Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 629 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 629

Убийство Сюэ Ина

«Защитник Цянь». Огромный клыкастый горб обратился, хотя его голос быстро раздался в тихой секретной комнате.

Обезьяноподобный зверь, находившийся в этой тихой секретной комнате, сидел, скрестив ноги, как человек. У него были золотые волосы и спокойный вид. Как только он услышал голос Религиозного Лидера, он открыл глаза. Эта пара золотых глаз была наполнена верностью и преданностью.

Золотоволосая обезьяна встала. Дверь секретной комнаты автоматически открылась.

«Хуа».

Он сделал шаг, прежде чем пересечь огромное расстояние, прибыв прямо из-за огромной бронзовой двери возвышающегося дворцового зала. Большая бронзовая дверь также открывалась сама собой.

Золотоволосая обезьяна оставалась дикой обезьяной, сгорбившись, когда вошла в комнату. Большая бронзовая дверь вскоре снова закрылась.

«Религиозный Лидер». Золотоволосая обезьяна села со скрещенными ногами.

«Защитник Цянь, есть вопрос, который требует от тебя действий». Сказал Лидер.

«Религиозный Лидер, пожалуйста, дайте свои указания». Вежливо ответила обезьяна.

Лидер продолжил: «В этом культивирующем космосе есть тот, кто носит имя Донг Бо Сюэ Ин. Ранее он уничтожил истинное тело Бамбукового Святого, забрав все драгоценные материалы, которые нам нужны. Он может быть Мировым Божеством четвертого уровня, но он близок к силе Парагона. Его защита очень грозная, и в этом Культивирующем Космосе высшие Парагоны едва ли могли навредить ему своей мощной атакой. Так как его защита надежна, нам придется побеспокоить тебя».

«Понятно». Обезьяна кивнула: «Он также возьмет с собой эти драгоценные материалы?»

«Неопределенно, но эти драгоценные материалы жизненно важны для нас, но это не слишком важно для этих могущественных существ в этом Культивирующем Космосе. Они будут использовать их только для того, чтобы усовершенствовать некоторые предметы, поэтому Донг Бо Сюэ Ин не будет придавать слишком большого значения этим драгоценным материалам». Сказал клыкастый горб.

В самом деле.

Эти драгоценные материалы не стоили даже одного оружия Истинного Бога.

Но этих ценных материалов было достаточно, чтобы Религиозный Лидер придал им большое значение. Ценность этих материалов была важнее, чем ценность оружия Истинного Бога. Только что эти существа были посторонними и не могли преднамеренно собирать эти предметы, поскольку у них не было кармических линий – их можно было легко идентифицировать.

«Его учитель – Кровавый Бог-Император. Как только он нас увидит, он призовет Императора». Огромный горб сказал: «Удачно, что Донг Бо Сюэ Ин покинул территорию Кровавого Божественного Дворца и, исследуя направление пространственно-временного туннеля, он должен идти к Лунной Звезде! Тебе нужно поторопиться и убить его, прежде чем он доберется до места назначения. Убив его, забери все его сокровища, прежде чем покинуть это место как можно скорее».

«Да». Золотоволосая обезьяна кивнула. В их родном городе, среди многих экспертов-защитников, он был ужасающим существом, вошедшим в тройку лучших, и был сравним с Монархом Грином и Великим Небесным Императором Разрушения из этого космоса.

«Ты должен использовать все свои силы и быстро выполнить это. Ты должен знать, насколько важны эти драгоценные материалы для нас». Огромный горб сказал: «Я буду постоянно информировать тебя о местонахождении Донг Бо Сюэ Ина. Отправляйся сейчас».

Золотоволосая обезьяна почтительно поклонилась, прежде чем покинуть место.

...

В пространственно- временном туннеле.

Сюэ Ин в настоящее время двигался на высокой скорости. Окружающие красочные потоки света искривлялись.

«Лунная Звезда». Сюэ Ин ждал этого момента с нетерпением: «В прошлый раз я отправился к Солнечной Звезде. Теперь я думаю, насколько особенной является эта Лунная Звезда».

Несмотря на то, что в отчетах разведки было записано описание места, он должен был лично это испытать.

Звезда Луны и Звезда Солнца были жестокими и непригодными для жизни. Но под дикой и разрушительной природой Солнечной Звезды она была наполнена жизненной энергией.

Звезда Луны была другой. Её окружающая среда не была такой жестокой; она была скорее «зловещей». Чем глубже человек погружался, казалось, что его тело может противостоять силе, но было возможно, что он застынет, как статуя, в следующий момент, в результате чего его истинное божественное сердце замерзнет и умрет. На Солнечной Звезде ... В тот момент, когда он чувствовал, что не может продолжать, он мог остановиться. Следовательно, было бы целесообразно, чтобы легко справиться на Лунной Звезде.

«Мм?»

Внезапно Сюэ Ин почувствовал, как окружающее временное пространство колышется.

«Что это?» Сюэ Ин был удивлен, посмотрев вперед. Внезапно появился кусочек ослепительного света. Сюэ Ин изо всех сил старался оглянуться, и едва мог разглядеть размытую фигуру в этом ослепительном золотом свечении. После этого фигура махнула ладонью, и в этот момент свет сразу же взорвался из из-за чего потускнел.

«Обезьяна?» Сюэ Ин теперь мог видеть нападавшего.

Это была золотоволосая обезьяна, испускающая золотой свет. Глаза обезьяны были доброжелательны. Эта огромная волосатая ладонь быстро увеличивалась, когда хлопала к нему по пути. Через мгновение это было похоже на огромный кусок земли! Эта огромная ладонь казалась безграничной, и каждый волосок был сродни огромному дереву. Окружающее временное пространство было сжато, и вся вращающаяся энергия остановилась в её движении.

Выражение лица Сюэ Ина сильно изменилось.

Его выражение изменилось не потому, что у нападавшего не было кармических линий! В конце концов, Сюэ Ин был готов пострадать от любого убийства со стороны Религии Матери-Предка после ухода с территории Кровавого Божественного Дворца.

В этот момент его выражение лица изменилось, потому что сила этой ладони была слишком ужасающей. Эта огромная волосатая ладонь, направлявшаяся к нему, содержала силу, далеко превосходящую то чувство, которое дал ему Монарх Грин. Можно было даже сопоставить подавляющее чувство, исходящее от Кровавого Бога-Императора, Лорда Бренного Острова и Прародителя Бездны.

Естественно, потому что Монарх Грин, Кровавый Бог-Император и Лорд Бренного Острова не излучали свою ауру намеренно, когда они встречались с Сюэ Ином, и они также не сражались. Таким образом, подавление от их ауры было не таким сильным.

Но-

Эта ладонь все еще была слишком мощной! Такая сила заставила Сюэ Ин почувствовать, как его сердце дрожит от страха. Это был инстинкт самосохранения.

Столкнувшись с мечом Белого Суверенного Короля, он не боялся этого вообще.

Но встреча с этой ладонью заставила его почувствовать страх.

Поскольку эта ладонь несла с собой подавление, намного превосходящее этот меч, и у Сюэ Ина было ощущение, что, если он встретится с атакой, даже если у него будет защита доспехов Экстремального Уничтожения Таинственного Тела, он будет сразу же превращен в куски тела с его умирающей душой.

«Это боевая мощь Религии Матери-Предка? Они послали такого сильно эксперта?» Сюэ Ин был ошеломлен. Его учитель, Кровавый Бог-Император, и Лорд Бренного Острова использовали все слова, такие как «дураки» и «идиоты», чтобы описать Религию Матери-Предка, но кто-то, кто пришел сейчас к нему, уже был слишком силен.

Огромная волосатая ладонь быстро окутала его. Когда ладонь приблизилась, он увидел волосы, размером с небесные столбы. Ладонь полностью притупила чувства Сюэ Ина! Верно, как бы он ни старался расширить свои чувства, ладонь уже охватила окружающее пространство, и он не мог ни убежать, ни отступить.

Сюэ Ин посмотрел вверх. Он испытывал такую ужасающую силу.

«Устрашающе». Сюэ Ин похвалил, вздыхая.

В то же время он держался за тот талисман – талисман, который телепортирует его на Начальную Землю.

Всего лишь с помощью мысли.

«Су».

Сюэ Ин исчез посреди пространства. Он полностью исчез из этого места.

...

По правде говоря, это было медленно.

Когда появилась золотая обезьяна, он протянул руку. Сюэ Ин не думал о сопротивлении и использовал талисман для телепортации на Начальную Землю. Прежде чем телепортироваться, он передал сообщение Кровавому Богу-Императору: «Учитель, есть враг, который хочет убить меня. Это золотоволосая обезьяна, вокруг нее нет никакой кармы. Кажется, это эксперт из Религии Матери-Предка».

http://tl.rulate.ru/book/311/384341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку