Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 590 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 590: Монархи Пяти Мест

Женщина в черной мантии тоже была озадачена личностью Сюэ Иня, потому что не узнала его, и только после прослушивания со стороны она поняла, что она и Цю Бай смогли быть воскрешенными из Реки Времени только благодаря Сюэ Иню.

Чувствуя, что Чи Цю Бай обнимает ее со стороны, женщина в черной мантии хихикнула. Ей было приятно. Это было то, чего она тоже хотела.

– Старый Белый Призрак, вы должны отправить их. Обмен закончился, поэтому я уйду первым. – Сказал Небесный Император Великого Разрушения.

– В этот раз я должен поблагодарить Небесного Императора Великого Разрушения. – Сюэ Ин также выразил благодарность.

Без участия Небесного Императора Великого Разрушения, Сюэ Ин не посмел бы довериться Белому Верховному Королю.

– Ха-ха-ха ... – Небесный Император Великого Разрушения ухмыльнулся, взглянув на Белым Верховным Королем, прежде чем обернуться, сделав шаг в пространственно-временной туннель и исчезнуть.

Белый Верховный Король посмотрел на Сюэ Иня; он был слишком ленив, чтобы говорить больше.

Он знал, что его собственная репутация была не слишком хорошей.

– Пошли. – Приказал Белый Верховный Король.

– Давай. – Сюэ Ин махнул рукой, держа Чи Цю Бая и его жену в своем Блаженном Уголке Развития. После этого он отправился с Белым Верховным Королем в пространственно-временной туннель, идя по пути домой.

С сопровождающим его Белым Верховным Королем, путь домой был намного более безопасным, поскольку с нынешней боевой мощью Сюэ Иня, если бы это был не Парагон, кто действовал, было мало тех, кто мог угрожать ему. Даже этот «Король Дьявола Патруля», тот кого оценивал Сюэ Ин, максимум мог подавить его.

Ху Ху.

Наконец, они достигли уровня поверхности Темной Бездны, путешествуя по размытой части тьмы и следуя по пространственно-временному туннелю. Сюэ Ин, который путешествовал все время, почувствовал, что вышестоящая «Сила Воли Темной Бездны», которая представляла собой разрушение, тьму и убийства, наконец отступила назад.

Когда он вышел из пространственно-временного туннеля, это уже было часть пустоты, а также регион в мире Божества.

– Дун Бо Сюэ Ин. – Белый Верховный Король вышел из пространственно-временного туннеля и стоящего в пустоте. Край его губ поднялся: – В этот раз, то, что ты получили оригинальную копию первой половины Писания Кровавого Демона с моей территории, означает то, что ты совершенно изумителен. Но ты не должен быть слишком восторженным. Тебе лучше тщательно культивировать и выйти за пределы Реки Времени. Если ты этого не сделаешь, у вас будет только 10 миллиардов лет жизни. Жалкий брат, который не может преодолеть и не способен взять эту оригинальную копию абсолютного искусства, - это унижение для меня.

– Белому Верховному Королю не нужно беспокоиться об этом. – Сюэ Ин равнодушно сказал.

Этот командир сэра из Легиона Разрушения был Мировым Божеством четвертой ступени, и он неоднократно упоминал Сюэ Иню, что «царство было основополагающим».

Сюэ Ин лично понял этот момент. Если бы он не сможет превзойти, все превратилось бы в пустоту.

– Верховный Король, тогда мы пойдем первыми. – Сюэ Ин сказал. Белый Верховный Король снова кивнул, прежде чем снова вернуться в Темную Бездну. И впереди Сюэ Ин появился Звездный Летающий Корабль. Он вступил в него, прежде чем снова отправиться в континуум.

******

Стоя на палубе Звездного Летающего Корабля, в это время были Сюэ Ин, Чи Цю Бай и женщина в черной мантии У Си. У двух из них были восстановлены их тела. Для Сюй Иня, это была простая задача.

– Я бы действительно не подумал, что я, Чи Цю Бай, тоже буду в этот день. – Чи Цю Бай стоял на палубе, глядя на окружающий поток красочного пространственно-временного туннеля: – Я смог, на самом деле, восстановить свое цветущее тело и прибыть в мир Божеств. Рядом со мной также Маленькая Си.

– Цю Бай. – Женщина в черной мантии также хихикнула.

Сюэ Ин был счастлив видеть эту сцену.

Вечный Ветер всегда подвергался пыткам. В конце своей жизни, он много лет был заключен в тюрьму и подвергнут пыткам Да Эр Хао, а также был использован лидером Культа Воющего Дьявола для культивации Писания Кровавого Демона, в результате чего он был наполнен негодованием. Предыдущая жизнь ... Вечного Ветра была действительно слишком угрюмой. Даже его настоящая любовь «У Си» была замучена до смерти Да Эр Хао и была в таком же в трагическом состоянии.

И теперь все изменилось. Сюэ Ин чувствовал себя счастливым и за Чи Цю Бая.

– Сюэ Ин, благодарность - это то, что я запишу в своем сердце. – Чи Цю Бай сказал: – Просто с твоей нынешней боевой мощи и статусом мне будет трудно вернуть услугу.

– О чем ты говоришь? Вечный ветер, где ты и твоя жена хотите путешествовать? В мир Клана Ся? Или в мире Божеств? – Сюэ Ин спросил: – В мире кланов Ся есть мир Утеса Багровой Горы, и вам будет легко войти туда.

– Отправимся в мир Клана Ся. – Чи Цю Бай посмотрел на свою жену: – Я и Маленький Си слишком долго были вдали от дома.

Женщина в черной мантии также засмеялась.

– Хорошо. – Сюэ Ин кивнул.

Скорость Звездного Летающего Корабля была относительно быстрой. Когда они добрались до места назначения, Сюэ Ин привел их в материальное царство, «мир Клана Ся».

...

В середине мира Клана Ся.

Женщина в черной мантии У Си стояла в воздухе, глядя на богатый, огромный мир. Глаза ее были полны блеска, и она смотрела: – Клан Ся, родной город ...

– Мы вернулись. – Чи Цю Бай также показал улыбку.

– Тогда я уйду первым и не буду тревожить вас обоих, мужа и жену, ха-ха-ха, если есть какие-то вопросы, просто отправьте мне сообщение. – Сюэ Ин рассмеялся, сделав шаг и скрывшись.

Только тогда Чи Цю Бай и Ву Си вернули свой мир романтической пары, глядя друг на друга.

– Так много того, что я хочу сделать. – Чи Цю Бай сказал.

– У меня тоже. – У Си сказала: – Цю Бай, пойдем со мной, я поведу тебя в место.

Они превратились в ленты и полетели по небу.

******

Сюэ Ин привез с собой оружие Истинного Бога Летающий Нож, оставив мир Клана Ся. При его нынешней боевой силе оружие Истинного Бога, Летающий Нож уже был усовершенствован, и он, естественно, мог его принести.

– Ху.

Звездный Летающий Корабль прибыл в Дворец Бога Кровавой Бойни.

Текущее настроение Сюэ Иня было отличным. Помимо массивного преобразования в его боевой силе, более важным было то, что он решил жизненно важный вопрос, помогая Вечному ветру.

– С талантом Вечного Ветра, даже когда его душа была разделена на две части, когда он был Исключительным, он смог получить Истинное Значение второй ступени. Его талант был чрезвычайно высоким, и мне было интересно, как далеко он сможет дойти сейчас, после того, как испытал столько трудностей. – Сюэ Ин с нетерпением ждал этого. Во всей истории Клана Ся, сравнивая талант, а не истинное тело, Цзин Цю, которая перевоплотилась в Мировое Божество третий ступени, другим человеком с самым большим талантом был Чи Цю Бай. Хотя его собственные дети могут быть выдающимися, но они бледнеют по сравнению с Чи Цю Баем. Он и Цзин Цю ухаживали за своими детьми, поэтому полученные ими ресурсы культивации были в несколько раз лучше, чем полученные Чи Цю Баем.

Приземлившись в Дворе Бога Кровавой Бойни, Сюэ Ин бросился к Багряному Каменному Внутреннему Двору.

Внезапно появилась передача сообщений.

– Сюэ Ин, подойди ко мне. – Голос раздался в ушах.

– Учитель? – Сюэ Ин сразу же ответил, прежде чем двинуться к своему учителю.

Это был деревянный двор.

В этом деревянном дворе стоял только один Бог-Император Кровавой Бойни в алой мантии. Черной птицы там не было.

Сюэ Ин только что подошел снаружи, двигаясь вперед и вежливо приветствуя: – Ученик приветствует учителя.

– На этот раз созданного тобой беспокойства было не мало. – Бог-Император Кровавой Бойни усмехнулся: – Борясь один с тремя и все даже сумев убить могущественное существование Бездны, и принести оригинальную копию первой половины Писания Кровавого Демона из Темной бездны. Ха-ха, этим трем правителям из Бездны должно быть стыдно. Возможно, я всегда обращал на это внимание, но мне тоже нехорошо так действовать. В тот момент, когда я поступлю, эти три Правителя из Бездны определенно начнут действовать тоже.

– Ученик понимает. – Сюэ Ин сказал.

– Это абсолютное искусство Легиона Разрушения очень удивительное. Ты смог достичь этой боевой силы, став Мировым Божеством четвертой ступени. – Бог-Император Кровавой Бойни похвалил: – Твоя текущая боевая сила может рассматриваться высокой среди могущественных существований и близкой к Парагону.

Сюэ Ин согласился с этим вопросом в своем сердце.

– С тех пор, как ты стал сильнее, настало время для тебя принять большую ответственность. – Бог-Император Кровавой Бойни усмехнулся: – В настоящее время ты являешься Мастером Таверны Кровавой Бойни, поэтому регион, за который ты несешь ответственность, естественно увеличится.

Сюэ Ин сразу получил часть информации. Это была информация, поступающая из внутренней системы Таверны Кровавой Бойни, рассказывающая ему об изменениях в регионе, за который он несет ответственность.

– Да. – Сюэ Ин сразу признал.

Эта небольшая ответственность была тем, что он должен был взять на себя!

– С твоей нынешней боевой мощью сейчас тебе пора узнать больше об этом. – Бог-Император Кровавой Бойни спокойно сказал: – На пути культивации невозможно избежать определенных битв. Если ты не сражаешься за возможность, она будет приземляться в руки твоих оппонентов. Твои противники смогут стать сильнее и растоптать тебя! В тот момент, когда ты упадешь, во второй раз, когда ты отстанешь ... это будет накапливаться, пока тебя не отбросят далеко! Таким образом, на пути культивации ты должен всегда бороться за это. Ты должен подчеркнуть свои внутренние сильные стороны и внешние ресурсы тоже.

– Ученик понимает. – Сюэ Ин кивнул.

Он получил три уникальных сокровища, оставшихся после замерзшего мертвого Парагона такие, как алый браслет и другие. У алого браслета и других сокровищ было присущее «пространственно-временное Дао», позволяющее ему уменьшить множество препятствий, когда понимаешь Сердце Божества Континуума. Если бы не эти три сокровища, ему пришлось бы потратить несколько сотен тысяч лет.

Также из-за оружия Истинного Бога Летающего Ножа, что позволило ему улучшить свое понимание мира «убийства» и «миража мира». – Вот почему он смог добиться успеха в культивировании «Экстремального Уничтожения Таинственного Тела» за наиболее короткий промежуток времени, а мощность тайного умения его техники копья «Разрушения» значительно увеличилась. В противном случае, когда он сражался один против троих одновременно... и если бы его техника копья была недостаточно мощной, ему вряд ли удалось бы убежать.

Это были ресурсы.

Его собственная культивация была более критичной, но внешние ресурсы могли помочь в его продвижении.

– Все виды битвы позволяют миру Божеств и Бездне сформироваться в отдельные сверхдержавы. Многие могущественные существования решили опираться на нас ради выживания. – Бог-Император Кровавой Бойни сказал: – Но я могу только убедиться в безопасности их аватаров на территории Дворца Бога Кровавой Бойни. Что касается выхода на битву и убийства ... Я не буду участвовать в битве между обычными могущественными существованиями: Пан и, Уничтожение и Гора Бамбука - это все Парагоны, и мне нехорошо участвовать в их делах.

Сюэ Ин кивнул.

– Могущественные существования ниже мены, кроме рассеянных праздных могущественных сущностей, есть также Монархи Пяти Мест. – Бог-Император Кровавой Бойни сказал.

– Монархи Пяти Мест? – Сюэ Ин был озадачен. Он честно не знал об этом.

– Для Монархом Пяти Мест требуются то, чтобы власть была близка к Парагонам, и только тогда они смогут занять эту позицию. Я также приложу все усилия, чтобы ухаживать за ними. Во время любого сражения с внешним лицом многие могущественные существования в моем Дворце Бога Кровавой Бойни также будут относиться к ним, как к командирам. – Бог-Император Кровавой Бойни сказал: – Но в настоящее время из пяти Монархов Пяти Мест есть только два человека, которые выполняют эту роль, это Гу Зан и Северный Ху.

Сюэ Ин тоже знал этих двоих.

Монарх Гу Зан был его собственным старшим братом-учеником и имел боеспособность, близкую к силе Парагона.

Мастер Дворца Северный Ху был чрезвычайно древним могущественным существованием и имел боеспособность, близкую к силе Парагона.

– Другие могущественные существования недостаточно сильны, поэтому у них, естественно, нет квалификации, чтобы взять на себя ответственность. – Бог-Император Кровавой Бойни посмотрел на Сюэ Иня: – Ты можешь быть только Мировым Божеством четвертой ступени, но твоя боевая мощь достаточно сильна! Поэтому я желаю, чтобы ты стал третьим Монархом Пяти Мест.

– С сегодняшнего дня многие могущественные существования в Дворце Бога Кровавого Копья также будут находиться под тремя твоими командами. Борьба с другими сверхсилами ... –Бог-Император Кровавой Бойни сказал: – Ответственность за твоих плечах будет больше, но, естественно, ты получишь больше преимуществ, и это будет очень полезно для твоего культивации.

Сюэ Ин сразу ответил: – Да, ученик понимает.

http://tl.rulate.ru/book/311/338696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку