Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 565 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 565: Первая миссия

Да Эр Хао только что стал свидетелем того, как Суверен Бездны неловко ушел, сказав:

- Мастер таверны, я вижу, вы пришли на миссию, - его знания могут быть не такими глубокими, как знания некоторые других Великих Демонических Богов, но он все же мог определить, что человек в багряных одеяних – эксперт, способный заставить Его Величество неловко уйти, – вероятно, обладает боевой мощью могущественного существа. Это, в сочетании с званием «Мастер Таверны» и упоминанием «миссии», позволило Да Эр Хао собрать пазл и угадать личность этого человека. «Убийца звания Мастера Таверны из Таверны Кровопролитной Бойни?»

«Как это могло произойти? Кто-то послал Мастера Таверны, чтобы разобраться со мной?» - ужас охватил его сердце. Мастера Таверны были вторыми только после Главного Мастера Таверны, который был не кем иным, как лучшим убийцей мира Божеств и Темный Бездны, сам Император-Бог Кровопролитной Бойни!

«Это может быть невероятным, но только кто-то подобный Мастеру Таверны может заставить Его Величество так уйти. Но кто приказала миссию моего убийства и даже вовлек Мастер Таверны Кровопролитной Бойни в этот процесс?» - Да Эр Хао чувствовал себя подавленным и не желал принимать этого. Что, кроме отчаяния мог он чувствовать, когда разница в боевой силе между этими двумя была такой огромной?

Сюэ Ин, глядя на него, медленно начал:

- Да Эр Хао.

- Мастер Таверны, Мастер Таверны, - Да Эр Хао опустился на колени, почтительно отвечая, и даже добавил несколько лестных слов.

- Десятки тысяч лет назад ты захватил душу Исключительного по имени Чи Цю Бай, я прав? - продолжал Сюэ Ин, - У тебя также должна быть душа его жены. Скажи мне, где они сейчас?

Причина, по которой Сюэ Ин это спрашивал, заключалась в том, что он не мог обнаружить душу Вечного Ветра на окружающей территории, несмотря на то, что уже покрыл все вокруг своими владениями мира. В результате чего ему пришлось позволить Да Эр Хао прожить дольше.

Да Эр Хао был поражен.

- Чи Цю Бай?

- Ты уже забыл» - холодно спросил Сюэ Ин.

Да Эр Хао посмотрел на Мастера Таверны. Эксперт в багряных одеяних был холоден, на нем была маска, закрывающая лицо, а из его лба выступали два спиральных рога. Он даже излучал безжалостную и темную ауру разрушения. При обычных обстоятельствах никто не мог подражать ауре другого живого существа, но Да Эр Хао не знал, что даже одежда Матера Таверны Кровопролитной Бойни обладает таким умением.

Придя к определенному заключению, Да Эр Хао спросил:

- Мастер Таверны, это Дун Бо Сюэ Ин послал тебя сюда?

Сюэ Ин нахмурился.

- Вопросы здесь задаю я.

Этот человек, испускающий темную ауру разрушения, был могущественным существом из Темной Бездны – в этом Да Эр Хао был уверен! Он также разгадал в нем Мастера Таверны Кровопролитной Бойни. Он понял, что Сюэ Ин, которого он знал, мог иметь высокий врожденный талант, но в известиях, которые он слышал, упоминалось только то, что он обладает силой Божества Мира четвертой стадии, несмотря на то, что был Божеством Мира третьей стадии. Естественно, этого уровня было недостаточно для того, чтобы Сюэ Ин занимал должность Мастера Таверны Кровопролитной Бойни, а тем более для подражания ауре другого живого существа.

Он даже считал, что с тем невероятным потенциалом Сюэ Ина, помимо его статуса личного ученика Бога-Императора Кровопролитной Бойни, он, скорее отправил Мастера Таверны Кровопролитной Бойни.

- Мастер Таверны, для кого-то твоего калибра убить меня было бы не сложнее, чем маленькое насекомое, - усмехнулся Да Эр Хао, - Я слышал, что Дун Бо уделяет большое внимание своим отношениям, и как бы я ни думал об этом, он единственный мой враг, который мог бы отправить Мастера Таверны! Если я просто расскажу тебе все, что знаю, Мастер Таверны, ты, вероятно, просто убьешь меня одним щелчком.

- Ох? - Сюэ Ин издал низкое рычание, сопровождаемое явным намерением убить.

- Хе-хе, не пытайся напугать меня, Мастер Таверны, - Да Эр Хао осмелился встать, - Если ты хочешь убить меня, ты можешь сделать это, но если ты хочешь узнать местоположение Чи Цю Бая, ты должен сначала принести присягу под свидетельством самой Воли Бездны!

Воля Бездны была самой грозной силой для любой формы жизни Темной Бездны.

Даже эксперты из мира Божеств или материального мира не посмели бы легко дать присягу под свидетельством Воли Бездны. Было хорошо известно, что если кто-то нарушит такую клятву, Воля Бездны ответит с ужасающей силой!

- Откажешься от присяги и ты не получишь информацию, даже если убьешь меня... – уголки губ Да Эр Хао подернулись вверх.

Пэн!

Сюэ Ин без предупреждения дал ему пощечину правой рукой. Этот удар прошелся по всему Телу Демонического Бога Да Эр Хао, как страшное цунами. Сразу после этого сила ясного солнца Сюэ Ина пронзила все его тело, блокировав его Сердце Истинного Божества от сокрытия и запечатав в течение нескольких мгновений.

Таким образом, тело Да Эр Хао было уничтожено.

Сюэ Ин схватил уменьшенного Да Эр Хао – истинное сердце божества демона.

Сюэ Ин холодно посмотрел на миниатюрный вариант своего противника.

- Глупец, ты действительно осмелился бросить мне вызов? Я прекрасно знаю, что Чи Цю Бай – не более, чем Исключительный, он даже не Божество! Вытащить его из реки времени и реинкарнировать – проще простого для кого-то вроде меня. Бросить мне вызов и угрожать дать присягу... ты хоть знаешь, какова цена за мое оскорбление?

Сидя неподвижно на ладони Сюэ Ина, Да Эр Хао так испугался, что его сердце задрожало. Несмотря на это, он выпалил:

- Вы вытащишь Чи Цю Бая из реки времени, чтобы реинкарнировать? Ты даже не узнаешь его! Ты не сможешь отличить его от других!

- Ну, и что, что я не смогу отличить его от других? Я всегда могу попросить Его Высочество Дуна Бо послать сюда аватар божества мира. Проблема решена! - ответил Сюэ Ин, - В лучшем случае я попробую сам. Говори, где душа Чи Цю Бая? Если не скажешь, я должен сообщить тебе, что есть много вещей, более пугающих, чем сама смерть.

Естественно, Да Эр Хао знал об этом! В конце концов, у Темной Бездны было очень много методов пыток душ.

- У тебя есть секунда. Любой ответ, который будет дан позже, будет считаться недействительным, - равнодушно сказал Сюэ Ин.

В сердце Да Эр Хао начало подниматься определенное чувство. Это была смесь отчаяния, отрицания и чистого ужаса.

В любом случае, будучи демоном Темной Бездны, он прекрасно понимал, что он не выйдет из этой ситуации живым.

- Я скажу, я скажу, - Да Эр Хао опустил голову, - Я только надеюсь, что Мастер Таверны прямо убьет меня.

- Говори, - холодно ответил Сюэ Ин.

Да Эр Хао опустил голову на ладони.

- Сила воли Ки Цю Бая была очень грозной, он смог продержаться так долго... но тридцать тысяч лет назад Лидер Секты Воющего Дьявола объявил, что ищет души с чрезвычайно сильной силой воли. Чем сильнее, тем лучше. Я был одним из тех, что отправил ему партию душ в обмен на определенные льготы, и среди этих душ был также и Чи Цю Бай. Что касается того, что с ним случилось потом, я понятия не имею.

- Лидер Секты Воющего Дьявола? - пробормотал Сюэ Ин, - Что насчет души его жены?

- Ее сила воли была более обычной, и она умерла под моими пытками, - спокойно объяснил Да Эр Хао, - Я сказал все, что должен был, теперь я прошу Мастеры Таверны делать то, что было обещано.

- Естественно, - сказала Сюэ Ин, - Я чувствую себя обязанным сообщить тебе... что ты ошибься по поводу моей личности, - голос Сюэ Ина отправился прямо в Сердце Истинного Божества Да Эр Хао, который был ошеломлен этим откровением. Неужели его догадка была неверной? Сюэ Ина не послал Мастер Таверны? Кто же это мог быть? Все же он не мог подумать ни на кого, кроме Сюэ Ина, кто мог бы отправить такое могущественное существо и даже просить его найти душу Чи Цю Бая и его жены.

Как он мог ошибиться? Только если... только если...

Да Эр Хао на ум могла прийти только одна мысль.

Пэн. Сюэ Ин сжал руку, уничтожив Сердце Истинного Божества Да Эр Ха.

Пришел ли Да Эр Хао к правильному выводу или нет, Сюэ Ину было все равно. В конце концов, Сердце Истинного Божества Да Эр Хао уже было запечатано, и он не мог отправить сообщения. Сюэ Ин был в ярости: ради Старшего Брата Вечного Ветра и других, ради многих Исключительных Клана Ся, умерших из-за Демонической Фракции, а также бесчисленных смертных, которых они убили!

Вера Демонической Фракции в Великого Демонического Бога из Темной Бездны означала, что они были недобросовестны. Бесчисленные Исключительные и Божества на протяжении всей истории Клана Ся стремились истребить Демоническую Фракцию, но только после того, как Сюэ Ин стал Лордом Сферы, он наконец навсегда избавился от Демонической Фракции в мире Кланов Ся.

- Лидер Секты Воющего Дьявола? - Сюэ Ин посмотрел вдаль, а затем зашагал и исчез. С того дня демона по имени Да Эр Хао больше не существовало.

Тем временем Сюэ Ин при помощи внутренней связи Таверны Кровопролитной Бойни объявил об успешном завершении миссии убийства Да Эр Хао, а затем сразу же назначил еще одну миссию! Он назначил миссию и именно он завершит ее! Он выбрал этот метод, чтобы убедиться, что все было чисто сработано, от начала и до конца! Что касается возможности раскрыть свою личность, об это он не беспокоился. Согласно действующим законам Таверны Кровопролитной Бойни, личность тех, кто выполнял миссию, никогда не спрашивалась! Что касается убийц, которые занимались миссиями, то вполне естественно, что их личности останутся анонимными.

Многие убийцы Таверны Кровопролитной Бойни скрывали свою реальную личность, поэтому общались только при помощи простых кодовых имен. Естественно, если кто-то решал раскрыть свою личность, их судьба оказывалась в их собственных руках.

Был даже убийца, который сознательно придумал восемнадцать кодовых имен, просто чтобы убедиться, что его личность хорошо скрыта.

Поскольку это был первый случай, когда Сюэ Ин выступал в роли убийцы, он тоже был вынужден придумать себе кодовое имя. Он выбрал «Летающий Клинок».

http://tl.rulate.ru/book/311/334280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку