Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 587 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 587: Раунд Обмена

Выше уровня облаков.

Сюэ Ин пил с Белым Верховным Королем, ожидая Небесного Императора Великого Разрушения.

– Брат Дун Бо. – Парагон Хо Чэн отправил сообщение, – Я слышал, что ты сражался один против троих и даже убил могущественное существование. Неплохо!

– Я убил только аватара. – Сюэ Ин отправил обратно.

– Даже так, это очень удивительно! Хорошо, ты должен быть осторожен с Белым Верховным Королем. Этот старик очень безжалостен и хитер и может сделать все, что угодно. – Парагон Хо Чэн отправил сообщение, напоминая ему.

Сюэ Ин посмотрел на Белого Верховного Короля, который сидел на другой стороне, наслаждаясь своим вином, и не мог не отправить сообщение: – Я прямо перед Белым Верховным Королем! Я сейчас пил с ним вино. Вскоре Небесный Император Великого Разрушения тоже придет. Мы будем обсуждать Писание Кровавого Демона.

– Прямо перед ним, ты, на самом деле, сидишь вместе с этим жестоким человеком, ву ... Великое Разрушение тоже придет. Если придет Великое Разрушение, тогда тому, что скажет Белый Верховный Король, можно будет доверять. Потому что тому, что скажет Великое Разрушение, даже если, кто-то будет умирать, продолжит следовать! Что касается Белого Верховного Короля, ты можешь доверять только одному предложению из каждых десяти предложений, потому что, как только он захочет, он просто поссориться с тобой в следующий момент. – Парагон Хо Чэн передал сообщение.

Сюэ Ин был поражен.

Поссориться с тобой в тот момент, когда захочет? Можно доверять только одному предложению из каждых десяти предложений?

Белый Верховный Король, на самом деле, был таким?

К счастью, пришел Небесный Император Великого Разрушения, иначе эти переговоры могли бы быть мошенничеством.

– Кто бы мог подумать, что Брат Дун Бо, ты бессознательно стал настолько сильным. Тебе нужно узнать некоторые детали за сценой. Я не скажу тебе, а твой учитель, скорее всего, скоро расскажет тебе. – Парагон Хо Чэн сделал передачу большого сообщения: – Это информация о могущественных существованиях в нашем обширном космосе, мире Божеств и Бездне. Независимо от того, насколько репутация у них огромна или нет, пока я их знаю, я могу записать их здесь. У тебя хороший взгляд и понимание их боевой мощи и темперамента. Только так ты узнаешь, как с ними справиться.

Насколько могущественным было сердце истинного сердца Сюэ Иня? Он мог переварить огромное количество информации и запомнить их за минуту.

– Так…

Раньше то, что понимал Сюэ Ин, было, в основном, могущественными существованиями.

Его понимания Парагонов было слишком малым!

И Парагон Хо Чэн был чрезвычайно старым Парагоном всего мира Божества и Бездны. Секреты, которые он знал, были слишком большими.

– В мире Божества и Бездны, не считая Правителей, самым сильным был Монарх Грин! Второй был Небесный Император Великого Разрушения Боевая сила этих двух людей была, несомненно, самой сильной. Близко к ним были Белый Верховный Король, Мастер Префектуры Гор Бамбука, Ожесточенный Культиватор, Великий Командующий Чистилища, Таинственная Северная Императорская Императрица и Парагона Хо Чэн с сопоставимой боевой силой. Сюэ Ин посмотрел на подробные записи, и почувствовал себя просветленным.

Парагонов можно было разделить на три разных уровня.

Первого уровня были те, кто мог бороться с Правителями – Монархом Грином и Небесным Императором Великого Разрушения.

На втором уровне были весшие Парагоны – Белый Верховный Король, Парагон Хо Чэн, Мастер Префектуры Гор Бамбука и несколько других. Когда-то давно Пан И тоже был на этом уровне, теперь он достиг непостижимой стадии.

Третий уровень состоял из более обычных Парагонов, таких как Монарх Разрушения, Парагон Дьявольского Змея и большинство других Парагонов.

Естественно, из-за того, что все они шли разными путями Дао, боевая сила, которую они излучали, была разная.

Некоторые из них были очень хороши в побеге, и даже правителям было трудно их убить!

Некоторые из них были чрезвычайно сильными в преступлений - достигли стандарта Правителей. Но их другие аспекты были слабее! Например, у «Ожесточенного Культиватора».

Некоторые были очень хитры и безжалостны, как Белый Верховный Король!

...

– Нужно бороться за возможности на пути культивации! Не видите, насколько мирным кажется мир Божества и Бездна на первый взгляд, хотя, на самом деле, ради получения возможностей в культивации, правители могут даже не заботиться о чем-либо. Когда Парагоны действительно сходят с ума, они могут просто убивать! Но все же было хорошо, что все гонялись за разными вещами. Высшие Парагоны хотели стать правителями, и у них обычно не было бы конфликтов с могущественными существованиями. – передал Парагон Хо Чэн.

Сюэ Ин понимал этот момент.

Точно так же, как могущественные существования хотели получить оружие Истинного Бога и абсолютное искусство ...

К вершине Парагонов, они уже оставили свой путь Дао! Они не испытывали недостатка в оружии Истинного Бога, и у них был свое собственный абсолютное искусство. Поэтому для них было невозможно сражаться с могущественными существованиями.

Таким образом, битвы обычно случаются с теми, кто находится на одном уровне! Также Бог-Император Кровавой Бойни, Властелин Временного Острова, Бог Дворца Бессчисленности, Кровавый Правитель, Правитель Чистилища будут сражаться между собой.

– Но иногда это может касаться некоторых важных сокровищ, в результате чего Парагоны и могущественные существования должны сражаться друг с другом. Как и оригинальная копия абсолютного искусства, при обычных обстоятельствах, могущественные существования не имеют достаточной силы, чтобы захватить ее. – Парагон Хо Чэн передал: – Вот почему они создают такие огромные проблемы. Но поскольку Белый Верховный Король, этот хитрый старик здесь, это должно быть потому, что он думает, что ты скрыли Писание Кровавого Демона. Вот почему он решил торговаться с тобой.

– Mн. – Сюэ Ин понял.

Оригинальная копия абсолютного искусства.

Это было тем, что он мог передать другим, и действительно, у самых могущественных существ не было квалификации для получения этого! Сюэ Ин, из-за того, что его боевая мощь была близка к Парагонам, а защита была твердой, и что еще более важно, что Белый Верховный Король и другие думали ... что Писание Кровавого Демона должно быть скрыто в Огромном Водном Мире, пытаясь найти его слишком утомительно. Таким образом, он был готов сделать обмен.

...

Сюэ Ин пил с Белым Верховным Королем. Белый Верховный Король говорил немного, и Сюэ Ин также беседовал с Парагоном Хо Чэн. Через некоторое время…

– Хун!

Временное пространство вдалеке стало волнистым.

Появилась фигура.

Сюэ Ин почувствовал, как его сердце затянулось после того, как они почувствовал эту ауру. Перевернувшись, он увидел мускулистого мужчину с двумя черными изогнутыми рогами. На его обнаженной коже лежал дракон, казалось опутывая его. Пройдя через пустоту, он подошел. Подобно огромному миру, который излучал существенное мирское давление, это давление заставило Сюэ Ин задержать дыхание.

– Он должен быть Небесным Императором Великого Разрушения? – Это был первый случай, когда Сюэ Ин увидел этого человека.

В его фиолетовых глазах вспыхнула молния.

Его аура заставила этот уровень Бездны Мира задрожать. Когда его глаза повернулись, зрачки Белого Верховного Короля расширились, и Сюэ Ин почувствовала страшную силу воли, вызвавшую это. На мгновение его ощущение к окружающему стало размытым, и он почувствовал, что его истинное сердце божества тоже задрожало. Казалось, он едва мог различать окружающее и был как слепой, хотя Сюэ Ин все еще сидел весьма стабильно.

– Mн? – Небесный Император Великого Разрушения посмотрел на Сюэ Иня. Край его губы повернулись наверх: – Интересно, ты, на самом деле, не преклонил колени?

Каждый знал, что самые могущественные существования не могли даже противостоять его воле и становились на колени.

На Сюэ Иня, возможно, оказало это сильное воздействие, его истинное сердце божества было ясным, а его сила воли смогла сохранить его спокойствие.

– Великое Разрушение. – Белый Верховный Король поднялся.

Небесный Император Великого Разрушения тоже сохранил свою ауру. Сделав шаг, он подошел к облачному стулу. Только тогда Сюэ Ин снова почувствовал окружающее и увидел, что Небесный Император Великого Разрушения был рядом с ним. Он встал и поздоровался с ним. Не было ничего, о чем можно было бы говорить о разнице в их боевой силе, но он все еще был молод и стал бы сильнее в будущем.

– Ха-ха-ха, неплохо, ты, на самом деле, не преклонил колени передо мной. Для тебя такая боевая сила, как Мировое Божество четвертой ступени, неплохо, действительно неплохо. – Небесный Император Великого Разрушения громко рассмеялся.

– Членом Легиона Разрушения этой эпохи космоса, кроме Пан И, является только он. Может ли он кланяться? – Белый Верховный Царь рассмеялся: – На самом деле, вы тщетно пытались позволить члену Легиона Разрушения встать на колени.

– Дун Бо Сюэ Ин, после обмена, Старый Белый Призрак направит вас безопасно. – Небесный Император Великого Разрушения сказал: – Будьте уверены, он вас не обманет.

Белый Верховный Король услышал кличку «Старый Белый Призрак» и не мог не нахмуриться, хотя он все еще пережил это.

– Я доверяю вам двоим. – Сюэ Ин сказал.

– Я уверен, что на этот раз ты должен быть уверен в обмене. – Небесный Император Великого Разрушения сказал: – Я позволю вам двоим получить в наследство вторую половины Писания Кровавого Демона. Дун Бо Сюэ Ин, также будет разрешено то, что Я и Старый Белый Призрак будем изучать твою первую половину Писания Кровавого Демона. Но, Старый Белый Призрак ... ты тот, кто меньше всего участвует в этом обмене.

Белый Верховный Король усмехнулся: – Дун Бо Сюэ Ин хочет спасти хорошего друга. Его хороший друг уже умер, и я буду перерождать его из реки времени.

Сюэ Ин немедленно добавил: – Спасибо, Белый Верховный Король.

Чи Цю Бай был только Исключительным.

Перерождение Исключительного можно было относительно легко достичь! Если Чи Цю Бай был Мировым Божеством, Белый Верховный Король не стал бы так просто обещать ему.

– Так должно быть. Это обмен, и он должен быть справедливым. – Белый Верховный Царь рассмеялся: – Дун Бо Сюэ Ин, прямо сейчас, просто направляйся в Огромный Водный Мир, чтобы принести первую половину оригинального Писания Кровавого Демона.

http://tl.rulate.ru/book/311/336807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку