Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 522: Передавая сообщение

Сюэ Ин посмотрел со стороны. Ему легко было догадаться, что его отчим быть изолирующее сокровище, чтобы не дать людям найти скрытую цель.

Цзинь Цю протянула нежную белую руку и указала вперед. Тогда большая часть ледяного слоя на поверхности планеты разбилась и начала уплывать. Скоро огромный слой льда исчез. Учитывая то, какими сильными были Мировые Божества на четвертой стадии, они могли с лёгкостью уничтожать целые планеты, используя лишь малую часть своей силы, что уже говорить об этом слое льда толщиной всего в несколько километров.

Лед растаял, оставив невредимыми только несколько кристаллов.

-Должно быть это. Когда Цзинь Цю взмахнула рукой, ледяная кристальная пылинка опустилась на ее ладонь. -Пойдем.

Они вернулись к Летающему Звездному судну. На борту корабля Цзинь Цю начала говорить: -Должно быть, это сокровище культивации Отца Эдема. Цзин Цю посмотрела на пылинку на ладони. -Поскольку отец решил отправить своего аватара в руинах Острова Озера Сердца, вполне естественно, что он не взял с собой свое сокровище культивации эдема. А теперь он застрял на Острове Сердца Озера, место, которое, как известно, полно опасности. За ним даже погнались Глава Девятого Дворца Ян и остальные четверо, и, возможно, скоро присоединяться и другие эксперты. Аи...

Глаза Цзинь Цю были полны тревоги.

-Цзинь Цю, давай тоже отправимся на руины Острова Сердца Озера. Что скажешь? Сказал Сюэ Ин.

Цзи Цю испуганно посмотрела на Сюэ Ина. -Сюэ Ин, ты хочешь поехать на Остров Сердца Озера? Это же, это же слишком опасно! Нет необходимости в этом. Ты не обязана рисковать жизнью ради моего отца.

По правде говоря, Цзинь Цю сама планировала отправиться на помощь отцу, но она не хотела втягивать Сюэ Ина в такую опасную ситуацию.

-Хаха, настоящее ело твоего мужа в материальном мире, так чего же мне бояться? В худшем случае, это тело просто погибнет среди руин Острова, - громко рассмеялся Сюэ Ин. -А главное, недавно у меня появилось ощущение, что я приближаюсь к прорыву в моей культивации. У меня не очень хорошее сходство с дао пространства-времени, и в этом мне будет довольно сложно культивироваться дальше. Еще более важно, что я очень давно не испытывал очищения в опасных обстоятельствах! Я чувствую, что постепенно слабею.

-Если я хочу продолжить путь, мне нужно заострить лезвие.

-А лезвие будет острее, только если его правильно заточить. Если я живу слишком безопасной жизнью, в конце концов, все придет к тому, что у меня не останется воли. - сказал Сюэ Ин. -Мы с тобой оба обладаем силой четвертой стадии Мировых Божеств, поэтому для нас обычные развалины не представляют никакой опасности. Остров Сердца Озера, с другой стороны, полон опасностей, и, хотя бы это придаст смысл путешествию! В это раз я хочу поехать не только ради того, чтобы спасти твоего отца, но и ради очищения самого себя.

Цзинь Цю была тронута его словами. Действительно ли у Сюэ Ин была такая необходимость отправиться на Остров Сердца Озера только ради того, чтобы очиститься? Для такого это слишком опасное место! Это место намного превосходит опасность, с которой Сюэ Ин обычно сталкивался, чтобы очиститься.

Сюэ Ин кинул на нее многозначительный взгляд. -Я уже решил рискнуть и отправиться на этот Остров. Ты поедешь со мной?

Цзинь Цю тяжело кивнула. -Мы поедем вместе!

-Хаха, но нужно подготовиться к отъезду. Сюэ Ин улыбнулся.

-И правда, нужно приготовиться. Цзинь Цю ясно понимала, как опасно место, в которое они едут. Она все еще не была уверена, что правильно будет взять с собой Сюэ Ина, она отлично понимала, что он уже принял решение. Естественно, от этого на сердце у Цзинь Цю потеплело.

******

Лепестки цветов плавали посреди непрерывного ряда дворцов. В одном из залов в бедственном положении находилась красивая, одетая в белое Седьмая Мей Юй.

Она уже стала Мировым Божеством, но так как она находилась всего на первой стадии, то не могла принимать участие в спасении отца.

-Отец!

-Что мне делать, отца преследуют. Седьмая Мэй Юй все больше и больше волновалась.

Совсем недавно ее учитель, Монарх Мать Водоворот, оставила ее, дав некоторую информацию, и наставив: "Ученица, одно и тел твоего отца, аватар Монарха Мо Сюэ, было убито группой экспертов. Его тело сейчас прячется внутри Острова Сердца Озера, но его преследуют. Боюсь, что ничего не могу поделать! Сейчас лучше, чтобы ты осталась здесь. Тебе запрещено выходить и действовать, как захочется.

Пока информация о ситуации Монарха Мо Сюэ распространилась, большинство Мировых Божеств четвертой стадии и сильных существ уже были в курсе этого вопроса. Обиженный Глава Девятого Дворца Ян и Старая Мать Засохшее Дерево даже дали сигнал Божествам стадии четыре тайком захватить императора Мо Сюэ!

Всего через несколько дней известия распространились.

-Выше Высочество Седьмая, наша страна сейчас находится на грани полного краха. Большинство соседних империй просто въедаются в нашу Империю Мо Сюэ, и это все больше начинает говорить о неминуемом падении.

-Ваше Высочество Седьмая, аватар Мирового Божества третьей принцессы уничтожился, а ее дворец захватили.

-Разные Мировые Божества предали нашу империю.

-Младшая сестра, не ходи туда.

-Младшая сестра, с нами все хорошо, но империя долго не продержится.

Огромный поток новостей нахлынул на нее, еще больше увеличиваю переживания Седьмой Мэй Юй. Монарх Мо Сюэ оправил ей лишь одно сообщение: "Младшая Седьмая, не уходи от Монарха Матери Водоворота. Она точно сможет тебя защитить! Поэтому тебе не нужно ни о чем волноваться."

Не волноваться?

Как она могла не волноваться?

-Я хочу увидеть учителя. - Седьмая Мэй Юй решила, что будет умолять учителя, если придется.

-Младшая Сестра Ученица, учитель не встретиться с тобой. Она не буде делать ничего относительно этого вопроса, - ответил слуга Монарха Матери Водоворота.

Главное было, чтобы она не принимала в происходящем никакого участия.

В это дело были ввязаны слишком много экспертов, один из них был Главой Девятого Дворца Янь. Она был одним из любимейших учеников Лорда Временного Острова, и его боевая сила также была выдающейся. Несмотря на то, что Монарх Матерь Водоворота очень беспокоилась об учениках, она не вступила бы в битву с могущественными существами только ради них.

Вернувшись в резиденцию старшего посланника, Сюэ Ин готовился отправиться на прославленные руины Острова Сердца Озера.

-Что? - Скоро он получил новость о том, что вся империя Мо Сюэ, пройдя через дождь, шторм и ветер, была на грани распада.

-Сюэ Ин, что нам делать? - Спросила Цзинь Цю. -Другое тело моего отца все еще находился в ловушке на далеких руинах Острова Сердца Озера, а окружающие нас империи начали свое вторжение. То, что они осмелились на это, означает, что они заручились помощью могущественных существ.

Сюэ Ин кивнул.

Большинство Мировых Божеств стадии четыре не сильно беспокоились о размере их империи. Кроме того, Монарх Мо Сюэ на самом деле не был мертв.

-Я думаю, что мы решим эту проблему, - сказал Сюэ Ин. После этого он начал управлять своим коммуникационным браслетом, чтобы связаться с определенными людьми.

-Монарх Чен Йи, это я, Дон Бо Сюэ Ин!

-Выше Высочество Дон Бо, какая редкость. С чего это вы меня ищите?

-Я получил известие о нынешнем положении Монарха Мо Сюэ. Я был благословлен указаниями Монарха Мо Сюэ тогда, на Фестивале Мириад Цветов, и я никогда не забуду его доброту. Мы даже не знаем, жив он или мертв сейчас, и, боюсь, я ничего не могу с этим поделать. Однако мне хотелось бы сделать что-нибудь хотя бы для Империи Мо Сюэ, которую он создал.

-О...так значит Монарх Мо Сюэ действительно сделал вам одолжение.

Сюэ Ин начал распространять известие.

После того, как в течении стольких лет его посещали так много Мировых Божеств четвертой стадии, он научился находить с ними контакт. Он уже поговорил с больше, чем 10-ю повелителями, чьи территории находились близко о империи. Это действие говорило о том, что Монарх Мо Сюэ сделал Сюэ Ину большое одолжении, и теперь Сюэ Ин хочет защитить империю!

Сюэ Ин даже попросил людей помочь распространить сообщение среди других властей!

В Империи Мо Сюэ.

Изящная, роскошная пятая принцесса, Мировое Божество Хе Сюэ парила в воздухе, с яростью глядя на могущественную команду из солдат, возглавляемых Мировыми Божествами третьей стадии.

-Даже вы осмелился предать свою империю Мо Сюэ? - красивая Хе Сюэ гневалась. -Генерал Че, мой отец никогда не относился к вам несправедливо.

-Истинное Божественной Сердце Монарха скоро разрушится, а он в итоге оскорбил несколько могущественных существ. Пятая принцесса, я ничего не могу с этим поделать. -равнодушно ответило оно из главных Мировых Божеств с длинной бородой. -Пятая принцесса, не пытайтесь сопротивляться. В противном случае никто не может гарантировать, что вас не убьет случайный удара. Обидно будет.

-Хорошо, очень хорошо. - Сердце Хе Сюэ преодолело горе.

Другое ее тело уже отправилось в другое место, однако при виде того, как огромна империя ее отца рушится на части и превращается в пепел, она не могла не рыдать..

Однако, неожиданно лицо длиннобородого Мирового Божества изменилось. Заметно нахмурившись, он взмахнул рукой и приказал: "Всем разойтись!"

Его подчиненные были в растерянности, и Мировое Божество Хе Сюэ тоже была поражена.

В тоже день все до последней окружающие их империи, вторгшиеся в Империю Мо Сюэ, убежали, поджав хвосты. Вскоре, империя уже восстановила спокойствие и стабильность, в результате чего многие из Мировых Божеств по-прежнему верны, а дочери Монарха Мо Сюэ в оцепенении. Совсем скоро до их ушей дошла часть информации—личный ученик Его Величества, Сюэ Ин, послал известие.

Он сказал, что во время Праздника Мириад Цветов ему была оказана честь, он получил указания Монарха Мо Сюэ. Он также намекнул на то, что хотел бы защитить Империю Мо Сюэ!

Такие слова были сказаны Сюэ Ином!

Большинство Мировых Божеств четвертой стадии не смели оскорблять его, продолжая свои атаки на Империю!

Даже Старая Мать Засохшее Дерево, Император Заключенного Дракона и Глава Девятого Дворца Янь, услышав об этом. прекратили все военные действия. В конце концов, потенциал Сюэ Ина уже был страшен, и было хорошо известно, что он, скорее всего, достигнет уровня трех предков, как только станет могущественным существования. Кроме того, Сюэ Ин просто стремится защитить империю, а не сам Мо Сюэ. Естественно, никто не был против поставить его на место и продолжать атаковать.

Седьмая Мэй Юй, которая была на обучении Монарх Матери Водоворота, также получила известие.

Дон Бо распространил слух, что хочет защитить Империю Мо Сюэ? Седьмая Мэй Юй была ошеломлена. Подросток, чью сторону она принимала во время Праздника Мириад Цветов, так сильно продвинулся. Как только он отправил это сообщение, то получил уважение разных империй. Он сделал все это, только из-за того, чему отец его однажды научил?

Сердце Седьмой Мэй Юй наполнилось благодарностью, хотя она и не знала, что Сюэ Ин был на самом деле ее сводным братом.

http://tl.rulate.ru/book/311/322203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку