Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 613

Культивирование на Солнечной Звезде

Стоя на палубе Летающего Звездного Корабля, Сюэ Ин увидел множество слоев временного пространства. Солнечная Звезда впереди излучала свечение, которое ощущалось теплым в начале, но по мере приближения он мог чувствовать, что температура быстро возрастает. В то же время звезда становилась все более заметной в его глазах. Он даже чувствовал ужасающую неприятную природу, присутствовавшую внутри.

«Хуа ~»

Наконец, Сюэ Ин полностью прошел через временное пространство и приблизился к самому внутреннему слою космоса.

Сюэ Ин прищурился, глядя на огромную Солнечную Звезду. Иногда пламя звезды поднималось до неба. Оно выпускало пылающий жар, который мог разрушить всю жизненную энергию. Этот жар прорвался сквозь временное пространство и находился повсюду! Эта сила от Солнечной Звезды даже смогла проникнуть через покрытую темную область!

В то же время, еще одна необыкновенная сила, душившая Сюэ Ина – закон, который распространялся во всех направлениях!

«Закон Солнечной Звезды?» Сюэ Ин должен был признать, что только когда он действительно был близок к звезде, он обнаружил, что ее закон может находиться на одном уровне с Материальной Областью и Темной Бездной, хотя ее подавление было намного сильнее.

Материальная Область была сродни земле, наполненной жизнью. Вместо этого Темная Бездна была пустынным местом, наполненным опасностью и разрушениями.

Что насчет Солнечной Звезды?

Вместо этого, это был метеор в форме земли! Солнечная Звезда обладала ультра синей неприятной природой и доминировала во всех отношениях.

Воистину властная и тираническая, несущая с собой ужасающие разрушения. Но посреди разрушения скрыта и жизненная энергия. Сюэ Ин был поражен. Он удержал Летающий Корабль, прежде чем ступить в пустоту, и направился к Солнечной Звезде.

...

Звезда не подходит для жизни.

Нужно было достичь относительно высокого уровня боевой мощи, прежде чем он смог бы здесь совершенствоваться. Мировые Божества обычной четвертой стадии, скорее всего, превратятся в пепел в тот момент, когда они ступят на Солнечную Звезду.

«Хуа». Сюэ Ин спустился на «поверхность воды» Солнечной Звезды.

На поверхности могло бушевать пламя, хотя оно и разжижалось. Вся поверхность считалась кусочком «океана». Это был океан, полностью сформированный из разжиженного пламени. У этого «огромного океана» даже была рябь, которая колыхала пламя, делая его еще более безудержным.

«Хун лун лун~»

Сюэ Ин выглянул издалека. Яркость пламени была поистине ослепительной. Океан пламени под ногами ощущался довольно мирным, хотя «водная» поверхность медленно вибрировала. На далеком расстоянии было несколько областей таких бушующих волн.

«Сюэ Ин». Издалека вылетела фигура. Это был ни кто иной, как Праотец Алого Пламени».

«Праотец». Сюэ Ин показал улыбку.

«Я беспокоился за тебя, чтобы ты прибыл сюда». Сказал Праотец.

«Это не нечто большое. Я очень долго упорно культивировался, и мне пора прогуляться». Ответил Сюэ Ин. После постижения девяти Божественных Сердец первого уровня, следующим шагом будет их слияние в полный закон мира. Хоронить себя в закрытом культивировании не всегда было лучшим методом! Выйти на прогулку по Солнечной Звезде или Лунной Звезде, может быть более эффективным для его совершенствования. В конце концов, законы здесь намного превосходили законы мира, и размышления над ними могли позволить ему пробиться.

«Это Ядро Камня Солнечной Звезды». Сюэ Ин бросил его ему.

Праотец Алого Пламени поймал его. Подавляя свое волнение, он сказал: «Пойдем, позволь мне посмотреть на тебя».

«Ху».

Двое немедленно пробрались в туннель Солнечного Океана, летя вдаль.

На фигуре Сюэ Ина был слой сияющей солнечной силы, который легко изолировал эту солнечную воду.

«Звезда Солнца полна разрушения. Здесь нет форм жизни, которые могли бы сформироваться». Сказал Праотец Алого Пламени.

«Хм?» Сюэ Ин рассмеялся, не упрекая его.

На самом деле, в большом количестве разведывательных сообщений, данных его учителем Кровавым Богом-Императором, на пятом уровне Солнечной Звезды, «Бездны Солнца», появились две страшные формы жизни. Используя описание, данное его учителем, строго говоря, они не были реальными формами жизни. Вместо этого они были воплощениями части закона от Звезды Солнца и имели силу, эквивалентную Правителю. Даже сейчас они не сделали ни шага из Солнечной Звезды и всегда спали в Бездне Солнца, веселясь и время от времени вступая на четвертый уровень «Слоя Пустой Черной Почвы».

Слой Пустой Черной Почвы был слоем, в который могли войти только большинство правителей. Может быть есть немного избранных среди Парагонов, таких как Парагон Хо Чэн и Монарх Грин, которые могут войти.

Таким образом, эти две ужасающие формы жизни действительно хранились в секрете. Самые могущественные существа не знали о них.

Летя в течение долгого времени, Сюэ Ин и Праотец Алого Пламени, наконец, достигли дна поверхности «Солнечного Океана».

Сюэ Ин поглядел вниз. Он увидел сплошной слой толстого камня. Каменный слой имел еще более ужасающую энергию пламени, заложенную внутри.

Праотец спустился на каменный слой. Он сел, скрестив ноги. Поверхность его тела влияла на окружающие законы, до той степени, что даже резонировала с законами всей Солнечной Звезды. Ущерб от окружающего пламени, нанесенный ему, значительно уменьшился.

«Заимствуя Ядро Камня Солнечной Звезды, я могу сидеть здесь, но я не смею идти глубже». Праотец засмеялся.

Сюэ Ин также спустился.

Он наступил на каменный слой.

«Будь осторожен». Праотец напомнил ему.

Сюэ Ин, однако, был очень спокоен. Нити пламени сразу же проникли в сияющую солнечную силу, которая первоначально окружала все его тело и ноги. Сила солнечного сияния может быть и тяжелой, но она не подходит для защиты. На поверхности его тела естественно появился слой черной брони, который легко отражал этот слой пламени.

Что за шутка. Доспехи Сюэ Ина Экстремального Уничтожения Таинственного Тела смогли полностью противостоять полной силе «Белого Суверенного Короля», прежде чем получить повреждения. Большинство высших Парагонов не посмели бы противостоять нападению Белого Суверенного Короля.

Можно было видеть, насколько сильным было тело и защита Сюэ Ина, как члена Легиона Разрушения. Просто полагаясь на свою защиту, он был совершенно не слабее по сравнению с высшими Парагонами.

«Это действительно другое». Сюэ Ин ступил на поверхность. В этот момент он почувствовал трансформацию природы из закона солнца.

«Дон Дон Дон!» Некоторые чрезвычайно глубокие удары заставили сердце Сюэ Ина ускориться. Доминирующий и властный закон глубоких тайн полностью окутал его.

Сюэ Ин тонко испытал это на мгновение, прежде чем открыть глаза.

«Как это? Потрясающе, верно?» Праотец Алого Пламени рассмеялся: «Вполне возможно открыть свой собственный путь Дао, ухватив нить силы. Захват ее части позволит соперничать с Правителями».

«Это действительно потрясающе. Я пойду глубже, чтобы посмотреть». Сказал Сюэ Ин.

«Глубже?» Праотец был ошеломлен.

Он полагался на Ядро Камня Солнечной Звезды, чтобы коснуться поверхности второго слоя.

«Хуа-»

Сказав это, Сюэ Ин уже насильно разорвал пространство. Его могучая сила сжала каменный слой, в который он погрузился. Когда он углубился, каменный слой на поверхности также медленно восстанавливался. Именно так Сюэ Ин полетел глубже, проникая сквозь каменный слой. Энергия пламени, присущая каменному слою, также постепенно увеличивалась, но она была не способна нанести вред его броне.

...

На пустынной земле в Божественном Мире, на заросшем звездном небе.

Там были куски земли, плавающей вокруг.

На земле росло множество черных бамбуков. Черные бамбуки испускали холод, который мог заставить других чувствовать себя замороженными! Бесчисленные черные бамбуки покрывали около 90% всей земли.

Прямо в центре этой земли была цепь роскошных дворцов.

И в одном из них...

Дверь была закрыта.

В большом зале, на троне, сидел лишь мужчина в черном. Его кожа была черной, и на ней были какие-то мифические узоры. Даже на его лбу было два выступа.

Он был «Бамбуковым Святым» из Клана Двух Святых Чернил, и был тем, кто в прошлом насильно вырвал Ядро Камня Солнечной Звезды у Праотца Алого Пламени.

В дворцовом зале раздался голос.

«Бамбуковый Святой, Мастер Планеты Леди Рябь очистила ядро звезды для Донг Бо Сюэ Ина, а тот в настоящее время направляется к Солнечной Звезде, прежде чем передать его Праотцу Алого Пламени. Они оба находятся там сейчас». Прозвучал холодный голос.

У края губ бамбукового святого появилась нить ухмылки: «Восхитительно, восхитительно, ты можешь чувствовать силу, исходящую от Ядра Солнечной Звезды. Удивительно».

«Хммм». Этот холодный голос хмыкнул, прежде чем исчезнуть.

Бамбуковый Святой сидел, скрестив ноги.

Через карму он смог ощутить...

В самом деле, Сюэ Ин и Праотец Алого Пламени были на Солнечной Звезде!

«Донг Бо Сюэ Ин тоже здесь? Это немного проблематично. Этот негодяй культивировался за короткий период, а его рейтинг в списке Космических Божеств-Демонов немного выше, чем мой». Бамбуковый Святой сказал: «Мне нужно подождать, подождать, пока Донг Бо Сюэ Ин не уйдет, прежде чем убить Праотца Алого Пламени, чтобы снова вырвать Ядро Солнечной Звезды».

http://tl.rulate.ru/book/311/375048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку