Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 603 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 603: Солнечная Звезда

По мере того, как боевая мощь Сюэ Ина увеличивалась, Парагон Хо Чэн и Божественный Император Кровопролития передавали ему большее количество информации, и это, естественно, так же означало увеличение его понимания Солнечной Звезды!

Солнечная Звезда и Лунная Звезда имели свою собственную естественную слабину, и они были не менее мощными, чем те, что были в материальном мире или темной Бездне. Кроме того, она сильно отличалась от материальной сферы и темной Бездны именно потому, что последняя действовала как колыбель, порождая бесчисленные формы жизни. Материальный мир защищал даже более слабые формы жизни. Даже Темная Бездна, хотя и более зловещая и дикая, имела бесчисленное количество демонов, выходящих из нее, и она даже отвергала посторонних, мотивируя родные жизни убивать любых нарушителей.

Лунная Звезда сильно отличалась от Солнечной.

Ни одна из них не подходила для выживания форм жизни, поскольку они действовали как крайности с ультра-мощными наступательными характерами. Забудьте о возможности оказаться еще глубже, одного касания поверхности было достаточно, чтобы заморозить или сжечь четырех Мировых Божеств до смерти! Чем глубже погружаешься, тем становится опаснее. Даже Правители могут умереть, просто так, если они рискнут. Можно сказать, что опасность здесь была выше, чем у любых древних руин!

Естественно, эти две звезды были созданы самим космосом.

Они были двумя небесными телами, соседствующими с материальным миром и Темной Бездной, и их оскорбительная природа вышла за пределы воображения. Это так же привлекло многих более могущественных истинных богов.

"Солнечная Звезда олицетворяет крайнее тепло. Закон, присущий ему, даже сильнее, чем у правителей", - пояснил Праотец Алое пламя. "Однако, если просто коснуться поверхности Солнечной звезды, они получат не более чем нечеткое ощущение этого закона. Но чем глубже погружаешься,тем сильнее становится это чувство."

- Как я понимаю…

- Внешний слой Солнечной Звезды принимает форму поверхности, горящего пламенем. Однако пока этот слой имеет вид огня, на самом деле он жидкий. Это первый слой Солнечной звезды, и мы, культиваторы, называем его Солнечным Морем. Здесь очень жарко, и только мощные существование только выжить в ней.

- Пройдя глубже через Солнечное Море, человек в конечном итоге достигнет толстого, существенного физического слоя. Уникальный материал, формирующий этот физический слой, известен как Солнечный Камень. Это второй слой Солнечной Звезды – Слой Солнечного Камня. Это гораздо опаснее, и даже случайная нить пламени способна оставить мощных существ на грани выживания, и это не самое опасное.

- Легенды говорят о третьем слое за пределами Слоя Солнечного Камня, известном как Слой Солнечных Пульсаций.

- И еще глубже четвертый слой, Пустой Слой Черной Почвы.

- Под ним находится пятый слой—Солнечная Бездна.

- И под Солнечной Бездной находится последний, самый легендарный шестой слой – Ядро Солнечной Звезды, - медленно произнес Праотец Алое Пламя голосом, который ясно тонировал ожиданием. За долгие периоды времени, что он культивировал на Солнечной Звезде, она стала его домом.

Сюэ Ин и его старший ученик брат Хуэй Мин внимательно слушали, несмотря на то, что уже знали об этой информации.

- Раньше у меня был Камень Ядра Солнечной звезды, - Праотец Алое Пламя понизил голос, - Благодаря своей силе, мое тело было защищено, и ущерб, который я получил, значительно уменьшился. Я, возможно, не осмелился бы войти в Слой Солнечного Камня, но я мог бы по крайней мере использовать Камень Ядра Солнечной звезды, чтобы сидеть скрестив ноги на его поверхности. Соприкоснувшись со Слоем Солнечного Камня ... моя способность чувствовать глубокие тайны закона Солнечной Звезды стала яснее в несколько десятков раз, что, в свою очередь, увеличило мою скорость культивации.

- Любой Камень Ядра Солнечной Звезды чрезвычайно ценен, и ни один не появился более чем за сто миллиардов лет, - сказал Праотец Алое Пламя, - С момента появления космоса, и до сих пор, появилось очень мало Камня Ядра Солнечной Звезды, и каждый эксперт, который получил в свои руки, рассматривает его как сокровище. Даже парагоны или правители редко когда-либо обменивали свои Камни Ядра Солнечной звезды.

Сюэ Ин и Хуэй Мин кивнули.

- Тем не менее, около тридцати миллионов лет назад, второй святой Клана Чернил Двух Святых, человек, известный как Бамбуковый Святой, каким-то образом сумел узнать, что у меня есть Камень Ядра Солнечной Звезды, и внезапно убил меня, убив тело, которое я культивировал на Солнечной Звезде. Затем он забрал у меня Камень Ядра Солнечной Звезды, - Праотец Алое Пламя понизил голос и заговорил спокойно. Он казался спокойным на поверхности, но он по существу просто пытался успокоить свою безграничную ярость.

Во время культивации люди в основном боролись за возможности. Самое драгоценное сокровище Праотца Алое Пламя было похищено, что создало вражду настолько огромную, что обе стороны не могли существовать под одним небом.

- Бамбуковый Святой? - Сюэ Ин нахмурился.

Два святых Клана Двух Святых были могущественными существами, которые не принадлежали ни к одной из фракций сверхдержавы.

Из них Бамбуковый Святой не был слишком опасен. Обладая 53 рангом в списке Космических Божеств-Демонов, он был на одно место ниже, чем Сюэ Ин. Их сила в бою была примерно на том же уровне.

Тем не менее, единственным, кто действительно установил статус Клана Чернил Двух Святых, был старший брат, Святой Лист—парагон! Он был обычным парагоном и не мог надеяться сражаться против Мастера Префектуры Бамбуковых Гор или Таинственной Императрицы Северной Империи, но Дао, которое он открыл, было довольно странным и уникальным, и это позволяло ему свободно перемещаться без необходимости зависеть от сверхдержав.

Эти двое когда-то создали клан, и их отношения были близки.

- Праотец, о чем ты просишь меня?- спросил сюэ Ин. Если бы он имел дело с Бамбуковым Святым, правда в том, что он вряд ли смог бы сразиться с ним! Даже если они должны были действительно бороться, другая сторона была бы поддержана мощным парагоном.

- Я бы не стал мстить, - сказал Праотец Алое Пламя, - разрыв между нашей боевой мощью слишком велик, и человек, который его поддерживает, еще более грозен! Чего я хочу, так это просто приобрести еще один Камень Ядра Солнечной Звезды. Пламя было моей целью в течение очень долгого времени, и если я когда-нибудь открою свой собственный путь, то это будет на Пламенном Дао. Без Камня Ядра Солнечной Звезды я бы никогда не осмелился коснуться Слоя Солнечного Камня. Я мог только когда-либо культивировать в Солнечном Море, и мои чувства там слишком нечеткие; эффективность культивирования не будет даже тысячной моей предыдущей скорости. Такие темпы прогресса ни к чему не приведут. У меня не будет шанса прорваться. Из тех, кого я знаю и с кем я близок, только у тебя, Дун Бо, есть надежда получить мне еще один Камень Ядра Солнечной Звезды.

То, как предок Алое пламя смотрел на него, боевая мощь Сюэ Ина, а также его сеть, были сильнее, чем у него во много раз! За его спиной был Божественный Император Кровопролития, а также монарх Грин, Мастер Префектуры Бамбуковых Гор, Парагон Хо Чэн и многие другие. Такие связи были сильнее его в десятки, а то и сотни раз.

- Вы хотите, чтобы я сделал Камень Ядра Солнечной Звезды? - Сюэ Ин нахмурился. Это будет огромным испытанием даже для такого, как он.

- Есть два известных происхождения Камней Ядра Солнечной Звезды, - сказал Сюэ Ин, - первое происхождение относится к камням, которые происходят из самого глубокого Слоя Солнечной Звезды, Ядра Солнечной Звезды. Ядро Солнечной Звезды иногда формировало пылинку или две в течение длительного периода времени, которые пересекали бы Солнечную Бездну и Пустой Слой Черной Почвы... прежде чем, наконец, были обнаружены.

Праотец Алое Пламя быстро кивнул: - Тогда, по счастливой случайности, я обнаружил уникальный источник света на поверхности Слоя Солнечного Камня. Используя свое оружие, я раскопал эту часть и обнаружил Камень Ядра Солнечной Звезды. Он был размером примерно с ноготь и весил около полкилограмма.

- Тогда тебе повезло, праотец. Вероятно, это была гранула, которая переместилась на поверхность спустя очень долгое время, - сказал Сюэ Ин, - однако получить еще один кусок таким же образом почти невозможно. В конце концов, ни один Камень Ядра Солнечной Звезды не сформировался за последние сто миллиардов лет! Или, возможно, был один, который был приобретен мощным существованием, но не обнародован.

- В любом случае, никто не будет готов обменять его, даже если он у них есть, сказал Сюэ Ин, - таком случае мы должны полагаться на другой метод.

- Нам придется очистить большое количество Пустой Черной Почвы, пока из нее не сформируется Ядро Солнечной Звезды, - сказал Сюэ Ин. Это был метод, открытый культиваторами Мира Божества и Темной Бездны. Пустой Черный Слой был четвертым слоем Солнечной Звезды, а образовавшийся там Пустой Черный Слой был, по своей природе, очень оскорбительным. Температура его пламени была такова, что только правители едва могли сопротивляться ему. Однако, если бы он был очищен до самой своей сущности, то в конечном итоге сформировал бы идентичный Камень Ядра Солнечной Звезды.

Праотец Алое Пламя чувствовал себя слегка виноватым: - Я знаю, как это будет трудно. Я колебался несколько раз, прежде чем сказать вам. Однако со временем я начал понимать, что у меня нет другой надежды на дальнейшее развитие, и поэтому решил утолщить свою кожу…

- Праотец, нет необходимости продолжать говорить об этом! Просто предоставь это мне, - сказал Сюэ Ин. Хотя это было хлопотно, это был первый раз, когда Праотец Алое Пламя когда-либо просил о помощи. Это был вопрос, связанный с путем культивации его благодетеля, поэтому он должен был помочь ему!

******

http://tl.rulate.ru/book/311/341344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку