Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 628 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 628

Дрейф вокруг

Кровавый Божественный Дворец занимал треть всего Мира Божеств – это была огромная территория. Сюэ Ин путешествовал по разным местам в поисках возможности прорваться.

Планета Облачной Карты.

В обычном маленьком городке, внутри обычного гражданского двора, был старый плотник, в настоящее время вырезающий узор на деревянном стуле. На земле было много деревянной стружки.

«Дядя». Подросток в зеленой одежде вышел из дома: «Мое тело, похоже, почти полностью восстановилось, и мне пора уходить. Большое спасибо за то, что спасли меня».

Внешний вид старого плотника был на 70% похож на Сюэ Ина.

Только волосы были белыми.

Было очевидно, что этот человек был Сюэ Ином с измененной внешностью. В настоящее время он блуждает по Миру Божеств, оставаясь в течение нескольких десятков лет в одном месте каждый раз, как смертный. Он постепенно стареет по виду, и, когда он уже достаточно взрослый, он молча покидает эту область и начинает новую жизнь в другом месте.

«Брат, твои травмы еще не полностью восстановились». Сюэ Ин выпрямил спину, одновременно стуча молотком. Только после этого он подошел с небольшим горбом на спине: «Тебе должно быть спокойно оставаться у меня дома. Хорошо отдохни. Тебе не будет поздно уходить, когда ты полностью поправишься».

«Дядя, я только принесу вам неприятности, если останусь здесь». Добавил подросток.

«Ха-ха-ха, волосы твоего дяди уже белые. Я тоже здесь один, так чего бы мне бояться?» Сюэ Ин рассмеялся. Когда он засмеялся, он дважды кашлянул: «Даже если ты не скажешь мне, я догадаюсь. В ту ночь, когда я спас тебя, человек, которого искал весь город, должен быть ты, я прав?»

Подросток в зеленом неловко рассмеялся.

Он знал, что этот дядя перед ним, должно быть, понял, так как они описали внешний вид и ранения человека, которого искал город. Как он мог этого не понять?

«Расслабься и оставайся здесь еще ненадолго. Дядя просто живет один. Ты мог бы составить мне компанию». Сказал Сюэ Ин, сгорбившись. Он кашлянул дважды, прежде чем развернуться и продолжить вырезать узор на стуле.

«Дядя, вы всегда кашляете, вам нужно пойти и получить какое-то лекарство». Подросток был обеспокоен.

«Это просто старая болезнь, ничего особенного». Трансформированное тело Сюэ Ина было сродни смертному, и так же стало старым и больным.

Внезапно Сюэ Ин выглянул наружу.

«Донг Донг Донг ...»

Очень скоро гудящие звуки можно было смутно услышать за пределами двора. Выражение подростка резко изменилось. Он тут же прыгнул на крышу дома и попытался убежать. Но внезапно в небе раздался громкий и четкий звук. Пролетело много птиц. Птицы были одеты в доспехи, и на них были воины, когда они окутали все небо.

«Пэн». Дверь во двор была немедленно разрушена. Многие солдаты, верхом на свирепых зверях ворвались внутрь.

Подросток в зеленом посмотрел вверх на десятки солдат, скачущих на летающих птицах, прежде чем почувствовать отчаяние, когда он вернулся во двор.

Среди этой группы солдат во дворе был подросток, одетый в роскошную одежду и верхом на белоснежном мутированном звере. Он шел впереди. У него была холодная улыбка, когда он сказал подростку в зеленом: «Мой любимый младший брат, не лучше ли, если бы ты послушно стал императором марионеток? Ты будешь жить в роскоши и сможешь наслаждаться красотами всего, что ты хочешь».

«Стать императором марионеток? Ты просто просишь меня умереть!» Подросток сердито крикнул: «Не думай, что я не знаю, через три года Божества сойдут и заберут энергию веры. Если они обнаружат, что её нет, они убьют императора напрямую. Если я не ошибаюсь, у тебя есть демонический бог за спиной, который будет действовать и против меня, контролируя мою душу и превращая меня в настоящую верную марионетку. Это для меня хуже смерти».

«Чш чш чш, ты знаешь довольно много вещей». Роскошно одетый подросток воскликнул: «Я действительно недооценивал тебя».

«Ты мой брат, так почему ты так относишься ко мне!» Подросток в зеленом сердито закричал.

«Кто сделал нас королевской семьей? Кто заставил нас иметь несколько сотен братьев и сестер?» Роскошно одетый подросток вздохнул: «Три года спустя, когда Божества спустятся, все должно быть спрятано должным образом. Мы должны подготовить козла отпущения. Не должно быть ни малейшей ошибки. Хорошо, пришло время для тебя вернуться».

Подросток в зеленом стиснул зубы, но с отчаянием огляделся: «Я могу вернуться с тобой, но ты должен пообещать мне и отпустить этого дядю, он обычный человек».

«Это он?»

Великолепно одетый подросток повернулся к Сюэ Ину, который слегка сгорбился, прежде чем усмехнуться: «Я сказал, прежде чем я не допущу ошибок».

«Посланник Бога, убей его». Приказал роскошно одетый подросток.

«Да, Ваше Высочество». Мужчина в черном почтительно послушал его.

«Нет, нет, если ты продолжишь в том же духе, я, я просто покончу с собой!» Подросток стиснул зубы.

«Мой младший брат, ты достаточно храбр, чтобы покончить с собой? Будь уверен, передо мной никто из вас, смертных, не сможет совершить самоубийство». Роскошно одетый подросток усмехнулся. Невидимая мировая энергия давно окутала его брата: «Лучше прими свою судьбу. Это судьба, которую я устроил для тебя».

Глаза подростка в зеленом были красными, когда он посмотрел на Сюэ Ина: «Дядя, я привлек слишком много других людей и даже впутал в это вас».

«Вот это да!»

«Таким образом, это даже затрагивало вопросы кражи энергии веры». Сюэ Ин кашлянул дважды, когда сказал: «Энергия веры – это то, чего требует более высокий уровень Мира Божеств, и каждая отдельная планета должна передать её, но есть демонический бог, который осмеливается украсть энергию веры. Какая храбрость».

Когда Сюэ Ин говорил, этот мужчина в черном, который шел, больше не мог двигаться. Он мог только развернуть взгляд.

Выражение лица роскошно одетого подростка изменилось. Услышав, что «каждая планета должна её отдать», и, обратившись к посланнику Бога, который застрял там неподвижно, он знал, что столкнулся с огромной проблемой.

«Учитель, учитель, есть проблемы». Подросток поспешно попросил о помощи.

Очень скоро-

«Хун!»

Мир начал сотрясаться. В далеком золотом свечении появилась возвышающаяся фигура. Даже когда он шагнул на землю, его колени были выше облачного слоя. Эта огромная фигура была расположена в пустоте. Фигура высотой в десятки тысяч километров была слишком большой по сравнению с этой планетой всего в несколько десятков тысяч в диаметре. Это Божество, которое яростно смотрело вниз своими глазами, с видом на этот маленький город, увидело этого немного горбатого старого плотника.

Сюэ Ин поднял глаза с улыбкой, которая не была похожа на улыбку.

«Великолепное Божество». Бесчисленные смертные были так напуганы, что опустились на колени, увидев, что это Божество возвышается на несколько десятков тысяч километров в высоту.

«Кто ты?» Божество сердито закричало.

«Маленький брат, у тебя хватает смелости». Сюэ Ин протянул ему руку. Это возвышающееся Божество вдруг стало уменьшаться, летя к ладони Сюэ Ина. Вскоре он превратился в муравья.

Окружающие люди были ошеломлены. Этот роскошно одетый подросток и его подчиненные во дворе, а также подросток в зеленом были шокированы, увидев эту сцену.

Возвышающееся Божество на десятки тысяч километров стало настолько маленьким, что полетело на ладонь этого старого плотника?

«С сегодняшнего дня ты будешь слугой этого брата». Приказал Сюэ Ин. Махнув рукой, это Божество сразу же превратилось в старика в сером, который почтительно опустился на колени: «Спасибо за проявленное милосердие!»

Ему было ясно, что те, кто мог бы сделать это взмахом своей руки, по крайней мере, были Мировым Божеством. В конце концов, он был кем-то среднего уровня Божественной Области.

«Старейшина ...» Этот роскошно одетый подросток опустился на колени в следующий момент.

Сюэ Ин повернулся к подростку в зеленом, посмеиваясь над ним. Энергия Мирового Божества начала проникать через его тело, быстро преобразовывая его мышцы, превращая их в необыкновенные. Сюэ Ин сказал: «То, что ты подумал об этом старике в конце.. Я также помогу тебе. Пусть это будет нашей судьбой».

«Дядя». Подросток в зеленом был ошеломлен. Даже дураки могли видеть, что этот дядя, несомненно, был ужасающим существом, и должен быть могущественным существом в Мире Божеств, который жил бог знает сколько лет.

«Старший, три года спустя, когда они придут забрать энергию веры, я боюсь, что я буду раскрыт...» Этот старик в сером казался трусливым.

Сюэ Ин махнул рукой, бросив камень веры: «Кроме погашения дефицита, есть еще более чем достаточно, чтобы сэкономить».

Старик в сером почувствовал радость в тот момент, когда увидел его.

«Брат, теперь ты сам по себе». Сюэ Ин посмотрел на этого подростка в зеленом, прежде чем исчезнуть в воздухе.

Только тогда старик в сером с облегчением вздохнул. Он повернулся к подростку в зеленом, который был в растерянности: «Мастер, ты знаешь, кто этот старший?»

«Я не знаю. Я знаю только, что окружающие зовут его Стариком Донг Бо». Подросток слегка испугался.

«Старик Донг Бо».

Старик был удивлен: «Не так много людей во всем Мире Божеств, которые зовутся Донг Бо; они должны быть из родословной резиденции Монарха Донг Бо, но этот патриарх – легендарное существо».

Репутация Сюэ Ина была поистине слишком велика во всем Мире Божеств. Он шокировал других во время Праздника Бесчисленных Цветов, став учеником Бога-Императора. По слухам, он и раньше убивал другие могущественные существа! Среди многих Божеств он был также гораздо более знаменит, чем Учитель Тихого Моря.

«Скорее всего, это должен быть кто-то из резиденции Монарха Донг Бо». Старик в сером предположил.

...

После того, как Сюэ Ин покинул Планету Облачной Карты, его внешний вид начал меняться. Смертная фигура вскоре превратилась обратно в самого себя.

Он восстановил свою молодость.

Появилась мощная и страшная аура; это был настоящий вид Монарха Донг Бо.

«Я ходил по многим планетам не менее 3000 лет, но я не превзошел». Сюэ Ин покачал головой: «Кажется, что слишком сложно просветить меня, когда я культивирую свою область сердца. Несмотря на то, что выход с территории Кровавого Божественного Дворца может поставить под угрозу мою жизнь, я должен пойти и искать возможность».

«Сначала пойдем на Лунную Звезду».

Сюэ Ин вскоре разорвал пространственно-временной туннель, сделав шаг перед тем, как войти в туннель, который был наполнен красочными лентами, когда он направился к Лунной Звезде.

Он изначально не хотел покидать территорию Кровавого Божественного Дворца.

В первую очередь потому, что он боялся встретиться с Водным Дьявольским Королем и Религией Матери-Предка! Естественно, он чувствовал, что Водный Дьявольский Король не должен быть настолько глуп, чтобы действовать против него с тех пор, как он послал своего подчиненного. Он должен был только хотеть угрожать Сюэ Ину своим именем и заставить его добровольно отдать свое сокровище. Но Сюэ Ин все-таки культивировался очень быстро, и, естественно, он был очень высокомерен и не был таким терпеливым.

«Вероятность действий Водного Дьявольского Короля довольно низка. Что же касается Религии Матери-Предка, они будут действовать ради Бамбукового Святого?» Сюэ Ин подумал: «Их кругозор настолько низок?»

Но он не знал.

Религия Матери-Предка не имела возможности безудержно искать драгоценные материалы и могла полагаться только на Бамбукового Святого и других экспертов из Мира Божеств и Бездны. Кроме того, кроме Бамбукового Святого и других экспертов, посылаемых для сбора материалов, обычные могущественные существа, включая Парагонов, обычно не собирали всевозможные странные и редкие игрушки.

Вместо этого они были собраны, потому что Религия Матери-Предка нуждалась в них срочно!

...

На территории Религии Матери-Предка, в старинном возвышающемся зале дворца.

Фигура с двумя клыками и в разорванной одежде с бронзовой кожей постепенно открыла глаза. Они были наполнены бесконечным теплом, в результате чего вся атмосфера в дворцовом зале стала более приветливой и теплой.

«Донг Бо Сюэ Ин вышел из территории Кровавого Божественного Дворца». Огромный клыкастый горб усмехнулся и кивнул: «Пришло время вернуть эти драгоценные материалы».

http://tl.rulate.ru/book/311/384340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку