Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 614 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 614

Мощь Волны

«Религиозный Лидер дарует мне огромное благословение, если я предложу ему кусок Камня Солнечной Звезды – Религиозный Лидер действительно великодушен». Бамбуковый Святой усмехнулся, прежде чем вытащить ничем не примечательный черный металл. Этот черный металл содержал много золота. «Если я смогу получить камень от Праотца Алого Пламени и предложить его Религиозному Лидеру, я смогу получить награду не ниже, чем в прошлый раз!»

«Я чувствую, что моя основа становится более глубокой! Кто знает, смогу ли я просто открыть путь Дао, предложив этот камень».

Бамбуковый Святой усмехнулся, глядя на черный металл в руке.

«Праотец Алого Пламени, ты воистину мой благодетель».

«Твой статус недостаточно велик, чтобы заставить Донг Бо Сюэ Ина отдать тебе кусок камня». Бамбуковый Святой обрадовался, когда подумал об этом. Если Ядро Камня Звезды с Сюэ Ином, у него не было возможности получить его! Сюэ Ин был слишком сильным, и даже Парагонам было трудно его убить. В тот момент, когда бы он немного задержал ход битвы, хорошие друзья Сюэ Ина, такие как Парагон Хо Чен и другие, скорее всего, прибыли бы.

Таким образом, если камень останется с Сюэ Ином, он никогда не посмеет сделать что-то подобное.

Что касается Праотца Алого Пламени?

Он был намного слабее!

...

Глубоко внутри Солнечной Звезды.

Сюэ Ин был одет в черную броню, когда он пробивался сквозь Слой Солнечного Камня. Он сжал проход через Слой Солнечного Камня, пройдя через него, прежде чем проход постепенно восстановился позади него.

Он пробрался сквозь слой.

Множество золотых звезд наполняли окружающее пламя; давление усиливалось. Тем не менее, броня Экстремального Уничтожения Таинственного Тела все еще способна выдержать это.

Этот слой слишком толстый. «Сравнительно говоря, Солнечное Море намного мелководнее», - подумал Сюэ Ин. Благодаря своей боевой силе он все еще мог путешествовать со скоростью около 500 000 км/сек, несмотря на то, что ему мешал слой. Он двигался в течение дня, но находился в пределах одного и того же слоя, хотя пламя вокруг него становилось все сильнее.

Наконец-то-

На пятый день своего путешествия через Слой Солнечного Камня Сюэ Ин наконец добрался до глубокой области Солнечной Звезды. В запечатанном Каменном Слое, много пламени сверкало золотыми звездами. Это пламя легко могло сжечь мощное существо до смерти, и только из-за брони Экстремального Уничтожения Таинственного Тела Сюэ Ин смог оставаться в безопасности.

«Я добираюсь до третьего слоя?» Сюэ Ин наконец остановился. Он смутно ощущал слабые волны.

Он чувствовал себя слабым, но он был послан в самую глубокую область всей Солнечной Звезды.

В тот момент, когда она коснулась его тела, его броня стала слабо вибрировать.

«Слой Солнечной Пульсации!» Сюэ Ин понял. Он добрался до границы третьего слоя Солнечной Звезды – Слоя Солнечной Пульсации. Высшие Парагоны могли безопасно достичь этого уровня при обычных обстоятельствах. Однако более слабые не смогут ей противостоять. Вместо этого они будут сожжены до смерти, а их тела уничтожены в забвении! Однако, было меньшинство Парагонов, таких как Парагон Хо Чэн и Монарх Грин, которые могли пересечь весь слой, чтобы войти в Слой Пустой Черной Почвы.

Слой Пустой Черной Почвы был местом, куда Сюэ Ин даже не осмеливался задумываться идти!

В конце концов, Парагон Хо Чэн смог войти, потому что он специализировался на пламени, спускаясь вниз по Пламени Дао. Естественно, ему было намного легче. И Монарх Грин имел власть, подобную Правителям. Что касается других, таких как Лорд Бамбуковых Гор, Императрица Таинственного Севера и Горький Культиватор, они могут быть потрясающими и грозными, но они не могут войти в Слой Пустой Черной Почвы.

Что касается защиты, Сюэ Ин осмеливался сказать, что он сравним с Горьким Культиватором и другими.

«Ху».

Сюэ Ин продолжал двигаться глубже.

Слой Пульсации Солнца по-прежнему состоит из магматических пород. По мере того, как Сюэ Ин был все глубже, сила Солнечной Пульсации становилась мощнее.

«Вэн вэн вэн~» волна была более мощной, чем глубже он заходил; это заставило броню Сюэ Ина непрерывно вибрировать. Тем не менее, броня смогла противостоять вибрации.

«Камень магмы становится мягче».

Сюэ Ин был поражен.

Камень магмы Солнечной Звезды не был камнем. Это было существо, сформированное после того, как пламя затвердело! И теперь, под воздействием пульсации, чем глубже, тем мягче это твердое тело становилось после воздействия с ним.

...

Сюэ Ин полагался на броню Экстремального Уничтожения Таинственного Тела, чтобы продолжать двигаться глубже. Он был относительно заинтересован в Солнечной Звезде, и поэтому он решил продолжить! Но постепенно он обнаружил небольшие трещины, появляющиеся на его броне под воздействием Солнечной Пульсации. Сюэ Ин немедленно позволил энергии в его теле восстановить трещины! Пока его броня все еще может восстанавливаться после всех повреждений, он будет продолжать двигаться дальше. Окружающие камни магмы становились более мягкими – это было похоже на мягкую почву.

«Эта мягкая почва начинает превращаться в Пустую Черную Почву». Сюэ Ин посмотрел на окружающую мягкую почву. Она была золотого цвета, среди которой была и черная. Пламя среди нее было также пламенем цвета чистого золота! Золотая Звезда сверкала, и она могла нанести небольшой урон черной броне Сюэ Ина. Сравнительно говоря, сила от Солнечной Пульсации была намного мощнее Золотой Звезды.

«Я достигаю предела, на который я мог бы отважиться со своим нынешним совершенствованием». Сюэ Ин наконец остановился. Время от времени золотистая мягкая почва протекала с пламенем. Ужасающая пульсация раз за разом пробегала по огромной площади, и каждый раз, когда она пульсировала, это вызывало трещины в броне Сюэ Ина.

Сюэ Ин в то же время культивировал и считывал закон Солнечной Звезды.

Он закрыл глаза.

«Хун хун хун». Были глубокие тайны пламени. Пламя было властным и тираническим, сжигая все на своем пути. Это была жестокость, которая не оставляла пути возврата!

«Ху Ху Ху ~» это были глубокие тайны Солнечной Пульсации. Солнечная Пульсация прокатилась по каждой отдельной области, и каждая имела свои небольшие отличия. Когда Сюэ Ин расширял свои чувства, он даже ощущал, что это было сродни наблюдению за вздымающимися океанскими волнами, ударяющими о берег в мире клана Ся. Солнечная Пульсация была такой же – каждая отдельная вибрация была разной. Это было связано с тем, что они были сформированы из множества различных пульсаций, которые накладывались друг на друга, увеличивая их общую мощность.

Чем глубже, тем более концентрированной была вибрация, позволяя делать больше наложений, что еще больше увеличило мощность.

Чем дальше он уходил, тем менее концентрированной была вибрация, и, таким образом, ее сила была сравнительно слабее.

Сюэ Ин понял, что это представляет собой единственный путь Дао! Как только он откроет этот путь Дао, он мог бы стоять там, излучая Солнечные Пульсации, которые проносились по всем направлениям! Даже самые сильные из Парагонов не могли противостоять их телам! Они превратятся в осколки!

«Это доменный Дао, и его мощь чрезвычайно велика с огромными атакующими способностями». Размышлял Сюэ Ин. В тот момент, когда он выпустит мощь пульсации, это повлияет на огромную площадь и временное пространство, расположенное внутри. Не было никакого способа избежать этого. Можно было только противостоять.

Если бы он мог противостоять вибрации, он бы выжил.

В противном случае, он бы умер!

«Но сейчас мне не подобает искать мощи. Если я похороню себя в исследовании Солнечной Пульсации, это будет слишком проблематично, если я открою путь Дао в результате». Сюэ Ин рассмеялся. Он был бы погружен в Реку Времени навсегда и не смог превзойти себя: «Я должен превзойти в первую очередь. После этого я смогу исследовать все, что захочу».

Сюэ Ин слегка задумался над Солнечной Пульсацией, бросив свою концентрацию сердца в действующие законы Звезды Солнца.

Звезда Солнца была, по своей природе, системой, работающей сама по себе. Она сформировала еще больший мир.

Когда Сюэ Ин изучал ее конструкцию, он усовершенствовал свое понимание глубоких тайн мира. В конце концов, его путь заключался в использовании глубоких тайн мира, чтобы охватить все законы, прежде чем сформировать полный мировой закон.

...

Глубоко в третьем слое Солнечной Звезды, в Слое Солнечных Пульсаций, Сюэ Ин тихо постигал и испытывал пульсацию лично.

Фактически, Сюэ Ин достиг довольно глубокого понимания мирового аспекта, но ему не хватало той искры, чтобы полностью соединить весь мировой закон.

Со временем прошло уже 13 000 лет.

«Аууу». Низкий гул раздался из глубины Солнечной Звезды, заставив Сюэ Ина, который все еще находился вокруг мягкой золотой почвы, внезапно открыть глаза. Его глаза были полны шока: «Это две формы жизни Правителя внутри Солнечной Бездны?»

http://tl.rulate.ru/book/311/375049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Похоже я один читаю платные главы)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку