Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 586: Белый Единоличный Правитель-Король

Сюэ Ин превратился в длинный поток, вылетая из кровавой пасти демонической головы.

 Я на свободе!

 Хмф... – послышалось вдруг презрительное хмыканье-фырканье.

Сюэ Ин обернулся и сразу увидел красавца-мужчину в серебристо-белых доспехах. Выражение лица этого привлекательного мужчины было холодно. Глаза его были полны холодного высокомерного презрения, словно он смотрел на какого-то муравья! Белый Единоличный Правитель-Король известен был по всей Пропасти Тьмы своей склонностью к кровавым битвам. Эта его привязанность заставляла даже демонов, живущих в Пропасти Тьмы, ощущать ужас. Можно представить, насколько он был безжалостен и безумен!

Демоны были сами ужасающими! Но это был всем демонам демон!

 Белый Единоличный Правитель... – начал Сюэ Ин.

Ух! Белый Единоличный Правитель-Король за поясом носил меч, и сейчас стремительно выхватил его из ножен, чтобы рубануть без лишних слов.

Окружающий мир совершенно оцепенел-заледенел, и это не давало Сюэ Ину уклониться от нападения.

Свет от меча исходил роскошный.

Он описал дугу в небе, словно радуга.

Так красиво!

А затем сразу приземлился на тело Сюэ Ина. Тот не успел совершить никакого защитного манёвра. Этот меч, что носил за поясом Белый Единоличный Правитель-Король, был оружием Истинного Бога! Применение Белым Единоличным Правителем-Королём мечевых техник превосходило таковое у Истинных Богов, а меч его выходил далеко за пределы закона мира! Когда этот меч соприкоснулся с телом Сюэ Ина, тот наконец понял, насколько гигантский между ним и противником зазор-провал.

Бам!

Сюэ Ин был прямым рубящим движением откинут назад, налетел на лицо той огромной головы демона Священной Горы Трёх Старейшин-Вождей Клана и дважды перевернулся, прежде чем наконец ровно и твёрдо схватился за магматическую породу на горе.

Кровь в его теле кипела. Он почувствовал сладковато-солёный привкус в горле. Сюэ Ин посмотрел на то место, где по нему рубанул меч. Там была длинная рана.

 Один меч способен разбить мою броню? Согласно Таинственному Телу Предельного Уничтожения, Совершенные Образцы не очень-то легко могут меня убить. Только могущественнейшие мастера смогли бы. Белый Единоличный Правитель-Король небрежно ткнул меня мечом и ранил. Кажется, по анализу мощности, какой делается на Острове Озёрного Сердца, он должен оцениваться как вершинная сущность даже среди Совершенных Образцов, – рассудил Сюэ Ин.

Он посмотрел вверх на далёкого красавца в серебристо-белых доспехах.

 Кто мог подумать, что он будет действовать, не говоря лишних слов. Это досадно. Или же мне следует использовать тот талисман?

Талисман был весьма своеобразен. Он мог Сюэ Ину помочь, а мог и принести трудности. Сюэ Ин до последнего не желал его использовать.

 Он действительно создан величайшим мастером всех космических эпох – солдат Легиона Разрушения и себя должен уметь защитить, – говорил Белый Единоличный Правитель-Король, стоя в воздухе. Он был поистине изумлён. Кто был перед ним? Он, Белый Единоличный Правитель-Король, не боялся даже Правителей, будучи совсем беззаботным и и командуя пятидесятью высшими уровнями Пропасти Тьмы! Дао, которое он открыл, было Дао Зверского Убийства, и он не смог убить Мировое Божество четвёртой стадии одним взмахом своего меча? – Так как ты получил от меня ранение мечом и не умер, ты имеешь право выпить со мной несколько кубков, – небрежно сказал Белый Единоличный Правитель-Король.

 Несколько кубков? – слегка опешил Сюэ Ин.

 Что, не хочешь пить? Хочешь лучше умереть? – Белый Единоличный Правитель-Король смотрел на него.

Сюэ Ин поспешно проговорил:

 Кто добровольно желает умереть? А кроме того, раз сам Белый Единоличный Правитель-Король приглашает меня выпить с ним вина, я, разумеется, польщён.

Оба взлетели вверх.

Летели, пока не достигли облачного слоя. Там располагались облачные столы и облачные стулья, и рядом с ними стояла молодая женщина. Она была очаровательна, но Сюэ Ин мог разобрать, что это ненастоящая форма жизни.

 Садись, – сев сам, приказал Белый Единоличный Правитель-Король.

Сюэ Ин сел.

Эта очаровательная женщина им разливала вино.

 Совершенное искусство Легиона Разрушения внушительно, – вздыхал Белый Единоличный Правитель-Король, усевшись. – Оно поистине совершенно и считается сильнейшим в защите искусством всех космических эпох. И ты достаточно неплох, поскольку смог пройти отбор Легиона Разрушения.

 Это просто удача, – сказал Сюэ Ин.

 Успех подразумевает силу. Никакая удача сюда не вмешивается, – посмеивался Белый Единоличный Правитель-Король. Он поднял свой кубок. – Ну, давай осушим первый.

Сюэ Ин немедленно взял свой кубок и последовал примеру Белого Единоличного Правителя-Короля.

Тот смеялся:

 Не многие обладают правом со мной пить. Ты один из них.

 Если я не перенесу удара этого меча, я ведь умру, верно?

 Те муравьишки, которые не переживут и одного взмаха моего меча, разве они имеют право сидеть рядом со мной? – Белый Единоличный Правитель-Король смотрел на Сюэ Ина. – Если я убью тебя, а при тебе не окажется Письмен Кровавого Демона, я всегда смогу послать людей, чтоб те не торопясь обыскали весь Мир Широких Вод! Ты же знаешь, для меня десять миллиардов лет или сто ничего не значат.

Сюэ Ин кивнул.

Не убил его Белый Единоличный Правитель-Король. И даже наоборот, сел с ним беседовать.

С одной стороны, это, конечно же, благодаря боевой мощи, обеспечившей Сюэ Ину защиту и сделавшей так, что он не стал муравьишкой, случайно придавленным насмерть Белым Единоличным Правителем-Королём.

С другой стороны, Белый Единоличный Правитель-Король, скорее всего, признавал, что шанс найти Письмена Кровавого Демона при Сюэ Ине невелик, и вероятнее то, что они спрятаны где-то в Мире Широких Вод. Миллиард лет – это не просто слова, если Белый Единоличный Правитель-Король станет медленно обыскивать этот мир, столько и пройдёт.

По этим-то причинам Белый Единоличный Правитель-Король и сел беседовать с Сюэ Ином!

Ух.

Внезапно издали возникли две фигуры.

Они прорвались через пространство, оказались над облачным слоем. Сидевшие за столом Сюэ Ин и Белый Единоличный Правитель-Король повернули головы. Это был гигантского роста демон с шестью руками. Он подходил, в одной руке держа Вождя Культа Воющего Дьявола, который оказался беспомощен против него, как пойманный цыплёнок.

 Правитель, его аватара была убита. Это его истинное тело. – Шестирукий демон небрежно выкинул прочь Вождя Культа Воющего Дьявола. Упав, тот застонал и попытался встать. Пусть его Сердце Истинного Божества было запечатано, он всё равно мог взлететь в небеса.

Лицо Вождя Культа Воющего Дьявола было охвачено ужасом.

А поодаль сидели Сюэ Ин и ещё один красавец-мужчина, не кто иной, как Белый легендарный Единоличный Правитель-Король! Уже долгое время лишь он один правил пятьюдесятью высшими уровнями Пропасти Тьмы!

 Правитель, Правитель. – Вождь Культа Воющего Дьявола встал на колени, моля о пощаде. – Ваше Высочество Дун Бо, Ваше Высочество Дун Бо, пощадите! пощадите!

 Слышал я, ты прибыл в Пропасть Тьмы на этот раз, чтобы спасти своего доброго друга Чи Цю Бая? – как бы случайно заметил Белый Единоличный Правитель-Король, обращаясь к Сюэ Ину.

Тот был изумлён тем, как его собеседник разбирается в обстоятельствах его жизни. Он немедленно кивнул:

 Да, верно.

 Жаль, что этого твоего друга он использовал для культивации тайной техники. И это, вероятнее всего, должны быть Письмена Кровавого Демона. – Белый Единоличный Правитель-Король смотрел на Вождя Культа Воющего Дьявола, что всё умолял на коленях о пощаде. Затем Белый Единоличный Правитель-Король сделал лёгкое машущее движение рукой и окутал тело Вождя кровавой убийственной аурой. У того расширились и наполнились ужасом глаза. А затем он полностью рассыпался, обратясь в ничто.

Сюэ Ин тут же понял, что не может обнаружить Вождя с помощью кармы! Ясно стало, что умерло его истинное тело, и он был уже полностью мёртв.

 Это один из способов показать тебе мою искренность в этих переговорах, – сказал Белый Единоличный Правитель-Король.

Сюэ Ин легонько кивнул. Некогда он, увидев, как Чи Цю Бай впадает в состояние безумия и жестокие терзания, сразу же решил убить Вождя Культа Воющего Дьявола. Не убей его сейчас Белый Единоличный Правитель-Король, Сюэ Ин всё равно в будущем убил бы!

Белый Единоличный Правитель-Король лёгкими глотками попивал вино из кубка и говорил:

– Подлинник первой половины Письмен Кровавого Демона я у тебя тоже не прошу. Я прошу тебя только о том, чтобы я и Великое Разрушение могли когда-нибудь получить их в наследство. Чтобы вознаградить тебя за усилия, Великое Разрушение позволит тебе получить в наследство вторую часть Письмен. А после мы тебя выпустим из Пропасти Тьмы!

http://tl.rulate.ru/book/311/336806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку