Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 521 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 521: Большое Событие (2)

- Успокойся. Скажи мне, что случилось с Монархом Мо Сюэ? - Сюэ Ин тут же обнаружил, что его жена была в замешательстве, что очень редко можно было увидеть у Мирового Божества четвертой ступени.

Цзин Цю изо всех сил попыталась успокоиться, и вскоре в её голосе послышался небольшой трепет.

- Вот что случилось: аватар, которого оставил мой отец для того, чтобы защищать свою империю, пострадал от совместной атаки, и был убит.

- Что! - Сюэ Ин был тут же потрясен. - Кто-то убил аватара, которого он оставил, чтобы защищать империю? Несмотря на то, что его боевая мощь достаточно сильна для того, чтобы сражаться с могущественными существами, и он подвергся нападению на своей территории, он все же не смог спастись бегством. Его действительно убили?

- Мн. - Цзин Цю кивнула головой. – Ему противостояла группа из пяти человек. Трое из них были могущественными существами, а остальные были могущественными Мировыми Божествами четвертой ступени: Император Дракон из Темницы, Старая Матушка Увядшее Дерево, Глава Дворца Девять Ян, Рыжая Мигрирующая Императрица и Владыка Цзэ Но.

Выражение лица Сюэ Ина изменилось.

- Тесть обидел так много влиятельных экспертов, в результате чего они объединились против него? Думаю, что в этой группе могут быть даже люди из Пропасти Тьмы.

Из пяти человек, которых перечислила Цзин Цю, Рыжая Мигрирующая Императрица и Владыка Цзэ Но были единственными Мировыми Божествами четвертой ступени!

Однако Владыка Цзэ Но был Гигантом Магмы из Пропасти Тьмы, и его боевая мощь была довольно пугающей. Общеизвестно, что эксперты из Пропасти Тьмы и Божественного Мира очень редко взаимодействовали, так как многих Мировых Божеств, которые осмеливались вступить в Пропасть Тьмы, ловили и убивали. Только могущественные существа и люди, обладающие такой же боевой силой, чаще действовали совместно, объединившись для поиска приключений в древних руинах.

Когда дело доходило до существ на уровне Императора Бога Кровавой Бойни, даже Лидеры Пропасти были готовы подружиться с ними. Таверна Кровавой Бойни Императора Бога Кровавой Бойни была способна защищать всю Пропасть Тьмы с такой же легкостью, как и Божественный мир.

- Император Дракон из Темницы и Старая Матушка Увядшее Дерево не имеют большого значения, однако Глава Дворца Девять Ян - один из личных учеников Властелина Острова Времени, и он совершенствует абсолютное искусство. Его боевая мощь достигла невероятного уровня, и по сил его можно сравнить с тремя прародителями, - сказал Сюэ Ин. - Он фактически полностью пренебрег своей репутацией и впятером напали на одного?

Цзин Цю слегка кивнула головой.

- А как насчет другого тела тестя? - спросил Сюэ Ин.

- На данный момент оно все еще в безопасности. - Цзин Цю почувствовала себя неловко.

Сюэ Ин с облегчением вздохнул, затем задал другой вопрос:

- Ты знаешь, почему они впятером действовали против тестя?

- Отец знал, что я уже стала Мировым Божеством четвертой ступени и что ты достиг второй ступени всего за пять тысяч лет, а также то, что ты был принят Императором Бога Кровавой Бойни в качестве личного ученика, - начала объяснять Цзин Цю. - Таким образом, он мог, наконец, расслабиться. Прекрасно понимая, что его Истинное Сердце Божества находится на грани распада, он решил рискнуть, прежде чем переходить к перевоплощению, поэтому он пришел чтобы посмотреть на опасную и древнюю землю, известную как Остров Сердца Озера.

Сюэ Ин слегка кивнул головой.

Опасность, создаваемая любой из древних руин, которые могли дать отпор вплоть до этого дня, сильно отличалась. Например, руины, которые ранее обнаружил Монарх Цан Юн, располагались на нижнем уровне этого масштаба. Между тем Остров Сердца Озера был одним из самых известных мест даже среди могущественных существ и Мировых Божеств четвертой ступени! Это место было настолько ужасным, что даже Его Величество, Властелин Острова Времени и другие подобные существа едва ли могли понять его полностью.

На протяжении многих лет существовало большое количество Мировых Божеств четвертой ступени, а также несколько могущественных существ, которые одни за другим отправлялись туда за приключениями.

Естественно, большинство из них отправляли туда лишь свой аватар. Даже если их аватар погибнет, они могли воссоздать его заново!

Руины Острова Сердца Озера были особенными.

Например, в нем были некоторые обособленные законы. Законы на Острове Сердца Озера были уникальными, поэтому законы Божественного мира на него не распространялись.

- Сначала мой отец отправился вместе с Главой Дворца Девять Ян, Императором Драконом из Темницы и остальными, - продолжала Цзин Цю. – Однако в какой-то момент мой отец обнаружил настоящее божественное оружие. Он сразу же схватил его и бросился бежать, в то время как Глава Дворца Девять Ян и другие внимательно следили за ним. Хорошо известно, что Остров Сердца Озера очень опасен, и мой отец попал внутрь одного из водоемов, где он оказался запертым глубоко в руинах. Однако этим самым он также освободился от преследователей - от Главы Дворца Девять Ян и остальных, по крайней мере, временно. Они впятером объединились для того, чтобы устранить аватар отца, а самообразованная система в Острове Сердца Озера означает, что, пока отец находится внутри в ловушке, он не может даже продолжать перевоплощаться. На данный момент эти пятеро продолжают преследовать отца в руинах.

Сюэ Ин слегка кивнул головой.

Остров Сердца Озера действовал по своим собственным законам, а это означало, что он был полностью изолирован от внешнего мира! И это был не только Божественный мир; ни законы материального мира, ни законы Пропасти Тьмы не могут повлиять на него каким-либо образом. Таким образом, из руин Острова Сердца Озера невозможно было перевоплотиться, так как душа оказалась внутри в ловушке!

- Отец сказал мне, что шансы восстановить свои воспоминания после становления Божеством, были очень низкими, даже если бы он был вынужден перевоплотиться. Он сказал, что он уже достаточно долго прожил, поэтому решил рискнуть жизнью ради возможности получить истинное божественное оружие - сказала Цзин Цю тихим голосом. - Он уже рассказал мне о месте, где он спрятал оружие. Оно находится в очень глубоком месте внутри руин. Отец все еще в бегах, так как другие знают, что он по крайней мере некоторое время носил с собой оружие. Однако даже если Главе Дворца Девять Ян и другим удастся добраться до него, у них не получится обнаружить его.

Голос Цзин Цю смягчился, а глаза были красноватого оттенка.

Сюэ Ин глубоко вздохнул.

Его тесть действительно был человеком, который рисковал своей жизнью ради дочери. Для эксперта это поистине легкая задача скрыть истинное божественное оружие, а кто-то вроде Монарха Мо Сюэ мог легко выявить тип сокровищ, которые могли бы блокировать разведывательные. Пока он изолировал свою ауру от истинного божественного оружия, а также изолировал себя от любопытных глаз, как можно было легко обнаружить оружие в огромных руинах Острова Сердца Озера?

- Истинное божественное оружие… Неудивительно, что Глава Дворца Девять Ян сошли с ума, преследуя его – сказал Сюэ Ин, вздыхая.

- Мн. - Цзин Цю кивнул головой. - Я убеждала отца не делать этого, однако он отказался опустить свое сердце. Но теперь, когда он застрял в руинах, у него нет средств даже на перевоплощение. Хотя его шансы восстановить память низки, они не пустое место. Разве я не доказала это? Отец мог бы сказать, что использование его Истинного Сердца Божества, которое вот-вот разрушится, стоит того, чтобы обменять на истинное божественное оружие, но ...

Сюэ Ин смог понять ход мыслей Монарха Мо Сюэ.

Истинное божественное оружие.

Какой было истинное божественное оружие?

Царства совершенствования могут быть по большей части разделены на Царство Исключительных, Царство Божеств, Царство Мировых Божеств и, наконец, Царство Могущественных Существ! Однако могущественные существа были также известны как «истинные боги».

Только тех, кто выходил за пределы реки времени, чтобы достичь вечности, действительно можно было считать вечными богами, и классифицировать как истинных богов. В этот момент эти люди могли действительно контролировать свою собственную судьбу, поскольку они уже превзошли законы мира. Они могли сформировать свои собственные законы.

Следовательно, как оружие Мировых Божеств предназначалось для использования Мировыми Божествами, так и истинное божественное оружие было важно для могущественных существ!

Такое количество Мировых Божеств в Божественном мире и Пропасти означало лишь то, что количество существ, способных совершенствовать такое оружие, также было очень большим! Многие из могущественных существ могли также усовершенствовать оружие Мирового Божества, поскольку это была относительно простая задача.

Между тем, создать истинное божественное оружие было намного сложнее.

Обычные могущественные существа на практике не могли даже попытаться создать истинное божественное оружие. В лучшем случае они могли усовершенствовать сокровище Рая Совершенствования, которое содержало бы свой закон. Однако такие сокровища не предназначались для использования в битве. Фактически, они были просто изолированными мирами. Таким образом, они были слишком просты, чтобы считаться истинным божественным оружием. Самые могущественные существа могли рисковать жизнью для того, чтобы получить эти сокровища, которые можно было использовать в битве. Это были настоящие истинные божественные оружия.

Эти оружия обладают не только полным законом мира, присущим им, но и также обладают силой разрушения домов.

К сожалению, из-за этого их было очень трудно усовершенствовать!

По большей части, это были только существа, которые по силе были схожи с Императором Бога Кровавой Бойни и Властелином Острова Времени, которые усовершенствовали их с большим трудом. Таким образом, истинное божественное оружие было довольно редким в Божественном мире. Из десяти могущественных существ восемь или даже девять могут не иметь его.

- Эти оружия достаточно сильные для того, чтобы свести с ума могущественных существ. Естественно, что твой отец не хотел от него отказываться, - сказал Сюэ Ин.

- Оружие, которое он обнаружил, имело форму простого, неприкрашенного Божественного меча. Зная, что основное внимание я уделяю исследованию техник меча, отец еще меньше хотел отказываться от него, - сказала Цзин Цю, ее сердце болело от каждого слова, которое она произносила. - Даже в такой ситуации, как он мог просто отказаться от своего шанса на перевоплощение?

Перевоплощение по существу представляло собой еще один шанс в жизни.

Хотя шансы на успех были не очень высокими, другой определённой альтернативы нет. Это означает истинную смерть.

- Отец ... – лицо Цзин Цю скривилось от боли, которую она почувствовала. -Сюэ Ин, если я раскрою свою личность, сказав им, что я жена Дун Бо Сюэ Ин, а также дочь Монарха Мо Сюэ, это хоть немного насторожит их? Помешает ли это им действовать так решительно?

- Нет необходимости переубеждать в этом, - ответил Сюэ Ин, обняв ее. - Даже если ты раскроешь свою личность, нет никаких шансов, что эти пятеро не обратят на меня внимание.

Цзин Цю продолжала:

- Верно, мой отец спрятал сокровище на планете холода. Давай пойдем и первыми заберем его.

- Хорошо.

Сюэ Ин отдал несколько распоряжений своим подчиненным и попросил их сообщить ему напрямую, если возникнет безотлагательное дело, а затем украдкой ушел вместе со своей женой.

Они покинули территорию Дворца Бога Кровавой Бойни на борту Летучего Корабля Звездной Области. Монарх Мо Сюэ предоставил им подробную звездную карту и через не долгий промежуток времени они прибыли в назначенную планету.

Ху. После того, как он поставил корабль на хранение, Сюэ Ин прибыл на ледяную планету вместе с девушкой с серебристыми волосами, скрывающей свое лицо за маской. Наряд Цзин Цю скрывал её личность. В конце концов, если посторонние люди узнают, что жена Сюэ Ина Мировое Божество четвертой ступени, это привлечет много внимания. Возможно сам Праотец Золотой Небесный Свод узнает её.

Это будет источник бесконечных проблем, поэтому, естественно, они изо всех сил старались избежать такого исхода.

- Оно находится прямо напротив. – Цзин Цю осмотрела все вокруг, затем показала дорогу Сюэ Ину. Сделав один шаг, они пересекли пять тысяч километров. Сделав еще несколько шагов, они обнаружили себя в глубокой впадине темной долины. Одного беглого взгляда было достаточно для Цзин Цю, чтобы убедиться, что они прибыли в правильное место.

******

http://tl.rulate.ru/book/311/320514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как же я ненавижу романтические линие.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку