Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 602 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 602: Праотец Черного Дьявола

Не спешите проверять подарки.

После того, как Сюэ Ин получил свиток предметов, он сразу же отправился к старшему ученику Хуэ Мину и Праотцу Алого Пламени.

Как только он вошел во двор, он увидел, что старший ученик Хуэ Mин и Праотец Алого Пламени сидели там и разговаривали.

- Старший ученик Хуэ Мин, Праотец,- Сюэ Ин улыбнулся и пошел к ним.

- Дун Бо, присаживайтесь,- сказал Праотец Алого Пламени.

Сюэ Ин тоже присел и посмотрел на старшего ученика Хуэ Мина:

- Все верно, старший ученик, я не очень хорошо понимаю, что касается Праотца Черного Дьявола, но если есть возможность, мы должны придумать способ исправить ошибки и уничтожить его истинное тело и аватаров одним махом. Если мы хотим действовать, это должно быть сделано аккуратно.

Хуэ Мин покачал головой и сказал:

-Мастер был похож на моего отца, но как я мог осмелиться забыть врага моего отца. Тем не менее, этот Праотец Черного Дьявола слишком осторожен и хитер, и с тех пор, как Вы стали личным учеником Его величества, Бога-Императора Кровавой Бойни, у Праотца Черного Дьявола всегда был один из его аватаров, постоянно проживающих на Временном Острове.

- Вы говорите, что мы можем сделать? Постоянно на Временном Острове? - Сюэ Ин был ошеломлен.

Временной Остров был местом, где жил Мастер Временного Острова.

Это было логово, куда Мастер Временного Острова бежал в течение бесконечных лет, и опасность там была серьезной. Мастер Временного Острова мог продемонстрировать еще более страшную силу там, на острове. Кроме того, если он был столь же сильным, как Бог-Император Кровавой Бойни, и осмелился убить его , ему, возможно, придется быть готовым потерять некоторые аватары.

-Тогда есть ли способ извлечь его первоначальное тело? Сю Ин сказал, что предок Черного Дьявола не был непобедим, и если его истинное тело сражалось, то Сюэ Ин был уверен, что убьет его.

- Мы не можем извлечь его, - Хуэ Мин покачал головой:

- Ха - Ха, невозможно, выманить его?- сидящий рядом Праотец Алого Пламени сказал, - Сюэ Ин, Вы не боролись против Праотца Черного Дьявола. Этот Праотец Черного Дьявола хитрый и предательский, и исключительно боится только смерти! Когда Вы только стали личным учеником Бога-Императора Кровавой Бойни, Вы были всего лишь Мировым Божеством Второго Уровня, но он сделал так, чтобы аватар навсегда остался во Временном Храме. Разумно сказать, что его земли культивирования находятся также в пределах контроля Временного Храма и Мастера Временного Острова, он мог полностью перемещаться во времени и пространстве и в мгновение ока достичь своей земли культивации. Несмотря на это, он переехал на Временный Остров, чтобы там жить.

Сюэ Ин нахмурился.

- Кроме того, Вы обнаружили, что с тех пор, как Вы стали личным учеником Бога-Императора, он никогда не выступал против Вас? Даже Ваша жена и дети не пострадали, - сказал Праотец Алого Пламени.

-Мн, - кивнул Сюэ Ин.

- Он не уважает меня; Он не уважает Хуэ Мина. Но он боится Вас! Праотец Алого Пламени покачал головой:

- Когда Вы стали учеником Бога-Императора Кровавой Бойни и показали свою силу, Вы были всего лишь Мировым Божеством Второго Уровня. Кроме того, Вы были Лордом материального царства, и у него не было способа устранить Вас, и он мог только беспомощно смотреть, как Вы становитесь все сильнее и сильнее... поэтому он не провоцировал Вас и не смел что-либо сделать.

-Он боялся прогневить Вас, боялся, что намерения убийства станут еще сильнее. Праотец Алого Пламени улыбнулся, - Сказать по правде, нет никакой привязанности между Вами и Багряной Пылью, и что твое убийственное намерение по отношению к Праотцу Черного Дьявола не так сильно. Я прав?

Сюэ Ин был ошеломлен. Он сразу же кивнул и признал это:

-Действительно.

В конце концов, он никогда не видел Священного Мастера Священной Пыли, и кроме того, если бы Священный Мастер Багряной Пыли не был бы брошен в Утес Багряной Горы в мир клана Ся, то Бог-Колдун и Великий Демонический Бог не устроили бы заговор против мира клана Ся. Мир клана Ся также не пострадает от этих бедствий. Он, Сюэ Ин, также не перенес бы яд негодования шести призраков, и его жена не умерла бы ... поэтому, Сюэ Ину также было несколько неловко по отношению к Священному Мастеру Багровой Пыли.

Можно только сказать, что Сюэ Ин признал этот кусочек доброты!

Что касается убийства Праотца Черного Дьявола..Помимо кармы, самым важным было то, что Праотец Черного Дьявола был человеком, который не уклонялся от преступления, и намерение убийства Сюэ Ина Праотца Черного Дьявола было, возможно, больше, потому что он был злым. Багряная Пыль была зловещей, а Праотец Черного Дьявола добрый и гуманный, поэтому Сюэ Ин может даже не предпринимать никаких усилий. Этот маленький кусочек кармы не имел слишком большого эффекта.

-Ваши намерения убийства не основательны, и он не хочет Вас провоцировать, таким образом, вероятность того, что Вы сделаете ход первым, еще ниже.

Праотец Алого Пламени, сказал:

-Даже так, один из его аватаров до сих пор прячется внутри Временного Острова.

- Он действительно хитрый и осторожный,- кивнул Сюэ Ин.

Если нет, то как тогда он решил истребить истинное тело Багряной Пыли? Праотец Алого Пламени покачал головой:

- Ай, Багряная Пыль был слишком высокомерным и не желал искать Властелина для помощи. Если бы он полагался на Бога - Императора Кровавой Бойни, позволяя аватару жить на территории Бога - Императора Кровавой Бойни ... Бог - Император Кровавой Бойни смог бы появиться и защитить его в одно мгновение. Таким образом, как Праотец Черного Дьявола мог бы убить его? - кивнул Сюэ Ин.

Полагаться на Властелина было выгодно. Властелины не могли защищать постоянно одного, но до тех пор, пока один находился в пределах определенного диапазона! Властелин сможет появиться в одно мгновение.

- Но чтобы полагаться на Властелина и пользоваться преимуществами, нужно тоже платить. Праотец Алого Пламени сказал:

- Вы-его ученик, поэтому он не предъявляет никаких требований к Вам. Но для обычного мощного существа он должен взять на себя роль Кровавого Хозяина Таверны или помочь Богу-Императору Кровавой Бойни собрать материалы. Каждый человек имеет свой собственный выбор. Хуэ Мин сказал:

- Учитель выбрал этот путь, поэтому он, естественно, должны быть готов нести его. Праотец Черного Дьявола хитер, и убить его будет крайне сложно. Кроме того, младший ученик, у Вас много собственных забот. Если Вы не убьете Праотца Черного Дьявола, то он может вместо этого создать больше неприятностей.

Сюэ Ин кивнул, его жена и его дети были действительно его проблемами.

Кроме того, подавляющее большинство могущественных существ, которые жили в течение длительного времени, были беззаботными.

- Я могу лишь временно отложил это дело в сторону, - подумал Сюэ Ин.

Перед таким хитрым человеком, даже у Парагона не было бы шансов убить его.

В это мгновение Сюэ Ин решил временно отказаться. Потом он вдруг кое-что понял.

- Какой хороший Черный Дьявол!

Он ни капли его не раздражал, его убийственное намерение по отношению к нему не было сильным!

Если бы Праотец Черного Дьявола что-то всегда замышлял против него, например, имел дело с его родственниками, это бы разозлило его! Возможно, Сюэ Ин не был бы таким, и даже если бы он был на Временном Острове, Бог-Император Кровавой Бойни был бы убийцей номер один в Мире Божеств и Темной Бездне! Если бы он хотел убить его, сражаясь и теряя аватара, он, несомненно, все еще надеялся бы это сделать.

Но цена была высокой, и Сюэ Ин был Кровавым Хозяином Таверны, и было очень ясно, какая цена потребуется для Бога -Императора, чтобы действовать и убить могущественное существо! Возможно, для этого потребуются все сокровища Парагона.

Однако, цена, для других людей может быть огромной, но Сюэ Ин был его личным учеником, и если бы он был действительно злой, то Бог Император может посочувствовать и уменьшить требование, помогая действовать хотя бы один раз! Вот почему Черный Дьявол не смел ни капли раздражать Сюэ Ина от самого начала до конца.

Хотя он понимал, что его убийственное намерение с Сюэ Ином все еще не было тяжелым, как враг, который знал, когда прийти и уйти, он вообще его не разозлил.....Черный Дьявол был осторожен и хитер, не оставляя после себя ни малейшей возможности, и даже отложил в сторону дела старшего ученика Хуэ Мина, у которого было сильное чувство к Багряной Пыли.

-Это верно,- Праотец. Сюэ Ин посмотрел на Праотца Алого Пламени, - Вы сказали, что была проблема?

Хуэ Мин также посмотрел на Праотца Алого Пламени:

-Я также колебался три раза, и первоначально не хотел говорить об этом, - на лице Праотца Алого Пламени показался небольшой румянец, - но это действительно очень важно для меня, и Сюэ Ин, Вы достаточно сильны. Таким образом, я должен был бы повредить свою кожу и попросить Вас о помощи!

Конечно, Сюэ Ин, если Вы поможете мне, то это будет считаться возвращением кармы с того дня, когда я помог Вам.

-О какой карме Вы говорите, Праотец? Тогда, если бы Вы не помогли, то с моей жизнью было бы все покончено, -сказал Сюэ Ин, - Праотец, Ваши дела это и мои дела тоже. Кроме того, не думайте, что это доставляет мне неудобство. В материальном мире Лорд, нет истинной смерти, так почему я должен бояться неудобств?

Праотец Алого Пламени был очень тронут.

Как и Сюэ Ин, так и Праотец Алого Пламени, они были теми, кто, получив великую доброту, никогда не забудет ее. Они не закончат свои отношения после того, как Карма будет решена. Вместо этого они все равно будут чувствовать другую сторону.

Тогда Сюэ Ин действительно оставил все надежды, и действия Праотца Алого Пламени ничем не отличалось от того, чтобы внести новые краски в свою жизнь.

-Все происходит примерно так, -Праотец Алого Пламени не колебался и прямо сказал, - Вы все знаете, что я часто хожу к Солнечной Звезде, чтобы культивировать.

Сюэ Ин и старший ученик Хуэ Мин слушали.

-Солнечная Звезда – это существование, равное Тёмной Бездне и Материальному Миру. Чем глубже входишь, тем жарче становится. Если Властелины достигнут ядра Солнечной Звезды, они будут сожжены до смерти. Праотец Алого Пламени начал объяснять с самого начала.

http://tl.rulate.ru/book/311/341343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку