Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 589 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 589: Тяните их

Река Времени была поистине широкой и глубокой.

Его тень была расположена глубоко внутри реки, и в ней, казалось, было небольшое пересечение. Во время этого перехода с его тенью Сюэ Инь увидел бесчисленное множество людей, с которыми он был знаком. Некоторые были живы, а некоторые умерли. Даже Сян Пан Юнь, Си Лян Хун, дядя Тонг, Чэнь Лин Шу и другие были хорошо видны ему. Их жизнь была относительно короткой и ничем не примечательной в этой Реке Времени. По сравнению с Сюэ Инем, их тела были словно муравьи.

- В будущем, когда я перешагну пределы, я точно так же вернусь к дяде Тонгу и остальным, - подумал Сюэ Инь. - И пусть вы, ребята, будете жить более захватывающей жизнью.

Но он мог предвидеть, что, даже если бы он перевоплотил их, большинство не стало бы Божествами! Шансы стать Мировыми Божествами были еще ниже. Таким образом, их жизни будут коротки, и они будут жить до тех пор, пока их истинное божество не разрушится и не умрет. К тому времени невозможно было перевоплотить! Потому что их истинное сердце божества распадется вновь.

- Белый Король-Властелин, если это возможно, можешь ли ты перевоплотить жену моего хорошего друга? - сказал Сюэ Инь. Он был очень близок к отношениям между Чи Цю Бай и его настоящей любовью. - Его жена также исключительна и очень слаба.

- Ха-ха-ха ... хорошо, я перевоплощу их вместе.

Белый Король-Властелин рассмеялся в ответ, когда он стоял у края в пустоту. Во-первых, Писание Кровавого Демона оказало ему огромную помощь, улучшив его настроение. Другая причина заключалась в том, что перевоплощать слабы маленьких Исключительных было, несомненно, просто. Если бы ему пришлось перевоплотить Божество, он бы колебался.

- Только этих двоих.

Огромная фигура Сюэ Иня обратила внимание.

Управляя силой пространства времени, он окутал Чи Цю Бай и другую женщину. Слияние этой женщины с Чи Цю Бай казалось плотным. Во время самого сумасшедшего состояния Чи Цю Бай, только после того, как Сюэ Инь убил Лидера Вождя культа Дьявола, его жизнь полностью закончилась. И эта женщина была избита до тех пор, пока она не исчезла.

Но Сюэ Инь просто достиг этой стадии. Он не мог перевоплотить двух из них.

- Оставь всех остальных.

Белый Король-Властелин был очень уверен в себе.

Он стоял рядом с пустотой, протянув руку. Его рука вытянулась и была словно продолжением реки.

Просто ладони было достаточно, чтобы схватить Чи Цю Бай и эту женщину. Сосредоточившись, он принудительно телепортировал позиции двух, перемещая их на поверхность Реки Времени.

- Хуа хуа хуа.

Это была длинная река.

Различные глубины представляли разное время. Чем глубже он был, тем дальше в прошлом он бы погружался! И поверхность реки означала настоящее время!

Под защитой правой руки Белого Короля-Властелина Чи Цю Бай и его жена были принудительно перемещены на поверхность реки. В процессе его перемещения весь поток создал силу сопротивления! Мистическая сила Реки Времени была бесконечной, но, к счастью, фигуры Чи Цю Бая и его жены были очень маленькими и были сродни муравьям. Перемещение их на поверхность реки вызвало минимальную силу сопротивления. Это было относительно легко для Белого Короля-Властелина.

В тот момент, когда они были перемещены на поверхность реки, это показало, что двое из них жили до этого периода времени.

- Что происходит?

В далекой местности была фигура, гораздо более заметная, чем Чи Цю Бай, примерно в 10 000 раз, но она занимала примерно одну тысячную Сюэ Иня. Он посмотрел вверх, глядя на Белого Короля-Властелина и Небесного Императора Великого Разрушения, которые оба были рядом с пустотой, и увидел, как Белый Король-Властелин протягивает руку в Реку Времени и тянет жизнь изнутри.

- Это перевоплощенная жизнь?

Мировое Божество второй стадии только что понял, что Сердце Божества пространства и времени могло изучать Реку Времени, чтобы увидеть эту сцену.

Небесный Император Великого Разрушения почувствовал это. Он посмотрел на его сторону.

Это пугало Мировое Божества второй стадии так сильно, что он бросил взгляд на него. Он вывел сознание из реки, и его фигура снова была сбита с толку.

...

В воздухе.

Рядом с Сюэ Инем, Белым Королем-Властелином и Небесным Императором Великого Разрушения появились две новые фигуры. Два персонажа сгущались - одетый в белый цвет мужчина и женщина в черной одежде. Но это были просто тела их душ! Одетый в белое мужчина все еще сохранял спокойствие, в то время как выражение женщины в черном стало искаженным. Все тело ее души дрожало.

- Хм?

Белый Король-Властелин слегка нахмурился. Потому что он спас их, и, таким образом, эти две жизни были перенесены на его сторону.

- Кажется, она не может выдержать ее воспоминания?

Сила Белого Короля-Властелина проникла в тело этой женщины в черном, просто перелистывая воспоминания о женщине в черном и насильно запечатывая последнюю память о ее пытках. Управлять душой слабого исключительного ... было слишком легко для Белого Короля-Властелина, который стоял высоко над.

После запечатывания последней части воспоминаний женщина в черном вернула себе спокойствие.

- Хм?

Чи Цю Бай и женщина, У Се, оба открыли глаза и восстановили свое сознание.

- Маленький Си?

У Чи Цю Бай был удивлен.

- Чи Бай.

Женщина в черной одежде тоже была полна недоверия и волнения.

Их окончательная память была другой. Чи Цю Баю было ясно, что он был использован Властелином Тьмы под названием Лидера Вождя Культа Дьявола в качестве инструмента для обучения своей секретной технике и испытал ужасающие муки, но он не рассеялся. Просто он не помнил, что произошло после этого.

Женщина в черной одежде вспомнила, что ее всегда пытали. Чи Цю Бай также подвергся насилию. Что касается того, что произошло в конце - она не знала. Это были просто вечные мучительные наказания. Этот раздел памяти был запечатан.

- Разве я не ...

Женщина в черной одежде огляделась.

Чи Цю Бай также посмотрел на свою сторону.

Удивление было последовательным, потому что он мог видеть Белого Короля-Властелина, Небесного Императора Великого Разрушения и Сюэ Иня. В первый момент, когда они увидели их ... Чи Цю Бай мог только ощутить огромную и непостижимую ауру, исходящую от них. Разрыв в жизни был слишком большой, слишком большой. К счастью, Небесный Император Великого Разрушения и остальные сохранили свои ауры. В противном случае было достаточно легкой цепи ауры, чтобы уничтожить их.

Вскоре Чи Цю Баю удалось взглянуть ближе. Одна из трех огромных аур принадлежала тому, кого он знал.

- Сюэ Инь?

Чи Цю Бай был поражен. Он вспомнил, что во время финальной битвы Сюэ Инь мог быть грозным, но это было намного ниже ауры, которую этот человек перед ним раздавал! Сюэ Инь перед ним придавал ему ощущение, которое намного превосходило Великого Демонического Бога из прошлого, а также высокий статус Властелина Тьмы Лидера Вождя Культа Дьявола.

- Дун Бо Сюэ Инь, двое из них уже перевоплощены из Реки Времени, - усмехнулся Белый Король-Властелин . - Наш обмен выполнен. Через некоторое время я отправлю тебя из Темной Бездны.

- Я должен буду вас побеспокоить, Белый Король-Властелин, - ответил Сюэ Инь.

- Я полагаю, что реинкарнация их плоти не требует от меня права действовать? Ха-ха, если бы я должен действовать, тогда я, скорее всего, воспользуюсь энергией Властелина Тьмы, чтобы сконденсировать их тела. Скорее всего, тебе не понравится сила из Темной Бездны, - сказал Белый Король-Властелин.

- Просто оставь это мне, - сказал Сюэ Инь. Скульптура плоти оставалась относительно легкой.

- О да, воля воли этой женщины намного слабее, и опыт ее мучений заставил ее не выдержать. Таким образом, я временно запечатал эту часть ее памяти. Со временем эта часть памяти будет медленно восстановлена, и это будет постепенный процесс, чтобы влияние на нее было меньше, - сказал Белый Король-Властелин. Хотя Белый Король-Властелин был хитер, он прекрасно закончил бы все, когда он должен был это сделать.

Сюэ Инь кивнул.

Чи Цю Бай и женщина в черной одежде услышали это со стороны.

- Вечный Ветер, невестка.

Сюэ Инь, смеясь, посмотрел на Чи Цю Бая и женщину в черной одежде.

- Я выведу тебя из Темной Бездны. Другие вопросы задашь, когда мы достигнем мира Божества.

- Хорошо, - кивнул Чи Цю Бай. В его глазах была благодарность. Он посмотрел на свою жену, слегка обнимая ее.

Обнять свою любовь - это было то, о чем он мечтал годами, и, наконец, он это сделал.

http://tl.rulate.ru/book/311/338695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку