Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 566 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 566: Чи Цю Бай

Лидер Секты Воющего Дьявола сидел на троне из скелетов в темном дворцовом зале. Его трон состоял из бесчисленных людей размером с ладонь и костей животных, и все они излучали свет. Его нежные белые пальцы легонько барабанили по детали подлокотника трона, издавая непрерывные звуки «дон-дон-дон», отражавшиеся в мертвенной тишине зала.

- Начать.

- Снова, - Лидер Секты Воющего Дьявола наконец успоколился. Он уселся на трон из скелетов и начал показывать свою секретную технику.

Лицо его, покрытое мелкой чешуей, отобразило боль, и стало уродливым. В то же время большое количество иллюзий начало покидать его тело, некоторые из этих людей были мужчины, некоторые – женщины, демоны и звери. Независимо от расы и пола, все эти иллюзии издавали беззвучные крики, создающие ударные волны, отражающиеся по всему дворцовому залу и вызывающие искажение пространства.

Его черная мантия слегка выпятилась и беспрерывно завращалась. На ней появилось неясное очертание головы.

- Аххххх, - Лидер Секты Воющего Дьявола громко взревел. Болезненно... культивировать эту секретную технику было действительно болезненно!

- Ты хочешь очистить нас?

- Умри!

- Мы не позволим тебе!

- Умри!

- Я проклину тебя, даже используя свою жизнь. Просто умри.

Вокруг тела Лидера Секты Воющего Дьявола сформировалось девять иллюзий, каждая из которых дико вопила. Одна из этих фигур принадлежала беловолсому человеку – это был Чи Цю Бай. Он смог сохранить свое сознание до сих пор, но его сердце уже не было наполнено ничем другим, кроме ярости и убийства. В этом соревновании между миллиардами душ, в этой битве воли он продолжит сражаться и выживать, пока не докажет, что он из всех девяти человек обладет самой сильной волей.

- Хе-хе, ты хочешь меня убить? - пронзительно крикнул Лидер Секты Воющего, - Вы, слабаки, думаете, что можете угрожать этому лидеру секты? Ха-ха-ха! Скоро вы все будете очищены и станете частью моего тела. Тогда мое кровавое демоническое тело будет завершено. Тогда ... аххххх!

Лидер Секты Воющего Дьявола не мог сдержаться и не издать болезненный крик.

«Писание Кровавого Демона» заслуживает своего названия одного из легендарных абсолютных искусств. Культивировать его поистине больно... Глаза Лидера Секты Воющего Дьявола были полны безумия. Но было ли в Темной Бездне какое-нибудь Божество Мира четвертой стадии, которое могло бы пройти так далеко, не став сумасшедшим? Они должны были обладать необыкновенной силой воли.

- Ты умрешь.

- Ты обязательно умрешь.

Чи Цю Бай и другие восемь людей были полны ненависти к Лидеру Секты Воющего Дьявола. Все пытки и боль, которые они испытывали более тридцати тысяч лет, не позволяли им даже вспомнить их прошлое.

- Хе-хех... - несмотря на сильную боль, которую он испытывал, Лидер Секты Воющего Дьявола был несравненно взволнован.

В конце концов, он действительно культивировал «Писание Кровавого Демона»!

Хотя ему удалось достичь только его первую половину.

Вторая половина «Писания Кровавого Демона» когда-то появилась в Темной Бездне, и в конечном итоге ее получит только Небесный Император Великого Разрушения. И именно потому, что он владел второй, а не первой частью, он не мог ее культивировать. Даже тогда Небесный Император Великого Разрушения по-прежнему преуспел в получении невероятного статуса, поскольку ему удалось создать новое абсолютное искусство из второй половины «Писания Кровавого Демона». Это принесло ему сферу Парагона и дало репутацию жестокости во всей Темной Бездне. Кроме того, создав абсолютное искусство, Небесный Император Великого Разрушения стал известен как эксперт с большими шансами стать Правителем всей Темной Бездны.

Только вторая половина позволила Небесному Императору Великого Разрушения создать свое собственное абсолютное искусство и достичь таких выдающихся результатов. Хотя это могло произойти только из-за большого врожденного таланта, он также стал очень известным в этом процессе.

«Чтобы получить хотя бы наименьший шанс на исключительность, я отправился в опасные места, но никогда не думал, что наткнусь на легендарную первую половину «Писания Кровавого Демона»! Хоть это только первая половина, ее достаточно для тех, кто культивирует сферу истинного бога, - Лидер Секты Воющего Дьявола был очень доволен, - Что еще более важно, эта первая половина может привести меня к успеху в моей культивации, поскольку моя ситуация отличается от ситуации Небесного Императора Великого Разрушения. Как только я сделаю это, я смогу сформировать настоящее тело кровавого демона!»

«Тем не менее, культивирование действительно трудно», - подумал Лидер Секты Воющего Дьявола.

Успешно культивировать тело кровавого демона приходилось с жесткими требованиями. Лидер Секты Воющего Дьявола уже потратил тридцать тысяч лет на культивацию, прежде чем дойти до финальной стадии. Это привело к тому, что миллиарды душ прошли через сильную конкуренцию, и в итоге осталось только девять с сильной силой воли. Как только он достигнет окончательного успеха, его культивация станет завершенной.

«Небесный Император Великого Разрушения создал для себя абсолютное искусство, но в нем содержится властный аспект тела кровавого демона, а не бессмертный аспект, - подумал Лидер Секты Воющего Дьявола, - Несмотря на то, что его врожденный талант очень высок, как можно создать абсолютное искусство, которое он создал, с древним «Телом Кровавого Демона», которое передавалось из поколения в поколение? Если я стану могущественным существом, первая половина «Тела Кровавого Демона» должна сделать меня и в моей сфере. Тогда я мог бы начать придумывать способы получить вторую половину наследства от Небесного Императора Великого Разрушения и слить его с моей половиной», - Лидер Секты Воющего Дьявола уже начал с нетерпением ждать этого дня, но пока не осмелился начать искать Небесного Императора Великой Разрушения. Кроме того, он мог добиться успеха только в своем культивировании тела кровавого демона, используя только первую половину, потому что вторая была предназначена для сфер выше истинного бога.

- Ах!

Лидер Секты Воющего Дьявола, наконец, остановился. Чи Цю Бай и другие восемь иллюзий были быстро поглощены его телом. На его лице появилось уродливое выражение, а чешуя и кожа на его руках потрескалась до такой степени, что были видны его кости. Очевидно, что культивирование этой техники связано с чрезвычайной болью.

«Скоро... Если все пойдет по плану, мне понадобится еще тридцать тысяч лет», - подумал Лидер Секты Воющего Дьявола. Он хорошо понимал, что последний шаг также был самым сложным. Согласно записям, относящимся к «Писанию Кровавого Демона», ему нужно было предпринимать шаги очень осторожно. Если бы он слишком спешил, это могло привести к тому, что его Сердце Истинного Божества было бы поглощено девятью огромными источниками воли! Хотя это привело бы только к смерти его аватара, все души и материалы, которые он использовал, также были бы потрачены впустую, ему придется начинать с нуля. Кроме того, как правило, проще всего добиться успеха в первой попытке культивирования, в то время как шансы на успех во второй попытке были очень низкими. В записях «Писания Кровавого Демона» также упоминалось, что никто и никогда не преуспел в третьей попытке.

...

Черный корабль продолжал двигаться по Темной Бездне, проходя через многие уровни мира.

Сюэ Ин стоял на палубе. Он отправлял сообщения через кольцо по внутренним каналам связи Таверны Кровопролитной Бойни.

- Мне нужны записи вснй соответствующей информации, относящейся к Лидеру Секты Воющего Дьявола, особенно если это связано с расположением его настоящего тела и аватара.

Хуа.

Без каких-либо задержек ему был отправлен огромный объем информации.

- Он – Божество Мира четвертой стадии, суверен бездны 37-го слоя Темной Бездны. Его нынешняя резиденция изолирована от разведки, поэтому на данный момент мы не можем найти его настоящее тело и аватар, - ответила Таверна Кровопролитной Бойни.

- Можно ли провести дальнейшее расследование? - спросил Сюэ Ин.

Таверна Кровопролитной Бойни ответила:

- Мы должны попросить культиваторов, владеющих Дао Кармы, провести расследование. Цена – десять миллионов очков вклада, или сто миллионов драгоценных кристаллов Божества, которые стоят сокровищ, - Таверна Кровопролитной Бойни.

- Продолжить.

Будучи Мастером Таверны Кровопролитной Бойни, Сюэ Ин получал зарплату каждые сто миллионов лет. Естественно, использование его вкладов было лучшим выходом в этой ситуации.

Нынешняя ситуация была схожа с той, когда Глава Дворца Девяти Ян преследовал монарха Мо Сюэ для нахождения Лидера Секты Воющего Дьявола. Сюэ Ин должен был зависеть от того, кто уже хорошо его знал и разбирался в Дао Кармы, и затем мог бы проследить его местоположение через карму.

Через полчаса Таверна Кровопролитной Бойни ответила:

- У Лидера Секты Воющего Дьявола есть два тела: один находится на его территории, в Море Скелетов, а другой – в одном из трех исторических руин Темной Бездны, в месте называемым «Три Вождя Священной Горы».

http://tl.rulate.ru/book/311/334281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку