Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 668 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 668

Внутри Древней Пагоды

Сюэ Ин посмотрел вверх. Пагода была около 39 метров в высоту, она казалась древней и простой и не отличалась особыми признаками.

Поднявшись по лестнице, он вошел внутрь вместе со стариком.

Пагода казалась совершенно пустой, за исключением чистого, сверкающего и полупрозрачного камня размером с большой палец, сделанного из зеленого кристалла, плавающего в воздухе. Нить света, которую он излучал, освещала всю пагоду, делая Сюэ Ина спокойным, даже не осознавая этого.

«Это…?» Сюэ Ин вскоре обнаружил бесчисленные слова, которые трансформировались в нить света, испускаемую камнем.

«Поскольку ты прошел испытания Трех Дьявольских Дворцов, тебе разрешено получить наследие, оставленное Дьявольским Предком – первый свиток «Мириады Дьявольского Истинного Тела». Каждый, кто когда-либо проходил испытания, должен получить этот свиток. Другая часть наследия – это право на получение одного сокровища, но природа его будет зависеть исключительно от твоей удачи. Просто возьми какой-нибудь предмет, оставленный Дьявольским Предком в этой казне, и тебе разрешат сохранить его». Старик усмехнулся. «Если тебе повезет, ты даже можешь заставить Древнего Демона быть твоим слугой».

«Древнего Демона?» Глаза Сюэ Ин просветлели.

«Самый слабый из них находится в области Правителя». Старик намеренно заманивал Сюэ Ина. «Естественно, никогда не было человека, который вошел в эту пагоду и ушел с Древним Демоном».

Сюэ Ин скривил губы.

Очевидно, вероятность получить что-то потрясающее была крайне низкой.

«Это первоначальный свиток Мириады Дьявольского Истинного Тела. Поторопись и посмотри». Старик указал на слова, которые трансформировались внутри нити зеленого света. «Мириады Дьявольского Истинного Тела» - самое сильное абсолютное искусство, используемое Предком, и этот первоначальный свиток является самым важным, поскольку он позволяет тебе строить свои базы. Для кого-то на уровне Предка Дьявола, такой небольшое увеличение силы даже не стоит упоминать, но многие Парагоны очень этого желают. Ты должен понимать, что Предок опирался именно на эти «Мириады Дьявольского Истинного Тела», чтобы сделать даже Мастера Острова Озера Сердца неспособным справиться с ним».

Сюэ Ин начал изо всех сил стараться запомнить написанные слова, как только успокоился.

Он был свободен от ценности этих Мириад Дьявольского Истинного Тела.

В чем причина того, что многие искали возможности Трех Дьявольских Дворцов?

Действительно, все это из-за этого абсолютного искусства.

В то время как «Экстремальное Уничтожение Таинственного Тела» было стандартным абсолютным искусством, Мастер Острова Озера Сердца создал свой легион, а также упрощенную версию для солдат ...

«Мириады Дьявольского Истинного Тела» были созданы Предком для его собственного использования и имели значительный успех, которого он достиг в течение длительного периода времени. Даже Мастер Острова Озера Сердца не мог сравниться с ним в этом аспекте. Предок даже использовал идеологию этого абсолютного искусства, чтобы усовершенствовать многих из этих могущественных Древних Демонов.

Это может быть только первоначальный свиток, но все же кое-что, о чем многие Парагоны могли только мечтать.

«Поистине загадочно». Сюэ Ин запоминал бесчисленное количество слов в зеленом свете. Они постоянно трансформировались, и чем больше Сюэ Ин запоминал их, тем лучше он понимал некоторые смысл, заложенный внутри. Надо сказать, что три основные секретные техники были частью этого первоначального свитка. Уже культивировав их, он, естественно, лучше понимал этот первоначальный свиток даже при первом просмотре.

Сюэ Ин просмотрел свиток за час, затем он сразу понял.

Как только он получил полное понимание этих слов, Сюэ Ин понял, что эти слова были предназначены только в качестве руководства. Только после понимания фундаментальных качеств первоначального свитка можно было сказать, что он узнал его содержание. В противном случае не было бы смысла смотреть на эти бесконечные слова.

«Ты понял это?» - спросил седовласый старик. «Поскольку ты успешно культивировал три секретные техники, понимание этого первоначального свитка не должно представлять для тебя проблемы».

Сюэ Ин кивнул.

«Похоже, что будет необходимо зависеть от внешних материалов, если я надеюсь добиться успеха в культивировании этого первоначального свитка», - сказал Сюэ Ин.

«Тебе будет необходимо собрать эти материалы. По правде говоря, нет никакой реальной необходимости зависеть от внешних материалов, если ты не против потратить немного больше времени на свое совершенствование», - объяснил старик.

Сюэ Ин скривил губы. Культивировать его самостоятельно? Он только что узнал содержание этого первоначального свитка, и было совершенно ясно, что если он будет полагаться только на энергию Мирового Божества, чтобы преобразовать его тело, он не сможет закончить даже через десять миллиардов лет. Даже если бы он проводил все свое время в стократной ускоренной среде своего Эдена Культивации, это все равно было бы сто миллионов лет во внешнем мире.

Это было слишком долго, и Сюэ Ин не мог этого принять; он просто не желал тратить так много времени на совершенствование одного абсолютного искусства.

Использование внешних материалов было намного быстрее. Фактически, он мог преуспеть за такое короткое время, как десять тысяч лет.

«Подойди». Старик в белом указал на стену рядом с ним, и в ней открылась щель. «Положи свою руку внутрь. Помни, ты получишь то, что схватишь, и всё сводится к твоей удаче».

«Хорошо». Сюэ Ин был потрясен от мысли о том, что Дьявольский Предок создал такую договоренность.

Независимо от его мыслей, он мог только подойти и протянуть руку в отверстие.

Казалось, внутри было пусто, как будто там ничего не было! Сюэ Ин махнул рукой, пытаясь схватить что-то, когда он внезапно поймал предмет.

Затем невидимая сила вытолкнула Сюэ Ина. Отверстие исчезло.

«Что это?» Сюэ Ин посмотрел на его руку. Предмет, который он едва схватил, был черным листом бумаги. Он был мягким на ощупь, и как только он сосредоточился на нем, информация начала поступать в его сознание. Вскоре после этого бумага превратилась в пыль со звуком «Хуа».

«Это ...» Сюэ Ин почувствовал недоумение.

Информация, которая вошла в его сознание, была огромной звездной картой.

На ней были Солнечная Звезда, Лунная Звезда и Темная Бездна, а также бесчисленные планеты. Казалось, что даже Остров Озера Сердца и Шесть Небесных Колес были на ней.

Он мог точно определить свое местоположение на карте.

«Разве это не наша звездная карта космоса?» Сюэ Ин потерял дар речи. Надо знать, что каждая эпоха космоса в конечном итоге завершится Великим Апокалипсисом. Может ли вещь, которая была точно нанесена в прошлом на звездную карту, быть использована им в эту восьмую эпоху космоса?

«К счастью, Солнечная Звезда, Лунная Звезда, Остров Озера Сердца и Шесть Небесных Колес оставались стабильными», - подумал Сюэ Ин. «Если я рассмотрю их позиции, я смогу получить точную информацию о местоположении, отмеченном на этой карте».

«Лист бумаги?» - прошептал пожилой мужчина, увидев этот предмет. «Твоя удача действительно уникальна. Интересно, будет ли это хорошо или плохо. Ладно, пора тебе уходить».

«Ху».

Появился пузырь и окутал Сюэ Ина. «Па». Затем пузырь лопнул, отсылая Сюэ Ина прочь.

...

Ледяной Снежный Эден.

Сюэ Ин смотрел на бесчисленные падающие снежинки, когда посылал сообщение через карму: «Монарх Крикет, я готов покинуть Шесть Небесных Колес».

«Восемь миллионов лет. Учитывая, как долго ты культивировал до этого, даже я был поражен, увидев, что ты так надолго там остаешься», - ответил Монарх.

Сюэ Ин рассмеялся.

Сначала он не планировал так долго оставаться, но возможность Трех Дворцов Дьявола привела к тому, что он надолго продлил свое пребывание здесь. Теперь, когда он преуспел во всех трех секретных техниках, для него было вполне естественно уйти.

«Тогда я больше не буду беспокоить вас. Если вам понадобиться моя помощь, вы можете найти меня в любое время», - сказал Сюэ Ин. Любая форма жизни могла войти в это место только три раза, но если возникло бы какое-либо дело, связанное с Религией Матери-Предка, он был готов снова войти в Шесть Небесных Колес.

«Если возникнет проблема нехватки рабочей силы, я обязательно попрошу тебя прийти». Монарх Крикет рассмеялся.

После того, как они попрощались, Сюэ Ин быстро вошел в Мир Миража и телепортировался, направляясь к выходу.

Каждый Эден в пределах Шести Небесных Колес содержал выход, расположенный глубоко в вихре земли. Короче говоря, если вихрь в небе привел тебя в другой Эден, то тот, что на земле, всегда будет вести наружу.

«Ху». Сюэ Ин бросился к темному вихрю, расположенному на земле.

Вскоре он снова появился, только на этот раз он был за пределами Шести Небесных Колес.

Видя, как огромные шестицветные колеса медленно вращаются, Сюэ Ин рассмеялся. Затем он разорвал туннель временного пространства и покинул эту область.

...

Он не спешил посещать точное место, обозначенное на звездной карте, которую он получил из древней пагоды, зная, что удача и катастрофа всегда переплетаются! Если бы он надеялся столкнуться с каким-либо местом, оставленным кем-то вроде Дьявольского Предка, ему пришлось бы подготовиться очень хорошо заранее. Он ждал, пока ему не удастся культивировать первоначальный свиток «Мириады Дьявольского Истинного Тела», а затем объединить его с Дао Бойни и уладить все свои дела в мире Божеств, прежде чем, наконец, отправится в другое приключение. Это не будет слишком поздно.

В конце концов, эти места были вокруг нескольких эпох космоса и, несомненно, останутся там еще довольно надолго.

«Ху».

Покинув конец Темной Бездны, Шесть Небесных Колес, Сюэ Ин вскоре вернулся в Черное Туманное Море.

«Я вернулся». Стоя в небе, глядя вниз на свой огромный особняк, Сюэ Ин не мог не улыбнуться. В этот раз его действительно не было слишком долго.

http://tl.rulate.ru/book/311/395630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку