Следующий праздник должен начаться совсем скоро».

Сюэ Ин кивнул. Чувство ностальгии охватило его, когда он вспомнил о времени, когда участвовал в Празднике Мириад Цветов после выхода из мира клана Ся. В то время его старший брат защищал его от Ядовитого Мирового Божества Ин, в то время как он стремился сделать себе имя, только чтобы стать учеником самого Кровавого Бога-Императора. В то время он постиг одно Сердце Божества, Сердце Мирового Божества, но ради того, чтобы не дать Праотцу Черному Дьяволу попытаться убить его, он не посмел раскрыть эту тайну.

И теперь, в мгновение ока, он уже открыл два Дао. Ему даже не нужно было заботиться о самых могущественных существах, и даже Правители, которые тогда казались величественными, больше не чувствовали себя неприкасаемыми. Пока он продвигается вперед по этим двум Дао, он может достичь вечности в любом из них и стать Правителем!

«Новый Праздник Мириад Цветов...» пробормотал Сюэ Ин.

«Я буду участвовать в нем. Конечно, ты, ученик Кровавого Бога-Императора, несешь еще большую ответственность за участие», - сказала Цзин Цю. «Некоторые из потомков нашего клана Донг Бо уже давно подготовились, и будут делать ставку на всё в течение этого Праздника».

«О, есть ли выдающиеся братья, которые имеют право, чтобы присоединиться к секте могущественного существа?» Сюэ Ин рассмеялся, когда спросил.

Цзин Цю покачала головой. «Несмотря на то, что клан Донг Бо предоставил им шанс изучить секретные техники Мирового Божества, а также дал им надлежащее руководство, в лучшем случае могут быть те, кто пройдет Отбор Звездного Поля. Что касается тех, кого ты мог бы считать выдающимися? Там просто нет таких ... »

Сюэ Ин кивнул. «Праздник Мириад Цветов... Не так давно я был тем, кто участвовал в битвах на празднике, но теперь роли уже поменялись. На этот раз я буду наблюдать, как эти маленькие потомки сражаются друг с другом».

...

Вернувшись в Черное Туманное Море, Сюэ Ин использовал способность Кровавой Таверны, активировав свою сеть друзей, чтобы помочь ему собрать материалы, необходимые для обучения в первоначальном свитке «Мириады Дьявольского Истинного Тела». Он убил двух защитников из Религии, что принесло ему огромные богатства, а это означало, что у него больше оснований, чтобы осмелиться собрать эти сокровища. В конце концов, он был обязан принести сокровища или предметы эквивалентной ценности при совершении сделок с могущественными существами. Это гарантировало бы, чтобы он не пострадает, если принесет один из необходимых материалов.

Многие материалы он мог получить только благодаря своей репутации! В противном случае, независимо от цены, другие стороны могут просто отказаться от обмена!

Во время организации обмена этими материалами, Сюэ Ин потратил большую часть своего времени на укрепление Дао Бойни, который он только что открыл. Вся его концентрация была сосредоточена на этом единственном пункте.

В мгновение ока прошло еще тридцать тысяч лет.

Кровавой Таверне удалось собрать более половины наиболее часто встречающихся материалов, которые ему нужны. Затем он полагался на своих многочисленных друзей, чтобы закончить сбор остального в ближайшее время.

Были даже два высших Парагона, которые взяли на себя инициативу, чтобы помочь ему – Монарх Грин и Горький Культиватор соответственно.

«Монарх Донг Бо, судя по материалам, которые ты ищешь, похоже, что ты также получил первоначальный свиток Мириады Дьявольского Истинного Тела?» Горький Культиватор отправил сообщение через карму в Темную Бездну. Это был первый раз, когда они когда-либо разговаривали, и Сюэ Ин понял, что этот человек обладает большой силой, видя, как он занял 15-е место в списке Космических Божеств-Демонов. Он также когда-то проходил испытания Трех Дьявольских Дворцов.

«Ученик-Брат Донг Бо, поздравляю. Прохождение испытаний Трех Дьявольских Дворцов – непростая задача. Я пострадал от некоторых серьезных неудач, когда проходил испытания», - сказал ему также и Монарх Грин.

Сюэ Ин сразу понял, что его старший брат-ученик Монарх Грин также однажды преуспел в этом.

По словам седовласого старика, в эту эпоху космоса действительно было слишком мало людей, прошедших испытания.

...

В Резиденции Монарха.

Внутри подземного дворца Сюэ Ин выкопал яму для особого случая и наполнил ее черной, как смоль, жидкостью. Когда он стоял рядом, в его руках появилась нефритовая бутылка. Он вылил ее содержимое прямо в жидкость внизу, оставив большое количество серебристой пыли стекать в бассейн. Как только она коснулась поверхности жидкости, она полностью растворилась в ней. По истечении времени, серебристая пыль, наконец, вылилась в бассейн.

Сюэ Ин следил за черной, кровавой жидкостью, затем добавил туда золотистые, светящиеся листья. Было также несколько других ингредиентов, уже измельченных в порошок.

Всевозможные драгоценные материалы были брошены в бассейн. Потребовалось всего полчаса, чтобы закончить смешивать все вместе – он не позволял никому испортить процедуру. Во время этого процесса глубокий бассейн жидкости начал меняться в цвете.

«Почти готово». Сюэ Ин смотрел в сторону бассейна и наблюдал, как жидкость становилась багровой. Теперь она также постоянно журчала и излучала пылающую ауру. «Эти материалы дополняют ценность обычному оружию Истинного Бога. Мне посчастливилось заработать так много, убив этих двух защитников из Религии, иначе я, возможно, был бы вынужден думать, как бы получить всё другим способом».

Он не мог просить материалы с пустыми руками.

«Первоначальный свиток Мириады Дьявольского Истинного Тела ... Интересно, как сильно мое тело будет развиваться, как только я закончу его культивировать». Сюэ Ин уже с нетерпением ждал этого. Он сделал шаг вперед, вошел в бассейн багровой жидкости, и, когда он это сделал, жидкость прилила к его груди. В следующий миг вся его одежда исчезла.

Сюэ Ин расширил свое тело, позволяя ему сесть, скрестив ноги, в яме. В этот момент он, наконец, начал культивировать первоначальный свиток Мириады Дьявольского Истинного Тела. Только с помощью этих материалов он надеялся «перемещаться на тысячу миль за день».

http://tl.rulate.ru/book/311/395632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку